Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 11 июн 2009, 20:59
Не много статистики!
Люксембург – 16-и летки - 53 игрока – 0.83 игрока на один клуб, средняя сила игрока - 33.89
Германия – 16-и летки – 82 игрока – 0.86 игрока на один клуб, средняя сила игрока - 33.6

Можно высчитывать и другой возраст, среднею силу команд, количество слабых команд и грандов и.т.д., чтобы узнать истину распределение сильной, перспективной молодёжи среди федераций.
Но по 16 леткам могу сделать один вывод – КАК КАЧАЕМ ТО И ПОЛУЧАЕМ, всё в наших руках, условия почти как видите, для всех равны.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 22 июн 2009, 08:23
Ну вот и закончился отборочный цикл. Юношеская сборная осталась за бортом чемпионата. Прошу высказаться, у кого, что накипело по поводу моей работы :wise:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 22 июн 2009, 10:56
Не так удачно выступили, как могли. Думаю за тройку могли побороться, но не сложилось
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 22 июн 2009, 13:02
Честно говоря ты прав. в тройке мы должны были быть. Но мои просчеты, вкупе с невезением не дали нам занять достойное место :(
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 22 июн 2009, 14:37
Моя оценка по поводу игр сборных!
Национальная – не чем особо не удивила, могли реально взять больше очей чем взяли, думаю очей 7-10 не досчитались. Моя оценка «3» :sharik: Молодёжная – с 5-ми забитыми мячами, трудно рассчитывать на успех! Хорошо, что не последние место! Моя оценка «3-» :sharik:
Юниорка – на мой взгляд выступила не так уж плохо, жаль что не обошли Венгров, Думаю оценку «4-» можно спокойно ставить! :roll:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 22 июн 2009, 15:01
Венгров вообще обидно пропустили вперед. Да и 5 очков недосчитались по моим подсчетам. К сожалению у нас в Люксе есть такой фактор, когда даже юноши являются важным звеном в своих командах и не всегда они готовы к играм. Пару игроков которые реально могли усилить сборную вообще с усталостью меньше 15 не появлялись. Ну я думаю реально в следующем сезоне можно что-нибудь уже выжать. Если конечно прокачкой кто-нибудь занимается.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 20 июл 2009, 14:39
Не загарами выборы тренеров в сборные, кто-то планирует подавать заявки? и на какую?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 20 июл 2009, 16:55
Я планирую продолжить работу с юношами. Если конечно получится. Все таки мое падение в Д3 не может сказаться положительно. Так что остается надеяться на поддержку менеджеров федерации.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 20 июл 2009, 17:16
Я, может быть, подам заявку на молодёжку и юниорку!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 20 июл 2009, 18:16
Та и на националку тоже подавай.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 20 июл 2009, 19:05
Планирую подать на националку, если не будет подавать Gex.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 21 июл 2009, 09:30
Ну так, что определились кто куда? Или у нас опять будет, как в прошлом сезоне? Когда менеджеры сначала на одну выдвигались, потом на другую и в итоге на юниорке оказывались. Надо четко решить кто и куда идет рулить. Хотя как показывает практика это распределение редко что решает.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 21 июл 2009, 10:27
Давайте начнем с националки. Понятно что Партизан без проблем выиграет на выборах если не объединить наши усилия. Но прежде чем это делать надо решить а нужно ли. Хочу услышать ваши мнения стоит ли и дальше партизану оставаться у руля национальной сборной.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 21 июл 2009, 10:55
На этот вопрос могу сказать одно - Националка была в этом сезоне сильна, но ничего не показала. Думайте сами, что дальше! Я за Серегу!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 21 июл 2009, 11:04
Тоже за Серёгу проголосую,нужны перемены...
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург