Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 окт 2012, 09:58
Alfer писал(а):Причем у всех команд шансы на евровесну только укрепились.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
санька писал(а):Что показали на терриконе:
http://terrikon.com/posts/133199
почему то выложили :D запись, когда судьи выходили на второй тайм.

Оказывается они ее выложили для того, чтобы Днепр и Русол подумали и рассказали правду.

http://terrikon.com/posts/133545

Интересно, как там Суркис???

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:
А вот тут чувак, который не смотрит Денисова, но совершенно случайно наткнулся на эту передачи и "потрясен крайней степенью необъективности", рассказывает, что там был офсайд и Денисов всех обманывает в своей передаче ( это если кто-то еще не знал) :)

http://football24.ua/home/showSingleNew ... 69&lang=ru

Оперативно смонтировали, белые и пушистые все. Судья с дуру сам решил ни с того ни с сего помочь Шахте победить :D
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 05 окт 2012, 10:38
А что ты там смонтируешь? Двух охранников стоящих возле двери? Типа попросили мужиков еще раз постоять в тех же позах? :) Или команду идущую в раздевалку и Русола заходящим в конце, а не ждущем в раздевалке Ротаня? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 окт 2012, 10:42
Alfer писал(а):А что ты там смонтируешь? Двух охранников стоящих возле двери? Типа попросили мужиков еще раз постоять в тех же позах? :) Или команду идущую в раздевалку и Русола заходящим в конце, а не ждушем в раздевалке Ротаня? :)
Даже голову Путина выглядывающего с раздевалки можно вставить)))
Уже почти неделя прошла, а видео только сейчас стало доступным. Плохо работают монтажники, оперативнее нужно было, было бы правдоподобнее :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 05 окт 2012, 10:45
Santos, т.е. ты уверен что это монтаж??? Встваить можно дождик, а вот с людьми в покадровой съемке со временем довольно сложновато будет что то вставить.
Как же у вас мозги воспалены, если вы во всем видите заговор :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 окт 2012, 12:06
А вчера ФФУ разбирал Ротаня,Русола и Дамира?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 05 окт 2012, 12:33
Вроде нет. Новостей не было.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 окт 2012, 12:35
Alfer писал(а):Santos, т.е. ты уверен что это монтаж??? Встваить можно дождик, а вот с людьми в покадровой съемке со временем довольно сложновато будет что то вставить.
Как же у вас мозги воспалены, если вы во всем видите заговор :)
Да хрен его знает, но такой вариант исключать не стоит. В покадровой съемке как раз, по-моему, гораздо проще что-то изменить, чем в обычной. Можно тупо Русола вырезать как он пришел в раздевалку первый и засунуть его после того как прошла команда, того же Дамира вообще стереть. Технологии позволяют сделать это незаметно.
Вообще, стоило бы послушать Русола во время просмотра видео, пусть прокомментирует, да и Ротаня тоже не мешало бы. Не думаю я, что они ни с того ни с сего решили байку придумать. Более вероятен вариант с монтажом.

И при чем тут воспаление мозгов??? Я тебя не понимаю, как можно слепо верить в ангельскую сущность администрации Шахтера, если ее там и близко нет?
Палкин после интерьвью Алиева обвинил того, что тот везде лезет, а Срна просто ангел, ну поматерился немножко, ну оскорбил Рамоса с помощником, ему же можно, ведь он ЛИЧНО у него спрашивал об эпизоде и тот сказал, что все пучком. Поразительно. А Алиева с пеной во рту доказывал, что нужно дисквалифицировать за подобный инцидент!
Судьи просто от доброты душевной помогают Шахтеру, никто на них никогда не наезжает, да и финансово не стимулируют, это все динамовские болельщики придумали. Вакс, ой простите, Бакс - вот снова судит, и ничего. То, что с Днепром офсайда не заметили, это же Рачинская не успела, она же женщина, ей можно. "Большой футбол" там даже офсайда не заметил, полная аудитория сидела и не заметили, а то что мяч катился при исполнении штрафного, так это игроки Днепра виноваты, что никто не стал перед мячом. Недавний матч, с Кривбасом или Карпатами, где Кучер руками как лопатой мяч выносил - это же не нарушение, а стоящий спиной Чеберячко умышленно ловил мяч и заслужено покинул поле! И этот список можно продолжать, а мы дальше будем слепо верить, что три года пенальти в ворота Шахтера не ставят только из-за того, что у них добрая душа.
Конечно, это воспаление мозгов. Ведь и Ильичевец с Зарей это совсем не сателиты, это независимые команды, президент Зари даже в суд на Несмачного хотел подать(или подал), что тот сказал, что Заря не показывала признаков борьбы. Просто так ноги убирали. С нас дураков пытаются сделать, а мы продолжаем верить в абсолютную ангельскую душу администрации Шахтера.

Добавлено спустя 30 секунд:
Barrem писал(а):А вчера ФФУ разбирал Ротаня,Русола и Дамира?
Сегодня обещали вроде б.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 05 окт 2012, 13:32
Ух как разошелся :) Не горячись...
В том то и дело, что вырезать одного Русола можно, но вот то что он идет по коридору и проходит мимо стоящих охранников и люди все время туда сюда ходят по коридору .... это нереально все совместить.
Алиева хотели за то, что он рукоприкладством занимался...Срна оскорбил? Ты лично слышал что там Срна говорил? А говоришь оскорбил. Мы сами не учавствуем, а верим что сказали, написали в интернете, газете, по телевизору.
Бакс отсидел свою дисквалификацию и теперь судит, или его надо было навечно от футбола отлучить? Так у нас и судить некому будет :)
При штрафном мяч не катился, и это хорошо видно, если смотреть на повтор как на игровой момент, без желания увидеть, что судья подсуживал Шахтеру.
Я не верю в ангельскую сущность администрации, у меня просто доказательств нет. Ни про ангельскую, ни про чертовскую их сущность:). А вы верите только одному - все что против Шахтера. Вот почему ты веришь именно СЛОВАМ Русола, а не ВИДЕО с камер наблюдения? Там монтаж легко сделать, а ляпнуть какую-нибудь хрень не легко? Так ведь и до вселенского заговора недалеко. Так скоро Шахтер будет виноват и в кризисе в каком-нибудь Гондурасе. Мне вот интересно, что теперь Русол скажет или замнет?
Пойми, я с тобой согласен, что Шахтеру подсуживают, когда-то Динамо подсуживали, но не надо во всем видеть злой умысел. Арбитры не в каждом матче специально ошибаются в пользу Шахтера. Ты слишком узко смотришь на все эти ситуации, исключительно как болельщик Динамо. И любая ошибка тобой воспринимается как " все купил". Посмотреть матчи наших команд в еврокубках. Там арбитры ошибаются и в пользу наших и не в пользу наших, но мы же не кричим, что там все куплено. И ошибаются практически каждый матч между прочим. А у нас во всем Шахтер виноват и власть.
Пы.Сы. Особенно, когда у меня под домом на трехполосной дороге поставили светофор для пешеходов, депутат от ПР кстати посодействовал, а люди все равно пруться на красный и их там сбивают, а до этого было вообще невозможно дорогу перейти. И потом в газетенках пишут, что депутат от власти пиарится на чужих смертях. А мы этот светофор у кого только не просили, кому только не писали, 3 года уже как.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 окт 2012, 14:11
Alfer писал(а):Ух как разошелся :) Не горячись...
еще даже не разогрелся))))))
Alfer писал(а):В том то и дело, что вырезать одного Русола можно, но вот то что он идет по коридору и проходит мимо стоящих охранников и люди все время туда сюда ходят по коридору .... это нереально все совместить.
Алиева хотели за то, что он рукоприкладством занимался...Срна оскорбил? Ты лично слышал что там Срна говорил? А говоришь оскорбил. Мы сами не учавствуем, а верим что сказали, написали в интернете, газете, по телевизору.
Бакс отсидел свою дисквалификацию и теперь судит, или его надо было навечно от футбола отлучить? Так у нас и судить некому будет :)
При штрафном мяч не катился, и это хорошо видно, если смотреть на повтор как на игровой момент, без желания увидеть, что судья подсуживал Шахтеру.
Я не верю в ангельскую сущность администрации, у меня просто доказательств нет. Ни про ангельскую, ни про чертовскую их сущность:). А вы верите только одному - все что против Шахтера. Вот почему ты веришь именно СЛОВАМ Русола, а не ВИДЕО с камер наблюдения? Там монтаж легко сделать, а ляпнуть какую-нибудь хрень не легко? Так ведь и до вселенского заговора недалеко. Так скоро Шахтер будет виноват и в кризисе в каком-нибудь Гондурасе. Мне вот интересно, что теперь Русол скажет или замнет?
Пойми, я с тобой согласен, что Шахтеру подсуживают, когда-то Динамо подсуживали, но не надо во всем видеть злой умысел. Арбитры не в каждом матче специально ошибаются в пользу Шахтера. Ты слишком узко смотришь на все эти ситуации, исключительно как болельщик Динамо. И любая ошибка тобой воспринимается как " все купил". Посмотреть матчи наших команд в еврокубках. Там арбитры ошибаются и в пользу наших и не в пользу наших, но мы же не кричим, что там все куплено. И ошибаются практически каждый матч между прочим. А у нас во всем Шахтер виноват и власть.
Пы.Сы. Особенно, когда у меня под домом на трехполосной дороге поставили светофор для пешеходов, депутат от ПР кстати посодействовал, а люди все равно пруться на красный и их там сбивают, а до этого было вообще невозможно дорогу перейти. И потом в газетенках пишут, что депутат от власти пиарится на чужих смертях. А мы этот светофор у кого только не просили, кому только не писали, 3 года уже как.
По Русолу я же говорю, стоит сначала послушать его комментарий под видео. Я так и писал, просто мне верится больше в тот вариант, что я написал.
По Срне, ты думаешь, он с пеной во рту восхищался какой у помощника Рамоса костюмчик? Или знаменитая фотка Изображение
здесь он видимо о бабочках пытался поболтать.
Конечно, мы сами не участвуем, но почему-то любой эпизод с ошибками судей, сучностью капитана и т.д. трактуем как - "это все динамовские болельщики придумали".
По катящемуся мячу. В одном моменте 2 ошибки судьи: катящийся мяч и офсайд. Ладно 1 что-то не заметить, но 2... Понятно, что со спидометром никто бегать не будет, но 1 нарушение нужно было фиксировать.
Селезнева слышал после матча? Человек знает что к чему, так как участвовал в этом. И его слова о том, что играли бы 100минут, если бы нужно было - не просто так сказаны. Хотя не скрою, когда-то и Динамо с Кривбасом минут 6 переиграли, пока не забили. БЫло такое.
И дальше. Поверь, я не просто так ни с того ни с сего наезжаю на Шахтер. До недавнего времени мне была симпатична эта команда, несмотря на соперничество с Динамо в чемпионате, но до середины прошлого чемпионата, пока наглость, с которой Шахту тянули в чемпионы не перелезла все рамки. И что самое обидное, это все продолжается и не думаю, что скоро это закончится.
Почему в этом сезоне у Динамо не было ни одного матча, когда их можно было бы упрекнуть в том, что им судья помог? (это не значит, что нужно и им подсуживать) У Шахтера такие матчи учащаются с заметной закономерностью, что судьи вмешиваются в события матча только в тех матчах, когда результат не в пользу шахтера. Были бы еще подобные расклады - их было бы еще больше.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 05 окт 2012, 14:31
Он мог что угодно говорить. Даже из серии " своим оболтусам рассказывай как играть" :) Мы ж не знаем ни что тренер говорил, ни что Срна. И к чему здесь эта фотка? Все итак знают что из себя Срна представляет. Как это влияет на исход матча, судей и т.д? Или ему за эту рожу надо было желтую давать???
Я Динамо при Семине не смотрел , с Зарей не успел на трансляцию, поэтому не могу сказать было там что-то или нет. Но думаю если ты спросишь об этом на ветке Шахтера они обязательно найдут что-нибудь :) Просто ты смотришь матчи Шахтера и ищешь где бы найти ошибку судьи или игрока Шахтера. Ты посмотри с таким настроем любой матч и я уверен ты найдешь это, а может даже больше, чем в матче с Шахтером.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 05 окт 2012, 16:00
Alfer писал(а):Ух как разошелся :) Не горячись...
В том то и дело, что вырезать одного Русола можно, но вот то что он идет по коридору и проходит мимо стоящих охранников и люди все время туда сюда ходят по коридору .... это нереально все совместить.
Алиева хотели за то, что он рукоприкладством занимался...Срна оскорбил? Ты лично слышал что там Срна говорил? А говоришь оскорбил. Мы сами не учавствуем, а верим что сказали, написали в интернете, газете, по телевизору.
Бакс отсидел свою дисквалификацию и теперь судит, или его надо было навечно от футбола отлучить? Так у нас и судить некому будет :)
При штрафном мяч не катился, и это хорошо видно, если смотреть на повтор как на игровой момент, без желания увидеть, что судья подсуживал Шахтеру.
Я не верю в ангельскую сущность администрации, у меня просто доказательств нет. Ни про ангельскую, ни про чертовскую их сущность:). А вы верите только одному - все что против Шахтера. Вот почему ты веришь именно СЛОВАМ Русола, а не ВИДЕО с камер наблюдения? Там монтаж легко сделать, а ляпнуть какую-нибудь хрень не легко? Так ведь и до вселенского заговора недалеко. Так скоро Шахтер будет виноват и в кризисе в каком-нибудь Гондурасе. Мне вот интересно, что теперь Русол скажет или замнет?
Пойми, я с тобой согласен, что Шахтеру подсуживают, когда-то Динамо подсуживали, но не надо во всем видеть злой умысел. Арбитры не в каждом матче специально ошибаются в пользу Шахтера. Ты слишком узко смотришь на все эти ситуации, исключительно как болельщик Динамо. И любая ошибка тобой воспринимается как " все купил". Посмотреть матчи наших команд в еврокубках. Там арбитры ошибаются и в пользу наших и не в пользу наших, но мы же не кричим, что там все куплено. И ошибаются практически каждый матч между прочим. А у нас во всем Шахтер виноват и власть.
Пы.Сы. Особенно, когда у меня под домом на трехполосной дороге поставили светофор для пешеходов, депутат от ПР кстати посодействовал, а люди все равно пруться на красный и их там сбивают, а до этого было вообще невозможно дорогу перейти. И потом в газетенках пишут, что депутат от власти пиарится на чужих смертях. А мы этот светофор у кого только не просили, кому только не писали, 3 года уже как.

Алфер ну ты же сам прекрасно видел как судили в прошлом сезоне Шахтер.
Из того что помню:
Неназначенные пенали в ворота Шахтера в матчах Шахтер - Карпаты и Шахтер - Кравбасс.
Левый пеналь в ворота Волыни на последних минутах при счете 0:0.
Карточки...
"Игры до победного мяча".
Матч ШД - ДК.
"Судья матча "Шахтер" - "Динамо" занимался бандитизмом. Он просто убил киевлян", - российский комментатор
http://censor.net.ua/news/202761/sudya_ ... ommentator
А это разбор на НТВ
http://sport.bigmir.net/video/football/ ... -NTV-Pljus
Конечно ты можеш нам всем тут рассказывать что Суркис проплатил НТВ, но это уже будет даже не смешно.
Ты считаеш эти ошибки случайными? Я вижу тут систему. Почему же случайно не ошибаются против Шахтера?
В прошлом сезоне Динамо играло отвратительно, но все равно именно ДК должно было становиться чемпионами, если бы не такое колличество "случайных" ошибок. И да, не забывай что в прошлом сезоне ШД был тоже "мертвым".
В этом сезоне ШД играет отлично, но Днепр должен был набирать очки. От этого мне конечно лучше (как болельщику ДК), т.к. я не верю что ДК будет бороться за чемпионство, скорее будет бороться за 2-ую строчку с Металлистом и Днепром.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 окт 2012, 16:39
Alfer
Все то оно так, только наказывают по разному. Срне все его проделки с рук сходят, может ты ответишь почему?
По поводу судейства:
Кто ищет - тот всегда найдет. Ошибки могут быть мелкие - малозаметные, а могут быть крупные, которые уже и ошибками трудно назвать, скорее предвзятостью. Да и повлиявших на результат у Динамо не было! У псевдочемпиона - каждый трудный матч.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 05 окт 2012, 19:55
Santos писал(а):Срне все его проделки с рук сходят, может ты ответишь почему?
Да Срне карточек за поведение дают больше чем за нарушения вообще-то
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 05 окт 2012, 21:01
deniska06 как я уже говорил матчи ДК не смотрел, но навскидку( из того что тут обсуждали) матч с Ворсклой или Волынью когда Ярмоленко из вне игры забивал. Совсем не повлиявшая на результат ошибка судьи. Ты мне приводишь одни и те же матчи. Точнее сначала Santos их приводил, теперь ты . Если вы мне их приводите 3 раза, то это не значит, что в пользу Шахтера ошибались в 3 раза больше. :)
Если получится то обязательно запишу оба матча на этих выходных и потом будем сравнивать :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Striker 05 окт 2012, 21:45
Оценивание работы судей очень субъективно уже само по себе. И доказать что-либо оппоненту, у которого уже сформировалась своя точка зрения, фактически невозможно. Так что такие споры это интереса ради, время убить.
Striker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол