Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Шарик 08 окт 2012, 18:51
Напишу свое мнение Годулян подсуживал Шахтеру до первого гола горняков, после второго вообще начал судить нормально, так счет устраивал его. Это он доказал назначив пенальти в ворота Металлиста, такие в таких играх не ставят, а если ставят то только Шахтеру, удалил Маркевича, психологически начал убивать Металист, нормальные судьи это умеют. В первом тайме было два момента в штрафной Шахтера, когда сбывали игроков Металлиста, один раз Шавьера, второй раз уже не помню кого, с ногами вынесли. Камера по одном вообще не дала повтора, а по втором вообще сложно было что-то понять. Как-то странно было. Возможно я ошибаюсь но моменты были странные...Если есть у кого то силки по этим 2 моментам с доказательством что там все было чисто, особенно сравнивая этот момент с пенальти в ворота Металлиста, признаю что Шахтер победил заслуженно. По второму тайму особых претензий к судье нет.
Да вроде Шахтер и забыл чистые мячи и вроде и победил уверенно, но осадок как всегда от судейства остался...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 08 окт 2012, 18:58
Скот Паркер писал(а):Напишу свое мнение Годулян подсуживал Шахтеру до первого гола горняков, после второго вообще начал судить нормально, так счет устраивал его. Это он доказал назначив пенальти в ворота Металлиста, такие в таких играх не ставят, а если ставят то только Шахтеру, удалил Маркевича, психологически начал убивать Металист, нормальные судьи это умеют. В первом тайме было два момента в штрафной Шахтера, когда сбывали игроков Металлиста, один раз Шавьера, второй раз уже не помню кого, с ногами вынесли. Камера по одном вообще не дала повтора, а по втором вообще сложно было что-то понять. Как-то странно было. Возможно я ошибаюсь но моменты были странные...Если есть у кого то силки по этим 2 моментам с доказательством что там все было чисто, особенно сравнивая этот момент с пенальти в ворота Металлиста, признаю что Шахтер победил заслуженно. По второму тайму особых претензий к судье нет.
Да вроде Шахтер и забыл чистые мячи и вроде и победил уверенно, но осадок как всегда от судейства остался...
может и прав, а может это уже просто паранойя. Если хочешь увидеть подсуживание в матче - ты его увидишь
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение sernikoew 08 окт 2012, 19:01
Калину на МЫЛО!!! И пусть едет откуда приехал, если даже Украина ему не по зубам! :grin: :beer: и выпьем и отправим его подальше.
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 486
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Шарик 08 окт 2012, 19:29
Нашел видео первого тайма http://vk.com/video?q=%D0%BC%D0%B5%D1%8 ... _163407182
22-14 минута игры матча, толчок Шавьера, можно сказать на усмотрение судьи, но если ставить пенальти за нарушение Папи, то ставит и такое также нужно, но Годулян этого не видит, формально толчок был и это при счете 0-0, возможно Шавьер и рисовал. Если бы судья был предвзят к Шахтеру думаю он бы поставил бы такое.
Момент на 37-15 минуте очень странный, просто запомнился.
43-13 минута, Кривцов потянул Шелаева и опять в штрафной.
В обоих моментах не было повторов, да и можно сказать что эпизоды на усмотрения судьи, но есть одно но, первый пенальти был также неоднозначный, вот почему и сомнения...
Последний раз редактировалось Anonymous 08 окт 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 08 окт 2012, 19:50
ДА Господи, ВСЕГДА, ВСЕГДА подсуживают сильнейшим - МЮ, ЧЕлси, Барселона, РЕал, Бавария, Ювентус. Раньше у Украине было Динамо, Шахтер сумел подняться до их уровня, сейчас подсуживают 2м командам. Как только Металлист или Днепр или кто другой поднимется до уровня ШД и ДК - стабильно,а не от матча к матчу - им тоже начнут подсуживать. это разве не очевидно???
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение M.Lippi 08 окт 2012, 19:51
iRom писал(а):может и прав, а может это уже просто паранойя. Если хочешь увидеть подсуживание в матче - ты его увидишь
и в обратку ... если ты не хочешь увидеть подсуживания, ты его не увидишь :)
M.Lippi
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 08 окт 2012, 20:06
Как друг перед другом упрекают судей в не правильном судействе болельщики так называемых супер-клубов . А когда любой из этих грандов не может своими силами одолеть клуб из середняков или вообще из аутсайдеров и судьи тянут их тянут за уши , то тут тишина - все в пределах правил . Замечайте ошибки , которые делает судья в пользу вашей команды !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 08 окт 2012, 20:19
fang та я просто к тому, что не всегда решают судьи.И то, что болелы Динамо все равно уверены, что судья в их матче отсудил нормально, потому что Днепр в итоге выиграл.



Скот Паркер, могу выслать оба тайма, я записывал :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 09 окт 2012, 14:24
Козллина разобрал самые спорные моменты

http://football.sport.ua/news/168931

Я думаю, что можно ставить крест на украинском чемпионате. Как написал один чувак в комментариях: Разная трактовка похожих эпизодов. Самое главное при любом раскладе - в пользу Шахрай-клуба!

А Карпаты оказывается сами виноваты, что у них вратарь Богатдинов, а то что судья не засчитал чистый гол - это фигня.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 09 окт 2012, 15:23
Конечно,проще признать виноватым голкипера чем ошибку судьи.Правила написаны таким образом,что их каждый судья понимает по своему и поступает соответственно и он всегда прав :grin:
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 09 окт 2012, 15:43
Ну хоть с руками попробовал объяснить. Ну и по ходу арбитра ЗЛ-КЛ попросят отдохнуть.

cupacups писал(а):Конечно,проще признать виноватым голкипера чем ошибку судьи.Правила написаны таким образом,что их каждый судья понимает по своему и поступает соответственно и он всегда прав :grin:

так у нас даже законы так написаны :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 13 окт 2012, 14:01
Да ладно вам. Годулян поставил чистую точку,не фиг было сзади игрока лупить.
По поводу удаления Маркевича-то согласен с Годуляном.
Маркевич бы так футболистов заводил,на борьбу и все остальное. Какую то бомжатню обыграть не могут! Прогнулся перед Ковальцом,а признаться боится! И все ходит и ноет,украинцев у него нет...так возьми и воспитай! А то хорошо понабирать бразильцев и ходить рассказывать.....
Кто нибудь помнит,кого из футболистов воспитал Маркевич? (не бразильцы)
Может он как тренер и не плохой,хотя прогресса при нем я не вижу, стабильное 3 место и то в этом сезоне я думаю им не видать этого места....Но по характеру-нюня нюней...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 13 окт 2012, 17:15
ой, ну насмешил :D
да если бы такой пенальти поставили в ворота Шахтера, то Луческу не только шапку, но и пальто снял бы и на поле бросил. А Денисов бы разбирал этот момент в своей программе 40 минут и "доказал" бы, что там не было пенальти. А Годуляна отстранили бы от судейства на 5 игр.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 окт 2012, 12:48
Полузащитник Днепра Руслан Ротань высказал свою позицию по нашумевшему в СМИ делу "администратора Дамира".

"Им нужно было просто признать, что такое было, или вообще ничего не говорить. А заявлять, что Андрей Русол наговорил неправду или делать из меня дурака – это в корне неправильно", - поведал Руслан Ротань в интервью программе ПроФутбол на канале 2+2.

"Выходя с поля и по дороге в раздевалку, а точнее возле раздевалки Шахтера, я слышал такие цитаты Дамира, адресованные арбитру: "ты свою ошибку понял?" "ты ее должен исправить". Были там слова и другого характера, и это не только я слышал. Я как раз шел с поля, и напротив меня слева эта вся история была. Был такой разговор жесткий с боковым арбитром и четвертым арбитром".

"Запись с этой камеры ничего не говорит, потому что кульминация была возле входа в раздевалку Шахтера. Если они считают, что они правы и такого не было, зачем вообще эти камеры показывать. Покажите другую камеру – возле раздевалки Шахтера тоже наверняка есть".

К слову, КДК ФФУ от 13 сентября 2012 года уже наказывал Дамира Зиннатуллина за нечто похожее. В рапорте поединка Шахтер – Динамо была отметка арбитра, что в перерыве администратор Шахтера Зиннатуллин Д. зашел в комнату арбитров и высказал недовольство отдельными решениями арбитра. За это КДК ФФУ оштрафовал представителя Шахтера на 2,500 тыс. грн, а клуб – на 7,500 тысяч грн.

http://sport.bigmir.net/football/ukrain ... epravil-no
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 16 окт 2012, 13:23
Santos писал(а):За это КДК ФФУ оштрафовал представителя Шахтера на 2,500 тыс. грн, а клуб – на 7,500 тысяч грн.

:D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол