Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 12 фев 2013, 05:29
Я подал заявку... Не охото иметь в столь активной федерации смутное время и не хочется растерять активных менеджеров из-за этого:) Но надеюсь сделаем парламентскую республику и создадим активную группу лиц. Идея есть... да и время(правда сейчас только ночью из-за работы). Теперь все в наших руках!
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 12 фев 2013, 10:15
DreamTeam писал(а):Я подал заявку... Не охото иметь в столь активной федерации смутное время и не хочется растерять активных менеджеров из-за этого:) Но надеюсь сделаем парламентскую республику и создадим активную группу лиц. Идея есть... да и время(правда сейчас только ночью из-за работы). Теперь все в наших руках!

готов помогать по возможности..!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение DreamTeam 12 фев 2013, 15:26
Я свое дело сделал! Король умер! Да здравствует король! Вадим снова на коне!!! :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 12 фев 2013, 20:17
DreamTeam писал(а):Я свое дело сделал! Король умер! Да здравствует король! Вадим снова на коне!!! :beer:
а что ты сделал :(
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Дезертир 15 фев 2013, 03:59
DreamTeam писал(а):Я подал заявку... Не охото иметь в столь активной федерации смутное время и не хочется растерять активных менеджеров из-за этого:) Но надеюсь сделаем парламентскую республику и создадим активную группу лиц. Идея есть... да и время(правда сейчас только ночью из-за работы). Теперь все в наших руках!
ООООО
Сервера разбудили)))) давно пора было!!! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение DreamTeam 15 фев 2013, 05:38
Дезертир писал(а):
DreamTeam писал(а):Я подал заявку... Не охото иметь в столь активной федерации смутное время и не хочется растерять активных менеджеров из-за этого:) Но надеюсь сделаем парламентскую республику и создадим активную группу лиц. Идея есть... да и время(правда сейчас только ночью из-за работы). Теперь все в наших руках!
ООООО
Сервера разбудили)))) давно пора было!!! :grin:
Я уже снял свою заявку в пользу мистера Х
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Дезертир 15 фев 2013, 09:41
DreamTeam писал(а):
Дезертир писал(а):
DreamTeam писал(а):Я подал заявку... Не охото иметь в столь активной федерации смутное время и не хочется растерять активных менеджеров из-за этого:) Но надеюсь сделаем парламентскую республику и создадим активную группу лиц. Идея есть... да и время(правда сейчас только ночью из-за работы). Теперь все в наших руках!
ООООО
Сервера разбудили)))) давно пора было!!! :grin:
Я уже снял свою заявку в пользу мистера Х
Вот ты засранец то....
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GreenPepper 15 фев 2013, 12:55
Какой-то ты Сев непостоянный...то выставил..то снял...)
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение DreamTeam 16 фев 2013, 12:48
GreenPepper писал(а):Какой-то ты Сев непостоянный...то выставил..то снял...)
я в пользу и по просьбе Вадима снялся:)
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 18 июл 2013, 16:23
всё.. я уехал отдыхать, всем счастливо... 8) 8)
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 13 окт 2013, 10:18
итак жду ваших идей и предложений на чемп 28 сезона :?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 24 ноя 2013, 16:07
RedPepper писал(а):Хочу услышать от практически уже выбранного нового президента о программах и действиях, которые будут в Литве после вступления в должность.
Предлагаю вести обсуждение в этой теме.
1) Меня интересуют дела сборных. После выборов я бы пообщался с главными тренерами и узнал бы их мнения на текущий сезон и на следующий. Какие проблемы и перспективы есть в национальных командах.
2) Через неделю приход молодежи, поэтому нужно будет браться за программу "Поколение NEXT" с ее возможными изменениями. Хочу просмотреть всех игроков из СШ и договориться с владельцами сильных 16-17 летних игроков об их тренировке либо продаже/обмене в более сильный клуб. Все желающие тренировать свою молодежь смогут заявить своих игроков.
3) Поиск менеджеров в свободные клубы и поддержка новичков федерации. У нас есть люди, которые зарегистрировались в игре, в тот же день получили команду и пропали. Может им игра и не понравилась, но, скорее всего, они просто не разобрались. Старожилы тоже без внимания не останутся.
4) Поощрение (а может и наоборот) менеджеров. Необходимо поддерживать тех, кто пишет обзоры, стимулировать других менеджеров. Поощрять тех, кто не допускает автосоставов (пример), потому что их общее снижение позволит нам выставлять еще один клуб в мирокубки.
5) Пока не могу обещать никаких конкурсов. Есть идеи, но вначале необходимо будет разобраться с молодыми игроками из СШ. Но готов помочь организаторам и поддерживать их.
6) Еженедельные освещения событий Литвы в новостях. Также выпуски после кубковых матчей. Общение на форуме, поддержка и обновление темы "Дни рождения", добавление всех желающих в нашу Skype - конференцию (а она у нас есть!).
Голосование не окончено, поэтому написал все в такой форме. Ну а если стану президентом, то все это сделаю.
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 24 ноя 2013, 20:13
Дерзай. :beer:

Добавлено спустя 25 секунд:
Нужна будет помощь - обращайся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение RedPepper 24 ноя 2013, 21:58
Рекомендую начать с обзоров туров во всех дивизионах и новостей(если будут силы возродить газету, но это в перспективе), это придаст интерес играть в Литве всем: и старожилам, и новичкам. На мой взгляд, это самый лучший способ для оживления федерации.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 25 ноя 2013, 20:51
Все знают, что в воскресенье составы наших клубов пополнятся игроками из спортивных школ. И часть из них наверняка будет заявлена в программу по прокачке юниоров "Поколение NEXT".
И тут у меня есть два предложения, которое хочется со всеми вами обсудить.
1) Мы оставляем программу. Любой менеджер сможет заявить туда своего игрока, тренировать его баллами и спец возможностями. Но курс будет длиться три сезона. Вы заявляете 16 летнего игрока и в 18 лет заканчиваете программу. На следующий сезон этот игрок должен планироваться в основной состав юношеской сборной. Поэтому 19 и 20 летние игроки компенсации получать не будут.
2) После прихода молодежи я создам тему на форуме, в которой будут перечислены все 16 летние и сильные 17 летние игроки. С этим списком сможет ознакомиться любой менеджер, и, заинтересовавшись каким-либо футболистом, связаться с владельцем, попросить узнать его стиль, расписать его тренировку, договориться о покупке. В итоге вы сможете получить игрока с нужным стилем, с нужной позицией/совмещением и с необходимой для вашей команды прокачкой. И сами владельцы могут сообщить мне дополнительную информации об игроке для ее внесения в тему.
В итоге мы имеем следующее: сокращенная программа юниоров, которая подразумевает под собой контроль тренировки игроков с дальнейшей денежной компенсацией менеджеров за их труд или база молодых литовцев, по которой любой менеджер сможет найти себе интересующий его вариант и вырастить его так, как нужно именно ему.
Высказывайте свои мнения и предложения.
Strelcov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва