Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 мар 2016, 09:07
Аленичев боится играть в атаку с первых минут, нужен более смелый тренер
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 18 мар 2016, 21:31
Нет, ну надо же! Отличный матч с Анжи, пускай аутсайдер, но игра порадовала! Следующий матч с Ростовом покажет насколько мы готовы бороться...
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 18 мар 2016, 21:58
McMurphy писал(а):Нет, ну надо же! Отличный матч с Анжи, пускай аутсайдер, но игра порадовала! Следующий матч с Ростовом покажет насколько мы готовы бороться...
Ага, даже как то воспринимается, что так и должно было быть.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 18 мар 2016, 22:25
Зе Луиш разыгрался походу..))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Нужно третье место занять,)) если в конце сезона снимут Ростов из-за банкротства и он закончит сезон в двойке, то мы можем попасть в ЛЧ)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 02 апр 2016, 19:36
Началось...... Какие же наши гавноеды это пипец.. ((( {wall} {wall} {wall} {wall}
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение btk_2010 02 апр 2016, 22:03
FanFCSM писал(а):...
Нужно третье место занять,)) если в конце сезона снимут Ростов из-за банкротства и он закончит сезон в двойке, то мы можем попасть в ЛЧ)))
Облезешь :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
FanFCSM писал(а):Началось...... Какие же наши гавноеды это пипец.. ((( {wall} {wall} {wall} {wall}
А вот тут ты прав :super:
Хотя я тоже болельщик, так называемых тобой, гавноедов...просто против "Ростова" ну никак болеть не могу. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 02 апр 2016, 22:09
btk_2010 писал(а):
Облезешь :grin:

:grin: :grin: :D :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 10 апр 2016, 20:23
Я теперь всё понял, Спартак кто то проклил... как в своё время Бенфику.. Опять драли 30 минут Кубань, потом они забивают тупой/везучий гол с 30 метров и ещё один с отскока... вот это футбол.. {wall} {wall} {wall} Больно смотреть на это УГ, когда команда них не играет и забивает два гола и выигрывает..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 10 апр 2016, 20:33
FanFCSM писал(а):Я теперь всё понял, Спартак кто то проклил... как в своё время Бенфику.. Опять драли 30 минут Кубань, потом они забивают тупой/везучий гол с 30 метров и ещё один с отскока... вот это футбол.. {wall} {wall} {wall} Больно смотреть на это УГ, когда команда них не играет и забивает два гола и выигрывает..
Больно смотреть, когда вратарь сборной пропускает такие 2 пенки.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 10 апр 2016, 20:54
В следующей игре ставьте на ТБ :super: :D :super:
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Turist 10 апр 2016, 21:29
В потери очков виноват полностью Ребров!Хотя в конце это одно очко он нам и сохранил.В целом команда смотрелось хорошо - спартаковский стиль был виден - смотреть было интересно.Только вот если не попадем в европу - трудно будет удержать наших лидеров.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
FanFCSM писал(а):Я теперь всё понял, Спартак кто то проклил... как в своё время Бенфику.. Опять драли 30 минут Кубань, потом они забивают тупой/везучий гол с 30 метров и ещё один с отскока... вот это футбол.. {wall} {wall} {wall} Больно смотреть на это УГ, когда команда них не играет и забивает два гола и выигрывает..
Не падай духом - первый сезон дяди Димы у руля,в следующем все наладится! :beer:
Turist
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Конфуций 11 апр 2016, 00:32
Turist писал(а):Не падай духом - первый сезон дяди Димы у руля,в следующем все наладится! :beer:
Наладится, только похоже уже у дяди Курбана, а не у дяди Димы...
Конфуций
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 11 апр 2016, 01:50
Turist писал(а):Только вот если не попадем в европу - трудно будет удержать наших лидеров.

хахаха, лидеров??? Я пока вижу только одного лидера и не побоюсь этого слова, топ игрока России это уж точно.. Это Промес, такого игрока у нас точно не было, в Спартаке уж точно не было, да и в России что то я не припомню, даже Халка он переплюнул..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Turist 11 апр 2016, 06:35
FanFCSM писал(а):
Turist писал(а):Только вот если не попадем в европу - трудно будет удержать наших лидеров.

хахаха, лидеров??? Я пока вижу только одного лидера и не побоюсь этого слова, топ игрока России это уж точно.. Это Промес, такого игрока у нас точно не было, в Спартаке уж точно не было, да и в России что то я не припомню, даже Халка он переплюнул..
Вопросов нет,он лидер.Но сегодня очень много он брал на себя,шел в обводку и постоянно проигрывал.А зе Луиш,лично мне видется что он прибавляет от матча к матчу,так сказать адаптируется.
Turist
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 11 апр 2016, 07:57
Игра понравилась, хорошо двигались, и местами даже шла игра в пас. Надо было решать в первые полчаса, забивать второй, успокоились бы и дожали. Но вышло иначе, наверное, даже интересней. И во втором тайме тоже неплохо бежали, но не хватило класса чтобы забить третий. Моментов даже особо не припомню, скорее Кубань в концовке дважды могла забивать.
Промес, конечно, на голову сильней всех остальных. Скорей всего летом уйдет куда-нибудь в Англию, и там не затеряется. Молодежь надо подтягивать, Аленичев дал Зуеву полчаса за что ему респект, но я бы его уже в основу подтягивал вместо Мельгарехо, например. Да и Мелкадзе давно пора дать шанс проявить себя за основную команду.
Вообще Аленичеву надо дать еще минимум сезон, хоть какая-то игра стала появляться, результат придет. А если возьмут Бердыева (не дай Бог!!!), это уже будет совсем другой Спартак и другая игра.
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол