Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 авг 2010, 10:32
Ананидзе и Макгиди не сыграют с "Тереком"

16 футболистов московского "Спартака" вылетели в Грозный, где в субботу в рамках 19-го тура Премьер-Лиги встретятся с "Тереком". Как сообщает официальный сайт красно-белых, встречу пропустят полузащитники Жано Ананидзе, у которого возникли проблемы с пахом, и Айден Макгиди , повредивший на тренировке голеностоп.

В заявку на матч с "Тереком" включены: вратари — Беленов, Заболотный; защитники — Иванов, Макеев, Пареха, Паршивлюк, Сухи, Штранцль; полузащитники — Алекс, Баженов, Зотов, Ибсон, Д. Комбаров, Майдана, Сабитов, Шешуков; нападающие — Ари, Веллитон.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 авг 2010, 11:15
А вот интересно - Беленов вот сейчас на ноль отстоит с Тереком, потащит несколько тяжелых мячей, станет он основным игроком или нет?
Или взяли Диканя и он автоматом будет в основе.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 27 авг 2010, 11:39
Дикань же украинец ёмана :( значит, Плетикоса - плохой, потому что легионер. А Дикань кто?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение evil_eye 27 авг 2010, 12:33
Плохая группа, хотя могло быть и хуже.
Плохо, что с Челси вообще ничего не светит (а Марсель, глядишь, дома и очко выцепит). Плохо, что Жилина наверняка сольёт и Челси и Марселю без вариантов.
В общем, группа у нас с явным прицелом на третье место (я всё-таки надеялся что при удачной жеребьёвке можно будет и за второе побороться), и его мы занимать обязаны.
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 авг 2010, 12:52
У Диканя российский паспорт, так что Плетикоса плохой, а украинец Дикань хороший.
Марсель конечно не самый лучший вариант в борьбе за 2 место, но тут не подгадаешь, те же Пао или Шахтер могут осенью быть в зверской форме.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2010, 12:58
Группа нормальная, не плохая, ни хорошая. Вон в G вообще gесть.
А вот с календарём, на мой взгляд неплохо получилось.
В принципе, при удачном стечении обстоятельств можно и за второе побороться, но главное конечно третье не просрать))
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 27 авг 2010, 13:01
украинцы - тоже русские.... особенно когда у них двойное гражданство. :-)
Только вот меня возраст Диканя смущает... через пару лет опять воротчика придётся искать...
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 авг 2010, 13:17
Я так понимаю Диканя подпишут до конца сезона конкретно под лигу. А зимой опять поднимут вопрос с Рыжиковым. Хотя вратари и до 40 играют. Наконец наше рук-во пришло к тому к чему пришли все ведущие клубы, в рамке должен играть опытный кипер под или за 30.
Календарь не идеальный. Идеально было бы играть с Челси в последнем туре дома, против дубля соперника решившего заранее все свои турнирные задачи, тогда могли получить очки там, где Марсель и Жилина их бы потеряли.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 27 авг 2010, 13:22
ЧуДоМяСо писал(а):Группа нормальная, не плохая, ни хорошая. Вон в G вообще gесть.
А вот с календарём, на мой взгляд неплохо получилось.
В принципе, при удачном стечении обстоятельств можно и за второе побороться, но главное конечно третье не просрать))
Челси - дома ничья, в гостях проигрыш
Марсель - дома победа, в гостях ничья/проигрыш
Жилина - 2 победы

MaxPayne писал(а):Я так понимаю Диканя подпишут до конца сезона конкретно под лигу. А зимой опять поднимут вопрос с Рыжиковым. Хотя вратари и до 40 играют. Наконец наше рук-во пришло к тому к чему пришли все ведущие клубы, в рамке должен играть опытный кипер под или за 30.
А зачем весной нам Рыжиков, заиганный в еврокубках за Рубин? Нет. От идеи его покупки отказались совсем.
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 авг 2010, 13:37
Не думаю, что отказались. Лига может закончиться вратарским провалом, будет 2011 год с задачей чемпионства, тогда наверняка вернутся к кандидатуре сильного и доступного российского вратаря.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 27 авг 2010, 14:07
Задача чемпионства - как оригинально.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 27 авг 2010, 16:00
Жеребьёвка средняя: могло быть и лучше, и хуже.
С Челси, если быть реалистом, шансов зацепиться хотя бы за 1 очко в двух матчах очень мало.
Жилина - соперник неизвестный и это мне тоже не нравится - мы помним и НЕК, и Шериф, и Слован и много других скользких и неприятных соперников. Но, все равно, здесь надо брать свои 3 очка дома и по возможности огорчать ребят в гостях.
В Марселе, как ни странно, ничего страшного не вижу. Да, команда французская, сильная, но она не так стабильна, может как выстрелить, так и с успехом пролететь мимо всего. Да и позапрошлогодние матчи с ними показали, что даже в том состоянии, в котором тогда были мы, с ними можно и нужно играть!
Вообщем, побороться за выход из группы вполне реально, тем более внутреннее состояние команды позволяет это сделать.
В конце концов, отдуваться за страну на международной арене все равно придется сильнейшим и достойным: все самые крутые насьональные достояния проосерили свои шансы, ну а уж про красно-зеленую сборную солянку и говорить не буду :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 авг 2010, 19:39
В Ростове-на-Дону задержали автобус с фанатами "Спартака"

В ночь с четверга на пятницу под Ростовом-на-Дону был задержан автобус с болельщиками московского "Спартака", который направлялся в Грозный на матч 19-го тура Премьер-лиги с "Тереком". Задержанные находятся в отделе внутренних дел Аксая, информирует "Советский спорт". Причины произошедшего пока неизвестны.

"Ночью в городе Аксае действительно задержан автобус с болельщиками московского "Спартака", который следовал в город Грозный", – подтвердил информацию дежурный ГУВД по Ростовской области майор Соловьев.

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 30 секунд:
А это чудик продолжает всех смешить
Абрамов: в России вообще любят позлорадствовать http://www.championat.ru/football/news-582965.html
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение uncia 28 авг 2010, 10:55
ЙИРАНЕК СОБИРАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ В ГРЕЦИИ

Как стало известно "СЭ" от греческих коллег, 31-летний защитник "Спартака" Мартин Йиранек может перейти в АЕК. Сумма сделки составит 400 тысяч евро. Если сторонам удастся договориться, в ближайшее время чех вылетит в Афины на медосмотр. Напомним, что после приобретения аргентинского защитника Николаса Парехи экс-капитану красно-белых, чей контракт истекает в декабре, было предложено искать новый клуб.
uncia
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 28 авг 2010, 11:38
Да Иранека куда-нибудь бесплатно бы уже сбагрить, чтоб зарплату зря не платить.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол