Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 14 мар 2016, 16:49
Barrem писал(а):
Santos писал(а):
cleric писал(а):Так в Днепре сейчас особых перспектив нет....команда разваливается. Нет смысла туда стремиться...
У Карпат своя мечта есть - ЛЕ. Вместо Днепра, которого скорее всего исключат.

Им могут помешать "Ворскла" или "Александрия".
5 команд в еврокубки:
Динамо, Шахта
ЛЕ: Зоря, Ворскла и ... Александрия/Карпаты
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение kravasteel 14 мар 2016, 16:58
С такими выступлениями - скоро три останется
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 14 мар 2016, 18:37
kravasteel писал(а):Мое мнение что ни Карпаты ни Заря (без обид) не покажут должного результата в ЛЕ, а вот Днепр если не исключат с Маркевичем может удивить

Ну я бы не стал исключать "Зарю". Молодежь этой команды сыграна и уже способна показывать достойные результаты.
В "Карпатах" ситуация плачевнее,нежели в "Металлисте" и поэтому трудно им рассчитывать на положительный результат.
"Днепр" разваливается и всему виной именно Беня. Он уже дважды(или трижды) не подписал увольнительную Маркевичу,но лидеров теряет. И теряет как-то безрассудно или может мы всей подноготной не знаем.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
kravasteel писал(а):С такими выступлениями - скоро три останется

А разве плохие выступления? "Динамо" и "Шахтер" играют по графику. Остальные команды никогда не отличались стабильностью.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 14 мар 2016, 18:39
Маркевича кто-то с Бундеслиги даже хотел, писали. :-)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 14 мар 2016, 19:00
Santos писал(а):Маркевича кто-то с Бундеслиги даже хотел, писали. :-)

Там походу сильно большая неустойка Коломойскому-поэтому он и не может уйти.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение kravasteel 14 мар 2016, 19:25
Barrem писал(а):
kravasteel писал(а):Мое мнение что ни Карпаты ни Заря (без обид) не покажут должного результата в ЛЕ, а вот Днепр если не исключат с Маркевичем может удивить

Ну я бы не стал исключать "Зарю". Молодежь этой команды сыграна и уже способна показывать достойные результаты.
В "Карпатах" ситуация плачевнее,нежели в "Металлисте" и поэтому трудно им рассчитывать на положительный результат.
"Днепр" разваливается и всему виной именно Беня. Он уже дважды(или трижды) не подписал увольнительную Маркевичу,но лидеров теряет. И теряет как-то безрассудно или может мы всей подноготной не знаем.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
kravasteel писал(а):С такими выступлениями - скоро три останется

А разве плохие выступления? "Динамо" и "Шахтер" играют по графику. Остальные команды никогда не отличались стабильностью.

Заря уже показала себя в еврокубках, думаю также будет и дальше...
Посмотри рейтинг коэффициентов - выступая двумя клубами мы неизбежно потеряем позиции и будет одна ЛЧ и две ЛЕ (через пару лет), а судя потому к чему катится наше первенство и этого не будет, как не прискорбно...
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 14 мар 2016, 20:36
kravasteel писал(а):Посмотри рейтинг коэффициентов - выступая двумя клубами мы неизбежно потеряем позиции и будет одна ЛЧ и две ЛЕ (через пару лет), а судя потому к чему катится наше первенство и этого не будет, как не прискорбно...

Ты немного загнул по-поводу "пары лет". http://www.profootball.ua/ranking/uefa_countries.html Судя по рейтингу мы пока не опустимся ниже 15 места. Также можешь посмотреть,что в плей-офф сейчас играют исключительно команды из стран,которые в рейтинге занимают места с первого по тринадцатое.
А по-поводу скатывания чемпионата,ну так все к этому и шло. Просто люди были у руля клубов,которые брали деньги с "кормушки" и искусственно создавали сильные клубы(тот же "Металлист") а вот ДЮСШ не поддерживали на достойном уровне и ,как говорил Л.М.Кравчук "маємо те,шо маємо".
Достаточно посмотреть на "Шахтер" и "Динамо". У вторых постоянно из школы появлялись ребята,у "Шахтера" относительно недавно также начали приходить талантливые ребята.
"Металлист" - там и в лучшие времена украинские футболисты были предпенсионного возраста.
Можно много перечислять команд,но турнирная таблица сейчас именно отображает всю подноготную украинского футбола. Хотя я бы еще местами поменял "Металлург"З с "Говерлой".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение kravasteel 14 мар 2016, 21:07
Бельгия отстает на два балла, Турция, Голландия на семь и восемь - в следующем сезоне (дай Бог) нормально выступят два наших клуба, с учетом последних усилений чемпионата Турции и стабильных выступлений Бельгийских и Голландских клубов - нам каюк, аак раз через пару лет как я и говорю. Если в будущем кроты не развалятся, сколько их Ахмет при таких обстоятельствах тянуть будет, и игроки там со школы начали всплывать потому, что с капустой уже видать проблемы обрисовываются, останется одно Динамо на котором далеко не уедеш!
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 14 мар 2016, 21:20
kravasteel писал(а):Бельгия отстает на два балла, Турция, Голландия на семь и восемь - в следующем сезоне (дай Бог) нормально выступят два наших клуба, с учетом последних усилений чемпионата Турции и стабильных выступлений Бельгийских и Голландских клубов - нам каюк, аак раз через пару лет как я и говорю. Если в будущем кроты не развалятся, сколько их Ахмет при таких обстоятельствах тянуть будет, и игроки там со школы начали всплывать потому, что с капустой уже видать проблемы обрисовываются, останется одно Динамо на котором далеко не уедеш!

Бельгия. Ну во первых,с учетом потерянных баллов-то она будет уже отставать на 5 баллов. Про стабильность бельгийских клубов-это ты перегнул. Раньше стабильно выступали "Брюгге" и "Андерлехт",сейчас "Андерлехт" заменил "Генк"-сути это не поменяло,те же два клуба.
Турция. Насколько мне известно,то "Галатасарай" отстранен он участия в еврокубках,в следующем сезоне. Кто еще там способен на сенсацию? Да и сомневаюсь я,что летом турецкие клубы не постигнет участь украинских-сезона 2014/2015.
Голландия. Ну клубы из этой федерации в ближайшие пару сезонов нам точно не конкуренты-слишком много потеряно,а кому там наверстывать?
"Шахтер" даже при условии,что Луческу уйдет,я не думаю,что "Шахтер" развалится. У них уже подросла целая плеяда талантливой украинской молодежи,которая способна и в дальнейшем прогрессировать.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение kravasteel 14 мар 2016, 21:29
Твои слова да Богу в уши)))) Ты реально оптимист, я же наоборот, футбольная ситуация в стране напрягает + уменьшение числа участников чемпа не влияет на кол-во мест в еврокубках??
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 14 мар 2016, 21:34
kravasteel писал(а):уменьшение числа участников чемпа не влияет на кол-во мест в еврокубках??

А почему она должна влиять на кол-во мест? Посмотри на Шотландия-им же не мешает малое количество клубов на внутренней арене?!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение kravasteel 14 мар 2016, 21:43
Barrem писал(а):
kravasteel писал(а):уменьшение числа участников чемпа не влияет на кол-во мест в еврокубках??

А почему она должна влиять на кол-во мест? Посмотри на Шотландия-им же не мешает малое количество клубов на внутренней арене?!
Я не знаю сколькьми клубами они представленны на евроарене, знаю, что толку от них мало!
Тогда чемп может быть из шести команд и все будут в еврокубках? Что-то тут не то...
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 14 мар 2016, 21:58
kravasteel писал(а):
Barrem писал(а):
kravasteel писал(а):уменьшение числа участников чемпа не влияет на кол-во мест в еврокубках??

А почему она должна влиять на кол-во мест? Посмотри на Шотландия-им же не мешает малое количество клубов на внутренней арене?!
Я не знаю сколькьми клубами они представленны на евроарене, знаю, что толку от них мало!
Тогда чемп может быть из шести команд и все будут в еврокубках? Что-то тут не то...
да хоть из одной команды. все равно будет 6 играть.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 15 мар 2016, 17:55
kravasteel писал(а):Я не знаю сколькьми клубами они представленны на евроарене, знаю, что толку от них мало!

Ну почему же? Пока "Глазго Рейнджерс" не отправили в низшие дивизионы,два клуба достойно представляли свою страну в еврокубках.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
fang писал(а):Тогда чемп может быть из шести команд и все будут в еврокубках? Что-то тут не то...
да хоть из одной команды. все равно будет 6 играть.[/quote]

Тогда у нас будет,как в Лихтенштейне! Лишь один участник в еврокубках,независимо,какое место сейчас занимает федерация(Лихтенштейн находится на 32 месте в рейтинге УЕФА).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ElZabivallid 15 мар 2016, 18:43
У Лихтенштейна нет своего чемпионата, только кубок, вот по его результатам и получают место в Лиге Европы. А так все их клубы играют в чемпионате Швейцарии, более того, регулярный представитель Лихтенштейна в еврокубках "Вадуц" (за последние 20 лет только два раза не выиграли кубок) играет вообще в высшей швейцарской лиге. Так что сравнивать с Украиной неуместно.
В Шотландии население чуть более пяти миллионов, неоткуда им набрать столько качественных клубов для чемпионата. Они выбрали чемпионат поменьше, но посильнее, аналогично в Швейцарии или в Австрии, а можно набирать в чемпионат побольше команд, чтобы больше команд охватить, это выбор для каждой федерации свой.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол