СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slam 11 сен 2006, 18:00
Футбол в стране однозначно развивается высочайшими темпами. Могу это сказать на примере моего города (Мурманск).

Интересно, откуда такие выводы про Мурманск? Может ты имеешь ввиду ФК Север, который попытался пробиться во 2-ой дивизион, но так и остался в любительском диве из-за проигрыша дворовой команде из Апатитов? а может быть ты имеешь ввиду мини футбольной поле с искусственным газоном в Долине Уюта? Так могу тебя уверить, что весной оно будет уже в непригодном состоянии...
Вообщем не пойму я, с чего ты взял, что футбол в Мурманске развивается высочайшими темпами... Может объяснишь? Буду рад с тобой подискутировать на данную тему, пиши в личку.

З.Ы. Извиняюсь за оффтоп!
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение violent 12 сен 2006, 16:17
Злая Согласен. Понятное дело, что прогрессировать надо. Ну будем надеяться, что это только начало... Первый блин комом...или не комом?
violent
 
 
 

Сообщение Злая 12 сен 2006, 22:31
violent Очень хочу что бы прогрессировал, но пока есть только игроки из лучших на сегодня в стране клубов...и всё....игры не вижу....А первый блин получился никакой.....ни так ни сяк...Действительно, остаётся только верить, что с приходом Гуса в стране появиться сильная сборная..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение violent 23 сен 2006, 01:07
С 2008 года (во время ЧЕ) российский чемпионат переходит на европейскую систему осень-весна. Думаете, к лучшему?..
violent
 
 
 

Сообщение Злая 23 сен 2006, 06:12
На первых парах нет, поля в таком состоянии, что и думать как на них играть не хочется, не то, что играть......Но может это подтолкнёт к массовому строительство стадионов и оснащению полей...вот это плюс, при чём очень большой.....а так, думаю разницы нет, главное что бы погода не подкачала, а тои снег может в мае лежать по колено....с учётом того, что играют команды находящиеся в разных частях страны...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение violent 25 сен 2006, 18:18
Ну, ещё не факт, что перейдут, конечно... Можем потерять то преимущество, которое мы всегда имеем в начале отборочных турниров и в конце... Сейчас наши игроки в лучшей форме, чем футболисты других стран, играющих по системе осень-весна. Зато весной картина меняется в противоположную сторону. Даже не знаю, что лучше...
violent
 
 
 

Сообщение Злая 30 сен 2006, 13:08
Ну что нам показали Лига и Кубок....да ничего хорошего могу вам сказать, Локомотив просто позор...Рубин, собственно другого от этой "иностранной" команды не ожидала...Спартак, спасибо, что не 4:0...ЦСКА, по счёту он положительный...но извините, впереди Арсенал....который далеко не Гамбург, ну а если мы его обыгрываем у себя со скрипом....что-то как-то перед игрой сборной расклад не ахти - в обороне дыры, что показывают все последние игры ЦСКА..не припоминаю времени, когда близнецы и Игнашевич так проваливались....в нападении..глухооо, как в танке (извините за грубость)....бегаем всё бегаем....может лучше нам регбийные ворота поставить вместо футбольных, тогда и реализовывать моменты начнём.....Во работы у Гуса, оборона ладно, её некем заменить...в нападении огромный выбор лучших их худших.....эхххх...всё продолжаем надеяться...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Avathar 01 окт 2006, 01:28
Сборная российских бомжей - чемпион мира!

Сборная России стала сегодня чемпионом мира по футболу среди бездомных, сообщает "Советский спорт". В финале турнира в южноафриканском Кейптауне россияне выиграли у команды Казахстана со счетом 1:0. В турнире приняли участие около 500 футболистов из 48 стран мира. Сборная России одержала победу во всех 13 матчах.
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 03 окт 2006, 00:54
Ура! Наши бомжи - лучшие бомжи в мире!)
violent
 
 
 

Сообщение violent 03 окт 2006, 00:57
Злая писал(а):Ну что нам показали Лига и Кубок....да ничего хорошего могу вам сказать, Локомотив просто позор...Рубин, собственно другого от этой "иностранной" команды не ожидала...Спартак, спасибо, что не 4:0...ЦСКА, по счёту он положительный...но извините, впереди Арсенал....который далеко не Гамбург, ну а если мы его обыгрываем у себя со скрипом....что-то как-то перед игрой сборной расклад не ахти - в обороне дыры, что показывают все последние игры ЦСКА..не припоминаю времени, когда близнецы и Игнашевич так проваливались....в нападении..глухооо, как в танке (извините за грубость)....бегаем всё бегаем....может лучше нам регбийные ворота поставить вместо футбольных, тогда и реализовывать моменты начнём.....Во работы у Гуса, оборона ладно, её некем заменить...в нападении огромный выбор лучших их худших.....эхххх...всё продолжаем надеяться...


Ну, талантливые игроки у нас всё-таки появляются. Особенно беспокоит защита, но и тут Шишкин появился)
violent
 
 
 

Сообщение Злая 03 окт 2006, 13:21
))))).....одного Шишкина мало, да и опыта у него.....международного 0, 000111))).....И таланты у нас есть бессомнения, я конечно реалист, но до писсемистической точки зрения, что всё вообще хуже некуда, даже мне далеко..Но и сказать, что всё налаживается не могу, потому что результата не вижу...Видишь, аж израилитяне говорят, что смогут нас обыграть....популизм, конечно популизмом, но и нам задуматься стоит отчего тренеры не самых, мягко говоря, футбольных команд прям шапками готовы нас закидать))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение violent 03 окт 2006, 14:38
Даже не знаю... Думаю, с Израилем нам действительно тяжело будет... Но результат, я уверен, будет. Может не сейчас, позже. И то, что Гус потихоньку привлекает молодёжь - это хороший знак. Пусть пока опыта набираются. Все неопытными в своё время начинали...
violent
 
 
 

Сообщение Android 07 окт 2006, 13:11
А как вчера молодёжка Португалию 4:1 натянула... Какая поддержка была.... Не ожидал! Радует, что пять спартачей в стартовом составе в том матче принимало участие. И был бы шестой - не получи Баженов травму... После всего этого наша основная Сборная сёдня даст результат с Израилем, я уверен! Вперёд Россия!
Android
 
 
 

Сообщение DFB 07 окт 2006, 13:28
А я думаю им бы с Израилем ноги унести.
DFB
 
 
 

Сообщение Львович. 07 окт 2006, 15:32
Эх, если и в старшей были бы пять спартачей!? :)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол