ТСГ 1899 Хоффенхайм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 02 ноя 2008, 11:08
Да, команда-сенсация всего мирового футбола. По крайней мере пока. Не припомню, чтобы команда, только-только вышедшая в первую лигу уже боролась за первое место. И причем не безуспешно!
pro
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Грин 02 ноя 2008, 11:15
В 1998 году Кайзерслаутерн выйдя из 2 Бундеслиги, стал Чемпионом Германии...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Pil.A 02 ноя 2008, 17:35
Про, а Халл сити? Хотя он скорее всего сдуется. А вот Хофф имеет все шансы занять призовое место если буит продолжать так играть! И Ибишевича скорее всего в конце сезона купит гранд какой-нить.
Pil.A
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 02 ноя 2008, 18:41
На счет Халла))
Там практически такая же ситуация )) :grin: Про большой футбол не кто не слышал в отличии от большого регби (их команда по регби просто монстры какие-то :cool: :cool: :cool: )
Футбол строится с 0 )):pika:
Вот как раз http://www.hullfc.info/ рус.яз сайт этого клуба))) :roll:

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 44 секунды:
Возможное усиление :grin:
Как мне казалось слабое место (ну если так можно сказать -это линия защиты ,точнее кипер ),но...

29-летний немецкий голкипер испанской "Валенсии" Тимо Хильдебранд разорвал контракт с клубом, став свободным агентом, сообщает Football.co.uk. Экс-вратарь сборной Германии теперь может присоединиться к любой команде, которая выразит заинтересованность в нем, но только в январе, когда откроется трансферное окно.

Свой интерес к Хильдебранду уже проявили лидер бундеслиги "Хоффенхайм", дортмундская "Боруссия" и их одноклубники из Менхенгладбаха.

Борусии из Дортмуда я думаю кипер не к чему (да и он уже точно не хочит играть 2№) так ,что думаю переход очевиден :cool: :cool: :cool:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 04 ноя 2008, 18:03
Сэр Алекс Фергюсон и руководство «Баварии» получило предупреждение от спонсора клуба «Хоффенхайм 1899» Дитмара Хоппа, что они могут не рассчитывать заполучить в свои ряды этого талантливого футболиста.

Один их представителей «Баварии» Пауль Брайтнер, также как и скауты «Юнайтед» побывал на матче «Хоффенхайма» с «Гамбургом» в котором новички бундеслиги победили со счетом 3-0, и все они остались под сильным впечатлением от игры боснийца.

Но миллиардер, Дитмар Хорр, который является спонсором своей родной команды, уже решительно отверг все попытки претендентов приобрести Ибишевича, который оценивается в 6 миллионов фунтов.

«Я не для того вкладывал деньги, чтобы пришли другие и начали забирать у меня лучших игроков. Все наши игроки имеют действующие контракты, и являются частью наших впечатляющих планов. Нам не нужны деньги и мы не собираемся никого продавать»,- заявил он.
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение N&D 04 ноя 2008, 18:59
KArlsruhe v proshlom sesone takzhe nachali))) nichego osobennogo))) :grin:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 465
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Pil.A 04 ноя 2008, 21:10
Красавец, Хорр. Сделал кому, вложил в нее все и все это не ради денег! Реальный мужик!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
*Хопп
Pil.A
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение poTEMKin 05 ноя 2008, 15:39
Взбудораживший бундеслигу провинциальный клуб, Хоффенхайм, успех которого сразу привлек скаутов ведущих европейских клубов, обезопасил себя минимум от одной потери в качестве полузащитника Сеяда Салиховича.

Во вторник игрок центра поля клуба продлил свой контракт с клубом и теперь останется в нем минимум до января 2012 года.

Никаких мыслей об уходе

Вот как прокомментировал продление контракта, менеджер клуба, Ян Шиндельмайстер: "Сеяд великолепный пример для всех игроков Хоффенхайма. Он прошел с нами путь от региональной немецкой лиги до высшего немецкого дивизиона. Он развивался вместе с командой и является настоящим символом клуба. Сеяд остается в нашей семье и я этому безумно рад."

"Я чувствую себя в Хоффенхайме абсолютно свободно и у меня есть все условия для улучшения своей игры именно здесь. Так же я очень ценю доверие клуба и болельщиков, которое мне помогает на протяжение карьеры.", - заявил сам игрок.

Из столицы в деревню

Немного истории. Сеяд Салихович сменил в 2006 году столичный клуб Герта, играющий тогда в бундеслиге, на небольшой клубик из немецкой деревушки Хоффенхайм, играющей тогда лишь в региональной лиге. В 57 играх полузащитник забил 16 мячей, в этом сезоне Салиохович провел все игры без замен и отдал четыре голевые передачи.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
В любом чемпионате самый главный вопрос: "Кто станет чемпионом". Не является исключением в этом плане и немецкая бундеслига. В прошлые годы ответ на этот вопрос в Германии практически всегда был один: "Бавария". Но в этом сезоне все совсем не так, скромная команда из тихой, немецкой деревушки после трети чемпионата занимает первое место.

Новичек их пригорода Манхайма, посрамил все прогнозы скептиков и уже сейчас претендует на звание самого удачного дебюта в истории бундеслиги. Еще бы ведь в первых одинадцати играх чемпиоаната команда Ральфа рангника забила 31 (!) гол, в средним наносит по 20 (!) ударов в створ ворот за игру, а ее лидер, Ведад Ибишевич уже привлек веимание европейских футбольных грандов. На официальном сайте был проведен опрос среди болельщиков, и 32 % посетителей считают, что Хоффенхайм завоюет титул.

Кроме этого мы хотим представить Вам мнения футбольных экспертов Германии.

Франц Бекенбауэр (президент Баварии)
: "В целом, лидерство Хоффенхайма оставляет очень приятное впечатление. Я снимаю шляпу перед этими ребятами и тренером Ральфом Рангником. Сначала над ними посмеивались, а теперь их боятся"

Удо Латтек (эксперт DSF): "Ральф Рангник со своей командой могут стать чемпионами. Я бы провел параллель с Кайзерслаутерном, который уже смог , будучи дебютантом завоевать золото превенства. им просто нужно самим не испугаться собственного успеха."

Матиас Заммер (спортивный директор DFB): "Все возможно. Хоффенхайцм будет в пятерке минимум, да и на чемпионство лично я не побоялся бы поставить."

Юрген Клинсманн (тренер Баварии): "Это команды которая пришла надолго. В следующем сезоне я уверен они будут играть в Европе, где имеют все шансы. Насчет бундеслиги...думаю и второго места после нас им будет вполне достаточно (смеется)"

Гюнтер Нетцер (ARD-эксперт): "Важнейший вопрос состоит в том, что случиться с командой когда их полоса удачи подойдет к концу. Спад у Хоффенхайма я уверен будет и это и будет главной проверкой для команды, ведь у них абсолютно нет опыта борьбы на таком уровне. Думаю для Хоффенхайма вполне реально пробиться в еврокубки, насчет же титула я бы говорил осторожно. Буду рад если ошибаюсь, т.к. игра команды мне очень нравится."

Ули Хенес (менджер Баварии)
: "Серьезная команда с амбициями, но все может еще измениться и не раз...врядли они будут чемпионами"

Штефан Эффенберг (эксперт немецккого телевидения): "Хоффехайм абсолютно заслуженно находиться на верху. Они играют в великолепный, очень свежий футбол. посмотрим, что будет в мае, но я хочу, чтобы именно они взяли золото."

Аксель Роос (чемпион в составе Кайзерслаутерна - 98)
: "Когда я увидел игру Хоффенхайма против Гамбурга, то действительно поверил, что они могут повторить наш подвиг. В 1998 году наш тренер, Отто Рехагель сказал нам, что мы всегда должны иметь амбиции быть наверху и не боятся никаких противников. именно это я сейчас вижу в Хоффенхайме, титул возьмут либо они, либо Гамбург, либо Бавария"

Ральф Рангник (тренер Хоффенхайма)
: "Мы не думаем, что будет в конце сезона. Хоффенхайм просто всегда старается играть в свой футбол независимо от того, Бавария перед ним или Энерги. Нам важно дальше прогрессировать и думать о будущем, мы только в начале пути. Хоффенхайм - это не халиф на час, поверьте."

Ведад Ибишевич (форвард Хоффенхайма)
: "Никаких прогнозов я не даю, но могу сказать, что очень хочу быть чемпионом и все для этого сделаю. посмотрим, что будет дальше"
poTEMKin
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Alejandro 05 ноя 2008, 18:53
поставлю 5 баксов что они в кубки попадут, ЛЧ или УЕФА, ну или стопудов интертото (если оно есть!?)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
кстате!,...там еще Форвард играет Карлос Эдуардо вроди, прикольный игрок из Бразилии :)
Alejandro
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 05 ноя 2008, 19:06
Да есть такой :pika: Маркес Карлос Эдуарду
Гражданство Бразилия
Номер 33
Позиция П/з
Рост 171 см
Вес 68 кг
Дата рождения 18.07.1987
Пока на его счету 2-а гола (1-н забитый с матчем Боруссии Дортмуд и еще один с Бохумом)
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение KaPaCb 05 ноя 2008, 21:26
Что могу сказать - вот уж где суперклуб! Думаю, он станет чемпионом Германии...уж слишком хороший старт(тьфу-тьфу-тьфу)...прямо как у Рубина.
KaPaCb
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Pil.A 06 ноя 2008, 13:34
Стар у них очень хорош! Пусть и финишь такой же буит. Да и середина. Мне этот клуб все больше нравится.
Pil.A
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 08 ноя 2008, 18:07
Переспективы
Недавно Хопп признался, что собирается сделать предложение римской "Роме". В деревне ждут игрока сборной Италии :grin: Альберто Аквилани. Интересно, что об такой заманчивой перспективе трудоустройства думает :roll: сам полузащитник

в "Зенит" сватают Карлоса Эдуардо вместе с Обаси....
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Pil.A 08 ноя 2008, 18:16
Врядли Рома продаст Аквилани. Он им понадобиться.
Pil.A
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Brazilец 08 ноя 2008, 18:27
Аквилани был бы реальным усилением для Хоффенхайма, пусть переходит!
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол