Солнечная Латвия!

Скорее о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костлявый 18 окт 2018, 23:29
Прошёл первый тур игр сборных, выводов не делаем, только начало.
Прошу всех менеджеров лояльнее относиться к сборникам и по возможности подготавливать их к воскресным играм.
21 октября играем с Австрией в гостях, у них амбиции выше наших. Игры будут сложными.
Мы в первой группе А, и вот ссылки (хорошо что мы в первой группе и достаточно ссылок):
Национальная
Молодёжная
Юношеская

Добавлено спустя 1 час 14 минут 27 секунд:
Хотелось, что бы тренеры сборных писали о своих мыслях в комментариях к матчам (пример юношей) и не проходили мимо форумов.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Солнечная Латвия!
Сообщение ruplay 19 окт 2018, 23:39
Так получилось, что половина сборников юниорской сборной заточены под дождевой стиль, а половина - под солнце. Поэтому несмотря на то, что Латвия считается "солнечной" сборной играть можем и дождевым. Сила приблизительно будет одинакова. Конечно, все зависит от готовности сборников, прогноза на игру и соперников. И еще нам жутко не хватает капитана с профильной спецухой.
В первом туре менеджер противника всегда играет одним стилем, вне зависимости от того, какой сборной он управляет или клубом, поэтому подловить его на коллизии было достаточно легко. Пасмурная погода и полный стадион принесли также уверенное преимущество. После гола предпочел закрыться, чтобы спокойно докатать до победы, но даже при таком изменении мы были ближе к увеличению разрыва, чем соперник к тому, чтобы сравнять.
Следующий матч с Австрией в гостях. Этот менеджер тоже пытается ловить на коллизии, поэтому стартовый состав до конца еще не определен. Да и Vs у них на полторы сотни баллов сильнее, поэтому хотя и настраиваемся на победу, ничью в матче можно считать хорошим результатом.
отметил этот пост как понравившийся.
ruplay
 
 
 

Re: Солнечная Латвия!
Сообщение ruplay 28 окт 2018, 13:16
С Австрией ожидаемо продули. Против лома нет приема. Даже супер не помог.
Сегодня играем против Италии. Второй фаворит, на этот раз принимаем его дома. Скорее всего, проиграем, но это шанс попробовать набрать игроками баллы.
отметил этот пост как понравившийся.
ruplay
 
 
 

Re: Солнечная Латвия!
Сообщение ruplay 04 ноя 2018, 14:46
Несмотря на то, что итальянская сборная самая сильная в группе и, вроде бы, не должна испытывать проблем, итальянский менеджер принимает странные решения. Именно благодаря ему и его ошибкам (неиспользование бонусов от лидеров, например) нам удалось сыграть вничью.
Теперь начинается серия игр с командами приблизительно равного уровня. Сегодня играем с Казахстаном. Они чувствительно сильнее, мы играем дома. Все зависит от того, какой менеджер окажется удачливее и сможет отгадать коллизию. Может быть поэтому стоит выбрать солнечный стиль.
Команда неплохо подготовлена, поэтому пользуясь случаем, выражаю свою благодарность всем тренерам, которые готовят сборников.
у
По итогам трех туров выявилось еще две наши проблемы вдобавок к отсутствию капитана и разным стилям основных игроков.
1) 6 игр из 8 первого круга мы играем дома. Соответственно, почти весь решающий второй круг мы проведем на чужих полях.
2) наличие Л4 у вратарей. Это неплохо сам по себе. Но в юниорке на правом фланге защиты у основных кандидатов тоже есть эта спецуха. Поэтому появляется дополнительная проблема в выборе состава, чтобы вратари и защитники не мешали друг другу.
ruplay
 
 
 

Re: Солнечная Латвия!
Сообщение ruplay 18 ноя 2018, 12:53
Два матча сыграли неудачно. Если с казахами нам повезло и родные стены помогли отыграть гол, то на чужбине с немцами нас раскатали в тонкий асфальт. Если в первых турах нас не принимали всерьез, то теперь сборные - та же Германия, которые потеряли слишком много очков, рвут и мечут, а мы все-таки классом пониже. Да и как тренер я проиграл последние два матча. Пока идем пятыми. Если удасться к концу первого круга сохранить это место, то уже будет неплохо. А пока нас ждет домашняя игра с голландцами, которые тоже провалили текущий отбор.
ruplay
 
 
 

Re: Солнечная Латвия!
Сообщение Костлявый 18 ноя 2018, 16:24
Всем удачи в сегодняшних играх!
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Солнечная Латвия!
Сообщение ruplay 15 дек 2018, 19:01
Закончился первый круг. Голландцам мы проиграли. Нельзя сказать, что тут поражение заслуженное, скорее просто не повезло. А вот затем удалось уверенно отзащищаться против греков и супера ирландцев. По итогу мы шестые. Но шестые только по разнице мячей, поэтому оценку туру можно поставить смело 4 из 5. По итогу недобрали несколько очков, но во втором круге будет тяжелее. От четвертого до девятого места всего 4 очка, все игры проводим на выезде, и пока не понятно, насколько талантливым будет следующий год молодежи.
Завтра открываем круг с игрой с хорватами, которые наверняка захотят отомстить за поражение в первом туре, попробуем подготовить пару сюрпризов. А потом почти месячный перерыв.
ruplay
 
 
 

Re: Солнечная Латвия!
Сообщение Ромуль 21 янв 2019, 13:43
Простите, проиграл...
Не ожидал такого стилевого подвоха от австрийцев {wall}
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 


Вернуться в Латвия