Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 27 ноя 2013, 19:34
Strelcov писал(а):Все знают, что в воскресенье составы наших клубов пополнятся игроками из спортивных школ. И часть из них наверняка будет заявлена в программу по прокачке юниоров "Поколение NEXT".
И тут у меня есть два предложения, которое хочется со всеми вами обсудить.
1) Мы оставляем программу. Любой менеджер сможет заявить туда своего игрока, тренировать его баллами и спец возможностями. Но курс будет длиться три сезона. Вы заявляете 16 летнего игрока и в 18 лет заканчиваете программу. На следующий сезон этот игрок должен планироваться в основной состав юношеской сборной. Поэтому 19 и 20 летние игроки компенсации получать не будут.
2) После прихода молодежи я создам тему на форуме, в которой будут перечислены все 16 летние и сильные 17 летние игроки. С этим списком сможет ознакомиться любой менеджер, и, заинтересовавшись каким-либо футболистом, связаться с владельцем, попросить узнать его стиль, расписать его тренировку, договориться о покупке. В итоге вы сможете получить игрока с нужным стилем, с нужной позицией/совмещением и с необходимой для вашей команды прокачкой. И сами владельцы могут сообщить мне дополнительную информации об игроке для ее внесения в тему.
В итоге мы имеем следующее: сокращенная программа юниоров, которая подразумевает под собой контроль тренировки игроков с дальнейшей денежной компенсацией менеджеров за их труд или база молодых литовцев, по которой любой менеджер сможет найти себе интересующий его вариант и вырастить его так, как нужно именно ему.
Высказывайте свои мнения и предложения.
т.е. действующая программа закрывается?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 27 ноя 2013, 19:59
vadyu писал(а):т.е. действующая программа закрывается?
Тут два варианта:
Программа останется, но нельзя будет заявлять игроков старше 18 лет. Максимум 3 сезона можно будет участвовать в программе.
Оставляем все на выбор менеджерам. Находить игрока с нужной позицией, стилем. Необходимо лишь облегчить поиск с помощью базы молодых игроков.
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 09 фев 2014, 22:15
какие-то конкурсы планируются в Литве в 29 сезоне?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2014, 09:58
Давайте какой-нибудь местный +/- проведём!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение izverg 10 фев 2014, 10:53
Так же было бы интересно узнать судьбу поколения некст.
izverg
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение DreamTeam 10 фев 2014, 12:24
Izverg писал(а):Так же было бы интересно узнать судьбу поколения некст.
Буду поддерживать поколение НЕКСТ. Конкурсы: +/- можно провести. Можно более оригинальные конкурсы провести. Есть предложение и желающие вести?
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 18 фев 2014, 14:26
СтранаТаиландГвинеяЛитваФинляндияБрит. ВиргиныКыргызстанБразилияГермания
VS пердива3087629492258743493031658306713294833018
Удельный VS19301843161721831979191720592064
Товарищ президент, есть план как Литву подтянуть до мирового уровня?
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение izverg 18 фев 2014, 15:10
kick писал(а):
СтранаТаиландГвинеяЛитваФинляндияБрит. ВиргиныКыргызстанБразилияГермания
VS пердива3087629492258743493031658306713294833018
Удельный VS19301843161721831979191720592064
Товарищ президент, есть план как Литву подтянуть до мирового уровня?
Интересно почему приведены именно эти федерации и раз уже приводил, те в которых выступаешь ты, то почему нет Монсерата?
Другой вопрос, что действительно уровень д-1, пока слаб, о чем говорить если мой Нереалас с вс 1800, идёт на втором месте по данному показателю.
Но уверен сезона через 2-3, д-1 окрепнет. В первую очередь Интер и Киемас. Хорошие перспективы у Бабрунгаса, Озаса и ЛДК, твоей Банги, Шауляя. Может ещё кто-то. Вообщем не все так плохо.
Понимаю, что вопрос не мне, просто написал своё видение
izverg
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 18 фев 2014, 15:30
В Монсерате я новичок, не решил надолго ли я там. Могу там для Литвы Юниорчика вырастить какого-нить если нужно.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php федерации выбирал по ТОП клубам.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 31 мар 2014, 19:05
почему президент такой не активный????аж скучно как то
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Karwar 01 апр 2014, 12:13
yanik1990 писал(а):почему президент такой не активный????аж скучно как то
Интересно, чего Вы ожидаете от президента Литвы?
И чего Вы ожидаете от ВСОЛа в принципе?

yanik1990, ответьте пожалуйста что лично для Вас интересно из ниже перечисленного:
1) Построить сильную команду. Подняться командой из нижних дивизионов в Д1 и выиграть все что можно (или то, что дадут выиграть ;) );
2) Стараться играть командой как можно лучше. Изучать игру, повышать свое мастерство. Достигнуть высоких значений рейтинга менеджера (РМ).
3) Прокачать сборников для Литвы;
4) Выиграть какой нибудь турнир КТ или КВ. Занять первое место в дивизионе.

Если что то из перечисленного Вам интересно, то какие Ваши успехи за более чем 3 года игры во ВСОЛ?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Ce6a 01 апр 2014, 15:35
:rot:
Karwar писал(а):Интересно, чего Вы ожидаете от президента Литвы?
И чего Вы ожидаете от ВСОЛа в принципе?

yanik1990, ответьте пожалуйста что лично для Вас интересно из ниже перечисленного:
1) Построить сильную команду. Подняться командой из нижних дивизионов в Д1 и выиграть все что можно (или то, что дадут выиграть ;) );
2) Стараться играть командой как можно лучше. Изучать игру, повышать свое мастерство. Достигнуть высоких значений рейтинга менеджера (РМ).
3) Прокачать сборников для Литвы;
4) Выиграть какой нибудь турнир КТ или КВ. Занять первое место в дивизионе.

Если что то из перечисленного Вам интересно, то какие Ваши успехи за более чем 3 года игры во ВСОЛ?

Я жду от президента новостей хотя бы раз в неделю, небольших обзоров ситуации в стране. Какой смысл было лезть в президенты, если у тебя нет времени. Если говоришь, что будешь поднимать страну, так поднимай. Сейчас не ведется никакой работы со сборниками, а это самый главный критерий для президентства. Даже в большей степени, чем новости.

И не нужно переводить тему на личные успехи. Менеджер задал вполне резонный вопрос. С таким успехом можно быть и без президента. Ничего не потеряем.
Ce6a
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 01 апр 2014, 18:43
Я играю в своё удовольствие,и заметь в основном играю слабыми командами,пытаясь спасти их!А от Преза ожидаю активности,и более интересных мероприятий
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение RedPepper 01 апр 2014, 19:45
Карвар, ты устроился секретарем у президента Литвы? Или может твои амбиции модератора застлали глаза?! Как ты совсем не по-доброму общаешься с простыми менеджерами, переводя тему с президента, на самого менеджера. Какая собственно твоя точка зрения на отсутствие активности в федерации Литвы?
Если я как-то не так понял твою фразу, то извини. А пояснения твои все таки хочу услышать.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 01 апр 2014, 19:56
И ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО,ТО ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ,КАРВАР???НУ ВЫИГРАЛ ТЫ 2 РАЗА ПОСЛЕДНИЙ ДИВИЗИОН В САМОА- (Д3).И ВСЁ....ЗАЧЕМ ЖЕ КРИТИКУЕШЬ МЕНЯ?ДЕЛО НЕ В ЭТОМ,ПРОСТО ПРЕЗИДЕНТ НЕ АКТИВНЫЙ,ЕМУ ВАЖНЕЕ ЕГО ЭКРАНАС.НОВОСТЕЙ НЕТ,СБОРНЫЕ В УПАДКЕ,ОБЗОРЫ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ,ТУРНИРЫ МЕЖДУ ФЕДЕРАЦИЙ НЕТ ИТД

Добавлено спустя 1 час 45 минут 46 секунд:
Я хочу баллотироваться на пост президента федерации Литвы.Обещаю будет интересно!!!
Комментарий модератора Karwar: устное предупреждение.
Поправьте пожалуйста свой пост.
Напоминаю что:
2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
GEMINI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва