Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 17 авг 2010, 11:24
Обратите внимание на усиление Мадзари: Бобан Стоянович, парень отличающейся кождую игру голом и пасом!!! :wise: есть риск что он в предстоящем сезоне соберет все сливки в номинациях... :(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 17 авг 2010, 11:31
главное, что он в конкурсах не участвует :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 17 авг 2010, 13:51
Фантом писал(а):Обратите внимание на усиление Мадзари: Бобан Стоянович, парень отличающейся кождую игру голом и пасом!!! :wise: есть риск что он в предстоящем сезоне соберет все сливки в номинациях... :(
Разговор наверно идет про Д1???
Потому что в Д2 есть парень по круче,который не уходит с поля не забив или не отдав голевой пас,а иногда и несколько,кому интересно,может посмотреть легенду клуба Техноком - Ивайло Петров!!! :king:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Ассаи писал(а):предыдущий тренер Рудара хотел в команду пригласить македонцев, а всех иностранцев за бугор. Но столкнулся с проблемой , что македонцев то почти и не продается сильных...Их нет(((И поэтому наверное все пошло не в то русло и команда сдала в силе. Хотия когда я только брал свой Борец я мечтал о того еще времени команде Рудар:)По силе всмысле
Продается мало!!!Но попробуйте выбирать не из тех,что на трансфере,а из тех,что не продаются,ведь как и в реальности,если один клуб предложит за игрока другого клуба чуть большую цену,то возможно клуб согласиться продать,а выбор у нас в Македонии все-таки есть,я все больше склоняюсь к покупкам игроков не выставляемым на трансфер,а к тому,чтобы делать предложение клубу за игрока,который действительно мне нужен!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 17 авг 2010, 20:06
Фантом писал(а):Обратите внимание на усиление Мадзари: Бобан Стоянович, парень отличающейся кождую игру голом и пасом!!! :wise: есть риск что он в предстоящем сезоне соберет все сливки в номинациях... :(
Александр больше потерял, нежели приобрел.

А вообще, если уж на то пошло, то крик души по поводу д-1:

1) Работнички - клуб слабеет не по дням, а по часам. Сергей отсутствует со 2 числа!!!

2)Вардар - убит <удалено автоцензором> непонятно кем. -7 лямов + одни старперы+ нет игр в км.

3)Лозар, Тиквеш, Победа, Мадзари...топчаться на одном месте - не вверх, не вниз...

Радуют только Саса(Мурат ваще красавец, еще пару сезонов назад его команда была мальчиком для битья, а теперь зверь ппц, такой рост, и в силе и в молодости и в цене команды - думаю Саса будет в 8 лучших в этом сезоне, если и не выше), Малеч и Пелистер.
Все нах :wise:
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 17 авг 2010, 20:24
мне трудно судить по д1 что там и как там.. но думаю серавно тройка лидеров: Малеч, Борец, Работнички будут вести борьбу за 1 место 2-3 сезона как минимум, ну мож кто и вмешается) по толкается не много)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 17 авг 2010, 20:42
xxxAlexxx писал(а):Малеч, Борец, Работнички будут вести борьбу за 1 место 2-3 сезона как минимум
при такой динамики (сложившейся динамики) это будет больше 3-х намного((((
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 17 авг 2010, 20:45
ну а что ты предлагаешь))? отнять у них игроков))) они ж как то добились такого результата) и держатся за свои места)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 18 авг 2010, 06:22
Ассаи писал(а):при такой динамики (сложившейся динамики) это будет больше 3-х намного((((
Слава молодец,провоцирует уже второй сезон команды из Д1,смотри,в прошлом сезоне разозлил соперников в середине чемпа,а тут хочешь с самого начала!!!
Что касается застаивания на месте и ослаблений команд,то это естественный процесс,так и должно быть,кто-то аутсайдер,кто-то середняк,а кто-то претендент!!!Слабые тоже должны быть,надо же мне как-то пробиться в Д1!!!А Мурат и правда молодец,идет к заветной цели!!!Роман надеюсь станет в этом сезоне чемпионом,хотя Слава будет основным соперником,которому вновь захочется взять золото,Работнички в чемпе вряд ли что покажут,хотя был бы рад видеть в тройке,думаю Сергей все силы бросит на Кубок Страны,который тоже дает право участия в мирокубках!!!А вообще,желаю всем командам в Д1 бороться до последнего,в новостях буду освещать интересные поединки,как и в прошлом сезоне!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 18 авг 2010, 09:51
Мне просто хочется очень сильную по командам нашу федерацию.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение olegs 18 авг 2010, 10:02
Vosklznak писал(а):1) Работнички - клуб слабеет не по дням, а по часам. Сергей отсутствует со 2 числа!!!

2)Вардар - убит <удалено автоцензором> непонятно кем. -7 лямов + одни старперы+ нет игр в км.

3)Лозар, Тиквеш, Победа, Мадзари...топчаться на одном месте - не вверх, не вниз...

Радуют только Саса(Мурат ваще красавец, еще пару сезонов назад его команда была мальчиком для битья, а теперь зверь ппц, такой рост, и в силе и в молодости и в цене команды - думаю Саса будет в 8 лучших в этом сезоне, если и не выше), Малеч и Пелистер. Все нах :wise:

А про Борец то что ничего не сказал?
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 482
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 18 авг 2010, 10:24
А что хочешь услышать?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
как узнать, с какого раунда ле начну я свой ход?
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 18 авг 2010, 10:30
Ассаи писал(а):как узнать, с какого раунда ле начну я свой ход?
с первого, смотри рейтинг стран в международных кубках по итогам 17-го сезона и правила
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 18 авг 2010, 11:48
Фантом писал(а):
Ассаи писал(а):как узнать, с какого раунда ле начну я свой ход?
с первого, смотри рейтинг стран в международных кубках по итогам 17-го сезона и правила
получается со 2, т к у меня кубок страны.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 18 авг 2010, 11:55
Ассаи писал(а):
Фантом писал(а):
Ассаи писал(а):как узнать, с какого раунда ле начну я свой ход?
с первого, смотри рейтинг стран в международных кубках по итогам 17-го сезона и правила
получается со 2, т к у меня кубок страны.
ну если по кубку то со сторого.
Брегальница - с первого.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 18 авг 2010, 11:58
всем удачи:)
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония