Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 13 сен 2014, 23:59
странный ты, наверно думаешь что сборная способна на что то большее без нескольких ведущих игроков, которых ты отказываешься готовить под матчи сборной, и обвиняешь меня в лицемерии)) хотя на деле то получается что ты не смог со сборной в прошлом сезоне, обиделся и теперь пытаешься своему преемнику мешать и всячески его показать в негативном свете, хотя все прекрасно понимают, что нельзя требовать какие то высокие результаты от сборной, в которой несколько ведущих игроков выключены тобой из ее жизни, по итогу ты сам ослабил сборную, а теперь обвиняешь меня в лицемерии за то что я не виню, как тебя в прошлом сезоне, тренера сборной за не выход из группы {facepalm}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 14 сен 2014, 22:35
NooBosh писал(а):странный ты, наверно думаешь что сборная способна на что то большее без нескольких ведущих игроков, которых ты отказываешься готовить под матчи сборной, и обвиняешь меня в лицемерии)) хотя на деле то получается что ты не смог со сборной в прошлом сезоне, обиделся и теперь пытаешься своему преемнику мешать и всячески его показать в негативном свете, хотя все прекрасно понимают, что нельзя требовать какие то высокие результаты от сборной, в которой несколько ведущих игроков выключены тобой из ее жизни, по итогу ты сам ослабил сборную, а теперь обвиняешь меня в лицемерии за то что я не виню, как тебя в прошлом сезоне, тренера сборной за не выход из группы {facepalm}
Я то конечно странный, но вот люди которые отписались в новости - абсолютно не глупы. Расходование бюджета федерации на всякую блажь, это конечно весело. {wall} А учитывая когда "президент" путает белое и черное в своих кликах, становится всё веселее и веселее.
К прошлому твоему безосновательному ответу могу показать такую ссылочку http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=69625 Тогда физа не была лучше чем в сезоне 30. Так что лучше иногда молчать, чем говорить.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 14 сен 2014, 23:43
а причем тут 28й сезон?? ты уже и туда полез лишь бы всем доказать что не ты слил сборную и в прошлом сезоне и в этом, хотя в прошлом сезоне твои действия имели намного большие последствия чем в этом, там ты ошибся и до сих пор не можешь этого признать, мне уже лень опять это разбирать, ну а в этом сезоне ты забрал у сборной пару игроков основы, да это мелочи, тренер в этом году был овно, и президент Колумбии лицемерное овно, а вамба лучший :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 15 сен 2014, 08:46
Что за бред ты несешь? {facepalm} 28 сезон при том, что там сборная была в такой же ситуации как и в сезоне 30.
Ещё раз перечитай свои претензии в 29 сезоне и подумай. И ещё раз повторю, про 29 сезон, что бы вы не болтали своими языками, ошибки там не было. Риск был, ошибки не было.
И так для размышлений, я ни разу не сказал, что сборная проиграла в 30 сезоне, потому что тренер некомпетентный, хотя безусловно были ошибки с его стороны и большие надо сказать ошибки. Сборная Колумбии ни когда не будет бороться за медали, пока колумбийцы относятся так к ней.
Ну а с таким президентом как сейчас - изменений никогда и не будет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 15 сен 2014, 12:08
еще раз повторяю, причем тут 28й сезон?? Ведь начал с обвинений в моем лицемерии что я писал о провале сборной в 29м и достойном выступлении в 30м сезонах, и если так пересматривать всю историю игр сборной то на это уйдет куча времени и все это в принципе бессмысленно, а то что в нашей группе в 30м сезоне вышли Финляндия ( ставшая чемпионом ) и Гренада ( занявшая четвертое место ) это показатель того что нашей сборной было очень нелегко выйти из группы.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 15 сен 2014, 12:58
NooBosh писал(а):еще раз повторяю, причем тут 28й сезон?? Ведь начал с обвинений в моем лицемерии что я писал о провале сборной в 29м и достойном выступлении в 30м сезонах, и если так пересматривать всю историю игр сборной то на это уйдет куча времени и все это в принципе бессмысленно, а то что в нашей группе в 30м сезоне вышли Финляндия ( ставшая чемпионом ) и Гренада ( занявшая четвертое место ) это показатель того что нашей сборной было очень нелегко выйти из группы.
Так наличие Финляндии и Гренады не отменяет твоего лицемерия в одном и том же вопросе. И таки по сборной - не оставили бы супер непонятно для чего, вышли бы из группы и Гренада не стала бы бронзовым призером. Иногда лучше думать, когда пытаешься привести псевдодоводы. :dance:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 15 сен 2014, 13:07
Vamba писал(а): вышли бы из группы и Гренада не стала бы бронзовым призером. Иногда лучше думать...

"Националка" 31 сезон...каждый день новая серия!
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 15 сен 2014, 13:31
Vamba писал(а): Иногда лучше думать, когда пытаешься привести псевдодоводы. :dance:
Золотые слова, жаль только что ты с адресатом ошибся {acute}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 19 сен 2014, 11:46
Хочу обратиться лично к господину Вамбе, мне уже надоел его конфликт с господином Амиго и то что меня туда постоянно втягивают, а так же других менеджеров, я решил попробовать выступить посредником в примирении двух сторон, с господином Амиго я уже пообщался и он согласен с этими условиями примирения. В общем господа Амиго и Вамба должны забыть старые обиды и просто игнорить друг друга, не пытаются друг друга провоцировать и занимаются каждый своими делами, а если у них возникают какие то вопросы друг к другу, то общение проходит через меня, а не посредством метания какашек на форуме в адрес друг друга. Ну и надеюсь господин Вамба начнет готовить своих сборников, ну хотя бы на финальную часть, так как сборников он отказался содержать из за конфликта с господином Амиго, и после того как мы договоримся о том что эти конфликты забываются, то было бы это логично.
Ну и специальное предложение от ФФ Колумбии для господина Вамбы, я предлагаю ему в этом сезоне возглавить нашу юниорку, да конечно там они довольно слабые, но с хорошим опытным менеджером можно показать достойный результат, да и в итоге получится что мы замяли конфликты и начали вместе работать на благо федерации Колумбии, что скажешь, Вамба? В общем жду два ответа от тебя
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение rysiaIPS 28 сен 2014, 22:27
Скорей всего снова с голосованием по сбору средств не сростеться :(
Значит нужно уменьшать суммы взносов это во-первых, во-вторых убрать спорные темы по выплатам, да и с рейтингом президента -19, тяжеловато голосование где нужно одобрение 75% менеджеров протолкнуть, нужно поработать и на уменьшение минусов рейтинга ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Philippov_a 29 сен 2014, 09:09
rysia писал(а):Скорей всего снова с голосованием по сбору средств не сростеться :(
Значит нужно уменьшать суммы взносов это во-первых, во-вторых убрать спорные темы по выплатам, да и с рейтингом президента -19, тяжеловато голосование где нужно одобрение 75% менеджеров протолкнуть, нужно поработать и на уменьшение минусов рейтинга ;)
А вот как работать. Петь и плясать? Можно, конечно, и новости почаще и по информативней выпускать, но где гарантия, что те кто минусует президента сразу после избрания даже в таком случае изменят свое решение.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и тогда все получиться. :beer:
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 29 сен 2014, 15:44
значит так, я вижу даже Амиго не смог на вас повлиять со сбором средств, значит мне остается тогда свернуть все программы:
- журналистика закрывается, денег в фонде не будет на выплаты, так что извиняйте.
- мой конкурс становится платным, для дальнейшего участия в нем вам нужно перечислить 150к в фонд федерации.
- Кт никакого не будет, радуйтесь.
- ТТФ-16 как нибудь доиграем, надеюсь в фонде будут средства на выплаты
- все оставшиеся финансы пойдут на программу развития молодежи, размеры выплат будут исходить из количества средств в фонде, а не по цифрам Амиго
- и да, теперь я могу найти больше времени на написание красивых и информативных новостей, радуйтесь, потому что это единственное чем я теперь могу заниматься, так как, благодаря вам, фонда у меня нет и времени будет намного больше порисовать всякие красивые таблички.
:hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 29 сен 2014, 16:26
Серп :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 29 сен 2014, 16:29
Гуммель писал(а):Серп :grin:
ты тут не смейся, а гони 150к за конкурс в фонд федерации :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 29 сен 2014, 16:42
NooBosh писал(а):
Гуммель писал(а):Серп :grin:
ты тут не смейся, а гони 150к за конкурс в фонд федерации :grin:

да я не выиграю его...там участники МК рулить будут...а мы так пока создаем видимость борьбы.
Может вы просто попробуете убедить тех немногих кто отказался...(но твои методы только отталкивают...ищи другие)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ого..откуда столько недовольных?
Так то не без дела сидит у нас през...суетится, старается.
Я вас не понимаю, вам вообще кто нужен?
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия