Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 18 авг 2010, 11:19
Я их даже отличать научился по фото.
Будем с Песьяковым и Беленовым в ЛЧ играть... Каждый удар по воротам - сплошной валидол.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 18 авг 2010, 11:19
Да, я тоже про Вовика подумал.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 18 авг 2010, 11:48
Okwell писал(а):Да, я тоже про Вовика подумал.
А X6 сбоку от новоявленных спартаковцев, только подтверждает их идейный переход :cool:
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 18 авг 2010, 12:02
Рвачи.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 18 авг 2010, 12:05
нее, они просто хотели, чтобы их сфоткали на фоне классной тачки, случайно появившейся у них во дворе, а фотограф (девушка?) не правильно поняла задачу и сфоткала только братьев, но крупным планом.

Юные Спартаковцы сыграют с Челси
http://new.spartak.com/main/13/5002/
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 18 авг 2010, 13:07
Макгиди: был удивлён, как много обо мне знают в "Спартаке"

Новобранец "Спартака" Айден Макгиди вспомнил матч квалификационного раунда Лиги чемпионов 2008 года, когда "Селтик", в составе которого он выступал, по пенальти обыграл красно-белых.

"Я отлично помню тот матч. Мы были ошеломлены техничностью "Спартака". У соперника были великолепные игроки на всех позициях, которые передавали мяч точно и быстро. Именно в такой команде я хочу играть. Ничего не имею против "Селтика", у которого свои преимущества, но уверен, что мне больше подходит "Спартак", — цитирует ирландца Scotland Herald.

Он также рассказал о переговорах с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным и спортивным директором Дмитрием Поповым. "Во время поездки в Москву я сразу же спросил, чего они ждут от меня. Они ответили, что ожидают той игры, которую я демонстрировал в предыдущие пару лет. Они сказали: "Мы следили за тобой несколько лет". Я был впечатлён тем, как много обо мне знает руководство "Спартака". Это стало решающим фактором в заключении сделки. Они знают мои игровые козыри и знают, чего я хочу от футбола", — констатировал Макгиди.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 авг 2010, 13:10
а что прикольная фотка :grin: :grin: :grin:

Пареха вернулся в расположение "Спартака"

Аргентинский защитник "Спартака" Николас Пареха вернулся в расположение столичной команды. Легионер с разрешения руководства улетал в Барселону по семейным обстоятельствам, сообщает официальный сайт красно-белых.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 18 авг 2010, 13:12
Вова не причем)

- Вы с кем-то уже были знакомы в "Спартаке"?

Кирилл: - Дружим с Сосланом Джанаевым.

:D :D
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 авг 2010, 15:21
Дринчич вызван в сборную Черногории

Полузащитник московского "Спартака" Никола Дринчич получил приглашение в сборную Черногории, которая будет готовиться к отборочным матчам Евро-2012 против Уэльса и Болгарии, намеченные на 3 и 7 сентября соответственно. Как сообщает пресс-служба красно-белых, Дринчич должен прибыть в сборную 29 августа, а вернуться в расположение "Спартака" — 8 сентября.

Напомним, что футболист, получивший тяжёлую травму на январском сборе, ещё не провёл ни одного официального матча за "Спартак" и лишь недавно вернулся в общую группу.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 18 авг 2010, 20:34
Action2f писал(а):Пафосные такие, они случаем Вовке Быстрову не друзья? Особенно радует шарфик лигочемпионский - очень символично. :-)
На нём было не плохо ещё 1-18 написать. :grin: Без обид. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 18 авг 2010, 20:46
puzo писал(а):
Action2f писал(а):Пафосные такие, они случаем Вовке Быстрову не друзья? Особенно радует шарфик лигочемпионский - очень символично. :-)
На нём было не плохо ещё 1-18 написать. :grin: Без обид. :beer:


<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2010, 11:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 авг 2010, 21:30
ČT24: в услугах Иранека заинтересован АЕК

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", 31-летний чешский защитник Мартин Иранек может покинуть московский "Спартак" до закрытия трансферного окна. Красно-белые не станут чинить препятствий уходу Иранека.

По информации издания ČT24, в услугах Иранека заинтересован греческий АЕК, который находится в поисках замены ушедшему в "Селтик" Даниэлю Майсторовичу.

толькь бы не сорвалось :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Ded_kb 18 авг 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Скам 18 авг 2010, 21:34
Удачи и Успеха Мартину, но "плакать" по нему думаю сильно не будут... :-)
Скам
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 18 авг 2010, 21:43
Ждём теперь Рыжикова. Уверен, он перейдёт к нам в конце августа, а не в конце года, как говорят СМИ... Очень важный момент - у Рыжикова сын 1 сентября идёт в школу, в 1 класс. Где он пойдёт - в Казани или в Москве? Для отца это важно, и сына переводить из школы в школу в середине учебного года тоже не очень хочется. Поэтому Рыжиков с семьей в августе переедет в Москву - это 100%.
Последний раз редактировалось Android 18 авг 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 18 авг 2010, 21:43
Макгиди: "Хочу отплатить "Спартаку" хорошей игрой"

Новичок "Спартака" ирландский полузащитник Айден Макгиди рассказал подробности своего первого визита в Москву, после которого он и дал согласие перейти в столичный клуб из шотландского "Селтика".

"Многие вещи в Москве произвели на меня впечатление. Оказывается, туда лететь всего три с половиной часа, а сам город является таким же современным как, например, Лондон. Москва может многое предложить, там большое количество достопримечательностей. Это хорошо для моей семьи и друзей, которым будет чем заняться, когда они навестят меня.

Что касается слухов, то я не посещал базу "Спартака", как сообщали СМИ. Мне абсолютно все равно, современная она или самая обычная. Также писали, что я потребовал личного повара и водителя. Это неправда. В Москве я поужинал с главным тренером Валерием Карпиным и двумя директорами клуба — Евгением Смоленцевым и Дмитрием Поповым. Они рассказали о планах команды, и я остался доволен тем, что услышал. Они наблюдали за моей игрой в течение трех лет, и все это время хотели меня приобрести. Что ж, теперь пришел мой черед отплатить хорошей игрой", - приводит слова Магкиди Sportbox.Ru со ссылкой на Daily Record.

На этой неделе, по словам главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, ирландский футболист должен присоединиться к красно-белым.
Гетман
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол