Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 24 дек 2012, 18:25
– Главный вопрос: почему вы продали Металлист? Это выход из инвестиций?
– Какой это инвестиционный проект? Это заведомо убыточное предприятие, вложение в душу и сердце. Это не инвестиционный проект. Его просчитать невозможно. Все, что я вложил – я не жалею об этом, – я потратил на удовольствие свое, харьковчан и не более того.
– Почему сейчас? Вам группа Газ Украина предложила продать его?
– Мне никто ничего не предлагал.
– Вы сами искали инвестора?
– Меня вынудили это сделать.
– В каком смысле? Это после конфликта с Кернесом?
– Слушайте, кто это такой? Я забыл. Это было что-то в моей старой жизни. Я не знаю, о ком вы говорите. Давайте лучше пить шампанское и праздновать Новый год, денежки теперь у нас есть на шампанское (смеется). Все остальное я сказал в своем заявлении.
– Что вошло в сделку? Только клуб или инфраструктура тоже?
– В сделку вошло все, что связано с футбольным клубом Металлист. Это стадион – моя часть. Это Академия футбольная, тренировочная база и контракты с футболистами.
– Из объектов, построенных к Евро-2012, у вас остались аэропорт и отель?
– Я надеюсь, что да. Если никто на них не позарится.
– Кернес тоже хочет отобрать?
– Заявления я слышал. Но, во всяком случае, все, что связано с харьковским футболом, все теперь принадлежит не мне. И все вопросы будет решать новый собственник.
источник: Forbes.ua
Dominat
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mixa_LFC 24 дек 2012, 18:27
Фанг, человек пришел и задал тебе вопрос спокойно, для меня, к примеру, тоже не все ясно. а ты сразу начинаешь тыкать на Донбасс и т.д. Нормальный вообще?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 24 дек 2012, 18:56
mixa_LFC писал(а):Фанг, человек пришел и задал тебе вопрос спокойно, для меня, к примеру, тоже не все ясно. а ты сразу начинаешь тыкать на Донбасс и т.д. Нормальный вообще?
вот я нормально и ответил. А если Вам не все ясно, то для меня это печально :(
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mixa_LFC 24 дек 2012, 19:34
чтобы ВАМ всю жизнь так отвечали!
а Металл жалко
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Dominat 24 дек 2012, 19:42
mixa_LFC писал(а):чтобы ВАМ всю жизнь так отвечали!
а Металл жалко

А с какой стати ВАМ Металл жалко?
(На всякий случай: я не наезжаю, просто интересно стало)
Dominat
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Hottab 24 дек 2012, 21:16
а мне не жалко, они поддержали людей которые у них забирают команду, и глориков станет меньше, много народу болело за металл в пердиве? Жалко что у Шахтера новый фарм будет, но что поделать, думаю будет тчо то типа севаса, негласный фарм клуб
Hottab
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deddi 24 дек 2012, 21:41
Dominat писал(а):
mixa_LFC писал(а):чтобы ВАМ всю жизнь так отвечали!
а Металл жалко

А с какой стати ВАМ Металл жалко?
(На всякий случай: я не наезжаю, просто интересно стало)
А почему бы и не жалко. Команда демонстрирует красивый футбол, создает реальную конкуренцию Динамо, Шахтеру и Днепру. Я еще раз повторюсь, мне нравится красивый футбол, а на личности мне насрать. Будет очень обидно если угробят всё , что создано таким трудом
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Shikari 24 дек 2012, 22:50
Новые инвесторы "Металлиста" планируют в межсезонье потратить $ 50-100 млн

Как сообщает Football Ukraine, новые владельцы "Металлиста" планируют провести зимой громкую трансферную кампанию. По данным источника, близкого к структуре "Газ Украина", которая приобрела "Металлист", финансовое обеспечение клуба из Харькова станет на порядок выше.

"Речь идёт о $ 50-100 млн инвестиций в первый год. Думаю, зимой будет приобретено три-четыре футболистa. Всё зависит от пожеланий Маркевича. Мирона Богдановича никто из клуба не прогоняет", — цитирует собеседника Football Ukraine.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Dominat 24 дек 2012, 22:59
Deddi писал(а):
Dominat писал(а):
mixa_LFC писал(а):чтобы ВАМ всю жизнь так отвечали!
а Металл жалко

А с какой стати ВАМ Металл жалко?
(На всякий случай: я не наезжаю, просто интересно стало)
А почему бы и не жалко. Команда демонстрирует красивый футбол, создает реальную конкуренцию Динамо, Шахтеру и Днепру. Я еще раз повторюсь, мне нравится красивый футбол, а на личности мне насрать. Будет очень обидно если угробят всё , что создано таким трудом

Ну вот и здорово! А теперь будет создавать реальную конкуренцию Динамо и Днепру. :cool: А гробить клуб никто и не будет, по крайней мере это видится нелогичным.
Dominat
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mixa_LFC 24 дек 2012, 23:13
Как сказал Ярославский - футбол в Украине дело не прибыльное. сидит значит чувак, думает, а куда бы мне сливать лямов по 5о в год (сумма с потолка) - А заберу ка я у Ярославского Металлист и сделаю его самым классным клубом на благо городу. Так что-ли?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Dominat 24 дек 2012, 23:46
mixa_LFC писал(а):Как сказал Ярославский - футбол в Украине дело не прибыльное. сидит значит чувак, думает, а куда бы мне сливать лямов по 5о в год (сумма с потолка) - А заберу ка я у Ярославского Металлист и сделаю его самым классным клубом на благо городу. Так что-ли?

Нет конечно. Сидит чувак, о котором никто не слышал среди широких слоёв населения. Сидит и думает: А заберу ка я у Ярославского Металлист и развалю его, никто ж не заметит и шуму не будет. Всё равно заняться больше нечем. Так лучше?
Dominat
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mixa_LFC 25 дек 2012, 00:07
больше склоняюсь к тому, что игра идет против Ярославского, а Металлист оказался просто средством. точно я не знаю. поэтому мы у вас и интересуемся, а в ответ какая-то странная реакция.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 25 дек 2012, 10:04
Та вообще все как-то мутно. Сначала Ярославский говорит что не продает ничего. На следующий день, команда уже продана и он говорит что его заставили. Он ведь тоже не лох с подворотни, такого надо еще заставить. Та и за один день такие продажи не осуществляются. Значит готовилась продажа какое-то время. Еще этот Кернес со стадионом придолбался. Может Ярик что то знает и решил пока повыгоднее отдать клуб? Жаль что мы все равно не узнаем правду, но будем надеятся, что новые инвесторы будут не хуже Ярославского, а даже лучше.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deddi 25 дек 2012, 16:35
mixa_LFC писал(а):больше склоняюсь к тому, что игра идет против Ярославского, а Металлист оказался просто средством. точно я не знаю. поэтому мы у вас и интересуемся .
Я тоже больше склоняюсь к этому мнению, что здесь все таки хотят насолить Ярославскому. Для кого то он был слишком уж независимым. Поэтому и переживаю, что на сам клуб им насрать, поиграются некоторое время и бросят. Вон хороший пример Арсенал.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Хотя может все гораздо тревиальней . Ярославскому надоело тянуть такую ношу, а здесь еще и кризис грозится с новой силой. Решил продать свое детищще, ну а чтоб фаны его не возненавидили , решил устроить маленькую шумиху. Бред конечно, но в наше время уже тяжело верить во что-то светлое
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 25 дек 2012, 17:16
Конечно... и Донбас совсем не при чем...
Украинский футбол полностью уходит к Рыгам. Методы обычные: наехал, заставил. Банду выбрали? Получите, распишитесь. Кто следующий?
Помню в прошлом сезоне устроили маски-шоу Ворскле, - результат всем известный, с неожиданными дисквалификациями перед игрой с Шахтой. Пол премьер-лиги, если не больше, полностью в руках Ахметова и его товарищей. Вот и Металлист к рукам прибрали. Кто остался?
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron