Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 16 май 2009, 23:56
Продули Сербии! Теперь думаю не сносить мне головы!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 17 май 2009, 21:41
Gamid
может я чего-то не знаю (форма или еще что-то), но мне кажется, чту лучше на позиции правого защитника сыграл бы Ален Ромм из Колмарберга...
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 18 май 2009, 20:39
Тоже удивлен. Форма и усталость были на уровне. По карточкам Ромм должен был пропускать первый матч, а во втором вполне мог сыграть.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 19 май 2009, 09:28
Признаюсь сглупил! На первую игру он действительно не вышел из за карточки, а дальше я просто упустил
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 20 май 2009, 23:47
Всем Всем Всем! Огромная просьба не выпускать своих юношей на игры в пятницу!!! Заранее спасибо!!! :beer:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 21 май 2009, 23:12
Ты в личку бы на всякий случай продублировал бы. Далеко не все владельцы юниоров, как мне кажется, заглядывают на форум.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rockstar 22 май 2009, 00:02
Гамид, Хочу предложить на заметку вот этого паренька http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421608 в ближайшее время натренирую ему Лд ил Рд пока не решил. Если можно скажи с каким совмещением ему будет чуть легче попасть в сборную если не в этом, то в следующем сезоне. После старения для него запланированы 4 ветеранских спецухи.
rockstar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 22 май 2009, 08:38
Nick Cherry писал(а):Ты в личку бы на всякий случай продублировал бы. Далеко не все владельцы юниоров, как мне кажется, заглядывают на форум.


Я так и делаю! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ура!!!!!! Наконец-то в режиме отправки сборной на матч внесли изменения! Теперь показывает полную силу с бонусами и всеми прибамбасами! Огромный респект! А то приходилось самому считать.... :beer:

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
rockstar писал(а):Гамид, Хочу предложить на заметку вот этого паренька http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421608 в ближайшее время натренирую ему Лд ил Рд пока не решил. Если можно скажи с каким совмещением ему будет чуть легче попасть в сборную если не в этом, то в следующем сезоне. После старения для него запланированы 4 ветеранских спецухи.

У нас ситуация такая. Более менее приличные игроки на позиции LD и RD в следующем сезоне отбывают из стана сборной. Поэтому ты в принципе смело можешь совместить одно из них. Главное, чтоб если кто-то еще совмещать будет не совпало. Так что подумай сам. Можно было бы правого совместить. Потому, что по поводу левого ко мне обращались, но пока ниче не сделано.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 22 май 2009, 12:12
Я бы посоветовал сделать левого. У нас вообще никого нет на этой позиции. Самым крутым ЛД в следующем сезоне будет мой Феррон (сейчас 18-54 без спецух), но его прокачка не планируется.
А справа есть Вагнер из Джунглистера и Хофман из Бекерича.

Для проверки перспектив зайди в раздел "поиск игроков", поставь национальность Люкс, возраст не больше 18 лет и нужную позицию. Увидишь лидеров юниорки в следующем сезоне. Вот и смотри, с кем будет легче конкурировать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rockstar 22 май 2009, 14:20
Ник, спасибо но насчет того как посмотреть кто играет в сборной я в курсе)На Лд в следующем сезоне действительно пока никого нет вообще, а на Рд присутствует по крайней мере Хоффман...Так что скорее всего будет Лд.
rockstar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 22 май 2009, 23:44
Огромную благодарность хочется выразить Денису Стетхему-staer26 и Никита Першин-NiKiToSehR!
Пока есть такие менеджеры как они, ничего у нас не получится! :mg:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 23 май 2009, 00:32
Гамид, там просто времени не хватает... :??: В личке могу рассказать ;)
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 28 май 2009, 08:57
Определен состав юношеской сборной на игру с Кипром! Все кому интересно пишите мне в личку скину составчик!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 30 май 2009, 22:46
Хренасе отпустил малого на первый матч сборной :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 01 июн 2009, 08:23
Даааа Вебера поломали не к месту!
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург