Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение report 27 окт 2016, 12:57
Лёша, я обратился и в Малайзии и тут с просьбой решать Ваши проблемы там. Я и свои предположения также строил там и писал о том, что это может быть и нейтральный тренер, и тренер, который будет возможно играть специально против тебя, а может быть и тренер из твоей коалиции. Но писал там, для анализа действий, причём как тех, так и других. А возможно, никого из. Нафиг эти менеджеры сюда это перекидывают чёрт их знает. Прошу тебя не отвечать им тут. Давайте уже там отписываться.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 13:03
report писал(а):Блин, ещё один прибежал.. Теперь я испортил форум в Литве. Дорогие малазийцы, поднимайте, пжлста, рейтинг своего форума.
Этим неадекватам дай только поспамить {crazy}
report писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Мирный и Витовт два завистливых махинатора, на которых даже время тратить не буду, а вот Report заслуживает ответа:
- Вот моей единственный матч в Малайзии против этого тренера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65164 (как видишь у меня состав с оптимальностью 95% (и это против слабой команды) + проигранная коллизия с моей стороны).
После 12-го тура этот тренер уже ушёл из команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17871
Я думаю если бы ты научился смотреть на обе стороны медали и внимательнее изучать факты, то таких вопросов бы не задавал :hello:
Алексей, допустим тренер нейтральный, я лишь предположил. Он как-то неожиданно появился в Банге именно из Малайзии. Я вообще сначала думал, что это твоя противоборствующая сторона хочет немного перед ЛЧ насолить, но когда увидел, как был сыгран матч {acute} подозрения стали в противоположную сторону. Мне всё равно, как вы там барахтаетесь в Малайзии. Это ваши дела. Не хотелось бы, чтобы в Литву это переходило.
Ну, а насчёт того, что ты думаешь относительно того, кто чему научился и чему стоит научиться - это, Алексей, пусть будет твоим разочарованием во мне.
Ну, начнём с того, что Банга не один день болталась в свободных, решил её взять этот менеджер (который, судя по профилю в ВК, вообще из другой страны) https://vk.com/id94226363, ну так это его право.
Тем более этот тренер не раз менял команды http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=104642, так что такое стечение обстоятельств выглядит абсолютно нормально.
Какое отношение он имеет ко мне, я вообще ума не приложу :?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
report писал(а):Лёша, я обратился и в Малайзии и тут с просьбой решать Ваши проблемы там. Я и свои предположения также строил там и писал о том, что это может быть и нейтральный тренер, и тренер, который будет возможно играть специально против тебя, а может быть и тренер из твоей коалиции. Но писал там, для анализа действий, причём как тех, так и других. А возможно, никого из. Нафиг эти менеджеры сюда это перекидывают чёрт их знает. Прошу тебя не отвечать им тут. Давайте уже там отписываться.
Давай, вот только ты сам им дал повод погудеть (а мог бы просто сам разобраться и никаких вопросов бы у тебя не возникло), у них мозги уже атрофированны полностью, там зомби-эффект конкретный {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 27 окт 2016, 13:53
Я просто оставлю это здесь:
мульты Baggio в Д1
сделки Baggio со своими мультами
Мультовода должна знать в лицо и Литва.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 14:47
Neyrodyubel понял, что натупил с тренером Банги и, в очередной раз, перевёл разговор на домыслы, поэтому просто покажу, что думает Аверс (человек, который реально может что-то проверить и доказать) по поводу этого бреда:

(slkesha) 21.10.2016, 13:00
У меня новый вопрос
Прошу принять к сведению, а если нужно, то решение, относительно информации о договорных матчах, размещенной на форуме - viewtopic.php?f=66&t=185928

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 21.10.2016, 13:17
Проблема решена
Добрый день.
Уже читал, там много недостоверной информации, точнее принятой за уши. и на самом деле не имеет прямого отношения. т.е. там сделали нужную картинку, которая на самом дели отличается от действительности.

Вот такие вот сказочники играют в Малайзии, а самое интересное, что это всё бывшие или нынешние махинаторы, которые винят меня во всех своих бедах (хотя не скрою, приятно) {haha} Но в Литве все играют честно, это дружная и адекватная федерация, поэтому тут вам ловить нечего {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 27 окт 2016, 15:13
BAGGIO_10 писал(а): Но в Литве все играют честно, это дружная и адекватная федерация
Поэтому такого мультовода как ты здесь пусть знают в лицо. Твоя подноготная теперь будет везде, где бы ты ни играл. Ты и в Литве успел отличиться матчем со своим МУЛЬТОМ.
Менеджеры Литвы, вы верите в совпадение: менеджер берет команду в Малайзии под матч с Баджио, сливает и затем бросает её. Теперь этот мульт всплывает в Литве под матч с Баджио и также сливает игру.
Кот-баюн, расскажи какова вероятность такого совпадения?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mirni 27 окт 2016, 15:31
Опа, а что Литва не в курсе, какаю змею она пригрела? 8-)
Mirni
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 27 окт 2016, 18:30
Уважаемые менеджеры Малайзии! Спасибо за ваше обращение, я вас услышал и понял. Но, попрошу больше не загромождать форум Литвы. У нас достаточно сильные и опытные менеджеры, думаю мы с ними разберемся в сложившейся ситуации, если тут вообще есть в чем разбираться. Если вам будет что сказать литовцам, используйте вместо форума мою ВП. А мусор, ругань и разборки нам ни к чему.
report отметил этот пост как понравившийся.
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 19:33
Neyrodyubel, ты реально не пробиваем, тебе Аверс говорит, что это всё бред собачий, но ты же дружбан махинатора Витовта и неадеквата мирного, поэтому на мнение Совета Лиги ложил большой и толстый {facepalm}
Любой адекватный менеджер понимает, что в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65164 я играл честно и Опт2 в 95% с проигранной коллизией лишь тому подтверждение. И это при том, что КСБЖ на две головы слабее Селангора. Но ты в упор этого не видишь и продолжаешь нести бред.
А тактика этого менеджера на последний матч с Силасом вполне логична, сильнейшие игроки у него были с усталостью 10+, я до этого частенько против подобных команд играл спартаком, вот он и решил рискнуть с бей-беги, тем более играя сливом вся надежда оставалась лишь на коллизию {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mirni 27 окт 2016, 19:45
Что касается баджихи10, бывшего мустанга, или просто главаря шайки из Краматорска, о том, что он творит в Малайзии и уверен, что занимается теме же вещами в других ФФ
viewtopic.php?f=1&t=185928&view=unread#unread

вот также когда этот был у нас президентом.
viewtopic.php?f=66&t=182833

здесь инфа по его подставным сделка, вместе с его группой,
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

смотрите, что он творит со сделками
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 862&type=2

какие комментарии, он по сделке пишет, этот программист знатный мультивод
:roll: :roll: :roll: :roll: :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 27 окт 2016, 20:24
Мирный, что за баламут? Тебя попросили обсуждать ваши малазийские терки на малазийском форуме. :x
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 27 окт 2016, 20:31
BAGGIO_10 писал(а):Neyrodyubel, ты реально не пробиваем, тебе Аверс говорит, что это всё бред собачий
Пруфы, где ссылки, где Аверс это говорил?

А теперь лови Литва:

Akar писал(а):Какие расследования проводит Neyrodyubel - это его личное дело, мы, конечно, следим за тем, что он пишет, но наше расследование в итоге получилось вообще на другую тему, по его тематике тоже есть какие-то наработки, но это вообще отдельная история.

И Аверс, и Акар всегда отписываются в теме, сами можете прочитать. Литва, почитайте малазийский форум - к вам пожаловал чемпион ВСОЛа по мультам - Baggio

P.S.
То, что тебя мультовода-Баджио не забанили - АиА не стали откатывать сезонs в федерации Малайзии. Сейчас АиА правила изменяют, чтобы любителей мультоводить аки Baggio не было.

Знакомьтесь, скоро и вас в Д1 будет 5 мультов одного менеджера - Baggio. И это только в Д1 :)))))
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 27 окт 2016, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 27 окт 2016, 20:36
Невродюбель, можно спамить в Малайзии, где данная тема животрепещущая :x
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 21:07
Neyrodyubel писал(а):Пруфы, где ссылки, где Аверс это говорил?
Ты либо форум одним местом читаешь, либо русский язык не понимаешь viewtopic.php?f=66&t=185928&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p5586531
И я просто счастлив, что АиА внесли дополнения в правила, это больше не даст мирному разрушать своими ботами Малайзию, поспрашивай у АиА откуда все эти мульты брались, будешь удивлён тому, что они с Краснодара (именно там и живёт махинатор мирный), но ты и тут пытаешься корчить их себя дурачка, всё спекулируешь своими домыслами, выдавая их за истину в последней инстанции {facepalm}
Кстати, тебя и твою неадекватную компанию уже не раз попросили удалится с форума Литвы, ваш бред тут никому не интересен, здесь все знают, что Силас играет честно и всегда выкладывается на благо федерации {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 28 окт 2016, 09:06
BAGGIO_10 писал(а):здесь все знают, что Силас играет честно и всегда выкладывается на благо федерации {yes}
Что-то ржу в голос :D . Здесь теперь все знают, каким образом ты с помощью 5 (!!!) мультов и это только в Д1 стал чемпионом, куча подставных сделок, сливные матчи, супера на максимуме физы от мультов против конкурентов за чемпионство. Литва, вас такое же ждет, раз и к вам уже мульт Baggio пожаловал.
Повторю:
Менеджеры Литвы, вы верите в совпадение: менеджер берет команду в Малайзии под матч с Баджио, сливает и затем бросает её. Теперь этот мульт всплывает в Литве под матч с Баджио и также сливает игру.
Кот-баюн, расскажи какова вероятность такого совпадения?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 28 окт 2016, 09:50
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):здесь все знают, что Силас играет честно и всегда выкладывается на благо федерации {yes}
Что-то ржу в голос :D . Здесь теперь все знают, каким образом ты с помощью 5 (!!!) мультов и это только в Д1 стал чемпионом, куча подставных сделок, сливные матчи, супера на максимуме физы от мультов против конкурентов за чемпионство. Литва, вас такое же ждет, раз и к вам уже мульт Baggio пожаловал.
Повторю:
Менеджеры Литвы, вы верите в совпадение: менеджер берет команду в Малайзии под матч с Баджио, сливает и затем бросает её. Теперь этот мульт всплывает в Литве под матч с Баджио и также сливает игру.
Кот-баюн, расскажи какова вероятность такого совпадения?!
Невротдюбель, в Малайзию пиши. Там твой электорат.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва