Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 30 сен 2013, 02:54
fang писал(а):http://football.ua/ukraine/news/217027.html
почитайте вьюху и топ-комменты. я так давно не смеялся :D
Интересно, а что смешного? Что такое быдло безнаказанно посылает людей (в том числе и Блохина) вместо того, чтобы охранять людей? Или смешно, что жлобы беляшами кидаются? Интересно, как бы ты смеялся, если бы оказался на месте Блохина в обоих случаях (попрошу не манипулировать в ответе выражением "на месте Блохина, как тренера").
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 30 сен 2013, 03:31
Я не оправдываю беляши или этого майора. Просто смешные комментарии.
Я посмеялся бы. Блохин тоже с беляшей посмеялся, молодца.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 30 сен 2013, 07:19
Такое чувство, что в обычной жизни они себя по-другому ведут, а тут прям ужас. Или Блохин от нас с вами отличается чем-то...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 сен 2013, 10:06
mixa_LFC писал(а):Такое чувство, что в обычной жизни они себя по-другому ведут, а тут прям ужас. Или Блохин от нас с вами отличается чем-то...
Хотя бы тем, что он много чего добился в этой жизни в отличии от тебя и меня.
fang писал(а):http://football.ua/ukraine/news/217027.html
почитайте вьюху и топ-комменты. я так давно не смеялся :D
Над чем смеяться? Ты бы тоже ржал если бы в Маркевича твоего каким-то пирожком или бутербродом залепили? Ой сомневаюсь. Или тот же Маркевич по другому себя вел, если бы его какой-то недалекий ушлепок в погонах на 3 буквы послал? Если бы на место Блохина был бы ты, тебя бы не послали, а кинули в бобик и в лучшем случае по почкам настучали и выпустили побитого. Так что смешного?
Народ у нас такой: хлеба и зрелищ... и ржут как идиоты, даже не задумываясь...

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
fang
как ты и просил, с цитатами.
fang писал(а):
Santos писал(а):Но у тебя же все голы Динамо с момента решения Лозаны липовые.
я писал только про два гола из трех. и только в этом матче.

fang писал(а):в ворота Металлурга ставят пенальти, после нарушения со стороны Хачериди, третий гол забит, когда 3 (три!) игрока Динамо находились в метровом оффсайде. Это нормально уже?
твои слова? 1-й и 3-мяч забит с нарушением правил
fang писал(а):Во втором голе оффсайд у Идейе, который отдал пас на Ярмоленко.
Так 2 из трех или все-таки 3? Вранье?



fang писал(а):Написал не потому, что пытаюсь кому-то что-то доказать, а хотел посмотреть на вашу объективность. Ничего другого кроме
fang писал(а):когда арбитр выбирает второе не в пользу Динамо - то это заговор и "Ахметов все купил", а когда в пользу Динамо, то "бывает".
не увидел.

В случае с пенальти нарушение-то было? Было, была рука. Это высосано с пальца? Нет. Решение поддается трактованию, причем не баснями продажных судей, типа Орехова. В случае с оффсайдом - да, очевидный оффсайд, как не увидели судьи - ума не приложу, слепые.
fang писал(а):Третий раз: при чем тут Лозана? (думаешь у меня до Лозаны в кабинете на задней стене висел портрет Суркиса?)
читай, пожалуйста, еще раз
fang писал(а): :shock: при чем тут Лозана?
уже много лет болею против Динамо (и в еврокубках тоже - и считаю это правильным, в Европе так везде, но это отдельная тема). правда после случая с Гармашем начал чуть больше им симпатизировать в борьбе с Шахтером, но эти ваши выбросы с альтернативной таблицей опять вернули прежнее отношение.

раньше просто не хотел в этих выбросах участвовать.

Это больше похоже на придуманную на лету отмазку. Раньше не писал, теперь пишешь? А что изменилось? Вижу только очевидное - решение Лозаны.
fang писал(а):Только стиллу удалось меня "развести". Но он бросил слова на ветер и скрылся. Тебя считал более ответственным за слова. Но если хочешь, без проблем могу тут ничего не писать.
Я же не говорю пиши или не пиши, это право каждого, тем более кто я такой, чтобы кому то запрещать писать. Врать только не надо...
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 сен 2013, 11:28
А я ни один матч не смотрел на выходных кроме Металла,и то частично, поэтому мне хорошо :)
Сантос, там оба получили по желтой. Все справедливо, как по мне.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 сен 2013, 11:58
Alfer писал(а):А я ни один матч не смотрел на выходных кроме Металла,и то частично, поэтому мне хорошо :)
Сантос, там оба получили по желтой. Все справедливо, как по мне.
Если уж судья побежал разбираться, то там Девич врезал запорожцу, или за такое удалением не наказывают?
Оба? А за что запорожцу? Назови причину. Бегать за Девичем запрещено современными украинскими правилами футбола?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 30 сен 2013, 12:12
fang писал(а):Сегодня, 03:02
Болельщики Рапида судорожно ищут рецепт беляшей.
и заветные три буквы :)
Цена на акции компании Блохин&Беляш выросла на 200%.
вот ребята дорвались до беляшей. :grin:

Кстати не нашёл, беляши вместе летели или по очереди? :?
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 сен 2013, 12:33
Santos писал(а):
Alfer писал(а):А я ни один матч не смотрел на выходных кроме Металла,и то частично, поэтому мне хорошо :)
Сантос, там оба получили по желтой. Все справедливо, как по мне.
Если уж судья побежал разбираться, то там Девич врезал запорожцу, или за такое удалением не наказывают?
Оба? А за что запорожцу? Назови причину. Бегать за Девичем запрещено современными украинскими правилами футбола?
Они оба толкались, запорожец в начале, Девич в конце.

Добавлено спустя 36 секунд:
SergO)) писал(а):
Кстати не нашёл, беляши вместе летели или по очереди? :?
на спорт.уа есть видео!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 сен 2013, 12:43
Alfer писал(а):
Santos писал(а):
Alfer писал(а):А я ни один матч не смотрел на выходных кроме Металла,и то частично, поэтому мне хорошо :)
Сантос, там оба получили по желтой. Все справедливо, как по мне.
Если уж судья побежал разбираться, то там Девич врезал запорожцу, или за такое удалением не наказывают?
Оба? А за что запорожцу? Назови причину. Бегать за Девичем запрещено современными украинскими правилами футбола?
Они оба толкались, запорожец в начале, Девич в конце.

Эпизод.1
Игроки толкаются, судья сказал обоим успокоиться. Ок. Эпизод исчерпан.
Эпизод 2.
Запорожец успокоился, но побежал за игроком, которого нужно было держать. За что ему ЖК??? И еще раз удар соперника рукой как наказывается?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 сен 2013, 13:03
ukrrowing писал(а):
fang писал(а):http://football.ua/ukraine/news/217027.html
почитайте вьюху и топ-комменты. я так давно не смеялся :D
Интересно, а что смешного? Что такое быдло безнаказанно посылает людей (в том числе и Блохина) вместо того, чтобы охранять людей? Или смешно, что жлобы беляшами кидаются? Интересно, как бы ты смеялся, если бы оказался на месте Блохина в обоих случаях (попрошу не манипулировать в ответе выражением "на месте Блохина, как тренера").
+1. Фанг что тут смешного? Тебя когда посылают или когда в тебя чем-то кидают - тебе смешно? Ну тогда могу тебя развеселить...
Одно быдло себя так ведет - второму от этого смешно. Фанг это случайно ни твой папа был этим майором?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 30 сен 2013, 13:19
Вот цитаты Блохина:
Майор милиции – представитель власти – и посылает меня: «иди туда». Что значит «иди туда»?
Не нужно было меня, человека в возрасте – он же мальчик по сравнению со мной! – посылать, говорить «иди туда»

Я так понял 3 буквы - это "ИДИ". Видимо Блохин пошел не в ту сторону и ему такое выдали «иди туда»! По крайней мере, следует это из его слов. А то, что милиция на "вы" не с кем не разговаривает, так это просто Блохин далек от реальности, как мы с вами. Пусть скажет спасибо, что по карманам еще не шастал.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
ukrrowing писал(а):
ukrrowing писал(а):
metal писал(а):В итоге у ШД остался только 1 фарм, который отбирал очки года так 4 назад где-то... :grin:
Провоцировать - не мешки ворочать :grin: Ляпнул, смайлик влепил - и доволен :D

Шахтер-Зоря


Ильичевец-Шахтер (если не учитывать "важнейшую ничью в конце прошлого сезона, вспомнить можно только один матч 2007 года)


А ты кого имел ввиду? ;)
metal
Ты делаешь вид, что не заметил вопроса? :grin:

Ты просто знаешь ответ!)) Просто про фармы болельщики Зари и Мариуполя не пишут. А вот те, кого мы все имеем ввиду - последняя команда (по временному промежутку), которая отбирала очки с ШД. Это я читал на каком-то ресурсе. Улыбнуло!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Santos писал(а):Вопрос дня: МХ-МЗ. Мое мнение: КК Девичу вместо Балича и никакого 3-2 бы не было. Жду оценок адекватных подписчиков.
Или еще будут какие-то ошибки повлиявшие на результат в других матчах?

http://isport.ua/football/ukraine/news/267736.html
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 сен 2013, 13:46
metal писал(а):
Santos писал(а):Вопрос дня: МХ-МЗ. Мое мнение: КК Девичу вместо Балича и никакого 3-2 бы не было. Жду оценок адекватных подписчиков.
Или еще будут какие-то ошибки повлиявшие на результат в других матчах?

http://isport.ua/football/ukraine/news/267736.html
Первый эпизод на видео.
Там рука была? Сразу и не скажешь, такое ощущение, что он успел руку убрать. А с другой стороны, куда мяч летел? В ворота? Маркевич после матча с Александрией сказал, что пеналь комментировать не будет, пока видео не увидит. Посмотрел? Где коммент? Где???
Второй эпизод.
Была отмашка. КК. И Девичу КК в другом эпизоде. Разве не так?
На счет оторванных ног Сосы - смешно. Что в том эпизоде после этого было, почему не показали? Или вы пенальти хотели в 1-2 метрах от штрафной? Единственное, наверно, ЖК не показал судья.
Маркевич хорошо учится придуриваться. Уже получается очень даже убедительно.
Но на главный вопрос ответ не прозвучал, кого нужно было удалять запорожца или Девича???
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 30 сен 2013, 14:08
Santos писал(а):Там рука была? Сразу и не скажешь, такое ощущение, что он успел руку убрать. А с другой стороны, куда мяч летел? В ворота? Маркевич после матча с Александрией сказал, что пеналь комментировать не будет, пока видео не увидит. Посмотрел? Где коммент? Где???
Второй эпизод.
Была отмашка. КК. И Девичу КК в другом эпизоде. Разве не так?
На счет оторванных ног Сосы - смешно. Что в том эпизоде после этого было, почему не показали? Или вы пенальти хотели в 1-2 метрах от штрафной? Единственное, наверно, ЖК не показал судья.
Маркевич хорошо учится придуриваться. Уже получается очень даже убедительно.
Но на главный вопрос ответ не прозвучал, кого нужно было удалять запорожца или Девича???

Либо без желтых, либо желтую каждому. Если играл в футбол, то такие вопросы не спрашивали бы. По матчу удаление не требовалось, но арбитр был последователен: он предупредил, после этого металлург мог просто поменяться с кем-то по персональной опеке и всех делов. По крайней мере, у нас в ДЮСШах так учили, чтобы не получать желтые...
В остальном - низкое качество арбитража, но подсуживания не было, т.к. пару пеналей "на усмотрение арбитра" он мог дать

В качестве примера я сразу вспомнил матч Ньюкасл-ДК в Англии и борьбу Ширера и Гусина, если память не изменяет. Тогда арбитр также дал предупреждение, а потом дал пеналь в ворота ДК, когда борьба продолжилась.

П.С. а так - совпадение!) считайте, что кого-то тянут или топят. Это совпадение!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 сен 2013, 14:15
Santos писал(а):
Но на главный вопрос ответ не прозвучал, кого нужно было удалять запорожца или Девича???
Ты так говоришь как будто Баличу прямую красную дали!!!! Ты посмотри еще пару руз повтор. Балич постоянно руками играет с Девичем, Девич эти руки отталкивает. Оба получили по желтой. Что тут не так???
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 сен 2013, 14:19
Alfer писал(а):
Santos писал(а):
Но на главный вопрос ответ не прозвучал, кого нужно было удалять запорожца или Девича???
Ты так говоришь как будто Баличу прямую красную дали!!!! Ты посмотри еще пару руз повтор. Балич постоянно руками играет с Девичем, Девич эти руки отталкивает. Оба получили по желтой. Что тут не так???
Когда БАлич цепляет Девича руками - судья в итоге подзывает обоих к себе, разводит руками, эпизод исчерпан, Балич предупрежден, что больше так не делай. Где потом было нарушение от Балича??? Девич бьет его рукой, за это Баличу ЖК??? Это все равно, что тебя избил кто-то и за это вас обоих посадили. Разве не маразм?
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол