Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 ноя 2008, 23:40
Fluck писал(а):Нет слов... Наконец то!!!! 7 летнее проклятие снято!!!!! Всех соратников- с победой!!! Мы сделали это!!!

Вперёд, Спартак!!!!!!
ну задача на сезон выполнена :grin: можно заканчивать играть в футбол :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 01 ноя 2008, 23:53
wais писал(а):ну задача на сезон выполнена :grin: можно заканчивать играть в футбол :grin:
Минибара почитай... :grin: Ссылка тут
...И тогда Моцарт вспомнил Старостина...

До начала дерби оставались минуты. Микаэль Лаудруп словами: "Тройные премиальные зарыты в чужих воротах!" завершил свою зажигательную речь. И тут капитан Моцарт подошел к датчанину и тихо сказал: "Коуч, можете на пару минут выйти из раздевалки? Мне есть что сказать ребятам"...

Продолжение по ссылке... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 ноя 2008, 23:58
2Флюк - те ты хочешь сказать что руководство само не верило и не заложило в бюджет примиальные за победу???
интересно а Быстров в курсе что он "за идею" надрывался? :grin: :grin:
Жалко что Моцарта небыло ,радует таже то что лимит хороших игр на этот сезон Быстров исчерпал в игре с ЦСКА
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 02 ноя 2008, 00:02
wais писал(а):Жалко что Моцарта небыло ,радует таже то что лимит хороших игр на этот сезон Быстров исчерпал в игре с ЦСКА
Ничего, Рыжков скоро выздровеет... :grin: Бойтесь! :D :beer:

Грин писал(а):Если кто то повторит на форуме, то что сказал Юра...того ждёт бан... :D
Это да- золотые слова, ББ наверное будет... :beer: А вот в личку можно- для пополнения, так сказать, словарного запаса... :) Потому как он видать там такой фразеологический оборот выдал, что даже привыкший ко всему судья был сражен наповал... :D
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 ноя 2008, 00:13
Fluck писал(а):Ничего, Рыжков скоро выздровеет... :grin: Бойтесь! :D :beer:
а для этого в межсезонье и был приобретен "мясник из Нанси" :grin: :D

Грин писал(а):Если кто то повторит на форуме, то что сказал Юра...того ждёт бан... :D
Думаю Жирокова удалили за толчёк судьи :(
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 02 ноя 2008, 00:15
Имя ему СТИПЕ!!Только он и никто больше автор этой ,не побоюсь этого слова исторической победы!!!Ни не похожий на себя Ковач, ни умнеющий Баженов, ни увядающий но иногда юркий Быстров, ни взрослеющий Прудников, ни хладнокровный Майдана, лишивший ЦСКА не только Жирокова ещё на одну игру, но и последних шансов на золото - СТИПЕ!!!!Прикольно что война банеров осталась за нами. Сначала на армейское "Добивайте" скудно, но в точку если признать, наши ответили просто но ёмко http://s50.radikal.ru/i130/0811/a2/46d9e97db403.jpg

а вот после финального свистка очень впечатлило. http://www.championat.ru/photo/albums/1 ... _SM_68.jpg Умницы!!! :cool:
Странное впечатление, вроде все как всегда при таких дерби - и дрожь в коленях, и пересохшее горло, и традиционный,но что-то было не так. И потом догнал - не было моцарта, не просто его по обыкновению не было, его НЕ БЫЛО вообще, физически, даже в протоколе...
Серия закончилась... :beer:
Последний раз редактировалось Android 02 ноя 2008, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 02 ноя 2008, 00:19
wais писал(а):а для этого в межсезонье и был приобретен "мясник из Нанси" :grin: :D
Ну он у вас какой то маленький и скромный :) Вы когда его покупали- я там что то типа Валуева в бутсах ожидал увидеть... :) Или откормите ещё? :grin:

wais писал(а):Думаю Жирокова удалили за толчёк судьи :(
Я же ссылку на протокол матча выкладывал... :)

84' ЖК - ЦСКА. Жирков(18), неспорт. пов.
84' КК - ЦСКА. Жирков(18), нецензурная брань
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 ноя 2008, 00:46
Fluck писал(а):84' ЖК - ЦСКА. Жирков(18), неспорт. пов.
84' КК - ЦСКА. Жирков(18), нецензурная брань[/color]
только что пересмотрел, Жирков шел и тихо матерился, зачем то локтем поддел судью и тот сразу за картой полез красной

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Android писал(а): наши ответили просто но ёмко http://s50.radikal.ru/i130/0811/a2/46d9e97db403.jpg
а я смотрю и с фантазией и с культурой - как были проблемы так и остались, :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 ноя 2008, 06:58
Да интересный тут у вас диспут,Вайс спасибо за поздравления :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 ноя 2008, 08:04
Ded_kb писал(а):Вайс спасибо за поздравления :D :D :D :D
если у вас есть повод порадоваться - то можно и поздравить.
Хотя победа может быть и "пирова" , чем выше спартак поднимется по турнирной таблице - тем будет больше радости у болельщиков и меньше поводов у Федуна тратить деньги на усиление состава ,а зачем? и так все в порядке :cool:
победа вчерашняя реальна но не логичная, ЦСКА должен был выигрывать 2-0 :) но это футбол - вообщем "шара" :cool:

После матча президент армейцев Евгений Гинер остался недоволен итогом встречи.

"Вы считаете, сегодня произошло какое-то уникальное событие? Что, "Спартак" Лигу чемпионов выиграл? Я много раз говорил: мы не обращали и не обращаем внимания на все эти серии. Расстроило то, что проиграли в данном конкретном матче, хотя по игре имели преимущество. Реакцию Жиркова, атаковавшего судей, оцениваю как абсолютно адекватную. Странно, почему главный арбитр, находившийся едва ли не в центре поля, решил отменить решение бокового. А ещё меня очень удивило, почему господин Зуев (президент коллегии футбольных арбитров. перед матчем заходил в судейскую комнату. Любопытно, будет ли он делать это, к примеру, завтра перед матчем "Сатурн" — "Рубин"
все таки подстраховались :grin: по спартаковски поработали с арбитрами :grin:

А вот Баженов выступил с интересным заявлением, подобных которому мне раньше слышать не доводилось. Привожу диалог.

— Никита, были обещаны какие-то повышенные премиальные за победу над ЦСКА?
— Нет, ничего подобного нам не обещали.

— Не обидно?
— Нисколько.

— А постфактум потребовать не хотите?
— Нет. Если бы мы всегда побеждали, можно было бы и без премиальных играть.

— Даже так?
— Да. У нас хорошие зарплаты.

"Баженов действительно так сказал? – улыбнулся гендиректор "Спартака" Валерий Карпин. – В принципе он прав. Это хороший подход. Мне нравится". денег Федуну с экономил :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 02 ноя 2008, 09:38
По-моему, слегка надумано, что "спартаковцы поработали с судейками"........
Были пару спорных эпизодов с неоднозначной трактовкой: когда в первом тайме Жирков убежал 1 на 1 мяч он вытащил из аута. ТОлько судья этого не видел; ну не знаю как там на счет трактовки правил сейчас, но раньше было "не фиксируется положение "вне игры" на своей половине поля"......... а в игре был зафиксирован такой оффсайд у Прудникова.......
А что касается удаления Жиркова....... Если Гинер и Газзаев считают, что игрок имеет право орать на судью, даже если судья был не прав.......... флаг им в руки, барабан на шею и в голову колонны........... Кста, один из Березуцких, который выбивал мяч за линию ворот, в "эпизоде" участия не принимал, а тоскливо стоял в сторонке................

Про то, что "ничего особенного не произошло".
А чтож г-да Гинер и Газзаев так радовались и веселились после каждой победы или "отскока" все предыдущие разы?
Прав Валера Карпин - ничего особенного не произошло, ЭТО должно войти в привычку! :grin:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 ноя 2008, 09:45
Dlinny писал(а):По-моему, слегка надумано, что "спартаковцы поработали с судейками"........
ну ведь это не клевета, а предположение основанное на увиденном
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 02 ноя 2008, 10:02
wais писал(а):
Dlinny писал(а):По-моему, слегка надумано, что "спартаковцы поработали с судейками"........
ну ведь это не клевета, а предположение основанное на увиденном

Дык и я не говорю, что клевета.... )))))))))))))))
А, если "поработали", то как-то странно.........
Или Федун - мазохист? :molot: :molot: :molot:
хотя временами кажется, что ДА!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fox 02 ноя 2008, 10:27
Android
А еще не было Титова :)
fox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 02 ноя 2008, 11:52
Впервые в сезоне смотрел матч с эмоциями!
Как я и говорил, ребята покажут характер! Игру к сожалению нет!
Спасибо за битву! Спасибо, что старались!
Надеюсь вместо некоторых игроков, у которых вчера глаза не горели, Мика купит мастеровитых. Тогда у нас появится сплав мастерства и характера(те игроки, которые бились вчера за ромбик- не играли к сожалению....)
И можно тогда будет поверить в светлое будущее!!!!

С победой!
Теперь штоль про Старостина перед каждой игрой вспоминать и говорить????
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол