Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергггол 15 июл 2016, 10:14
Уважаемые коллеги, собирающееся подавать заявку на управление молодёжной сборной, большая просьба 18 и 19 летних игроков в заявки не включать!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 16 июл 2016, 00:26
Парни,которые подали заявки на молодежку: по мне,так Винанди(вратарь) должен быть в составе,причём в основе.У нас нет игроков со спецухой Ка и лишать команду доп.бонуса не стоит...
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 24 июл 2016, 22:29
Очень хороший старт!Национальная вничью сыграла,а молодежка с юниоркой по делу выиграли 8)
Как только открыл отчет матча у юношей,увидел 2 минуса.Типа португальцы недовольны? {facepalm} Им повезло,что один только залетел :roll:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 25 июл 2016, 00:36
:beer: Респект и уважуха всем, кто готовил игроков юниорки ! :hello: такой потрясающей физы я не видел давно!!! Димас прав, счёт должен был быть крупнее, ведь преимущество в силе достигло 750 пунктов, но грех жаловаться, победа есть победа, плюс три балла силы! Сейчас нам главное не расслабляться, так как в следующем туре играем в гостях против Швеции! Держим игроков в тонусе. Я в вас верю!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 31 июл 2016, 23:06
pittsburgh_penguins писал(а):Парни,которые подали заявки на молодежку: по мне,так Винанди(вратарь) должен быть в составе,причём в основе.У нас нет игроков со спецухой Ка и лишать команду доп.бонуса не стоит...

и где этот дополнительный бонус со шведами? (вопрос конечно к тренеру)
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 31 июл 2016, 23:26
И вновь потрясающая подготовка! Всем жму 5! Извиняюсь , что все 3 балла силы забрал себе :-)
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 07 авг 2016, 23:14
Благодарю за почти отличную подготовку! Так держать! Через неделю нас ждёт пока что самый сложный матч против сборной Австрии
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 15 авг 2016, 00:05
Спасибо всем, кто готовил игроков к сегодняшнему матчу, правда было несколько уставших. К сожалению, не смогли одержать победу и лишились двух опорников из за дисквалификации, потому к выездной встрече с Польшей через неделю, просьба подойти более ответственно.
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 15 авг 2016, 00:35
{facepalm} Ох , я уже не знаю куда писать таким людям про усталость и форму ,
одни используют все суперы и используют все свои изменения физы что бы принести очки в копилку федерации , ну а другие считают что ему все должны и мы ещё должны сказать им спасибо за то что его игрок находится в сборной !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 27 авг 2016, 15:57
Хотелось бы услышать пожелания и просьбы , тренеров молодежной и национальной сборной , я понимаю ведётся работа на местах , но хотелось бы услышать как идут дела с подготовкой игроков и небольшие отчёты по матчам сборных !
Если конечно это кому то нужно , или конечно это кого то интересует !
:oops:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 29 авг 2016, 01:05
Катастрофа https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369713. Просто не подобрать других слов к результату этого матча!!! Тем не менее, благодарю всех за отличную подготовку игроков! И напоминаю, что следующий тур мы пропускаем, а через две недели играем дома с Германией
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 29 авг 2016, 11:36
сергггол писал(а):Катастрофа https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369713. Просто не подобрать других слов к результату этого матча!!! Тем не менее, благодарю всех за отличную подготовку игроков! И напоминаю, что следующий тур мы пропускаем, а через две недели играем дома с Германией
Та да, "Гена" сыграл бы лучше. поработайте по улучшении тактики, а то она какая-то карявая. :think:
Минус в том что Вы всегда рассчитываете на "0" усталость и чтобы всегда было за 120 физы, а что Вы будите делать, когда выйдите в финальную часть? там же нельзя уже менять физу и усталость будет. Так что работайте над тактикой, учитесь цепляться за очки при любых раскладах, а не критиковать, что у игрока усталость 8 и всё пропало, и победа главней, чем бал силы. {wall}
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение лирика 29 авг 2016, 13:54
а чего после удаление,команду все в атаку дали? Вот и забили.Лучше бы очко заработали,чем ничего.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 515
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 29 авг 2016, 18:46
Ну, во первых в финальную часть надо ещё попасть, что без хорошей подготовки игроков практически невозможно, а во вторых, там все команды будут примерно в одинаковых условиях. По поводу удаления, считаю, что должны были выигрывать и в десятером. Над тактикой будем работать, руки никто не опускает и при вашей непосильной помощи, надеемся решить поставленную задачу!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 29 авг 2016, 23:12
Не знаю что там написал этот гундос , он у меня в чс !
Андрей , мы чуть сильней соперника , к тому же играли дома и играть от обороны думаю не для нас , думаю даже если бы мы ушли после удаления в оборону , гена после того как соперник пошёл в атаку , зафигачил бы нам гол всё равно ;)
Пусть лучше гена сейчас нам ставит палки в колёса , чем на ЧМ ! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург