Встреча в Реале манагеров Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Tabac 30 июл 2008, 22:19
Вот предложил наш президент..... встретиться!
давайте отпишемся здесь, кто где живет, и на основании данных ( если что, я посчитаю кол-во совпавших)) можно будет выбрать место встречи... или несколько мест для встреч...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я из Москвы
Mr Tabac
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение moduki 31 июл 2008, 12:20
Я сейчас в Германии проживаю, и следующий мой отпуск будет только в следующем году. Но и в Москву я вряд ли загляну, потому что во время покздок в Россию я обычно летаю в Астрахань, мою родину. Ну если как-то окажусь в Москве то свяжимся.

В новостях сообщю о встрече! :)
moduki
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Кузма 31 июл 2008, 14:01
Я из Литвы. Город Шяуляй.
Инициатива красивая, но врятли осуществляемая. Думаю, что большинство нас всетаки проживают в России. Проблема для литовцев (если сьезд в России) или на оборот - русских (если сьезд в Литве) - это визы. Во всяком случае, идею поддерживаю!
Только вот что: нужен хотя бы 1 активный человек, который мог бы организовать встречу. Если бы встреча проходила в Литве, я готов организовать. Подождем, пока откликнутся другие менеджеры.
Кузма
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение ivanov383 01 авг 2008, 08:30
В Литве бываю только в мае. Есть у Мытищ город-побратим Паневежис. Всякие обмены футбольными и алкогольными делегациями у нас происходят. Ну и культурная программа :beer: . Так что в Литву я нескоро попаду, а в Москве можно и небольшой компанией встретится, футбол какой-нибудь посмотреть в баре.
ivanov383
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Рама 01 авг 2008, 10:10
ivanov383 писал(а):В Литве бываю только в мае. Есть у Мытищ город-побратим Паневежис. Всякие обмены футбольными и алкогольными делегациями у нас происходят. Ну и культурная программа :beer: . Так что в Литву я нескоро попаду, а в Москве можно и небольшой компанией встретится, футбол какой-нибудь посмотреть в баре.
Вот один земляк есть.....правда на разных сторонах Москвы...я с Раменского.
Рама
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Ded_kb 01 авг 2008, 13:35
Живу в Казани, но часто бываю в Москве, буду рад встретится...
Ded_kb
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Егор 01 авг 2008, 22:19
Я тоже из Москвы...
Егор
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение moduki 01 авг 2008, 22:42
ну так так и напишу видимо в новостях- встречи менеджеров проживающих в Литве, и встреча литовских менеджеров из Москвы. Или еще что-то? :)
moduki
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Томялис 02 авг 2008, 10:01
moduki писал(а):ну так так и напишу видимо в новостях- встречи менеджеров проживающих в Литве, и встреча литовских менеджеров из Москвы. Или еще что-то? :)
Насчет Литвы, думаю, пока еще надо подождать... А то пока только я один откликнулся. Самому с собой встречатся - лень... :D
Томялис
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение velnias 02 авг 2008, 10:29
Привет всем :hello: !! Я тоже живу в Литве. :)

Атлантас (Клайпеда, Литва) :mg:
velnias
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Trakas 02 авг 2008, 13:49
И я из литвы, Вильнюс.
Trakas
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Mindoza 02 авг 2008, 15:00
Я тоже литовец! А ето совсем не плохая идея сделать токую встречу. Было бы лучше с програмой :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Рама 02 авг 2008, 15:25
Томялис писал(а):
moduki писал(а):ну так так и напишу видимо в новостях- встречи менеджеров проживающих в Литве, и встреча литовских менеджеров из Москвы. Или еще что-то? :)
Насчет Литвы, думаю, пока еще надо подождать... А то пока только я один откликнулся. Самому с собой встречатся - лень... :D
ну так посидишь поквасишь в тихоря в одно лицо ...подумаешь о бренности жизни ...потом поговоришь сам с собою (приятно поговорить с умным человеком )....отметишь встречу и будет на душе легче. Не забудь прислать отчет о встрече. :beer:
Рама
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Кузма 02 авг 2008, 20:56
Рама,
да. Еще забыл сказать, что одному самому с собою можно и футбольный матч устроить.

Ну а вообще нас тут уже несколько человек есть. Еще Муцек к нам присоединится! Никуда он не денится!
Кузма
 
 
 

Re: Встреча в Реале манагеров Литвы.
Сообщение Mindoza 02 авг 2008, 20:59
Да ещеи Sharas3 есть :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Литва