Решаем проблемы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекsey 15 фев 2017, 13:14
Возможно у тренера националки есть свои причины на этот счет,о которых он скажет,прочитав здесь твое сообщение.Подождем пока...
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 15 фев 2017, 13:54
я хоть и тренер националки, но напишу - ни этот игрок не выдающийся чтоб так посыпать голову что его нет в составе. например мой Вилли по сильней и при этом реальный играющий в своей команде тоже не в составе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1468397 и ничего не переживаю. хотя конечно проблема на правом крае есть и для замены он пригодился бы лучше чем куче СМ/СФ, так что тренера бы послушал бы с удовольствием

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Алекsey писал(а):Возможно у тренера националки есть свои причины на этот счет,о которых он скажет,прочитав здесь твое сообщение.Подождем пока...
кстати а ты не хочешь в следующем сезоне возглавить националку или молодежку?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 16 фев 2017, 18:31
Проголосуешь за меня?))
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 551
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 17 фев 2017, 11:12
конечно, к тому же я из молодежки скорей всего уйду.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 17 фев 2017, 14:25
Жаль,сборная под твоим руководством сейчас очень хорошо идет,как никогда,что же за причина тогда у тебя?
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 551
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 18 фев 2017, 14:42
Алекsey писал(а):Жаль,сборная под твоим руководством сейчас очень хорошо идет,как никогда,что же за причина тогда у тебя?
Кибер вырос из молодежки,а без него сборная будет печальной. Так что или вернусь в Уганду или отдохнуть от сборных. Вообще пока не решил кого тренерить. В лихте особо брать не охота - феда мертвая, през давно тухлый смысл напрягаться когда это никому не надо. Жаль фрайенбах дождевик былиб его монстры солнцем былабы приличная сборная.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 19 фев 2017, 05:09
Не спорю, он-хороший игрок, но как и говорилось выше, у сборной-заточка под бразильский стиль. Но в отдельных матчах, несомненно, он участвовать будет.
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 19 фев 2017, 06:01
Ну вот и тренер национальной сборной ответил и все доходчиво объяснил.
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 551
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 19 фев 2017, 19:23
Winner писал(а):Не спорю, он-хороший игрок, но как и говорилось выше, у сборной-заточка под бразильский стиль. Но в отдельных матчах, несомненно, он участвовать будет.
Бесполезные обещания. Играем и тики-такой, и вообще катей, а игрок так и не был вызван в сборную. Скажи честно. Играть не будет. И поставим точку. Что ходить вокруг да около.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 24 фев 2017, 23:25
Вот ещё цитата из предвыборной компании:
"Здравствуйте, уважаемые менеджеры Лихтенштейна! Подаю заявку на руководство нашей перспективной сборной! К сожалению, в прошлом сезоне звезд с неба мы не хватали, но руководимая мною сборная, учитывая, что была одной из самых слабых, смогла обыграть Сев.Ирландию (дважды), Македонию и Хорватию, с другими (Мальта и т.д.) сыграть вничью. Выиграли коллизии у Сев. Ирландии, Черногории, Испании и Хорватии. Мы заставили все ведущие футбольные державы считаться с нами, заняли 7 место из 9 и заработали призовые (2 млн), что немаловажно! Постараемся создать стилевую сборную. В этом сезоне постараемся улучшить качество игры и постараемся сыграть как можно лучше!!! В сборной будут играть также и перспективные игроки, эта сборная - на вырост. Ветеранов из предварительной заявки заменю на перспективных игроков при первой возможности! Если есть пожелания по поводу игроков или игры (состава на игру) - пишите, все будет учтено!"
Вот такой игрок есть в стилевой сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1079269 который торчит там уже бог знает сколько. Каким образом он здесь затесался? При наличии таких игроков как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1033682
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1231191 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031
Ещё вопрос по http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1652953 Почему его отобрали у молодёжки, если в национальной он не разу не сыграл?
Может я что не понимаю? Объясните мне малосведущему. Буду очень благодарен. Очень хочется услышать внятный ответ от тренера. А то он что-то молчит.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 28 фев 2017, 10:14
Федерация вообще жива или нет? Это что такое в очередной раз? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338607
Winner писал(а):но как и говорилось выше, у сборной-заточка под бразильский стиль.
Где? Где у сборной заточка под бразильский стиль? Из шести матчей только два сыграны бразилией. И надо признать успешно. А всё остальное, безуспешные попытки поймать соперника на коллизии и не получить от этого ничего. Как-то слова расходятся с делом. Вам не кажется? Этот вопрос относится как к тренеру, так и ко всем менеджерам федерации.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 28 фев 2017, 12:59
вопрос хороший - но встречный вопрос - а у нас было много других менеджеров кандидатов на пост тренера сборной?
В Лихтенштейне вообще много сильных менеджеров?
Кто нить еще на форуме появляется?)
Про игрока молодежки - я его отцепил из сборной с форвардами проблем нет. а играть дождем если и есть смысл то очень мелкий и спорный.

на игры и националки и юношей без ;( и не взглянешь.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 28 фев 2017, 22:55
WOLF DIABLO писал(а):вопрос хороший - но встречный вопрос - а у нас было много других менеджеров кандидатов на пост тренера сборной?
Честно говоря не помню. Просто противно от того, что человек не держит своего слова. Бог с ним, с результатами. Мы не гранды. Но вот обещания которые давал в предвыборной кампании и лично мне в личку нужно держать.
Мне непонятно следующее. Почему тренер не выскажет свою точку зрения? Почему, и как сыграл с тем или иным соперником? Какие причины были для этого? А то сказал одно, а команда играет абы как. Шарахается от одного стиля к другому. Я бы ещё понял если бы стили были только солнечные. В общем ждём что скажет тренер. Если вообще скажет. С 19 февраля, когда я написал первый пост, молчит.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 04 мар 2017, 00:13
Общение с тренером затруднительно. {wall} Молчит. :grin: {stars}
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 08 мар 2017, 23:45
Друзья мои, Неужели никто не видит как играет наша национальная команда. {facepalm} Почему даже президент молчит? Что за сборная солянка? Почему при защитной тактике мы играем в три защитника? Где логика? Мне одному это небезразлично?
Уважаемый тренер, ответьте на вопросы. Или сказать нечего?

Вот ещё пример:
Pavel 18.01.2017, 02:20
Вов, привет. Хотел спросить. Чем мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031 хуже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1231175 и почему его нет в сборной?
Winner 18.01.2017, 20:37
У варяга есть пк4, но ты прав, будем наигрывать своих!
(если кто заметил, никакого Пк4 нет)
Pavel 19.01.2017, 19:55
Но у нас тоже есть пк4.
(тренер не знает даже какие игроки есть в распоряжении сборной)
Winner 19.01.2017, 21:03
Учтемс!!!
Pavel 23.01.2017, 23:35
Вов, привет. Жду дозаявки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031
Pavel 02.02.2017, 00:04
Вов, так моего и не вызвал. Почему?
(ответа на вопрос почему, так и не последовало. Речь идёт уже о будущем матче)
Winner 02.02.2017, 07:26
В след. матче постараюсь. В этом хочу соперника на коллизии поймать. Взял дождевых.

Вот как-то так. Одна болтовня и никаких действий.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн