Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 07 окт 2012, 19:14
круто. Днепр молодцы, наказали ...
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 07 окт 2012, 19:20
iRom писал(а):круто. Днепр молодцы, наказали ...
Кого и за что?

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Шахтер&Годулян vs Муталлист ? не хотелось бы.....
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 07 окт 2012, 19:47
Днепряне друзья :)
Они заслужили, так же как и в матче с Шахтером, но там уже замяли даже в ФФУ.

А вот Гондулян уже помогает рыжим! Кто бы сомневался.
но правда есть на свете!
Ждем еще сюрпризов
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 07 окт 2012, 23:56
понравилась фраза:
матч против Металлиста еще раз доказал, что на сегодняшний день Шахтер лучше всех в Украине... работает с судьями
:-)
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 08 окт 2012, 09:03
Оооо, очередная тема судейства :) Чем судья на этот раз помог? :)
Вот не понимаю я наших людей. 2 супер матча, матчи лучших команд чемпа. В обоих матчах судьи по своему портачат. Но в одном Днепр не смотря на все, без лишних разговоров и разборок, на поле доказывает, что они достойны этой победы, а во втором матче безвольный Металлист, с большим процентом невезения проигрывает игру. А в итоге Шахтер купил судью :) Наверное и для Динамо тоже проплатил....... Эту страну не победить :wise: "Хто всрався? Невістка" (с)

Добавлено спустя 35 минут 26 секунд:
Пы.Сы. Кстати, как вам заявление Максимова, а то молчат все?
"«Кривбассу» пожелаю только удачи. У них много проблем. Я сам столкнулся с этим. И сегодня был инцидент. Хочется сказать… Пока такие люди в «Кривбассе» там работают, не хочу называть фамилию. Кварцяный правильно сказал: «Такой человек, как лицемер, это еще очень добрые слова этому человеку».

Меня шантажировать не надо. Я не клоун был, я отдавался «Кривбассу» как мог. Когда из меня делают дурака, это не очень приятно. Пускай он возьмет эти деньги перечислит детскому дому. Его деньги мне не нужны. Или пусть карточку даст, а я деньги перечислю."

Пахнет жареным :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Sertse 08 окт 2012, 10:04
А «Кривбасс»-то в этом сезоне на ходу. Максимов вообще умница - лепит из говна пулю, а она ещё и стреляет.
А хто там у них такой, кого Юра называть не хочет? Я просто пока ещё не особо разбираюсь в украинском футболе, его болоте...
Sertse
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 08 окт 2012, 10:07
Погугли видео интервью Кварцяного :)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5003d05d.html это кажись
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 08 окт 2012, 11:58
Что вы все о ШД и ДК.Давайте о судействе в матчах Карпат поговорим-что не матч то удаление,не засчитаные голы,левые штрафные-это уже как закономерность.У клуба и так проблем выше крыши ,так похоже, что еще путем судейства идет убивание.
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 08 окт 2012, 12:05
Alfer писал(а):Оооо, очередная тема судейства :) Чем судья на этот раз помог? :)
Вот не понимаю я наших людей. 2 супер матча, матчи лучших команд чемпа. В обоих матчах судьи по своему портачат. Но в одном Днепр не смотря на все, без лишних разговоров и разборок, на поле доказывает, что они достойны этой победы, а во втором матче безвольный Металлист, с большим процентом невезения проигрывает игру. А в итоге Шахтер купил судью :) Наверное и для Динамо тоже проплатил....... Эту страну не победить :wise: "Хто всрався? Невістка" (с)
во-1, ну ты сравнил. С кем играл Днепр и с кем играл Металл (без обид, но уровень у их соперников сейчас немного разный). И про какую безвольность ты говоришь? Шахтер создал один момент - и тот с левого пенальти - забил два гола. Металлист создал кучу моментов и даже забил, но где-то не повезло, а где-то несгодулянилось.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 08 окт 2012, 13:37
fang и тут пенальти левый был? :) Блин, ну тогда даже не знаю какие должны быть пенальти, чтобы они были правильными!
Ну по поводу несгодулянилось поподробнее :) , а поводу безвольности.... ну не увидел я у них желания в глазах. Там не добежал, тут не добежал, там пожлобился, там наоборот ненужный пас. Первый тайм мне показалось, что МХ не знал что делать. Во втором было получше, но как-то игроки выпадали в центре поля. Далеко не самый лучший матч МХ. Не такой как всегда, не такой как мне нравится :)
Та и тут говорили не про соперников и игры команд, а про судей :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 08 окт 2012, 17:00
ну ты ж сказал, что Днепр засуживали, а они молодцы выиграли. А Металлист, мол, не выиграл. Днепр в прошлом матче тоже засуживали - и тоже не выиграли. Хотя не сказал бы, что Днепр против Шахтера отыграл лучше, чем Металлист.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 08 окт 2012, 18:05
/* вырезано */
по поводу футбола - "Шахтер создал один момент - и тот с левого пенальти - забил два гола." т.е. с одного "левого" незабитого пенальти Шахтер забил 2 гола? ну и логика!! :rot:
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Есть кнопка "Пожаловаться". Пользуйтесь ею. С уважением.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 08 окт 2012, 18:10
а ты хочешь сказать, что два гола Шахтера результат разыгранных комбинаций в 50 пасов? Первый гол: Папа пошел покурить вперед, обрезался, тут же вынос мяча, который оказывается у Мхитаряна.
Второй - тут вообще промолчу, как часто вообще такие залетают?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 08 окт 2012, 18:44
fang писал(а):а ты хочешь сказать, что два гола Шахтера результат разыгранных комбинаций в 50 пасов? Первый гол: Папа пошел покурить вперед, обрезался, тут же вынос мяча, который оказывается у Мхитаряна.
Второй - тут вообще промолчу, как часто вообще такие залетают?
как интересно ты описал 1й гол. пас не Генриха шел низом и зряче. Она нашел свободную зону, побежал туда и ему была отдана своевременная передача, в результате чего выход 1 на 1 с запасом в метров 5-10 от защитников. или у нас очень часто так забивают, чтобы считать это не моментом. а 50 пасов - это Барселона так играет, Шахтер играет по другому.
помнится в том сезоне Ферна сделал нечто похожу на этом стадионе против этой же команды. так что в этих играх довольно таки часто "такие залетают"
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 08 окт 2012, 18:48
а какая разница сколько пасов? т.е. пенали, штрафные и с угловых - уже не голы? не считать их что ли?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол