Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 17 авг 2010, 23:32
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 авг 2010, 10:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: напоминаю что названия команд пишем с заглавной буквы
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 18 авг 2010, 10:24
ТоропыШ писал(а):Изображение
Хм... с телефона сообщение писал или в школе плохо учился?
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 19 авг 2010, 10:16
СораДники,ну что как вам последние приобретения?
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 авг 2010, 12:11
Могу сказать, что в межсезонье нам на весь год, включая летние дозаявки, было выделено 25 миллионов евро. На эти деньги мы не только приобрели Семшова, Воронина, Епуряну, Самедова, Чеснаускиса, Ребко, Кураньи, но и переподписали 8 человек, которые иначе ушли бы в другие клубы, – Габулова, Шунина, Фернандеса, братьев Комбаровых, Хохлова, Уилкшира и Смолова. Нами проделана сложнейшая работа, которая многими недооценивается. А уже в летнее трансферное «окно» по каждому отдельному футболисту все решается в индивидуальном порядке: объясняем совету директоров, почему необходимо купить того или иного игрока. После чего и принимается решение», – приводит слова Сарсания «Спорт-Экспресс».
:cool: :cool: :cool: отличная работа
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 19 авг 2010, 14:17
ТоропыШ писал(а):СораДники,ну что как вам последние приобретения?
Все путем :beer: ждем мощной игры и естественно рывка к вершинам турнирорной таблицы 8)
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 авг 2010, 14:27
AndrLAV писал(а):Все путем :beer: ждем мощной игры и естественно рывка к вершинам турнирорной таблицы 8)
тем более что " вершину " очень удачно под корректировали

"Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы оказаться в пятерке сильнейших», – приводит слова Сарсании «Спорт-Экспресс».
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 19 авг 2010, 14:29
wais писал(а):
AndrLAV писал(а):Все путем :beer: ждем мощной игры и естественно рывка к вершинам турнирорной таблицы 8)
тем более что " вершину " очень удачно под корректировали

"Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы оказаться в пятерке сильнейших», – приводит слова Сарсании «Спорт-Экспресс».
да уж,ну прям в каждой бочке затычка
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 авг 2010, 15:00
ТоропыШ писал(а):да уж,ну прям в каждой бочке затычка
вы просто на бумажке напишите стартовый состав нынешнего Динамо и сами все поймете.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 19 авг 2010, 15:28
wais писал(а):
ТоропыШ писал(а):да уж,ну прям в каждой бочке затычка
вы просто на бумажке напишите стартовый состав нынешнего Динамо и сами все поймете.
состав выбирает тренер,а не на бумажке пишется мною!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 19 авг 2010, 16:55
Слушайте господа, ну реально уже не форум болельщиков Динамо (Москва), а сброд какой-то...
Если вам хочется огрызаться с болельщиками из финской лужи, то в том же духе продолжайте их тут я смотрю все больше становится, приглашают наверное друг-друга поглумиться :evil: и как малых детей вас разводят :evil:
Все их сообщения чистейший глум, а вы ведетесь. Стыдно! Игноририйте их ахинею, а модераторы подчистят потом их бред за ненадобностью, вот и все.
Я, уважающий себя человек, и не только себя и вот такие вещи на форуме зенита выкладывать не буду, а мог бы:

Динамо (Москва) переживает тяжелейшие времена, команда на этапе становления, мы в низу синусоиды и теперь будем подниматься только выше :grin: И даже со всеми имеющимися проблемами мы спокойно берем ничью в Питере, а могли и 3 очка взять :beer: Зато теперь у зенита новый кумир, всем известный позорник - итальянец Матерацци (в добрый путь) :D
Вперёд мой клуб
Вперёд родной
Вперёд родной
Иди вперед вали врагов мы все с тобой
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 20 авг 2010, 10:38
AndrLAV писал(а):Слушайте господа, ну реально уже не форум болельщиков Динамо (Москва), а сброд какой-то...
Если вам хочется огрызаться с болельщиками из финской лужи, то в том же духе продолжайте их тут я смотрю все больше становится, приглашают наверное друг-друга поглумиться :evil: и как малых детей вас разводят :evil:
Все их сообщения чистейший глум, а вы ведетесь. Стыдно! Игноририйте их ахинею, а модераторы подчистят потом их бред за ненадобностью, вот и все.
Я, уважающий себя человек, и не только себя и вот такие вещи на форуме зенита выкладывать не буду, а мог бы:

Динамо (Москва) переживает тяжелейшие времена, команда на этапе становления, мы в низу синусоиды и теперь будем подниматься только выше :grin: И даже со всеми имеющимися проблемами мы спокойно берем ничью в Питере, а могли и 3 очка взять :beer: Зато теперь у зенита новый кумир, всем известный позорник - итальянец Матерацци (в добрый путь) :D
Вперёд мой клуб
Вперёд родной
Вперёд родной
Иди вперед вали врагов мы все с тобой

Поддерживаю! :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 20 авг 2010, 11:21
AndrLAV писал(а):Слушайте господа, ну реально уже не форум болельщиков Динамо (Москва), а сброд какой-то...
Если вам хочется огрызаться с болельщиками из финской лужи, то в том же духе продолжайте их тут я смотрю все больше становится, приглашают наверное друг-друга поглумиться :evil: и как малых детей вас разводят :evil:
Все их сообщения чистейший глум, а вы ведетесь. Стыдно! Игноририйте их ахинею, а модераторы подчистят потом их бред за ненадобностью, вот и все.
Я, уважающий себя человек, и не только себя и вот такие вещи на форуме зенита выкладывать не буду, а мог бы:

Динамо (Москва) переживает тяжелейшие времена, команда на этапе становления, мы в низу синусоиды и теперь будем подниматься только выше :grin: И даже со всеми имеющимися проблемами мы спокойно берем ничью в Питере, а могли и 3 очка взять :beer: Зато теперь у зенита новый кумир, всем известный позорник - итальянец Матерацци (в добрый путь) :D
[color=#FF0000]Вперёд мой клуб
Вперёд родной
Вперёд родной
Иди вперед вали врагов мы все с тобой[/colr]
да, я тоже поддерживаю,но иногда так хочеться нак......,что аж прям руки чешуться!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение puzo 20 авг 2010, 12:32
ТоропыШ писал(а):
AndrLAV писал(а):Слушайте господа, ну реально уже не форум болельщиков Динамо (Москва), а сброд какой-то...
Если вам хочется огрызаться с болельщиками из финской лужи, то в том же духе продолжайте их тут я смотрю все больше становится, приглашают наверное друг-друга поглумиться :evil: и как малых детей вас разводят :evil:
Все их сообщения чистейший глум, а вы ведетесь. Стыдно! Игноририйте их ахинею, а модераторы подчистят потом их бред за ненадобностью, вот и все.
Я, уважающий себя человек, и не только себя и вот такие вещи на форуме зенита выкладывать не буду, а мог бы:

Динамо (Москва) переживает тяжелейшие времена, команда на этапе становления, мы в низу синусоиды и теперь будем подниматься только выше :grin: И даже со всеми имеющимися проблемами мы спокойно берем ничью в Питере, а могли и 3 очка взять :beer: Зато теперь у зенита новый кумир, всем известный позорник - итальянец Матерацци (в добрый путь) :D
[color=#FF0000]Вперёд мой клуб
Вперёд родной
Вперёд родной
Иди вперед вали врагов мы все с тобой[/colr]
да, я тоже поддерживаю,но иногда так хочеться нак......,что аж прям руки чешуться!
Солидарен!!! :beer:
puzo
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 20 авг 2010, 14:30
Ну что кто идет на Локомотив?
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 20 авг 2010, 17:54
ТоропыШ писал(а):Ну что кто идет на Локомотив?
Я точно буду!
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол