Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 25 авг 2009, 13:54
Женёк писал(а):И Карпин абсолютно прав! Нападающих, уровня Веллитона в нашем чемпионате сейчас нет, а в других ТОП-лигах их по пальцам можно пересчитать. .
Извини конечно, но Вагнер Лав все таки посильней будет. А то что его с Радченко сравнили... А кто такой Радченко собственно? Где он там в Европе играл и чего добился?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 25 авг 2009, 15:27
Матч "Спартака" и "Рубина" рассудит Сухина
30 августа (воскресенье)

"Спартак" М - "Рубин": С. Сухина (Малаховка), В. Ходеев (Воронеж), С. Пантелеев (Тула); делегат - А. Спирин (Москва)
Теперь все ясно, сухиныч всегда ставят когда надо делать результат, и нам трудно ждать положительного исхода :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :gun:
Гетман
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 авг 2009, 15:35
Гетман писал(а):Теперь все ясно, сухиныч всегда ставят когда надо делать результат, и нам трудно ждать положительного исхода :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :gun:
А почему вы думаете, что Сухина за Рубин??? :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 25 авг 2009, 16:05
wais писал(а):
Гетман писал(а):Теперь все ясно, сухиныч всегда ставят когда надо делать результат, и нам трудно ждать положительного исхода :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :gun:
А почему вы думаете, что Сухина за Рубин??? :shock: :shock:
А тут к гадалки не ходи :molot: :molot: :molot: :molot: , его всегда ставят, когда нужен результат :beeee: :beeee: и все 30-го увидят это чудо на поле :gun:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 25 авг 2009, 16:40
Kvest78 писал(а):
Женёк писал(а):И Карпин абсолютно прав! Нападающих, уровня Веллитона в нашем чемпионате сейчас нет, а в других ТОП-лигах их по пальцам можно пересчитать. .
Извини конечно, но Вагнер Лав все таки посильней будет. А то что его с Радченко сравнили... А кто такой Радченко собственно? Где он там в Европе играл и чего добился?

Не знаю, каким боком Вагенр Лав сильнее, но то, что он расчетливей - пожалуй соглашусь. Вполне спокойно может слить 3-4 матча подряд, получить множество упреков, затем выдать действительно фееричную игру или серию игр и почивать на лаврах еще пару-тройку игр.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 авг 2009, 17:45
Ded_kb писал(а): А тут к гадалки не ходи :molot: :molot: :molot: :molot: , его всегда ставят, когда нужен результат :beeee: :beeee: и все 30-го увидят это чудо на поле :gun:
Если Сухину ставят когда нужен результат, то если 30 спартак выиграет это будет доказательством того что спартак работает с судьями?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 25 авг 2009, 18:16
Цитирую Бориса Левина (СЭ):
"Есть клубы, которые остаются великими, несмотря на свое текущее турнирное положение. Они заслужили право называться так благодаря своим достижениям и игре на протяжении долгих лет. По-моему, это очевидно, Рюрик, и я не понимаю, что здесь надо пояснять. Что же касается "народной команды", то это и штамп, конечно, но и отражение того факта, что количество болельщиков "Спартака" в стране значительно превосходит количество поклонников любого другого клуба."

А вообще прикольный чел! :grin:
Carver:
Я, наверное, ошарашу вашу гениальнейшую газету, но скажу, что Евгений Макеев-это ЛЕВЫЙ защитник, а не правый.
Левин:
Carver, зачет по иронии получили - возьмите с полки пирожок.

Scholl:
"Здравствуйте. не подскажите как Зенит смог договориться о переносе первого матча на гостевую арену? Впервые такое видел. В каких случаях можно применить такую вот практику? Таких случаев десятки, Scholl." Интересно, а почём такое удовольствие для Зенита. Я понимаю конечно, что деньги то государственные, трать - не хочу, но и так выкидывается немалое кол-во денег на покубку еврокубков и трансферов для этого политического проекта.
Левин:
Какие деньги, Scholl? Вы о чем вообще?

михаил:
Борис. Не кажется ли Вам,что у Московского Спартака по-прежнему проблемы в обороне?Да, в передней линии игра держится на 3-ёх бразильцах и Быстрове,но в обороне провал.Нельзя же пропускать больше 2-ух мячей за игру,да и Джанаев,по-моему,не дорос до вратаря №1,Плетикоса выглядел поуверенней.
Левин:
Проблемы есть - с этим спорить трудно. А вот по Джанаеву и Плетикосе не соглашусь.

Олег:
Борис, здравствуйте. Скажите, что случилось с Павлюченко? Еще месяца не прошло с того момента, как он сам заявил, что не хочет уходить из Тотенхема, готов работать, чтобы доказать Реднаппу свою состоятельность. И тут - на тебе. Готов рассматривать предложения, т.к постоянно сидеть на лавке тяжело. Согласен, что тяжело, но он же пропустил всего три-четыре матча. Не означает ли, что Рома немного "потерялся"? Слишком он быстро поменял решение..
Левин:
Рома не потерялся - он просто совершенно четко ощущает, что Реднапп считает его только четвертым нападающим. Причем априори - независимо от работы на тренировках. А Роме хочется играть.

Антон:
Борис, добрый день! Я всё же, хоть Вы и ответили, хотел бы вернуться к анализу Вашего материала В.Уткиныим. У нас, как мне кажется, действительно нет разговорах о профессии, а ведь некоторые из них к тому же и публичны ))) Никто же не говорит, что Алексеев, Левин, Рабинер и, не дай Бог, Ларин люди плохие. Разговор-то о деле. Так почему такое молчание? Как его объяснить?
Левин:
Разговор о деле?! Ну-ну. А молчание потому, что разговор с таким великим "специалистом" написания заметок да еще в таком тоне никому просто неинтересен. О деле я бы с удовольствием поговорил, но с действительно авторитетным человеком. Знаете, Владимир Михайлович Кучмий некоторые мои заметки очень круто прикладывал, но не с целью показать себя публике великим гуру или выполнить чей-то заказ, а для моей же пользы. И я все воспринимал - даже с благодарностью. А здесь кроме гадливости никаких чувств не возникает.

мда...:
И почему при равенстве очков в итоговой таблице у первых команд больше не проводят золотые игры? По крайне мере - у нас. Такие игры можно было бы проводить и для определения других призовых мест - серебряная игра или бронзовая. И не только для призовых.
Левин:
Особенно интересно, думаю, смотрелась бы игра за одиннадцатое место.

мда...:
И ещё: почему ФИФА не может сделать так, чтобы во всех странах и во всех турнирах при равенстве очков у двух/более команд были одинаковые критерии определения места? Ведь где-то во главе угла личных встречи (по-моему, оптимальный вариант), где-то - кол-во побед, где-то разница/отношение мячей. Непорядок.
Левин:
Мда, а еще неплохо, чтобы все на работу строем ходили.

:grin: :mrgreen: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 авг 2009, 18:55
Ст@нисл@вич писал(а):Цитирую Бориса Левина (СЭ):
"Есть клубы, которые остаются великими, несмотря на свое текущее турнирное положение. Они заслужили право называться так благодаря своим достижениям и игре на протяжении долгих лет. По-моему, это очевидно, Рюрик, и я не понимаю, что здесь надо пояснять. Что же касается "народной команды", то это и штамп, конечно, но и отражение того факта, что количество болельщиков "Спартака" в стране значительно превосходит количество поклонников любого другого клуба."
это надо рассматривать как доказательство? , не смешите - как вы любите говорить - голословно.
ни аргументации ни доказательств. ;)

Но самое интересное в другом, примерно с 5-6 тура пиар отдел спартака молчал, сейчас активизировался - интересно к чему это? :shock:
Зачем создается дымовая завеса? что собираются прикрывать?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 25 авг 2009, 19:20
это надо рассматривать как доказательство? , не смешите - как вы любите говорить - голословно.
ни аргументации ни доказательств.
Да с этой темой покончено. Просто слова уважаемого человека! ;)
К тому же не все темы и вопросы подлежат статистичнским доказательставам, логическим аргументациям, формулам и прочим. Одна из таких, которую мы затронули. Ну не будет здесь ни у Вас, ни у нас никаких доказательств. Их я и не находил...на протяжении всей темы! :)

Но самое интересное в другом, примерно с 5-6 тура пиар отдел спартака молчал, сейчас активизировался - интересно к чему это?
Зачем создается дымовая завеса? что собираются прикрывать?
Прикрывать.... я догадываюсь что...... в чате знают о чём я :) Хтелось бы верить, что СМ в такие игры не играет.....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 авг 2009, 19:30
Ст@нисл@вич писал(а):Да с этой темой покончено. Просто слова уважаемого человека! ;)
Это Борис Левин уважаемый человек :shock: :shock: :shock: ,интересно когда он им стал?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 25 авг 2009, 19:42
wais писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Да с этой темой покончено. Просто слова уважаемого человека! ;)
Это Борис Левин уважаемый человек :shock: :shock: :shock: ,интересно когда он им стал?
Просто с другим Левиным видно перепутали
25.08.2004 ХРОНИКА На днях произошло большое несчастье. На 72-м году жизни скончался наш коллега - известный спортивный журналист Борис Левин. Его жизнь оборвалась из-за нелепой случайности: 27 июня, торопясь в Лужники на праздник газеты "Московский комсомолец", Борис Маркович попал в страшную аварию. К сожалению, врачи не смогли спасти его жизнь.
Коллектив "СЭ" выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

А это не знаю, что за Левин такой, который сейчас в СЭ. Он кстати болельщик Шахтера, соответственно становится понятно, что классический продажный журналист, который кормится в Тарасовке. В нормальном состояниивряд ли кто такое напишет, особенно принимая во внимание статистику, что Спартаковских болельщиков всего на 3% больше.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 25 авг 2009, 20:00
Это Борис Левин уважаемый человек ,интересно когда он им стал?
Когда пару слов об Уткине сказал! :grin:
Левин кормится в Тарасовке? Что-то новенькое......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 25 авг 2009, 20:05
Филипенко вернулся в "Спартак"

Защитник Егор Филипенко вернулся в "Спартак" из "Томи", где выступал последние полгода на правах аренды. Завтра он должен быть внесён в заявку красно-белых.

"Есть надежда стать чемпионом России в составе "Спартака". Вернулся в команду, которая борется за золотые медали, с хорошим настроением и большим желанием проявить себя с наилучшей стороны",
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 25 авг 2009, 20:08
Ст@нисл@вич писал(а):Левин кормится в Тарасовке? Что-то новенькое......
Ну значит тогда пьян был или под воздействием наркотических препаратов , когда писал тот пост. Вообще армейцы думали вначале, что он за ЦСКА болеет, но потом выяснилось, что за Шахтер.
Все равно нельзя выдавать мнение журналиста за истину, так как известно, что журналист это вторая по древности профессия :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 25 авг 2009, 20:16
Ну значит тогда пьян был или под воздействием наркотических препаратов , когда писал тот пост. Вообще армейцы думали вначале, что он за ЦСКА болеет, но потом выяснилось, что за Шахтер.
Все равно нельзя выдавать мнение журналиста за истину, так как известно, что журналист это вторая по древности профессия
Да я просто спросил его мнения на этот счет и всё :grin: Чел неординарный :grin: Я думал ответит: Какой великий? Сам ты великий!" :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Каменченко уже спросили..... мож Войцеховскую? :grin: А Рабинера и боюсь спрашивать.... :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол