"Сборные Македонии, 16 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 30 ноя 2009, 00:54
Моих игроков вообще нет в сборной! так что говорить о том что я хочу чего-то хобатнуть нет смысла :D учту все написанное и если таки буду руководить состав буду менять :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vosklznak 30 ноя 2009, 18:59
Тогда я тоже выскажусь,хоть уже и после голосования...Деян Демьянски несомненно хороший игрок,не понимаю почему его не выбрали остальные,но все же он в тени Игора Стеляновски,Глигорова я тоже взял,но навряд ли бы он вышел на поле,только в крайнем случае и брал я его как раз на такой случай!!!
По Фантому,как сказал Ассаи вышла тяжелая артиллерия :grin:
И как же Ассаи и говорил,что иногда Фантом прав,посидев посчитав,я бы взял Драго Кароле,но не вместо Нияша и Деяна,а вместо старого Бурхана Эрмулая CF/RF 31 167 У4 Д4 К3 Г4 в моей Сборной было три ветерана,а стало бы два...
Но теперь у нас есть тренер и поэтому необходимо ему помочь и с позициями и с игроками,не надо сразу обвинять в чем-то,предлагайте своих игроков и говорите почему они сильнее,Фантом примером доказал свое желание видеть своего игрока в Сборной по-моему на 100%,но как всегда это происходило в традиционно грубой форме...
Павел тоже доказал приведя пример,я думаю это хорошо,что есть тренеры которые жаждут видеть своих игроков в Сборной...
Проблема Националки в том,что у нее нет человека,который за ней следил и просматривал её бы,вот например у юниорки есть Ассаи,он её вплотную занят и если его разбудить ночью,то он назовет свой состав в 16 сезоне и еще добавит за 17 сезон и конкуренцию ему уже никто не составит,он сам эту юниорку наигрывает,поэтому Националке тоже нужен такой человек,который будет от юниорки,к молодежке и от молодежки к Националке вести ребят,тогда и спецухи будут те которые нужно и позиции будут подобраны идеально!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 30 ноя 2009, 19:17
Vosklznak писал(а):Фантом примером доказал свое желание видеть своего игрока в Сборной по-моему на 100%,но как всегда это происходило в традиционно грубой форме...
не могу понять, где и почему вы видите в моих фразах грубость, подвох или намек??? :???: мне что, смайликами разбавлять текст? :? у меня конечно есть определенные трудности в передаче информации на русском языке, но не стоит ее изначально воспринимать критически.


Vosklznak писал(а):Проблема Националки в том,что у нее нет человека,который за ней следил и просматривал её бы,вот например у юниорки есть Ассаи,он её вплотную занят и если его разбудить ночью,то он назовет свой состав в 16 сезоне и еще добавит за 17 сезон и конкуренцию ему уже никто не составит,он сам эту юниорку наигрывает,поэтому Националке тоже нужен такой человек,который будет от юниорки,к молодежке и от молодежки к Националке вести ребят,тогда и спецухи будут те которые нужно и позиции будут подобраны идеально!!!
кстати, "завтра" уже будут выборы в молодежку, "послезавтра" в юниорку... где кандидаты со своимы вариантами составов и програмами? или опять придется обсуждать уже сделаные дела?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vosklznak 30 ноя 2009, 19:45
Фантом писал(а):не могу понять, где и почему вы видите в моих фразах грубость, подвох или намек??? :???: мне что, смайликами разбавлять текст? :? у меня конечно есть определенные трудности в передаче информации на русском языке, но не стоит ее изначально воспринимать критически.
Со смайликами было бы лучше!!!Но думаю они все бы выглядели так :evil:
Шучу конечно,но приятных слов из тебя не вытянешь!!! :beer:
кстати, "завтра" уже будут выборы в молодежку, "послезавтра" в юниорку... где кандидаты со своимы вариантами составов и програмами? или опять придется обсуждать уже сделаные дела?
Как говорил у юниорки все понятно это Ассаи,не думаю что кто-то оспорит это,хотя от Ассаи тоже хочется увидеть состав...
А вот с молодежкой даже не знаю,я точно не буду выставлять кандидатуру,потому что ответственности больше чем за Националку,молодежка у нас сильнее...
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение H.S.UA 30 ноя 2009, 20:18
Моё мнение что молодежкой и дальше должен управлять Паша!Он очень не плохо выступил в 15 сезоне так что если он будет баллотироваться я всеми руками и ногами за него :beer:
Юниоркой последние два сезона управлял Слава Дмитриев aka Teoson к нему есть замечания со стороны менеджеров?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
а пока что насладитесь от этой игры http://www.youtube.com/watch?v=lPkOMSwx ... re=related
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение *Павел* 30 ноя 2009, 21:59
Спасибо, Сергей, но я уже взял под управление националку Габона, это именно та сборная, состав которой я скажу если меня ночью разбудить, я ее тренировал с 8 по 14 сезоны.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ассаи 30 ноя 2009, 22:25
все конечно хорошо, но я как Гуууус Хи ДД инк, после неудачи ушел в отставку:) :) :) .

Н о по чесному, на юниорку я претендовать не собираюсь, а буду только помогать тренеру, если конечно моя помощь понадобится и будет вообще нужна. Нужен тренер у которого глаза горят ею управлять - у меня приугасли.

По поводу нац сборной. Друзья, давайте уже решим.......Либо мы омолаживаем ее и качаем игроков, чтобы через сезона так 2-3 крапотливой работы мы могли бороться завысокие места и выходить из отборочной группы, либо опять берем старперов и не выходим из группы. А я более того скажу - мы ослабли по сравнению с прошлым сезоном.
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikont 01 дек 2009, 15:26
Рискну и подам заявку на молодежку,ответственности не боюсь!
Вот мой состав - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36228
Жду нареканий по составу,так же жду помощи и советов по молодежке!
Последний раз редактировалось vikont 01 дек 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
vikont
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 01 дек 2009, 15:30
Думаю стоит изменить название темы, например "Сборные Македонии, 16 сезон". Понятно что такое изменение может произвести топикстартер
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Greggi41 01 дек 2009, 16:04
Решил подать заявку на молодежку. Вот мой состав http://vsol.ws/nation.php?num=36083. Он может корректироваться в зависимости от желания на то менеджеров. Те которые имеют у себя кандидатов в сборные, пожалуйста, делайте спецухи. Это касается тех игроков, которые на своих позициях по силе превосходят игроков или равные, которые есть в моей заявке. В общем, дерзайте.
Greggi41
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Vosklznak 01 дек 2009, 17:41
И кого выбирать в молодежку???Тихий ужас...
Vosklznak
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Филон 01 дек 2009, 17:49
Филиппа Геннадьевича)))
Филон
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Greggi41 01 дек 2009, 18:04
Только ты что-то, Филипп Геннадьевич, никак не можешь вывести свою команду в Д2. С 11 сезона.
Greggi41
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Филон 01 дек 2009, 18:17
На Это Филипп Геннадьевич ответит,что он выводил команды в Того и на Островах в Д1)
Филон
 
 
 

Re: "Сборные Македонии, 16 сезон"
Сообщение Mirni 01 дек 2009, 19:18
Все добрый день, вот мой ссотав, заявка номер 7, возможно счастливая))) http://vsol.ws/nation.php?num=36385 :beer:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония