Решаем проблемы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 06 июл 2015, 22:14
копите господа, копите, я своего
Суат Курт {norm} тоже продавать буду скоро, чуток докачаю и на трансфер ...
Баха
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 07 июл 2015, 11:43
Cardinal писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):реальный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1533010 норма заказывал в СШ но качать не смогу кто хочет купить?
Мне бы подошел, но вот денег совсем нет...
написал вариант обмена в личку.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Cardinal 10 июл 2015, 21:01
Друзья, в этом сезоне я решил не претендовать на нашу молодежку, а попробовать свои силы в Боливии. Надеюсь придет достойный кандидат.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Perfect99 10 июл 2015, 21:13
Cardinal писал(а):Друзья, в этом сезоне я решил не претендовать на нашу молодежку, а попробовать свои силы в Боливии. Надеюсь придет достойный кандидат.
Я попробую

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Заявку на молодежку подал.
Perfect99
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Cardinal 10 июл 2015, 21:47
Perfect99 писал(а):
Cardinal писал(а):Друзья, в этом сезоне я решил не претендовать на нашу молодежку, а попробовать свои силы в Боливии. Надеюсь придет достойный кандидат.
Я попробую

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Заявку на молодежку подал.
Надеюсь в составе только солнечные?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Perfect99 10 июл 2015, 23:22
Cardinal писал(а):Надеюсь в составе только солнечные?
Да. Только нужно будет еще их стили узнать.
Perfect99
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 05 авг 2015, 15:48
Дорогие друзья. У нас в федерации происходит какая-то революция в плане смещения тренера национальной сборной. Очень хочется услышать от ветеранов федерации их мнение по этому поводу. Мне честно говоря не слишком понятно такое положение вещей. Никто открыто не выражал какого-либо возмущения по поводу матчей сборной, однако после появления кандидата в замы с очень недвусмысленной программой многие менеджеры выразили свой негатив. У меня вопрос. Зачем Вы его тогда выбирали, если после трёх туров собираетесь сместить. Или кто-то всерьёз рассчитывает на ведущие позиции нашей команды? Вы только вчитайтесь в программу зама: "Мне не нравится что тренер национальной СОЛНЕЧНОЙ сборной постоянно ловит кого-то на коллизиях. Я считаю что нужно играть в полную силу РОДНЫМ СТИЛЕМ, а не искать каких-то дивидентов от коллизии". А почему бы не посоветовать это главному. Чисто по дружески. Или не высказаться на форуме? Далее: "Если голосуешь за мою кандидатуру - отправь в отставку существующего тренера национальной сборной... У меня нет желания быть замом кого-то. Я хочу единолично управлять сборной". Эта фраза никого не пугает? Что это такое? Вы уважаемый - ПУП Земли? Или господь БОГ? Если кто-то думает, что этот человек будет прислушиваться к чьему-нибудь мнению, он глубоко заблуждается. Он уже пробовал реанимировать развитие юниоров. И что из этого вышло? Последний раз тема обновлялась 28 января. Да и то там 4 сообщения. Как то не ахти получилось. Было у нас общение на данную тему в плане развития игрока. После чего мне было выражено недоверие в сборной. Время показало, что слишком много слов и мало дела.
P.S. Это уже вопрос личного характера. Как дела с правым полузащитником?
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Cardinal 05 авг 2015, 18:44
pavel1 писал(а):Дорогие друзья. У нас в федерации происходит какая-то революция в плане смещения тренера национальной сборной. Очень хочется услышать от ветеранов федерации их мнение по этому поводу. Мне честно говоря не слишком понятно такое положение вещей. Никто открыто не выражал какого-либо возмущения по поводу матчей сборной, однако после появления кандидата в замы с очень недвусмысленной программой многие менеджеры выразили свой негатив. У меня вопрос. Зачем Вы его тогда выбирали, если после трёх туров собираетесь сместить. Или кто-то всерьёз рассчитывает на ведущие позиции нашей команды? Вы только вчитайтесь в программу зама: "Мне не нравится что тренер национальной СОЛНЕЧНОЙ сборной постоянно ловит кого-то на коллизиях. Я считаю что нужно играть в полную силу РОДНЫМ СТИЛЕМ, а не искать каких-то дивидентов от коллизии". А почему бы не посоветовать это главному. Чисто по дружески. Или не высказаться на форуме? Далее: "Если голосуешь за мою кандидатуру - отправь в отставку существующего тренера национальной сборной... У меня нет желания быть замом кого-то. Я хочу единолично управлять сборной". Эта фраза никого не пугает? Что это такое? Вы уважаемый - ПУП Земли? Или господь БОГ? Если кто-то думает, что этот человек будет прислушиваться к чьему-нибудь мнению, он глубоко заблуждается. Он уже пробовал реанимировать развитие юниоров. И что из этого вышло? Последний раз тема обновлялась 28 января. Да и то там 4 сообщения. Как то не ахти получилось. Было у нас общение на данную тему в плане развития игрока. После чего мне было выражено недоверие в сборной. Время показало, что слишком много слов и мало дела.
P.S. Это уже вопрос личного характера. Как дела с правым полузащитником?
Подобная тема уже неоднократно поднималась и я, лично, полностью поддерживаю позицию monYYY. Почему? Да все по тому, что он один из немногих, который пытается показать свою силу не только в нашем "чемпионате", но и в мирокубках.
С тобой у нас уже была дискуссия и продолжать её я не хочу.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение monYYY 05 авг 2015, 19:19
pavel1 писал(а):Дорогие друзья. У нас в федерации происходит какая-то революция в плане смещения тренера национальной сборной. Очень хочется услышать от ветеранов федерации их мнение по этому поводу. Мне честно говоря не слишком понятно такое положение вещей. Никто открыто не выражал какого-либо возмущения по поводу матчей сборной, однако после появления кандидата в замы с очень недвусмысленной программой многие менеджеры выразили свой негатив. У меня вопрос. Зачем Вы его тогда выбирали, если после трёх туров собираетесь сместить. Или кто-то всерьёз рассчитывает на ведущие позиции нашей команды? Вы только вчитайтесь в программу зама: "Мне не нравится что тренер национальной СОЛНЕЧНОЙ сборной постоянно ловит кого-то на коллизиях. Я считаю что нужно играть в полную силу РОДНЫМ СТИЛЕМ, а не искать каких-то дивидентов от коллизии". А почему бы не посоветовать это главному. Чисто по дружески. Или не высказаться на форуме? Далее: "Если голосуешь за мою кандидатуру - отправь в отставку существующего тренера национальной сборной... У меня нет желания быть замом кого-то. Я хочу единолично управлять сборной". Эта фраза никого не пугает? Что это такое? Вы уважаемый - ПУП Земли? Или господь БОГ? Если кто-то думает, что этот человек будет прислушиваться к чьему-нибудь мнению, он глубоко заблуждается. Он уже пробовал реанимировать развитие юниоров. И что из этого вышло? Последний раз тема обновлялась 28 января. Да и то там 4 сообщения. Как то не ахти получилось. Было у нас общение на данную тему в плане развития игрока. После чего мне было выражено недоверие в сборной. Время показало, что слишком много слов и мало дела.
P.S. Это уже вопрос личного характера. Как дела с правым полузащитником?
Начну с
1. Вопросы личного характера в личку.
2. Развитие юниоров оставил как неперспективную затею. Мне неинтересно впустую тратить своё время. Это было в далёком 32-м сезоне. Я бился практически месяц и так ничего не добился. Мне нужно было 11 игроков 16-ти лет СПАРТАКОВСКОГО СТИЛЯ. То есть им сейчас 18 лет. Посмотри что далается с игроками этого возраста национальнасти Лихтенштейн. НИЧЕГО. Вот я и оставил данную тему как неперспективную. Доходчиво?
Вот ты типа качал игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031 - зачем ты ему дал спецуху К (это мясная спецуха - можно дать любому игроку, силой больше 50 и она будет работать. Для тебя не секрет что Акар построил всё по математическому принципу, с добавлением теории вероятности.
Допустим у тебя и у меня игроки будут равной силы (они на одной позиции играют) 100. Играя спартаком твой будет выдавать силу 140 (+40% Пк, Л-ку не учитываем). Мой будет выдавать 164 (+40% Пк + 24% Км). Теоретически при силе состава 1100 - твоя раскачка даст силу состава 1540, моя раскачка 1800. Есть разница? А если средняя сила игрока будет 150? Сам посчитаешь?.
Плавно переходим к ПУПу земли господу БОГу - это глупость, ничем не обоснованная... Мои слова? Да - говорил, но только потому ЕДИНОЛИЧНО что замом я не хочу быть - мне это не интересно. Тренером да - и управлять сборной. Замом - нет, смотреть на человеческую глупость? - НЕТ.

3.По поводу смещения с поста тренера нац. сборной
Я неоднократно поднимал данную тему. Реакции со стороны тренера националки нет.
Посмотрим последний матч с Германией http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363852 На коменты тренера немцев обрати внимание... И спроси его в личке Что было бы с ним если бы он играл Британью, Бей-Беги, Катею... А не Спартою и Комбою??? Что бы с ним сделала федерация Германии????

Ну и на последок - опять математика - посмотри стартовый и игравший состав Немцев и Лихтенштейна (разница 282)так?, что скажешь????
Подумай почему сила в конце матча так сильно изменилась не в нашу пользу??? (разница 1228) Тренер Немцев на волшебной кожаной флейте заиграл перед матчем??? Подумай и дай ответ в первую очередь себе. Мне не надо, я и так знаю...

Есть вопросы, готов к плодотворной дискуссии. Диспут на тему - ТЫ ДУРАК, НЕТ, САМ ДУРАК - игнор - времени нет.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Cardinal писал(а):Подобная тема уже неоднократно поднималась и я, лично, полностью поддерживаю позицию monYYY. Почему? Да все по тому, что он один из немногих, который пытается показать свою силу не только в нашем "чемпионате", но и в мирокубках.
С тобой у нас уже была дискуссия и продолжать её я не хочу.
Мирокубки это честь и я выкладываюсь традиционно по полной программе. Мне стыдно выйти на матч неподготовленным...
Я просто в реале долго спортом увлекался. Отбыть номер - это не моё.
Да, и национальная сборная говорит о менеджерах национальных.... Никто не смотрит на команды национальности отдельно - смотрят на сборную...
Ну и понимают что достойного у нас нет. Мне просто стыдно от таких матчей.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 05 авг 2015, 20:31
Ну что ж. Я своё мнение высказал. Вы с президентом тоже. Посмотрим на результаты. Если будете тренером - мои поздравления. Даст бог выйдем в лидеры с Вашим пониманием игры. Я же не против. Я против другого. Какого Вы не баллотировались сразу, если уже не один год такая ерунда? Или это очередной пиар показать себя? Мне не приятно когда один человек ставит себя выше других, даже если он действительно выше. В данном случае это подло, подбивать людей на смещение тренера. Но наверно у Вас это в порядке вещей. Дай бог Вам удачи. На этом я общение по данной теме заканчиваю.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 05 авг 2015, 21:21
я хоть человек новый в феде но в этой сваре я на сторони мони. просто потому что я его понимаю и его желания в сборной и его выкладки в мирокубке. в отличи от других. а раз человек что то делает и знает логику всола то он определенно лучше того кто занимается цирков ради цирка. я еще могу понять еденичную коллизию не своим стилем но заниматься такой ерундой на национальном уровне регулярно это цирк.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Cardinal 05 авг 2015, 21:34
pavel1 писал(а):Ну что ж. Я своё мнение высказал. Вы с президентом тоже. Посмотрим на результаты. Если будете тренером - мои поздравления. Даст бог выйдем в лидеры с Вашим пониманием игры. Я же не против. Я против другого. Какого Вы не баллотировались сразу, если уже не один год такая ерунда? Или это очередной пиар показать себя? Мне не приятно когда один человек ставит себя выше других, даже если он действительно выше. В данном случае это подло, подбивать людей на смещение тренера. Но наверно у Вас это в порядке вещей. Дай бог Вам удачи. На этом я общение по данной теме заканчиваю.
В Лихтенштейне пиар - это просто писать на форуме, а не пытаться сместить тренера сборной.
Что касается "Мне не приятно когда один человек ставит себя выше других, даже если он действительно выше", то надо объективно смотреть на свои плюсы и минусы. Достаточно посмотреть на игру ТОП-1000 клубов ВСОЛа, чтобы понять - ну нет в этих командах игроков с набором спецух Г4 Д4 Л4 Ат4 или соседствующих игроков со спецухами Ск4Г4Пд4Ат4 и Км4Пк4Д4Ат4. Это же касается и сборных - даже если в феде половина топовых игроков дождевые, а другая половина - солнечные, то надо делать выбор - либо одни, либо другие, а не лучшие из всех. Как сказал мони - ВСОЛ - это чистая математика. Тут все что угодно можно просчитать. Я не назову себя асом игры - у меня и трофеев маловато, но я стремлюсь за лучшими игроками, обращаюсь к ним за советом и реагирую на критику правильно.
Я знаю, ты напишешь, что вопрос не в этом. Баллотироваться можно когда угодно - для этого и имеется возможность смещения тренеров сборных. Это не личная команда, в которой хоть сливай, а хоть супери в первом туре - в сборной ты отвечаешь за результат и за игру.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение monYYY 05 авг 2015, 23:46
pavel1 писал(а):Ну что ж. Я своё мнение высказал. Вы с президентом тоже. Посмотрим на результаты. Если будете тренером - мои поздравления. Даст бог выйдем в лидеры с Вашим пониманием игры. Я же не против. Я против другого. Какого Вы не баллотировались сразу, если уже не один год такая ерунда? Или это очередной пиар показать себя? Мне не приятно когда один человек ставит себя выше других, даже если он действительно выше. В данном случае это подло, подбивать людей на смещение тренера. Но наверно у Вас это в порядке вещей. Дай бог Вам удачи. На этом я общение по данной теме заканчиваю.
Я не балотировался потому что в отпуске был в таком глухом месте, что до Интернета надо было 5 км топать, так что этот период ВСОЛа прошёл мимо меня.
Это никакой не пиар, мне это не нужно - я же написал - за сборную обидно.
Тренером сборной был много раз, последний раз В Тонга - потому что меня неустраивала игра сборной. Был тренером несколько сезонов подрят. Потом ушёл в отставку, когда понял что мой зам нормально ведёт дела сборной.
Но я рад что ты задумался по поводу математики.
Я не против существующего тренера, я против его стиля игры. Будет он играть правильно - пусть тренит сборную ещё хоть 1000 лет, мне фиолетово, я даже голосовать за него буду.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Perfect99 17 авг 2015, 10:07
Вот снова спрашивается, зачем при солнечной прокачке нужно было выбирать стиль {kat} для выигрыша коллизии, если играя {sp} можно было бы получить больше бонусов в силе. Тем самым можно было бы скатать ничью и привезти одно очка с выезда???
Perfect99
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение юрик 17 авг 2015, 17:22
Объясняю тем кто не понял, почему так сыграли. Если Вы заметили, то соперник играет дождевыми стилями. Отсюда напрашивается схема. Или играть комбой и быть пойманым британью, или играть спартаком и быть также пойманным бегунками. Поэтому и была ставка на то, чтобы хоть как-то зацепиться за очки играя катей в суперзащите. И если бы нам немного повезло, то и очко смогли бы увести. А так - увы...
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн