Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 22 мар 2010, 17:50
Okwell, извини, но где тут хоть слово про быстрова??? :shock: Мата там было предостаточно, не спорю, но всё это было обращено в сторону спартака, саслана и карпина... Еще раз повторяю для особо одаренных - ни одной "кричалки и вопилки" в адрес быстрова за весь матч проскандировано не было...
P.S. Не превращайся в касоту...
Последний раз редактировалось DRUID™ 22 мар 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 22 мар 2010, 17:52
Дзичковский какбе намекает нам :-)
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 22 мар 2010, 17:53
Okwell писал(а):Дзичковский какбе намекает нам :-)
Посмотри еще раз на P.S. :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 22 мар 2010, 17:54
А при чем здесь он :?
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 22 мар 2010, 17:55
Okwell писал(а):А при чем здесь он :?
Это его прерогатива писать о том, чего нет и в помине и выдумывать небылицы :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 22 мар 2010, 17:55
Так или иначе, скоро-скоро матч выложат на торренте.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 22 мар 2010, 17:58
Okwell писал(а):Так или иначе, скоро-скоро матч выложат на торренте.
Да на здоровье :) Я стою в числе тех, кто это все "поет, кричит, вопит и скандирует" и я могу отвечать за то что было, а чего не было... Так что вслушиваться в трансляцию можно сколько угодно :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 мар 2010, 18:03
DRUID™ писал(а):Okwell, извини, но где тут хоть слово про быстрова??? :shock: Мата там было предостаточно, не спорю, но всё это было обращено в сторону спартака, саслана и карпина... Еще раз повторяю для особо одаренных - ни одной "кричалки и вопилки" в адрес быстрова за весь матч проскандировано не было...
P.S. Не превращайся в касоту...
О_о у вас там прогресс смотрю,раньше поносили просто вовика а тут как бы эволюция с фандвижением питера случилась,собственно все уже описано было Дзичковским :grin: -".....И заголосил речитативом нисколько не оригинальную пошлятину, мгновенно превратившись из группы влюбленных в футбол жителей культурной столицы в бескультурное стадо, свою столицу компрометирующее, но при этом так не считающее....."
Это покруче кричалок и вопилок про вовика :D :D :D матч то я смотрел ваш без звука по пути в Химки,но после прошлых игр что от вашей движухи можно было ожидать,одну песенку которую исполняете пару раз за матч,пару скучных кричалок и море фана про вовика :D :D :D
P.S.да про вопилки о вовике я поторопился :grin: не читал утром прессу,но собственно фанаты зенита превзошли сами себя.
P.S.S.в отличии от некоторых я умею признавать свои ошибки ;) а не свистеть всем тут о том что всегда и во всем прав 8)

"Зенит" подал жалобу на судейство в матче со "Спартаком"

Как сообщили "Чемпионат.ру" в ФК "Зенит", команда решила подать жалобу на действия судейской бригады в матче "Зенит" - "Спартак" (1:1). Недовольство питерского клуба вызвали два спорных решения Станислава Сухины: гол спартаковца Веллитона, забитый из положения "вне игры", а также момент на 82-й минуте матча, когда, по мнению представителей "Зенита", за фол на Александре Кержакове должен был быть назначен пенальти в ворота красно-белых. В клубе подчеркнули, что подача жалобы - это экстраординарное решение для "Зенита", который уже три года не предпринимал подобных шагов в надежде, что качество судейства в чемпионате России будет улучшаться. Данные действия "Зенита" ни в коем случае не направлены в отношении "Спартака", а призваны обратить внимание на зачастую спорную трактовку российскими судьями игровых моментов, определяющих результат матчей.

кто это у вас там заныл? :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 22 мар 2010, 18:17
Весь матч конечно ни кто не пел . Только гимн и несколько зарядов на распев.
Про вольдемара зарядов небыло, видимо успели с "Макасом" провести работу после Мариинки
Но я прекрасно понимаю что из Москвы по телевизору гораздо лучше слышно что кричат на стадионе ,нежеле тем кто на это стадионе находится. ;)


Как обыно растроило то что после стандартного спартаковского набора "Мы спартак- а вы ...овно" "раз,два три Зенитушка с...."
"от.... у красно белых" и "тупорылая деревня" , наши тоже скатились на тему "орального" секса. С болельщиками спартака давно все ясно, а наши ведь прекрасно могут и без этого обойтись.
ТО что дзичковский в очередной раз услышал что хотел :-) ,и однобоко описал процесс так на тон и дзячковский . Хотя судя по описанию он либо на футболе небыл, либо смотрел его тем местом из которого статьи пишет. Чего только стоит описание гола забитого спартаком ( но это все видели) , а ведь журналисту дана акредидация что бы он донес до нас информацию из под трибунных помящений, А от том что гол велитоном был забит из офсайда и ошибочно засчитан, и то что лайсмен получил 2, а бригада 3 за матч- почемуто в в спортивной газете ни слова :-)
НО зато заклеймил позором бескультурье питерских фанатов.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 мар 2010, 18:34
ая-яй :grin: засчитанный мяч из оффсайда,который залетел за полторы секунды это катастрофа,а когда некоторые бегали пол тайма с перебором легионеров это "можно" :D :D :D хватит ныть :-)
Кержакову надо менять кредо с 4Б на 4П,падал,падаю,постараюсь падать! мяч от него отскочил на метр с лишним,ну он решил набежать на Сухи,Сухи парень крепкий побежал дальше,а Саша развалился....почему то терзают смутные сомнения,что у него была установка от спалети работать на пенальти :-) защита у См вообще никакая,за две попытки Кержа оседлать джанаева,ничего не сделали,в первом туре вллитону лапки оттоптали в рамках правил к примеру(и за Вовика и по установке на игру))) :-) АНК обещание сдержал отчасти :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 22 мар 2010, 18:43
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 мар 2010, 18:52
Action2f писал(а):Кассота ты Кассота!! Надеюсь, не забанят меня за это оскорбление. :-)
Про пол-тайма жутко понравилось! :D
ну 5 минут :grin: или скока там бегали с перебором,образно говоря пол тайма по сравнению с голом из оффсайда за 2 секунды :D так что не нойте :-)
p.s. и хватит меня оскорблять! а то 27 специально попрошусь в оцепление,ловить всяких хамов в гостевом секторе :beer:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 22 мар 2010, 18:56
kassota писал(а):ая-яй :grin: засчитанный мяч из оффсайда,который залетел за полторы секунды это катастрофа,а когда некоторые бегали пол тайма с перебором легионеров это "можно" :D :D :D хватит ныть :-)
Ни кто не ноет, специально для вас написано, что жалобо подана для того чтобы повысить уровень судейства в премьер лиге.


ЗЫ За нарушение лимита легионеров Зенит был сурово наказан. Я надеюсь у вас есть доказательства про пол тайма , зная вашу манеру , "спрыгивать" с базара немного арифметики тайм 45 минут, пол тайма = 22 минуты 30 секунд.
.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
kassota писал(а):ну 5 минут :grin: или скока там бегали с перебором,образно говоря пол тайма по сравнению с голом из офсайда за 2 секунды
за засчитаный гол из офсайда повлиял на исход матча, а 5 минут лишнего лигионера ни как не повлияло на результат. Вот и получается "результативная" ошибка судьи стоимостью в 2 очка или ошибка судьи стоимостью в 500 000, я думаю АНК согласится заплатить и больше за засчитанный гол из оффсайта
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 мар 2010, 19:05
wais писал(а):ЗЫ За нарушение лимита легионеров Зенит был сурово наказан. Я надеюсь у вас есть доказательства про пол тайма , зная вашу манеру , "спрыгивать" с базара немного арифметики тайм 45 минут, пол тайма = 22 минуты 30 секунд.
ая-яй :grin: про "спрыгивать"с базара молчите лучше,вы нам в топе Динамо до сих пор рассказать не можете где в гостинице Балчуг ресторан или хотя бы бар находится,постоялец вы наш постоянный :-) эх как назло к тому же вы карточку гостя выкинули :D

З.Ы....а вот кстати и доказательство,что все таки пол тайма 4-5 минут находятся в рамках отрезка ремени 22м30с,так что с точки зрения теории пространства-времени это и есть в том числе пол тайма ;) коллега подсказал,я бы сам не додумался честно :?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 22 мар 2010, 19:24
Ходя слухи что мы награни подписания "забивного форварда" и что он очень,очень загорелый. 8)


kassota писал(а): эх как назло к тому же вы карточку гостя выкинули :D
а вы у брата на досуге узнайте как в "кемпинском" выглядит карточка гостя и поймете почему у меня она не сохранилась. ;)

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
kassota писал(а):
З.Ы....а вот кстати и доказательство,что все таки пол тайма 4-5 минут находятся в рамках отрезка ремени 22м30с,так что с точки зрения теории пространства-времени это и есть в том числе пол тайма ;) коллега подсказал,я бы сам не додумался честно :?
Колега молодец - 5 ему за креативность и 0 за знания.сразу видно что на работе регулярно совмещает пространство и время те "работает от обеда и до забора". Пространство и время не зависимы друг от друга . как и то что 5 минут являясь частью 22,5 минут,не является 22,5 минутами по этому нельзя ни с точки зрения физики, ни русского языка назвать 5 минут половиной футбольного тайма.к несчастью.
ЗЫ ничего личного.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол