Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 04 апр 2014, 01:14
Серв, не уходи из ВСОЛа... Я должен хоть раз обыграть Экранас перед твоим уходом )))

Вот довели человека... Ну а про новости и т.п. Я в Таиланде у себя что-то пытаюсь писать. Журналистов нашёл в начале сезона. Но это никому не надо. Комментов к новостям ноль! Журналисты не хотят писать обзоры только ради денег, если никто даже просто "Спасибо, интересно было почитать" не пишет. Прежде чем возрождать журналистику - необходимо выяснить кому это нужно. Если группе менеджеров которые отписались выше - пустая это затея.

Ну а модерировать базу реальных игроков - дело не хитрое... Час в неделю максимум.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Дезертир 04 апр 2014, 01:17
kick писал(а):Серв, не уходи из ВСОЛа... Я должен хоть раз обыграть Экранас перед твоим уходом )))

Вот довели человека... Ну а про новости и т.п. Я в Таиланде у себя что-то пытаюсь писать. Журналистов нашёл в начале сезона. Но это никому не надо. Комментов к новостям ноль! Журналисты не хотят писать обзоры только ради денег, если никто даже просто "Спасибо, интересно было почитать" не пишет. Прежде чем возрождать журналистику - необходимо выяснить кому это нужно. Если группе менеджеров которые отписались выше - пустая это затея.

Ну а модерировать базу реальных игроков - дело не хитрое... Час в неделю максимум.
Да что то мне подсказывает что не изза этого он уходит ! Просто человек устал!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 04 апр 2014, 07:20
Моя программа на получение поста президента федерации Литвы :
1.Новости(одни должны быть регулярными и по сути) :-)
2.Раздача свободных команд(ситуация сейчас просто ужасная,более 20-ти команд без менеджеров) :shock:
3.Газета Литвы(поиск журналистов )и обзоры в каждом дивизионе(естественно за доп.оплату) :wise:
4.Программа прокачки юниоров(нам нужна в перспективе сильная сборная) :baby:
5.Фонд федерации(с помощью обсуждений и опросов будем совместно решать что и куда) :phone:
6.Конкурсы(так будет интересней жить) :rot:
7.Товарищеские турниры федераций(будем проверять свои силы и умения против других федераций) 8)
8.Я планирую создать хорошую,сильную федерацию президентско-парламенского направления.Будет сформирован СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ЛИТВЫ. :beer:
Ну и напоследок,я каждый день по несколько часов во ВСОЛЕ,пишите-всегда помогу и подскажу! :thanks: :vibra:
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 04 апр 2014, 09:02
yanik1990 писал(а):Моя программа на получение поста президента федерации Литвы :
1.Новости(одни должны быть регулярными и по сути) :-)
2.Раздача свободных команд(ситуация сейчас просто ужасная,более 20-ти команд без менеджеров) :shock:
3.Газета Литвы(поиск журналистов )и обзоры в каждом дивизионе(естественно за доп.оплату) :wise:
4.Программа прокачки юниоров(нам нужна в перспективе сильная сборная) :baby:
5.Фонд федерации(с помощью обсуждений и опросов будем совместно решать что и куда) :phone:
6.Конкурсы(так будет интересней жить) :rot:
7.Товарищеские турниры федераций(будем проверять свои силы и умения против других федераций) 8)
8.Я планирую создать хорошую,сильную федерацию президентско-парламенского направления.Будет сформирован СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ЛИТВЫ. :beer:
Ну и напоследок,я каждый день по несколько часов во ВСОЛЕ,пишите-всегда помогу и подскажу! :thanks: :vibra:
Красиво пишешь, мне помнится когда я впервые становился президентом, то тоже были такие мысли, но потом столкнулся с тем, что никому это нахрен не надо... 90% читают лишь если это каким-то образом касается их, в общем не благодарный это труд.
Шесть пунктов требуются от президента - это информирование менеджеров через новости федерации, порядок с программой прокачки юниоров, минимум свободных команд, наполнение фонда ФФ, порядок в базе реальных игроков и, конечно же, помощь новичкам и всем тем, кому она нужна. Это те, вроде и не особо заметные функции, которые нужны для правильного функционирования ФФ. А вот газеты, конкурсы, обзоры... Если людям это не нужно, то ничего и не получится, а тратить такое кол-во ресурсов и времени ради, грубо говоря, трёх человек, это как минимум не рационально...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение izverg 04 апр 2014, 09:25
DreamTeam писал(а):
vadyu писал(а):Итак, внесу свои предложения:,но это при условии , что Серв сам уйдет в отставку, хотя я в него верю, проблемы бывают у каждого.
сразу "покращення" не обещаю
1. Новости(регулярные)
2. Изменение программы прокачки молодёжи(с обсуждением на форуме)
3. Конкурсы
4. Фонд
5. Наверное самое главное - обзоры(поиск журналистов) и возрождение газеты
Завтра подам в отставку! Причин не буду указывать! С большой вероятностью уйду из Всола!
Серв не горячись! С Экранасом у тебя впереди светлое будующее, не ради же победы в чемпе Литвы, ты собрал такую команду :beer: :beer:
izverg
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 04 апр 2014, 09:30
я не впервые становлюсь президентом.В США многие интересовались федерацией
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 04 апр 2014, 11:23
Я просто говорю как есть...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 04 апр 2014, 14:16
та я понимаю.Это всё тонкости Всола)
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 04 апр 2014, 18:47
MUStangKh писал(а):Я просто говорю как есть...
Харьковский Мустанг:) дело говорит, но мне это объяснять не нужно....будем прорываться и хочу поддержать Серва :beer: - никакого ухода из ВСОЛа, ты сам меня когда-то "заставил" остаться , так как это было нужно Литве, теперь требую алаверды: не вздумай уходить
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GEMINI 04 апр 2014, 20:10
Уважаемые менеджеры,коллеги,прошу вас написать=,чтобы вы хотели от следующего президента.Хочу услышать ваши идеи,советы,пожелания.Хочу узнать ктобы хотел бы помогать федерации
GEMINI
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 04 апр 2014, 20:18
yanik1990 писал(а):Уважаемые менеджеры,коллеги,прошу вас написать=,чтобы вы хотели от следующего президента.Хочу услышать ваши идеи,советы,пожелания.Хочу узнать ктобы хотел бы помогать федерации
мои пожелания в моей предвыборной программе
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение maddoxx 04 апр 2014, 20:33
Серв, не уходи из ВСОЛа... Я должен хоть раз обыграть Экранас перед твоим уходом )))
Уходи, Серв, уходи. Пусть Интер останется единственным в истории, кому покорился Экранас :grin: Отомстил, так сказать, за подложенную свинью в календаре)))
А если серьезно, то не уйдешь же? :wise:
maddoxx
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Али 04 апр 2014, 21:38
maddoxx писал(а):
Серв, не уходи из ВСОЛа... Я должен хоть раз обыграть Экранас перед твоим уходом )))
Уходи, Серв, уходи. Пусть Интер останется единственным в истории, кому покорился Экранас :grin: Отомстил, так сказать, за подложенную свинью в календаре)))
А если серьезно, то не уйдешь же? :wise:
Ну я думаю, что Серв всё-таки не уйдёт. Всё это эмоции. Надо немного остыть...
vadyu писал(а):
MUStangKh писал(а):Я просто говорю как есть...
Харьковский Мустанг:) дело говорит, но мне это объяснять не нужно....будем прорываться и хочу поддержать Серва :beer: - никакого ухода из ВСОЛа, ты сам меня когда-то "заставил" остаться , так как это было нужно Литве, теперь требую алаверды: не вздумай уходить
Вадим, думаю тебе и объяснять ничего не нужно, Все тебя знают, и наверное лучше преза в Литве не было. А уж я то их всех видел. Кузма был, но это давно было , и ВСОЛ тогда другим был...
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 04 апр 2014, 22:01
Али писал(а):Кузма был, но это давно было , и ВСОЛ тогда другим был...
да уж Кузма - это легенда Литвы.....
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Али 04 апр 2014, 22:20
vadyu писал(а):
Али писал(а):Кузма был, но это давно было , и ВСОЛ тогда другим был...
да уж Кузма - это легенда Литвы.....
Хотя и говорят, что дважды в одну реку не войдёшь, у тебя по-моему третий вход будет. Лично я тебя поддержу двумя руками.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва