ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 25 дек 2010, 13:04
wais писал(а): Я с вами полностью согласен в этом вопросе, но об этом речь не идет, речь идет о том что если ЦСКА оставит все как есть то разрыв между доходной и расходной частью бюджета будет минус 8 М ( в параметрах пресс релиза бюджета 2010 года)

Гинер сказал, что клуб сохранит лидеров...к которым например Янчик никак не относится...но при этом часть этих - 8 миллионов покрыть может...а сеть и другие товарищи играющие по арендам...+ молодёжь...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 дек 2010, 13:16
Грин писал(а):
Гинер сказал, что клуб сохранит лидеров...к которым например Янчик никак не относится...но при этом часть этих - 8 миллионов покрыть может...а сеть и другие товарищи играющие по арендам...+ молодёжь...
Вычтем за Янчика 2М, кто еще не относящийся к лидерам закроет 6М ( но это не единственная существенная "дырка" в новом году. )
но речь идет не об этом, понятно что 10-15 М Роман Аркадьевич, через блюкастел закроет всегда. разговор ведется о том что ЦСКА должен не только зарабатывть деньги на болельщиках сам но при этом как клуб лидер обучать на своем опыте другие клубы , футбол в плане заработка денег это дело коллективное. А то что получается за последние 5 сезонов Команда сменила уже 3 стадиона,конечно посещаемость упадет ( ходить на футбол - это привычка) Арсенал говорят 4 года вел планомерную работу с болельщиками чтобы переехать с хайбори на эмирайтс. А высоко поставленные менеджеры ЦСКА рассказывают о "неплатеже способности" населения уже 2-ой год подряд, если не третьий.
Последний раз редактировалось wais 25 дек 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Val22 25 дек 2010, 13:35
а участие в ЛЧ в след. году эту дыру закроет?
или это уже учитывалось при формировании "дыры"?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 дек 2010, 13:41
Val22 писал(а):а участие в ЛЧ в след. году эту дыру закроет?
или это уже учитывалось при формировании "дыры"?
Само участие нет, а вот ссли сложить победу в Лиге Европы и выход из группы в ЛЧ то может и закроет.

ЗЫ 4 раз за 6 лет) особенно здорово для болельщиков разбираться когда игра в Химках а когда в Лужниках.

Большую часть матчей следующего сезона ЦСКА намерен провести в "Лужниках". Об этом сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев. :cool: :cool:

о неужели прогресс в переговорах по Акинфееву?
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что армейская команда не станет приобретать новых футболистов, если из неё никто не уйдёт.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 25 дек 2010, 14:14
wais писал(а):о неужели прогресс в переговорах по Акинфееву?
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что армейская команда не станет приобретать новых футболистов, если из неё никто не уйдёт.

Умеешь ты любую новость подвести под своё видение ситуации :cool:

Есть ещё например Маазу...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 дек 2010, 20:17
Грин писал(а):
Есть ещё например Маазу...
Да вы "батенька" расист, чуть что сразу Мазу, вот Нецед на пример может все проблемы решить , даже Янчика продавать не надо . :grin:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 25 дек 2010, 21:57
wais писал(а):
Грин писал(а):
Есть ещё например Маазу...
Да вы "батенька" расист, чуть что сразу Мазу, вот Нецед на пример может все проблемы решить , даже Янчика продавать не надо . :grin:

Вот как раз чтобы Маазу больше не обижался, его надо продать...
Нецид может решить проблемы...только не трансферном рынке,а на футбольном поле... ;) :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 26 дек 2010, 17:10
на данный момент по титулам, по регалиям ЦСКА вполне может потягаться, конечно, не с «Манчестер Юнайтед» и не с «Барселоной», но, например, с «Порту» или «Арсеналом».
– рассказал Бабаев в интервью официальному сайту УЕФА.

Вот это место мне тоже понравилось , что то в ЦСКА стал плохо работать менеджмент если спичрайтер так подставляет генерального директора :-)
Последний раз редактировалось wais 27 дек 2010, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 27 дек 2010, 02:14
Wais - Вы мой кумир.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 27 дек 2010, 03:21
Да уж. Тролль качественный. Сколько не говори что его проще в игнор занести, чем отвечать на его бредни,- все равно ведутся как дети :?
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 27 дек 2010, 10:06
Святогор писал(а):Wais - Вы мой кумир.

Tsepesh писал(а):Да уж. Тролль качественный. Сколько не говори что его проще в игнор занести, чем отвечать на его бредни,- все равно ведутся как дети :?
Я понимаю что обсуждать мою личность гораздо проще, чем ответить на вопрос президента вашего любимого клуба почему вы не ходите на игры своего любимого клуба .
Так почему болельщики ЦСКА не ходят на игры?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 27 дек 2010, 10:26
Мне идти далеко.
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 27 дек 2010, 10:37
Святогор писал(а):Мне идти далеко.
это немного оправдывает вас , но не оправдывает руководство ЦСКА
Ведь под действием агрессивного продвижения других футбольных брендов клуб может вас потерять
Например как с Вами работает клуб что бы поддержать вашу лояльность клубу?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 27 дек 2010, 11:21
Я его просто люблю. Любят не за что-то, а просто так. И полюбил я его совсем не когда он чемпионом стал. Так что со мной не надо лояльность поддерживать.
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 27 дек 2010, 11:56
Святогор писал(а):Я его просто люблю. Любят не за что-то, а просто так. И полюбил я его совсем не когда он чемпионом стал. Так что со мной не надо лояльность поддерживать.
ВЫ конечно в праве любить ЦСКА просто так для себя , но простите за цинизм от этого ЦСКА ни тепло ни горячо , вы должны не просто любить ЦСКА а еще и приноссить в кассу клуба хоть какие нибудь деньги ( размер не важен, важно что бы процесс приноса был регулярным, например ежегодным), с точки зрения ЦСКА .
А иначе получается как любить ЦСКА так это все любят , а как сходить на футбол или купить футболку - так все сразу как бы не причем. А потом выясняется что любимый ЦСКА не может. 6 М заработать на болельщиках .

НО я вас не осуждаю, просто не понятно почему клуб не ведет работу с лояльными болельщиками , про работу с не лояльными пока помолчу.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол