СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 11 июн 2008, 10:01
Не стал я читать все комментарии игры нашей сборной, слишко муторно и обидно. Думаю Озеров бы смотря на все это не раз бы повторил свою фразу: "Нам такой футбол не нужен!" Да и правда, кому такой футбол нужен, и вообще футбол ли это??? Хотелось бы понять, в какую игру наша сборная играла. Зачем так позорить не только себя, но и всю страну! Зачем вообще туда поехали? Англичане, которые на самом деле, должны были туда ехать вместо России, наверняка бы смогли что-то противопоставить испанцам. Да на худой конец просто бы не вышли на игру - получили бы тех поражение, один хрен разница в 3 мяча. Но не было бы того позора.
Смотря трансляцию, еще где-то на 16-17 минуте,когда счет еще был 0:0, когда испанцы рванулись к нашей штрафной, а Белялетдинов пошел в ту же сторону пешком, я понял что разгрома не миновать.
Боюсь загадывать, но такое ощущение, что со Шведами получится то же самое. Отомстят они нам за Полтаву!
Ну а в игре с греками максимум на что можно расчитывать при такой игре - это ничья, и то безголевая.
vextor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 11 июн 2008, 10:04
Ндя....вот и подарочек мне на ДР, ребят...я может что-то не понимаю...разве защитники играют на середине поля????...когда повторы показывали забитых мячей, особенно сверху, чудеснейшим образом испанцы оказывались за спинами защиты, какого ражна не обладая отличной реакцией и хорошей стартовой скоростью они смещались на линию полузащиты, возомнили себя бразильцами что ли???..у меня аж дёргаться всё начинало...
Колодина в печку...Широкова на его законное место, из него защитник сборной как из меня балерина...на следующий матч защиту перестраивать надо...и совсем неизвестно как бы себя чувствовал Акинфеев, буть линия прежняя...с испанцами это была полная авантюра, Гус, действительно просчитался...
P.S.Какой всё-таки пас у испанцев....эхххх.
P.P.S. Жирков - красава!....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 11 июн 2008, 10:26
vitman писал(а):Наставник сборной России Гус Хиддинк считает, что отсутствие опыта стало главной причиной поражения его подопечных в поединке с Испанией.
Понабрали по объявлению... :D :D :D
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 11 июн 2008, 10:32
кто то тут говорил,что Ибрагимович полусломанный...Интересно,как же он будет играть против России,когда восстановится окончательно?
с греками может и можно расчитывать на победу,а вот со шведами...Ибра разорвёт нашу оборону в клочья...
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Касимыч 11 июн 2008, 10:42
Тоже смотрели с друзьями в темпл-баре футбол..
за соседним столом во время падения наших после "подкатов" испанцев сказали, что надо было Плющенко выпускать. Было смешно =)

по игре :
понравились: Павлюченко, Жирков, Анюков, Зырянов.
НЕ понравились: Хиддинк, Адамов, Билялетдинов, Семшов.

Как мне кажется, надо играть в 3 защитника и 6 полузащитников, если уж с одним форвардом.
а оптимальнейшей схемой была б 3-5-2, с Сычёвым и Павлюченко на острие. Семак под ними, Жирков слева, Быстров справа на флангах, Колодин с Зыряновым опорники, защита : Широков, Игнашевич, Анюков. с приходом Аршавина поменять его на Быстрова.
Не надо сумасшедших экспериментов со сборной, тем паче, что следующего мундиаля ждать ещё 4 года. нам нужны победы сейчас , а не в перспективе!

Но понравились попытки атаковать. местами попросту не везло( хоят бы момент Зырянова, гол которого, возможно, изменил бы ход матча).

Ждём Грецию..
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 11 июн 2008, 10:50
Касимыч писал(а):Тоже смотрели с друзьями в темпл-баре футбол..
за соседним столом во время падения наших после "подкатов" испанцев сказали, что надо было Плющенко выпускать. Было смешно =)

по игре :
понравились: Павлюченко, Жирков, Анюков, Зырянов.
НЕ понравились: Хиддинк, Адамов, Билялетдинов, Семшов.

Как мне кажется, надо играть в 3 защитника и 6 полузащитников, если уж с одним форвардом.
а оптимальнейшей схемой была б 3-5-2, с Сычёвым и Павлюченко на острие. Семак под ними, Жирков слева, Быстров справа на флангах, Колодин с Зыряновым опорники, защита : Широков, Игнашевич, Анюков. с приходом Аршавина поменять его на Быстрова.
Не надо сумасшедших экспериментов со сборной, тем паче, что следующего мундиаля ждать ещё 4 года. нам нужны победы сейчас , а не в перспективе!

Но понравились попытки атаковать. местами попросту не везло( хоят бы момент Зырянова, гол которого, возможно, изменил бы ход матча).

Ждём Грецию..
А никакой Быстров понравился??? :shock: :shock: :shock: Нечего ему в сборной делать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Алексей Забродин 11 июн 2008, 10:59
Да ладно вам) Честно я этим 4-1 рад больше 1-0 2004го, потому что сейчас сборная приехала пытаться играть в футбол, а тогда был сплошной "антифутбол" ;)
Алексей Забродин
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sentinel 11 июн 2008, 11:19
А мне тот антифутбол больше понравился при Ярцеве - там были жесткие единоборства и неуступчивость. В итоге потом греков обыграли кстати этим антифутболом. Посмотрим теперь как наш "гений-полководец" решит эту задачу...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 11 июн 2008, 11:27
Наши после матча понуро уходили, но сил у них был вагон... Греки в конце матча со шведами уже ползали... Должны их обыграть... А дальше... Продолжаем верить. По сравнению с последними участиями нашей команды в финальных турнирах - выглядим всё же хоть чуточку опасными для любой команды. )
Р.S. На данный момент с испанцами нам не совладать кк не перекраивай состав... А играть дальше - надо! Мы же - РОССИЯНЕ!Мы сами себя затаскиваем в болото, а потом героически выбираемся...
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Peter10 11 июн 2008, 11:31
Evgenij писал(а):...Ибра разорвёт нашу оборону в клочья...

Как разорвал и оборону ЦСКА в памятном матче..хехе :beer:
Peter10
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 11 июн 2008, 11:46
Sentinel писал(а):А мне тот антифутбол больше понравился при Ярцеве - там были жесткие единоборства и неуступчивость. В итоге потом греков обыграли кстати этим антифутболом. Посмотрим теперь как наш "гений-полководец" решит эту задачу...

при Ярцеве было ощущение: проиграем, но не крупно; из группы не выйдем, потому что не видно, как забивать хотим......

вчера было ощущение: игра в нападении есть, моменты есть, но из-за обороны хоть бы мячей в 5 не проиграть; и опять же - из группы не выйдем, потому что любой состав обороны не сможет обеспечить надежной защиты....

не знаю, как шведов будем обыгрывать, но надеюсь на чудо, например - Ибрагимовичу дадут отдохнуть......
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sentinel 11 июн 2008, 11:56
Cэм писал(а):
Sentinel писал(а):А мне тот антифутбол больше понравился при Ярцеве - там были жесткие единоборства и неуступчивость. В итоге потом греков обыграли кстати этим антифутболом. Посмотрим теперь как наш "гений-полководец" решит эту задачу...

при Ярцеве было ощущение: проиграем, но не крупно; из группы не выйдем, потому что не видно, как забивать хотим......

вчера было ощущение: игра в нападении есть, моменты есть, но из-за обороны хоть бы мячей в 5 не проиграть; и опять же - из группы не выйдем, потому что любой состав обороны не сможет обеспечить надежной защиты....

не знаю, как шведов будем обыгрывать, но надеюсь на чудо, например - Ибрагимовичу дадут отдохнуть......

Сейчас у меня ощущение, что команда не знает, как играть, куда бежать и что делать - а это очень нехорошое ощущение...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Rio 11 июн 2008, 12:02
Просто надо с головой играть, вдумчиво, чтобы направить свою энергию в нужное русло, а не так как это было... Ну и конечно тщательнее выбирать позицию на поле. Тогда мыв станем реальной угрозой даже для самых сильных команд, но этому еще надо учиться и учиться.
Rio
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 11 июн 2008, 12:10
До реальной угрозы нам как до канадской границы в одной позе...к моему большому сожалению((((...где там в нападении мысль увидели?..когда с 3 метров попадаем в крестовину?...такое ощущение складывается, что мы сами не верим, что забиваем..вот стоит Рома...и диву даётся как это так у него получилось((((((...всё-таки нашим надо с психологом поработать...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 11 июн 2008, 12:36
Cэм писал(а):вчера было ощущение: игра в нападении есть, моменты есть, но из-за обороны хоть бы мячей в 5 не проиграть...
5- это по минимуму... Только 2 момента:

Изображение
6!!! наших игроков в защите против 2 испанцев... Через секунду счет станет 2-0 в не нашу пользу... :)

Изображение
3!!! наших игрока в защите против 1!!! испанца... Через секунду счет станет 3-0 в не нашу пользу... :)

"Быстрая походка, и взгляд безумный,
Поэтому меня называют чугунный..." (с) Чугунный Скороход
Угадайте, про кого эта песня?..

На видео всех голов ещё раз можно полюбоваться
тут
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол