Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abo 29 окт 2018, 23:57
Совети дают тем которие услеживают и принимают их. А до меня многие дали им совети и без толку .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 30 окт 2018, 00:27
Так... для особо одаренных
Перед матчем я обсуждал коллизию с замом, кто за какой вариант был, оставлю при себе, если Зам захочет, то напишет

Советы от двух менеджеров, которые ничего, к сожалению, не добились в ВСОЛе не вижу смысла, у тому же я не видел ни от одного из них нормально дельного совета, только бла-бла после неудачных матчей

Надебсь на дальнейшее изменение ситуации в юниорке, мне как и всем причастным хочется видеть результат!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 30 окт 2018, 01:07
Stroikofff писал(а):Так... для особо одаренных
Перед матчем я обсуждал коллизию с замом, кто за какой вариант был, оставлю при себе, если Зам захочет, то напишет

Советы от двух менеджеров, которые ничего, к сожалению, не добились в ВСОЛе не вижу смысла, у тому же я не видел ни от одного из них нормально дельного совета, только бла-бла после неудачных матчей

Надебсь на дальнейшее изменение ситуации в юниорке, мне как и всем причастным хочется видеть результат!
;( Илья , пиши пожалуйста по русски ,
:beeee: а то аж читать некоторые посты ужасно !
:-) По поводу советов , из своего небольшого опыта убедился что совет совету рознь , каждый матч это доля случая (но вся ответственность лежит на тренере) , если тренер побеждает в каждом матче то совета не надо , но только он начинает проигрывать сразу находятся советчики (хотя в стиле игры ни чего не изменилось) которые знают всё !
Так что не надо вешать всех собак на тренера сборной , в сборной каждый менеджер ответственен в результате матча (при подготовке игроков) , ну а уж главный тренер только направляет этот "кулак" (правда не всегда это получается)!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 30 окт 2018, 01:34
Эту неделю смогу писать только с телефона, тк не в России, поэтому заранее извиняюсь, если будут какие-то опечатки
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение лирика 30 окт 2018, 06:30
Саша, а ты помнишь когда я предлагал ловить на коллизиях мне ответил Илья. Теперь получается если ты не ловишь, ловят тебя. Значит я не зря предлагал. На одной силе далеко не уедешь.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 511
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 30 окт 2018, 10:09
Neledva писал(а):
Stroikofff писал(а):Так...


Так что не надо вешать всех собак на тренера сборной , в сборной каждый менеджер ответственен в результате матча (при подготовке игроков) , ну а уж главный тренер только направляет этот "кулак" (правда не всегда это получается)!!
У нас в сборной в этом сезоне есть менеджери (молодежная и юношеская ), которие этот кулак направляют к себе и как помню за бла-бла кто-то в рожу получил такой кулак . Насчет моих успех в всоле - наверно болше чем у вас (если смотреть и сравнять по времени участия в ВСОЛЕ ) . Вот поэтому я говорю что у вас двоих обманное чувстве ,что в ВСОЛЕ вы звезди и не надо доказать что вы считайтесь чей то советамим .У вас хорошо получается только вредить менеджеров которие не согласни с вами .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 30 окт 2018, 10:46
лирика писал(а):Саша, а ты помнишь когда я предлагал ловить на коллизиях мне ответил Илья. Теперь получается если ты не ловишь, ловят тебя. Значит я не зря предлагал. На одной силе далеко не уедешь.
Андрей, окей
Почему ты не рассматриваешь мои проигрыши коллизии, как попытку поймать другого менеджера? Разве ты не понимаешь, что если ты ловишь, то и тебя могут поймать?
Получается что плохо и так и так - не объективно с твоей стороны
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 30 окт 2018, 12:32
[quote="Stroikofff"]Эту неделю смогу писать только с телефона, тк не в России, поэтому заранее извиняюсь, И сборная будет играть автосоставом 8-)
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 30 окт 2018, 19:48
лирика писал(а):Саша, а ты помнишь когда я предлагал ловить на коллизиях мне ответил Илья. Теперь получается если ты не ловишь, ловят тебя. Значит я не зря предлагал. На одной силе далеко не уедешь.
Андрей так же повторюсь , коллизия это рулетка , одному прёт по всем статьям , а другому как отрубило ,
:grin: за то Илье видать в любви везёт !!!

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Abo писал(а):У нас в сборной в этом сезоне есть менеджери (молодежная и юношеская ), которие этот кулак направляют к себе и как помню за бла-бла кто-то в рожу получил такой кулак . Насчет моих успех в всоле - наверно болше чем у вас (если смотреть и сравнять по времени участия в ВСОЛЕ ) . Вот поэтому я говорю что у вас двоих обманное чувстве ,что в ВСОЛЕ вы звезди и не надо доказать что вы считайтесь чей то советамим .У вас хорошо получается только вредить менеджеров которие не согласни с вами .
:shock: Вот тебя прёт , ты что куришь ?
:? Кулак в кавычках был написан и этот кулак направляется не в тебя , а в соперника , так что расслабься твоя рожа в не опасности ,
;) успехи я сравнивать не собираюсь (у меня не такой большой опыт как у тебя) ,
:grin: не в курсе как Илья но я себя звездой не считаю ,
:shock: в чём же я кому то , чем то навредил ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 30 окт 2018, 21:13
На счет кулака как выдно ты не понял а на счет вреда-да самый главный вредитель- это ты

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Ты в ВСОЛ-е 7лет и имееш 9 трофеев Я 2 лет и имею 4 трофеев Вот тебе и статистика

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Да -я мужик и курю и бухаю а вот ты сам прёш
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 30 окт 2018, 22:46
Abo писал(а):На счет кулака как выгодно ты не понял а на счет вреда-да самый главный вредитель- это ты
:shock: чем это я тебе навредил ? :think: да и вроде не обижал тебя !

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Abo писал(а):Ты в ВСОЛ-е 7лет и имееш 9 трофеев Я 2 лет и имею 4 трофеев Вот тебе и статистика
:grin: повторю , у меня не большой опыт

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Abo писал(а):Да -я мужик и курю и бухаю а вот ты сам прёшь
:D прёшь , да травись на здоровье мне всё равно !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 30 окт 2018, 23:37
7лет в ВСОЛ е и не большой опыт --всем понятно

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Neledva писал(а):
Abo писал(а):На счет кулака как выгодно ты не понял а на счет вреда-да самый главный вредитель- это ты
Вот пример твоего вредство- я написал : выдно : а ты в цитатах поменял на ВЫГОДНО . Таким оброзом ты и твой друг поменяли слова в моих новостях когда я был президентом . И насчет президентства в чем ты видеш разницу в работе прежнего и нинешнего президентов федерации .
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Psyrakt 31 окт 2018, 00:33
Abo писал(а):7лет в ВСОЛ е и не большой опыт --всем понятно

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Neledva писал(а):
Abo писал(а):На счет кулака как выгодно ты не понял а на счет вреда-да самый главный вредитель- это ты
Вот пример твоего вредство- я написал : выдно : а ты в цитатах поменял на ВЫГОДНО . Таким оброзом ты и твой друг поменяли слова в моих новостях когда я был президентом . И насчет президентства в чем ты видеш разницу в работе прежнего и нинешнего президентов федерации .

Например, не пытается отменить заведомо хорошие сделки только потому, что "ему так кажется". Человек не строит из себя самого умного, а тихо и спокойно разбирается в вопросе. У меня до сих пор волосы дыбом с твоих голосов - как-будто специально мне палки в колеса ставил, лишь бы я не купил тех, кого считаю нужным купить.
Psyrakt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 31 окт 2018, 02:44
Abo писал(а):главный вредитель- это ты
Честно говоря пропал интерес общения с тобой , :dance: на этом откланиваюсь , ты везде прав :super:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 31 окт 2018, 11:33
Psyrakt писал(а):[quote===

Например, не пытается отменить заведомо хорошие сделки только потому, что "ему так кажется". Человек не строит из себя самого умного, а тихо и спокойно разбирается в вопросе. У меня до сих пор волосы дыбом с твоих голосов - как-будто специально мне палки в колеса ставил, лишь бы я не купил тех, кого считаю нужным купить.
= В итоге твоих хороших сделок, команда Ф91 за два сезона из Д1 перешел Д2 и на сегодняшний день занимает 7 место .Ты из силного команды Д1 своими сделками команду превратил середняка Д2(сравни составы 45сезона и 47 сезона). А чтоби волосы не стали дыбом , советую постригайся . Ответ моего вопроса не в этом , кто как голосует в сделках, а в чем разница работи и какую работу делает сегодняшний през, которий я своем времени не сделал(такого я не выжу), если знайте- скажите .

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Neledva писал(а):
Abo писал(а):главный вредитель- это ты
Честно говоря пропал интерес общения с тобой , :dance: на этом откланиваюсь , ты везде прав :super:
Когда я прав всегда у тебя пропадает интерес общении , это из-за того что не сможеш нечего талкого сказать.
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург