Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 05 авг 2016, 20:38
Alaster писал(а):Только что с матч тв: Бердыев подписал двухлетний контракт со Спартаком

ахахахха)))))) Вот это некрасиво с его стороны по отношению к Ростову... Значит провалит и матч ЛЧ, ну и ЛЕ..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ну зато будет очень интересно понаблюдать за Бердыевом, что он такое придумает в Спартаке.. Ждём Наваса в Спартаке)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 05 авг 2016, 21:35
Allister писал(а):
DelVinc писал(а):Вы своей "футбольной мафией" грезите уже, Шерлок

Ватсон, у вас есть какое-то более логичное объяснение поведению Макеева на 89-ой минуте? Только не надо думать что профессиональные защитники команды уровня РПЛ глючат будто повреждённые программы на компе.
Элементарно! Команда лохов, которым пофигу... Макеев будет играть и дальше, т.к. ... лимит. Может быть 16-летки "Иванов, Петров, Сидоров" сыграют лучше, но... тогда надо будет гнать всех основных с росс. паспортом - а это потеря в деньгах - т.е. "такого не будет".
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение МИФ 05 авг 2016, 21:39
П.С. Придет Бердыев и не болею за
Спартак
А вы уверенны тогда,что сейчас за него болеете?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Мне вот интересно,у Зенита с Цска совсем все плохо,что их болелы со страницы "Спартака" не слезают...
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 567
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 05 авг 2016, 21:46
pashamif писал(а):Мне вот интересно,у Зенита с Цска совсем все плохо,что их болелы со страницы "Спартака" не слезают...
Не было бы повода...., а так - почему бы и не выразить своё :beeee:
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Баха 05 авг 2016, 22:02
Только что с матч тв: Бердыев подписал двухлетний контракт со Спартаком
ну что будем надеяться что это правда, иначе матч тв тоже придется записать в пиз******льные.
у Нобеля Арустамяна слишком длинный нос, все всегда он знает. правда когда не сбывается еще и отмазки придумает прикольные.
Баха
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 05 авг 2016, 22:16
Был о Бердыеве лучшего мнения. Очень жаль, если это правда. Кроме того, это тренер совсем не для Спартака, еще один сезон псу под хвост.
В итоге за загубленный сезон он, возможно, и обучит этих игроков как правильно играть в автобус, но его уволят из за отсутствия результата и наймут нового тренера, которому автобус будет нах не нужен, и все начнется сначала :D
Rodeon
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 06 авг 2016, 07:42
Блин, ну сколько можно уже чехардить с тренерами?! Каждый сезон новый тренер, о каком результате можно говорить?!?! Только игра стала появляться, и опять отставка, новый тренер, сезон в задницу и так до бесконечности... {facepalm}
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение А1ех 06 авг 2016, 12:05
Alaster писал(а):Только что с матч тв: Бердыев подписал двухлетний контракт со Спартаком

Лучшая новость дня. В назначении Аленичева, продавленное фетишистами, изначально не видел просвета. Хочу видеть клуб сильным, организованным и с характером. Если окажется правдой, очень надеюсь, что Бердыев придет с развязанными руками, точно отодвинет старперовское болото, похлоповавшее Димку по плечу, на свои заслуженные, но исторические места. В руководстве будет организованность. Надеюсь. Ростову тогда можно посочувствовать, конечно. Прошлый сезон держал за них кулаки. Но я хочу видеть сильный Спартак! И Бердыев может его сделать таким. И не понимать это, вставать в позу сейчас, значит вредить клубу. А моральная сторона...надо самому быть высокоморальным человеком, что бы иметь право примерять к другим свое моральное мерило. Да и это не дает такого права.

сезон в задницу и так до бесконечности...

Да полно вам. Сезон начаться то успел только. Да и дальше той задницы куда еще?
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 513
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2016, 16:18
Мне чего то кажется, Бердыев в Спартаке много не наработает, даже возможно директоров Спартака Бердыев будет устраивать, но Бердыев в Спартаке не захочет тренировать, когда он вольётся в коллектив, когда проведёт первый сбор и на этом всё закончится.. Объясню почему я так думаю, Бердыев более скрытый тренер, а в Спартаке всё напоказ, сбор, тренировки всё транслируется, а если к нему подойдёт прес аташе Спартака и с ним заговорит, ему вообще плохо станет))) на сборе он вообще своими вопросами задалбывает каждую тренировку, но это Карпин и Аленичев мог терпеть, они считай свои, а Бердыев хз как это воспримет..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение anubis 06 авг 2016, 16:25
Лол команда идет на первом месте в чемпе,а Аленичева выперли
anubis
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение А1ех 06 авг 2016, 17:52
[quote="Bl@ckSt@r"][/quote]

в последнее время в Рубине при нем вроде пытались приоткрыть. :grin:
Не думаю, что это может стать проблемой
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 513
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 06 авг 2016, 20:33
Бердыев сообщил игрокам «Ростова» об уходе из клуба

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
С сайта болельщиков:

Короче, разговаривали с Гацем, Кирей, Кафановым, Бердыевым, дословно, ни с каких интернетов:

Кафанов: мы не хотим уходить, нам здесь очень нравится, но что мы можем сделать, если руководству НИ ХЕРА не надо, за второе место не расплатились, 5,5 миллионов евро после Андерлехта завтраками кормят, потом, подождите, вот-вот, вот-вот.

Гацкан: Всё узнаете в понедельник.

Киря - всё будет известно завтра, после Урала,

Бердыев: Я очень хочу здесь сделать команду, но что я могу сделать, если ИМ ничего не надо!!!????
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2016, 20:56
А1ех писал(а):
в последнее время в Рубине при нем вроде пытались приоткрыть. :grin:
Не думаю, что это может стать проблемой
Ну ты не равняй Рубин и Спартак,) в Рубине он свой был, если ему там предложили за бесплатно поработать, я думаю он бы согласился.. Да и что то я не припомню чтобы в Рубине транслировались тренировки каждые на сборах, на автограф сессию ездили каждый месяц, ну и каждый шаг контролировался, в лучшем случае он отвечал, "посмотрите", "увидите на поле" и т.п.. Если ты не в курсах, посмотри интервью на сборах, какие вопросы задаёт Трахтенберг тренерам и всё поймёшь, в лучшем случае Бердыев пошлёт его на три весёлых буквы)) и он интервью берёт в день два раза, после утреней треньки и вечерний, выдержит это Бердыев хз, я уже за Трахтенберга боюсь)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение А1ех 07 авг 2016, 01:27
Bl@ckSt@r писал(а):
А1ех писал(а):
в последнее время в Рубине при нем вроде пытались приоткрыть. :grin:
Не думаю, что это может стать проблемой
Ну ты не равняй Рубин и Спартак,) в Рубине он свой был, если ему там предложили за бесплатно поработать, я думаю он бы согласился.. Да и что то я не припомню чтобы в Рубине транслировались тренировки каждые на сборах, на автограф сессию ездили каждый месяц, ну и каждый шаг контролировался, в лучшем случае он отвечал, "посмотрите", "увидите на поле" и т.п.. Если ты не в курсах, посмотри интервью на сборах, какие вопросы задаёт Трахтенберг тренерам и всё поймёшь, в лучшем случае Бердыев пошлёт его на три весёлых буквы)) и он интервью берёт в день два раза, после утреней треньки и вечерний, выдержит это Бердыев хз, я уже за Трахтенберга боюсь)))

ага свой...своего и уходили. Да что ты паришься этими сессиями, вью и тп. Ну пошлет и пошлет. А уж если совсем нужно будет пошлет Карреру к Трахтенбергу. Все это сейчас совсем не важно
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 513
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение миха 08 авг 2016, 20:14
Чилийцев надо покупать. Они уже 2 раза подряд лучшие в Южной и Северной Америке, и пока еще дешевые.
2-3 чилийца научат всю команду играть в старый добрый спартаковский футбол.
Через год уже будет поздно. И захотят купить, да уже цены не те. А переплачивать Спартак не любит. Это не Зенит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол