Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...

Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 06 авг 2018, 12:30
С учетом того что сидит Попов и Ханни (а ведь есть еще Жано), непонятно зачем нам после столь длинной дисквалификации Еременко, которому 31! Другой дело, что образца 2015/2016 года, тот бы ни одной команде не помешал, но после 2 лет дисквалы, сильно сомневаюсь!
Edosik
Эксперт

Благодарностей: 121
Рейтинг: 559

Сообщение True_Zaratustra 06 авг 2018, 13:10
Что-то все разговоры о трансферах в атакующую линию. А по мне, так нужно бы о крайнем защитнике подумать. Может этот сезон на существующих еще покатаемся, но в следующем этот вопрос встанет еще более остро. Пока еще есть время плавно вводить игрока в состав + давать иногда небольшую передышку уже не молодым Комбарову/Ещенко
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт

Благодарностей: 182
Рейтинг: 568

ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон)
Беране (Беране, Черногория)
Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка)

Сообщение Edosik 06 авг 2018, 14:17
True_Zaratustra писал(а):Что-то все разговоры о трансферах в атакующую линию. А по мне, так нужно бы о крайнем защитнике подумать. Может этот сезон на существующих еще покатаемся, но в следующем этот вопрос встанет еще более остро. Пока еще есть время плавно вводить игрока в состав + давать иногда небольшую передышку уже не молодым Комбарову/Ещенко

Да тут трудно не согласиться! Во всех линиях у нас по сути порядок и не требуется усиления, даже в некоторых перебор! Но вот на Ld и Rd у нас проблемы, нет ни ротации, ни конкуренции! И если слева еще хотя бы мельгарехо может безболезненно закрыть позицию (по мне он сильнее ДК, но лимит), то справа не понятно какой после травмы Тигиев и недоразумение в лице Петковича
Edosik
Эксперт

Благодарностей: 121
Рейтинг: 559

Галлиполи (Галлиполи, Италия)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга)

Сообщение Red_White 06 авг 2018, 15:17
vetal37 писал(а):
На самом деле брать стоит хотя бы потому, что у Ерёменко опыт выступлений в еврокубках просто гигантский.

Да ненужен нам наркоман и больной на голову (хотя это одно и тоже), будь он месси и роналду вместе взятые.. Если он ширятся вздумал когда играет в клубе и ему даже не пришло в его больную голову, что может подвести весь клуб, так он может с таким успехом и сожрать что то перед матчем и из-за допинга могут нас дисквал в каком то ответственном матче, а нам это нужно?? Чего ты советуешь?? Хрень какую то..
Изображение Изображение Изображение
Red_White
Эксперт

Благодарностей: 49
Рейтинг: 558

АА Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)

Сообщение vetal37 06 авг 2018, 15:21
{facepalm}
Для справки - дисквалифицируют не команду, а игрока. Проходили уже в 2004, когда Титова поймали на бромантане, который всей команде давали.
Более того, Ерёменко в лучшем случае для текущего Спартака игрок ротации. То, что есть возможность подписать бесплатно в ротацию неплохого игрока с опытом - это неплохо.

P.S. Персонально от тебя всё ещё жду извинений.
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2071
Рейтинг: 484

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение Red_White 06 авг 2018, 15:35
vetal37 писал(а):{facepalm}
Для справки - дисквалифицируют не команду, а игрока. Проходили уже в 2004, когда Титова поймали на бромантане, который всей команде давали.
Более того, Ерёменко в лучшем случае для текущего Спартака игрок ротации. То, что есть возможность подписать бесплатно в ротацию неплохого игрока с опытом - это неплохо.

P.S. Персонально от тебя всё ещё жду извинений.

Олимпиаду вспомни... Всю команду дисквал и поехали под нейтральном флагом.. Тут конечно дело другое, что подтасовали резы и т.п, но дисквал. всю команду..

Ты сам то подумай, он сожрёт что то, выйдет играть, мы какую нибудь команду обыграем, да и тем более если он забьёт гол, или сделает результативный пас, а в итоги проверят его, он под допингом и чего? только его дисквал? но всё-ровно Спартак проходит дальше?? Ага, сейчас.. Его дисквал (думаю пожизненно, так как это уже будет второй случай), Спартаку технарь 3-0.. Но это так для справки, если ты не знал..

Что касается извинений, ты сам сначала извинись за клевету, я все твои цитаты выложил на форуме уже неделю как.. но от тебя только вот подобный бред вижу написанный.. и советуешь игроков уже потерянных, по ним плачет наркологический диспансер, а не клуб, тем более в таком как Спартак..
Red_White
Эксперт

Сообщение an112 06 авг 2018, 15:39
M@ssimo C@rrera писал(а):и советуешь игроков уже потерянных, по ним плачет наркологический диспансер, а не клуб, тем более в таком как Спартак..

Даже я, не всматриваясь, видел, что было написано, что это шутка. Ору с тебя
Let me help you, how much longer till you realize?
You're getting worse and it's killing you inside
I can't break through, do you have to fix this on your own?
Want to be left alone
an112
Эксперт

Благодарностей: 383
Рейтинг: 533

Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)

Сообщение Red_White 06 авг 2018, 15:49
an112 писал(а):Даже я, не всматриваясь, видел, что было написано, что это шутка. Ору с тебя

Да ты что?? Если это шутка была, то я тогда космонавт.) И посмотри он выше продолжает убеждать что это хороший трансфер..
vetal37 писал(а):
На самом деле брать стоит хотя бы потому, что у Ерёменко опыт выступлений в еврокубках просто гигантский.

P/s и кстати орать и быть стадом очень вредно и нехорошо, это так для справки.. своей головой хоть немножко нужно думать, если ты не глупый, то ты понял о чём я.
Red_White
Эксперт

Сообщение Adventus 06 авг 2018, 15:58
vetal37 писал(а):На самом деле это троллинг
Adventus
Эксперт

Благодарностей: 2807
Рейтинг: 540

Реал Кавадас (Мехико, Мексика)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение an112 06 авг 2018, 17:55
Adventus писал(а):

Или привет, Космонавт. Лети уже в космос, исследуй новые планеты. Надеюсь, на них тебе понравится и ты там останешься
Последний раз редактировалось an112 06 авг 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Want to be left alone
an112
Эксперт

Блэк Рино (Лира, Уганда)

Сообщение Red_White 06 авг 2018, 17:58
Ребят вы реально какие то странные или вы типа меня так провоцируете постоянно?? Я чего не втыкну..

Вы различаете фразы?? вот две цитаты его.

vetal37 писал(а):Это просто гении, ты ничего не понимаешь
На самом деле это троллинг

vetal37 писал(а):

Заметьте, во второй цитате, ни о каких троллингах, шутках не было написано..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
an112 писал(а):
Adventus писал(а):

Или привет, Космонавт. Лети уже в космос, исследуй новые планеты. Надеюсь, на них тебе понравится и ты там останешься

мальчик, ты сначала подрасти и сходи в школу, ну а может у родителей спроси, как нужно со старшими разговаривать, а потом с тобой поговорим..

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Меня больше вымораживают те которые подпевалы, вот эти меня бесят прям ужас.. С ним мы не ругались, ни одного слова плохого в его адрес от меня не поступало, но ему нужно обязательно погавкать на меня, ну а как же, если все гавкают, то и я буду, это называется "синдром стада", никого не хочу обидеть, но это факт.

И кстати мальчик, вот таким подпевалам, больше прилетает, чем с которым конфликт, но ты подрастёшь поймёшь..
Последний раз редактировалось Red_White 06 авг 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Red_White
Эксперт

Сообщение an112 06 авг 2018, 18:07
А если я тебе скажу, что я в универе учусь, как ты отреагируешь, взросленький ты наш? :grin:
Так что если не хватает аргументов, не переходи на оценочные суждения, не позорь себя в глазах все более большого количества людей. Хотя, мне кажется, менеджеров, перед которыми осталось опозориться, уже не осталось :( Пора тебя в «Книгу рекордов ВСОЛа» заносить

Добавлено спустя 48 секунд:
Подпивалы, кек. Это как, расскажи ;)
Want to be left alone
an112
Эксперт

Блэк Рино (Лира, Уганда)

Сообщение Red_White 06 авг 2018, 18:13
an112 писал(а):А если я тебе скажу, что я в универе учусь, как ты отреагируешь, взросленький ты наш? :grin:
Так что если не хватает аргументов, не переходи на оценочные суждения, не позорь себя в глазах все более большого количества людей. Хотя, мне кажется, менеджеров, перед которыми осталось опозориться, уже не осталось :( Пора тебя в «Книгу рекордов ВСОЛа заносить»

Добавлено спустя 48 секунд:
Подпивалы, кек. Это как, расскажи ;)

И чего дальше что ты учишься?? Я закончил Универ лет 11назад и чего?? Ну я же объяснил кто такие подпевалы выше, или чего твой университетский мозг не может прочитать и понять кто такие "подпевалы"? Ну тогда извини я тебе нечем не могу помочь..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И кстати пора вас заносит в рекорды стукачи/подпевалы ВСОЛА, кто в теме тот поймёт..
Red_White
Эксперт

Сообщение an112 06 авг 2018, 18:17
НЕЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. А ты точно закончил универ? С каждым твоим прекраснейшим сообщением, абсолютно не лишенным смысла, у меня закрадываются в этом серьезные сомнения. Люди, отучившиеся в универе, не должны допускать ТАКИХ грамматических ошибок.
А если ты не можешь понять, почему на твои посты так реагирует весь форум, то лучше попробуй не называть всех вокруг «подпевалами», а поискать проблему в том, что именно ты пишешь. Говорят, помогает
Want to be left alone
an112
Эксперт

Блэк Рино (Лира, Уганда)

Сообщение Red_White 06 авг 2018, 18:27
ахахаххаха, крыть нечем мальчик, начал ошибки искать?? Это единственная ошибка моя за всю карьеру во ВСОЛЕ, да и даже не ошибка, а просто опечатка, "нИчем", НО в отличие от некоторых, я пишу без вспомогающих программ, которые типа если ты допускаешь ошибку, те слова подчёркивают красным шрифтом, так что учись как грамотно нужно писать, повторю без всяких подсказок.. Искать надо в Вас, вот далеко ходить ненужно, вы допустили ошибку, но вы мне доказываете, что он написал это в шутку, но на той фразе, ни одной фразы не было, что типа троллинг и т.п, так кто опять прав то?? Но ты нет бы понять, ты начал на личности переходить и т.п Так кто должен общаться учиться? вы? или я? Так что подумай над свои поведением..

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И последнее напишу и всё, вот если бы меньше было таких пользователей как ты и тебе подобных, то нормально все бы реагировали на мои сообщения и общались. Кто общается со мной в лички, они не хотят со мной общаться на форуме, а знаете почему? потому чтобы не настраивать других людей против себя и попасть так же под каток.. + конечно тут стукачей и подпевал достаточно и ты АН не исключение.. уже писали мне про тебя, какой ты чел, но я не опустился до твоего уровня и не писал как против тебя некоторые думают, какой ты чел и т.п.. Так что отдохни немного!
Red_White
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Реальный Футбол