Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекsey 04 окт 2017, 15:36
Perfect99 писал(а):Мне все-таки интересно за что команды получили по 2 ляма? Ведь ни один из этих игроков не сыграл ни минуты за сборную. Причем четверо из пяти не дотянули до положенных по программе 60 баллов.
1. Игроки ни минуты не сыграли за сборную- а ни где и не стоит условия сыграть хотя бы минуту за сборную. Игроки в своих клубах наигрывали полезность. Наиграли ее по максимуму, 10 баллов.
2. Не дотянули до 60 баллов- это условие действует сейчас в 17 лет=60 баллов силы.
3. Получили по 2 ляма - Премии будут пока равными всем, кто выполнил условия программы! В фонде было 10млн. на момент 42 сезона, 5 игроков молодежи выполнили условия,поощрение равное всем,отсюда и цифра равная 2 млн.
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 05 окт 2017, 07:33
Perfect99 писал(а):Мне все-таки интересно за что команды получили по 2 ляма? Ведь ни один из этих игроков не сыграл ни минуты за сборную. Причем четверо из пяти не дотянули до положенных по программе 60 баллов.
Меня тоже волнует, что тренер юниорки не берет в сборную этих игроков. Не за горами выборы-нужно обязать тренера юниорки ВКЛЮЧИТЬ указанных игроков в состав сборной!
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Perfect99 05 окт 2017, 18:12
Например игрок из команды Шелленберг Асмер Пинто. Если брать нынешний сезон, то сила 51 это очень мало. Где взять 9 баллов до положенных 60. Даже с ТЦ не выкачать. Для какой цели он в таблице? Или взять прошлый сезон. Спецуха Тр. На кой черт?! За что такому игроку 2 ляма платить?
Perfect99
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 06 окт 2017, 04:11
Вначале говорил про всех игроков,кроме одного. Теперь уже про одного,кроме всех. Так уж определись,что тебе нужно))
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Perfect99 06 окт 2017, 18:38
Я считаю, что по 2 ляма это много. Игроки, которые участвуют в программе, должны заигрываться за сборную, не в ущерб результату. Если игроки не заигрываются, то программа значит не работает. А если программа не работает, то ккие могут быть выплаты? Вроде все расписал.
Perfect99
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Pavel 06 окт 2017, 23:22
Perfect99 писал(а):Например игрок из команды Шелленберг Асмер Пинто. Если брать нынешний сезон, то сила 51 это очень мало. Где взять 9 баллов до положенных 60. Даже с ТЦ не выкачать. Для какой цели он в таблице? Или взять прошлый сезон. Спецуха Тр. На кой черт?! За что такому игроку 2 ляма платить?
Саша, что ты гундишь? Ты сам не устал от этого? Я понимаю, что ты не безразличен к моей команде и моим игрокам. Не так давно у тебя в юниорке не играл лидер на тот момент Хуберт Инауэн. Все попытки втолковать тебе это ни к чему не привели. Теперь, что касамо Асмер Пинто. Объясняю. Как минимум 9 баллов я получу за то, что наиграю его в чемпионате. Вот уже и 60. Между прочим, я не на что и не претендовал. Никого не просил и не записывал игрока. Просто приятный бонус. Готовил чисто для своих нужд. Сам то молодёжь давно качал? Вместо того, чтобы гундосить взял бы да занялся делом.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Perfect99 писал(а):Я считаю, что по 2 ляма это много. Игроки, которые участвуют в программе, должны заигрываться за сборную, не в ущерб результату. Если игроки не заигрываются, то программа значит не работает. А если программа не работает, то ккие могут быть выплаты? Вроде все расписал.
16-летки не могут играть за сборную без ущерба для результата. Слабоваты ещё. Тогда все без компенсации остаются. И смысл тогда готовить игроков?
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 08 окт 2017, 11:00
Perfect99 писал(а):Я считаю, что по 2 ляма это много. Игроки, которые участвуют в программе, должны заигрываться за сборную, не в ущерб результату. Если игроки не заигрываются, то программа значит не работает. А если программа не работает, то ккие могут быть выплаты? Вроде все расписал.
Мне бы хотелось знать, какой результат сборной считается неущербным? 1 победа и 3 ничьих? На мой взгляд, таким результатом не стоит дорожить... Пусть лучше сборная с 16-летками проиграет все матчи, но игроки вырастут, получат необходимый опыт, и в следующих сезонах будут побеждать! Посмотрите-ведь именно так, с нуля развились сборные Гибралтара, Ю.Судана, Ам.Виргин, а мы все топчемся на месте... :(((

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
На мой взгляд, в текущем сезоне тренеру молодежки стоит взять в сборную перспективных юниоров, а тренеру юниорки -плотнее работать с перспективными 17 и 16-летками, включенными в программу!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Хотел бы дополнительно включить в программу-LD Пиус Шпренгер, 16 лет, стиль бразильский. Учитывая, что большее количество спецух будет уходить на тренировки Шедлера, Шпренгера буду тренировать настолько, насколько это будет возможно!
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 08 окт 2017, 16:12
Шпренгер записан. Ждем прихода молодежи
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 14 апр 2018, 13:36
В 45 сезоне от Тризенберга дополнительно к Шедлеру заявляю к участию Томаса Бека.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ему 16 лет, CF, Д, стиль - бразильский.
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 15 апр 2018, 07:25
Отлично! Как придут молодые, занесу его в таблицу.
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 18 апр 2018, 23:25
Томас Бек пришел из спортшколы! {yahoo}
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 19 апр 2018, 16:39
Очень хорошо!
В ближайшее время обновлю таблицу и занесу туда 16леток
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 22 апр 2018, 08:26
От меня 16летка, LM, Ливио Майер.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3564280
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 25 сен 2018, 18:50
В 47 сезоне кто-нибудь будет прокачивать молодежь?
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 01 окт 2018, 07:01
Алекsey писал(а):В 47 сезоне кто-нибудь будет прокачивать молодежь?
Я буду прокачивать своего Томаса Бека, плюс из спорт школы придёт CF Стефан Банцер. Предполагаю прокачать его так: Д4Км4Л4Ат4 или Д4Л4И4Ат4. 8-)
Winner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн