ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 08 окт 2008, 12:49
wais писал(а):
Kvest78 писал(а):К сожалению в топике о ЦСКА, как и в Спартаковском, провисались питерские. Модераторы этому попустительствуют, а вот когда болельщики московских команд начинают справедливо возмущаться и посылать незванных гостей, то начинают выдавать карточки.
Ключевое слово "посылать" - вот за это и получаете карточки, а так же за свою нездержанность и откровенное хамство :beer: :beer: :beer:
Вот это высказывание для себя приберегите, Вам оно более соответствует.
Kvest78 писал(а): Именно подобная питерская провокация и все от тех же лиц из "культурной" стали поводом, что я сорвался и ушел в свое время из ВСОЛа, потеряв команды и должности..Хватит уже провоцировать, а потом еще и козырять, как вы людей подставили. При этом они еще и модераторам сообщают, когда их отправляют в сад погулять...
Провокация была не питерская а моя личная ,но почему то вы в своих рассказах всегда забываете что "провокация" - началась с ответа на ваши хамские высказывания в форуме в мой адрес :) .
Факт провокации подтвержден.

Kvest78 писал(а):Я еще раз призываю болельщиков Зенита - прекратите засорять своим блудомыслием форумы московских команд.
Форумы для того и созданы - чтобы засорять их блудомыслием, например форумы ВСОЛа - это форумы интернет игры- те по сути форумы развлечения, вот все и развлекаются как умеют ( а модераторы следят за тем чтоб дискуссия велась в рамках приличия)
Очень интересное у Вас отношение к форумам, однако пусть оно останется только Вашим личным. Если Вы конкретно засоряете форумы своим блудомыслием - то это Ваше личное кредо, не распространяйте его на остальных.


А вот то что болельщики ЦСКА - начинают себя вести , как массовый болельщик спартака , начинает напрягать - ребята это не ваш стиль :grin: :grin:
Кто и что Вас напрягает - это опять же лично Ваше дело. А что касается нашего стиля - то Вы уж извините, мы сами разберемся, с кем и как нам себя вести, без посторонних советчиков.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
DRUID™ писал(а):
Hvorost писал(а):Друид, вы бы не косили под интеллектуала, ибо оно к вам не клеется..
Да упаси бог, еще не хватало :) На будущее я постараюсь избегать сложных слов и оборотов :D
Ну что ж, если так трудно - избегайте :)
Hvorost писал(а):"Сколько людей, столько и мнений", как говорил Гораций..
Хочешь "покосить под интеллектуала" вместе со мной? :) Я подвинусь :beer:
Косят обычно траву, а интеллектуалом человек либо является, либо нет. До Вашего прихода в эту ветку форума здесь на отсутствие интеллекта не жаловались. :grin: :grin: :grin: А вот куда нужно двигаться, и причем здесь Вы, мне честно говоря, как-то не особо ясно. :)
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 08 окт 2008, 13:04
wais писал(а):Провокация была не питерская а моя личная ,но почему то вы в своих рассказах всегда забываете что "провокация" - началась с ответа на ваши хамские высказывания в форуме в мой адрес :) .
Лишний раз для модераторов и армейцев. Вайс подтвердил, что он провокатор. Просьба расматривать его сообщения как возможную провокацию и стараться игнорировать. Также призываю армейцев воздержаться от публикаций на форуме Зенита во избежание притензий. Мы им все доказали на поле в этот раз 3-1!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 08 окт 2008, 13:07
Kvest78 писал(а):
wais писал(а):Провокация была не питерская а моя личная ,но почему то вы в своих рассказах всегда забываете что "провокация" - началась с ответа на ваши хамские высказывания в форуме в мой адрес :) .
Лишний раз для модераторов и армейцев. Вайс подтвердил, что он провокатор. Просьба расматривать его сообщения как возможную провокацию и стараться игнорировать. Также призываю армейцев воздержаться от публикаций на форуме Зенита во избежание притензий. Мы им все доказали на поле в этот раз 3-1!
Абсолютно согласен!!! :grin: :beer: :beer: :beer:
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 окт 2008, 14:18
Kvest78 писал(а):
toktram писал(а):Отменно. Последний топик вполне тянет на "жёлтую". Ни слова о ЦСКА. Лишь пустой стёб над отдельными людьми.
К сожалению в топике о ЦСКА, как и в Спартаковском, провисались питерские. Модераторы этому попустительствуют, а вот когда болельщики московских команд начинают справедливо возмущаться и посылать незванных гостей, то начинают выдавать карточки. Именно подобная питерская провокация и все от тех же лиц из "культурной" стали поводом, что я сорвался и ушел в свое время из ВСОЛа, потеряв команды и должности.
Я еще раз призываю болельщиков Зенита - прекратите засорять своим блудомыслием форумы московских команд. Хватит уже провоцировать, а потом еще и козырять, как вы людей подставили. При этом они еще и модераторам сообщают, когда их отправляют в сад погулять...
Так что одних прошу свалить с чужих форумов, а вторых не реагировать на зазнавшихся бывших "никого" из первой лиги.
Во-во. Как в нашем заведутся не относящиеся к клубу люди, так их нельзя распугивать, а как мы полезем в другой топик, так все, сразу до свидания не в самой мягкой форме. Я думаю Зенит все же надо обсуждать. Никто не запрящается тому же Вайсу сидеть у нас в топике. просто тогда уж писал бы че-нить по теме.

Вот еще насчет матча в Кр с Локо: играем мы в гостях.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 08 окт 2008, 14:28
Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 09 окт 2008, 22:06
pro писал(а):Вот еще насчет матча в Кр с Локо: играем мы в гостях.
Вообще-то, достаточно неудобный для нас соперник, к тому же, традиционно кубковая команда..хотя по их игре в чемпионате - не знаю,не знаю.. Кстыду своему, не помню, чем матч против них в первом круге ЧР закончился :molot: :oops: Никто не помнит?
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 09 окт 2008, 22:12
Да ничем он не закончился- 0-0 :) Вот мне интересно, как наш новобранец Осени себя чувствует?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 09 окт 2008, 22:15
Это ты про Алана? :)
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 09 окт 2008, 22:35
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 09 окт 2008, 22:56
stray _cat_ писал(а):Вот про этого http://www.pfc-cska.com/person.php?lg=ru&id=3472
А-а, ясно. Что ж посмотрим,что из него вырастет, парень молодой еще
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 10 окт 2008, 06:28
Да ничем он не закончился- 0-0 Вот мне интересно, как наш новобранец Осени себя чувствует?
Ага, так и ушли с нулями. А Осени че-то пропал.
Это ты про Алана?
Ну да, он же беженец из Нигериии :D :D
А-а, ясно. Что ж посмотрим,что из него вырастет, парень молодой еще
Молодой, да ранний и в 16 он попал в клуб явно не просто так. У ВГ и ЕГ явно есть по-поводу него мысли. Либо продать подороже, либо ждать, пока он начнет реальную пользу клубу приносить.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 10 окт 2008, 18:16
Что-то Осени забил за молодежный состав разок и пропал...
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 11 окт 2008, 00:42
pro писал(а):Это ты про Алана?
Ну да, он же беженец из Нигериии :D :D
Ну, я просто подумал, что имеется в виду "новобранец этой осени".. :oops: Хотя, с другой стороны, Алан себя проявил гораздо раньше,надо было мне сразу догадаться :molot: :)
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 11 окт 2008, 09:23
Что-то Осени забил за молодежный состав разок и пропал...
Ну за молодежный Рыжов 10 голов забил и памятник ему за это явно не поставишь. А Осени покупали точно на вырост. ВГ 100% не собирался его выпускать в основе. А вто Дзагоев растет на глазах. Может в этом сезоне лучшим его уже не признают, но титул открытие года он точно заслужил :cool:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 11 окт 2008, 19:35
pro писал(а):
Что-то Осени забил за молодежный состав разок и пропал...
Ну за молодежный Рыжов 10 голов забил и памятник ему за это явно не поставишь. А Осени покупали точно на вырост. ВГ 100% не собирался его выпускать в основе. А вто Дзагоев растет на глазах. Может в этом сезоне лучшим его уже не признают, но титул открытие года он точно заслужил :cool:
А ты видел как он играет? :vibra:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол