Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение House 16 сен 2010, 22:42
наконец-то.
House
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение NeroAngelo 16 сен 2010, 22:42
газайка приехала угробить украинский футбол!!! Гнать его в шею надо!!!
NeroAngelo
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 16 сен 2010, 22:56
Шнать моржааааааа, исходя с того что видел по кускам игры Шериф Аз думаю понятно что если не выйдет Шева кто будет на последнем месте , везти ж не всегда так будет
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение АРТ 16 сен 2010, 23:04
Газзаев: свяжусь с президентом, чтобы принять решение

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "БАТЭ", который завершился со счётом 2:2, намекнул на то, что в ближайшее время может покинуть свой пост.

"Сложно говорить. Я задержался, поскольку беседовал с игроками в раздевалке. Результат, конечно, нас абсолютно не устроил. Как и игра во втором тайме. Все очень плохо. А если плохо, то виноват один человек - главный тренер. Завтра попытаюсь связаться с президентом для того, чтобы принять решение", - приводит официальный сайт украинского клуба слова Газзаева.
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение stas 16 сен 2010, 23:29
Ребята, Газзаев не может забить гол вместо футболиста, если тот этого не умеет (вспомните, сколько Гусев должен был забить) .Не может заставить не запороть в защите, если защитник хреновый. Да, он в ответе за тех, кого ставит в состав, раз играет этими игроками и не трубет других, значит они его устраивают для поставленных задач. Но тренер не может забить гол. Он, грубо говоря, может в результате атакующих действий вывести игрока на ударную позицию, для 100% гола, но забить этот гол он не может. Как не может научить технике ведения и владения мячем некоторых бревен. Этому учили в футб. школе,теперь выгребайте.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 17 сен 2010, 00:35
Нинкович признался, что тренер киевлян действительно собрался уходить: "В раздевалке он сообщил нам о намерениях уйти в отставку спокойно, не кричал. Сказал, что не хочет больше работать, потому что ничего не получается", - рассказал футболист.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 сен 2010, 11:19
Ну а что тут будет получаться, когда с 5 метров в ворота попасть не можем. Тут уже и батарея для выравнивания не поможет.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 41 секунду:
"Тренер «Динамо« (Киев) Валерий Газзаев останется работать в киевском клубе. Об этом президент «Динамо« Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

«Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - «Я не планирую отправлять его в отставку».

Напомним, накануне «Динамо« не смогло обыграть на своем поле белоруский «БАТЭ» в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча «не как закономерность».
«У белорусов хорошая команда», - сказал И.Суркис."
http://football.sport.ua/news/103939

ню-ню.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 17 сен 2010, 13:52
Суркис решил последовать примеру Ахметова. Наверное надется что Газзай тоже чего-то добется. А тем временем результаты Динамо все хуже и хуже...
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 17 сен 2010, 14:10
Я, как руководитель, знаю ситуацию в команде изнутри. Никаких сенсаций не ждите. Я думаю, что Валерий Георгиевич останется работать с "Динамо".

Возможно, у нас не хватает квалифицированных игроков, или были допущены ошибки в селекции, будем разбираться. Газзаев после игры повел себя честно, он переживает результат

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Напомню как всё начиналось: 26.05.09 (прошло почти полтора года)
«Я получил очень хорошую команду, команду с хорошими традициями и амбициями, которая в этом году провела блестящий сезон – выиграла национальное первенство, очень хорошо играла как в Лиге чемпионов, так и в Кубке УЕФА. В этом огромная заслуга Юрия Павловича Семина, моего друга и коллеги. Он провел хорошую работу в клубе и на данный момент мы имеем очень сильных молодых игроков и очень хорошую команду», - приводит слова Газзаева пресс-служба «Динамо».

Да, было такое :) Хорошая команда.
Говоря о планах и надеждах, которые Газзаев связывает с «Динамо» в Лиге чемпионов, тренер отметил, что хочет «выиграть Лигу чемпионов!»
Также Газзаев отметил, что «Динамо» необходимо усилить среднюю линию и линию обороны. Опять же, учитывая группу травмированных игроков. Тот же Михалик вернется в общую группу лишь в августе, а уже в середине сентября нам стартовать в Лиге чемпионов. Поэтому есть определенные проблемы».
– Основная мотивация для работы в Киеве?
– Я хочу выиграть Лигу чемпионов!
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 сен 2010, 15:25
Ну хотеть же ему никто не запрещает :)
С другой стороны полкоманды травмировано, кем играть ?
Ладно, до зимы посмотрим!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 17 сен 2010, 15:27
После окончания матча «Динамо» - БАТЭ (2:2) главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев подал прошение об отставке с должности. Президент клуба Игорь Суркис просьбу тренера отклонил. Таким образом, к предстоящим матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы, «Динамо» будет готовить Валерий Газзаев.
Суркис Газзаеву: Валера, жги исчо! :D
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение S E R G 17 сен 2010, 16:02
пока <вырезано> в Киеве я на стадион не ногой... лучше б вчера ребёнку подарок за 150 грн купил бы :x
Комментарий модератора Dus: Проявляйте уважение к тренерам.
С уважением.
S E R G
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 17 сен 2010, 16:17
Ну Газаев как минимум до Шерифа еще будет))) Думаю, это может быть последний гвоздь.
Мне чесно говоря больше всего замены Газаева непонятны. Казалось бы, нужно че-то делать впереди, а он Кадури выпускает...
Бетао проходили все кому не лень, тупо дыра в обороне, ни за кем не успевал, а он в составе 90 минут...
З.Ы.
S E R G писал(а):пока поршивый пёс в Киеве я на стадион не ногой... лучше б вчера ребёнку подарок за 150 грн купил бы :x
Привет старому знакомому)))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 17 сен 2010, 17:08
после Шерифа ,через два дня игра с Шахтёром в Донецке....
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 17 сен 2010, 20:52
Ребята, Газзаев не может забить гол вместо футболиста, если тот этого не умеет (вспомните, сколько Гусев должен был забить) .Не может заставить не запороть в защите, если защитник хреновый. Да, он в ответе за тех, кого ставит в состав, раз играет этими игроками и не трубет других, значит они его устраивают для поставленных задач. Но тренер не может забить гол. Он, грубо говоря, может в результате атакующих действий вывести игрока на ударную позицию, для 100% гола, но забить этот гол он не может. Как не может научить технике ведения и владения мячем некоторых бревен. Этому учили в футб. школе,теперь выгребайте.
У Семина почему то игра была.. при тех же игроках.. боллее того у Газаева еще и Шева появился.. Все что делал Газаев это ломал то что построил ЮрПалыч.. такое ощущение что его специально заслали в ДК, после того как оно спартак разнесло.
Говоришь "Не может заставить не запороть в защите, если защитник хреновый"?? А нафига было защиту из бразильцев делать, из БРАЗИЛЬЦЕВ??!! Кто его заставлял?? Кто отвечает за эти эксперементы? Нафига понакупали за бешеные деньги кучу напов(которые теперь на лавке сидят) при живых Шеве, Миле неговоря про молодых Кравце, Зозуле и т.д.. Зачем сплавили Алиева и Кореа оставив команду посути вообще без плеймейкеров? Шеве вообще на фланге полузащиты пришлось бегать почти весь сезон.
Продолжать можно долго, будь я экспертом.. но эти "промахи" даже простым болельщикам видны.. А это ж блин квалифицированый тренер. Врятли столько всего можно было начудить "случайно".
Как щас помню первый матч газаева в Динамо. Матч за Суперкубок Украины.. Так газаев как оказалось даже регламента не знал.. Когда кончилось основное время и началась серия пенальти Алиев ему рассказывал кого пенали ставить бить.
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол