Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 авг 2009, 19:00
Dus писал(а):Итак, на этом все личные дискуссии переносим туда, где им и место - т.е. в личку. Здесь обсуждается команда Спартак и (очень желательно!) её болельщиками!
За каждый следующий оффтоп выдаю карточки, не обессудьте! Раз кто то не понимает по-хорошему, будем поступать по другому.
PS У меня появляется всё большее желание добиться у Акара запрета на написание сообщений в топиках клубов неболельщиков этого клуба. Надоели постоянные провокации и такие же ответы на них.
А может зря, :grin: :grin: :grin: :grin: вон как Вайс топик оживил :grin: :grin: :cool: :cool: :cool:

Грозный: никто не может остановить "Спартак"

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный ответил на вопрос о том, собирается ли он на матч со "Спартаком" вносить изменения в состав грозненской команды по сравнению с игрой против "Рубина".

"Всё будет зависеть от состояния игроков и от тактики, которая будет избрана. Как выключить Алекса? Как сыграть против Веллитона? Как нейтрализовать скорость Быстрова и командную игру "Спартака"? Так сразу не скажешь. А подключения Паршивлюка? А действия двух опорных полузащитников, раздающих передачи? И ведь их никто остановить не может. "Спартак" обыгрывает всех подряд беспроблемно! Мы реально понимаем, что красно-белые набрали ход. И не собираемся вступать в авантюры. Иначе нас быстро накажут.

Время сейчас есть, будем думать. Надеюсь, Эктор Бракамонте нам поможет. Выйдет против "Спартака", дай бог, забьёт. Мы бы хотели сыграть хороший матч. Нам это очень важно. И хотели бы сыграть достойно, чтобы не было стыдно как перед своими болельщиками, так и перед болельщиками "Спартака",
Комментарий модератора Dus: Если бы у всех болельщиков Спартака были крепкие нервы, то было бы "зря". А так... С уважением.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 21 авг 2009, 19:37
Dus, подумают, что я что-то матное написал в адрес Вайса :grin:

"Всё будет зависеть от состояния игроков и от тактики, которая будет избрана. Как выключить Алекса? Как сыграть против Веллитона? Как нейтрализовать скорость Быстрова и командную игру "Спартака"? Так сразу не скажешь. А подключения Паршивлюка? А действия двух опорных полузащитников, раздающих передачи? И ведь их никто остановить не может. "Спартак" обыгрывает всех подряд беспроблемно! Мы реально понимаем, что красно-белые набрали ход. И не собираемся вступать в авантюры. Иначе нас быстро накажут.
Ой и лукавит артист :D Кто остановит...кто выключит....сюдья! А сам прыгать от счастья будет как в известном матче с Крыльями :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 авг 2009, 20:07
Ст@нисл@вич писал(а):Ой и лукавит артист :D Кто остановит...кто выключит...
По моему матчи с Москвой показали что Алекса с Быстровым нейтрализовать можно.
А в остальном конечно лукавит, показывает что боится, а сам видимо что то придумал.
Не стоит забывать что поле в Грозном маленькое, защищаться легче, атаковать сложнее
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 21 авг 2009, 20:14
По моему матчи с Москвой показали что Алекса с Быстровым нейтрализовать можно.
А в остальном конечно лукавит, показывает что боится, а сам видимо что то придумал.
Не стоит забывать что поле в Грозном маленькое, защищаться легче, атаковать сложнее
Ну нашим бразильцам-технарям и на одном метре простор будет :) . Им маленькое поле не помеха на коротке, в стеночку сыграть.
А вот фланги спартаковские дейсвительно пострадают.... и если выключат бразильцев.... тут судья..не судья..... сложно будет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 авг 2009, 20:21
Ст@нисл@вич писал(а):Ну нашим бразильцам-технарям и на одном метре простор будет :) . Им маленькое поле не помеха на коротке, в стеночку сыграть.
.
Если Терек не ляжет то у него в принципе есть аргументы против спартака,
1) Бракамонте - любой заброс в штрафную опасен
2) Кариока - ка показывает практика подбор спартак не забирает
3) В кавказких командах все бразильцы :grin: в том плане что любят тоже повозится с мячем.
А кто у Терека играет опорника?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 21 авг 2009, 20:26
wais писал(а): А кто у Терека играет опорника?
Андрей Маргаритеску вроде, а еще к ним Гогуа перешел.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 авг 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 авг 2009, 20:27
Быстров: никуда из "Спартака" переходить не собираюсь

Полузащитник Владимир Быстров возмущён слухами о своём уходе из "Спартака", которые распускают некоторые СМИ.

"В последнее время в СМИ появилось множество слухов о моём уходе из "Спартака", о предложениях, которые мне поступают из других клубов, о моём якобы недовольстве какими-то вещами, происходящими в команде. В связи с этим хочу выступить с официальным заявлением: никуда из "Спартака" переходить не собираюсь и никакие предложения от других команд я не рассматривал.

У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно всё устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым жёлтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешёвыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи", — приводит слова Быстрова официальный сайт "Спартака".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 авг 2009, 20:36
Kvest78 писал(а):
wais писал(а): А кто у Терека играет опорника?
Андрей Маргаритеску вроде, а еще к ним Гогуа перешел.
Точно , но совершенно не помню как он играет ( хотя статистика отборов хорошая, а прессы практически нет )
Может Арекса "прикрыть"?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 21 авг 2009, 20:38
Ded_kb писал(а): бездумно ретранслируя появляющиеся слухи", — приводит слова Быстрова официальный сайт "Спартака".

очень хотелось бы увидеть как Быстров без бумажки произносит эти слова :grin: :grin: :grin: :grin:
несколько раз в живую видел как Володя даёт интервью...полон рот слюней и очень торопливая речь,
я это к тому что и эта инфо ВОЗМОЖНО тоже утка, чтобы парня перед ответственными матчами не дёргали,
все знают горячнось Владимира. :wise:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 21 авг 2009, 20:42
Если Терек не ляжет то у него в принципе есть аргументы против спартака,
1) Бракамонте - любой заброс в штрафную опасен
2) Кариока - ка показывает практика подбор спартак не забирает
3) В кавказких командах все бразильцы :grin: в том плане что любят тоже повозится с мячем.
А кто у Терека играет опорника?

1. Если играет Фати, то нам не только заброс опасен))))
2. А Ковальчука обычно удаляют))) Так что нуна попробовать в одного опорника.

(Хорош целыми днями в офисе сидеть на форуме ВСОЛа, работать нифига не хочешь :grin: )
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 21 авг 2009, 20:59
Терек в этом году будет обыгран легко! 3:1. Это им будет должок за прошлый год.. Тогда я в больнице лежал и очень расстроился проигрышу... В этом году нас никто не остановит!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fantom1 21 авг 2009, 21:02
Стойкий писал(а):Терек в этом году будет обыгран легко! 3:1. Это им будет должок за прошлый год.. Тогда я в больнице лежал и очень расстроился проигрышу... В этом году нас никто не остановит!!!

Так в том году Мы проиграли из-за твоего больничного? :beer:
fantom1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 21 авг 2009, 21:05
Нет. Из-за засланного австрийского казачка, лысого и с усами!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 авг 2009, 21:06
fantom1 писал(а):
Стойкий писал(а):Терек в этом году будет обыгран легко! 3:1. Это им будет должок за прошлый год.. Тогда я в больнице лежал и очень расстроился проигрышу... В этом году нас никто не остановит!!!

Так в том году Мы проиграли из-за твоего больничного? :beer:
Я всегда говорил, что он редиска :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 авг 2009, 21:08
Ст@нисл@вич писал(а):2. А Ковальчука обычно удаляют))) Так что нуна попробовать в одного опорника.
Значит Сабитов?



Ст@нисл@вич писал(а):Хорош целыми днями в офисе сидеть на форуме ВСОЛа, работать нифига не хочешь :grin: )
А ты бери пример с меня не работай и сиди на форуме :grin: :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол