Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darksideofthemoon 25 янв 2016, 23:55
Граждане, уже даже не интересно читать ваш срач. Переходите в лички. Однообразно, повторяетесь часто:)))
Вообщем давайте сменим тему. Вот мне очень хочется узнать мнения Мирного и Баджио к легализации однополых браков в Анголе.
На эту тему сритесь лучше
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 29 янв 2016, 20:27
Поздравляю Василия Шевцова с рождением сына!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41322

Здоровья малышу и семье! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 29 янв 2016, 22:18
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 29 янв 2016, 22:44
:beer: поздравляю.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Ramos 30 янв 2016, 15:35
Поздравляю! :oops:
Ramos
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 01 фев 2016, 13:14
Мирный писал(а):Поздравляю Василия Шевцова с рождением сына!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41322

Здоровья малышу и семье! :beer:

Cпасибо огромное!!!
Я самый счастливый человек на свете!!!
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 01 фев 2016, 13:18
:beer: присоединяюсь! терпения и спокойных ночей! :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 05 фев 2016, 19:16
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 05 фев 2016, 23:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=60587
хорошо подготовлен был президент к первому матчу со мной.
Ожидаемо, хорошо хоть без супера, думаю во втором круге будет и супер
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 06 фев 2016, 00:02
Мирный писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11332&match_id=60587
хорошо подготовлен был президент к первому матчу со мной.
Ожидаемо, хорошо хоть без супера, думаю во втором круге будет и супер
опять, наверное, замотивировал друга по телефону на 129%)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3641
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 06 фев 2016, 00:44
Arne писал(а):
Мирный писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11332&match_id=60587
хорошо подготовлен был президент к первому матчу со мной.
Ожидаемо, хорошо хоть без супера, думаю во втором круге будет и супер
опять, наверное, замотивировал друга по телефону на 129%)
Только всё стихло, нет, снова начинается, бог видет я не хотел этого, но подгонять свой второй клуб именно к матчу со мной на 129%, это выше всякого, вот скажите мне, человек первый раз вошёл во всол, играет первый месяц, специально отдыхает и готовиться к матчу со мной и играет...на 129% - это ли фанатастика??? НЕТ!!!
ИВКО - такого бардака - как при твоем президентсве - НИКОГДА НЕ БЫЛО! ТЫ ХУДШИЙ ЧЕЛОВЕК которого я когда либо видел в отношении подстав и всего с чем это связано, {abuse}
моя личка для тебя закрыта, я тебе всё написал в грубой форме что я думаю о тебе, ты не исправим, в этом сезоне ты вылетишь с президентсва. но вот руководство лиги никак не хочет видеть управление 2 мя клубами у тебя в Д1.. что ж, дорогой, а ты не думал, что все могут обьединиться и суперить твой селангор? а???
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 06 фев 2016, 01:09
Не хотел он... да кому ты рассказываешь, единственное, что ты способен создать в федерации - это срач. Как говорится "горбатого могила исправит".
Да и ты сам же ответил на свои бредни, руководство Лиги не видит управления двумя клубами, потому что его нет. И открою тебе секрет, во ВСОЛе достаточно менеджеров, которые удаляли/уходили/забывали свои прежние аккаунты и затем регились заново, спроси у Арне, думаю у него таких знакомых достаточно. Сам же поливал Дарул грязью, сам и нажил себе врага.
Смотри, чтобы тебя адекватные менеджеры нашей федерации не начали суперить, нашёлся тут король без королевства, давай скорее беги по личкам и подговаривай тех, кто ещё верит в твои домыслы {crazy}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11708
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 558
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 06 фев 2016, 09:07
Не хотел он... да кому ты рассказываешь, единственное, что ты способен создать в федерации - это срач. Как говорится "горбатого могила исправит".
Да и ты сам же ответил на свои бредни, руководство Лиги не видит управления двумя клубами, потому что его нет. И открою тебе секрет, во ВСОЛе достаточно менеджеров, которые удаляли/уходили/забывали свои прежние аккаунты и затем регились заново, спроси у Арне, думаю у него таких знакомых достаточно. Сам же поливал Дарул грязью, сам и нажил себе врага.
Смотри, чтобы тебя адекватные менеджеры нашей федерации не начали суперить, нашёлся тут король без королевства, давай скорее беги по личкам и подговаривай тех, кто ещё верит в твои домыслы {crazy}
Вообще то ситуация с Дарулом была до прихода нового менеджера туда. Поэтому подготовка именно к матчу с МППЖ, который явно не является конкурентом для него, как минимум странно. Наверное это опять друг по созвону.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 06 фев 2016, 11:34
VladS писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Не хотел он... да кому ты рассказываешь, единственное, что ты способен создать в федерации - это срач. Как говорится "горбатого могила исправит".
Да и ты сам же ответил на свои бредни, руководство Лиги не видит управления двумя клубами, потому что его нет. И открою тебе секрет, во ВСОЛе достаточно менеджеров, которые удаляли/уходили/забывали свои прежние аккаунты и затем регились заново, спроси у Арне, думаю у него таких знакомых достаточно. Сам же поливал Дарул грязью, сам и нажил себе врага.
Смотри, чтобы тебя адекватные менеджеры нашей федерации не начали суперить, нашёлся тут король без королевства, давай скорее беги по личкам и подговаривай тех, кто ещё верит в твои домыслы {crazy}
Вообще то ситуация с Дарулом была до прихода нового менеджера туда. Поэтому подготовка именно к матчу с МППЖ, который явно не является конкурентом для него, как минимум странно. Наверное это опять друг по созвону.
Т.е. если бы тебя голословно обозвали ботом, ты бы не затаил обиды? "Рано или поздно приходится отвечать за свои слова", а за Мирным ещё и куча грязных делишек тянется шлейфом, о которых, почему-то, его коллеги не говорят ни слова, с чего бы это :?
Вам руководство Лиги ясно дало понять - никакой игры двумя командами нет, но что для слова законодателей этой игры? Так, ерунда {facepalm} Вот другое дело голословные обвинения мастера над махинациями Ефимки Обдорского :super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11708
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 558
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 06 фев 2016, 11:43
Т.е. если бы тебя голословно обозвали ботом, ты бы не затаил обиды? "Рано или поздно приходится отвечать за свои слова", а за Мирным ещё и куча грязных делишек тянется шлейфом, о которых, почему-то, его коллеги не говорят ни слова, с чего бы это :?
Вам руководство Лиги ясно дало понять - никакой игры двумя командами нет, но что для слова законодателей этой игры? Так, ерунда {facepalm} Вот другое дело голословные обвинения мастера над махинациями Ефимки Обдорского :super:
зачем ты вновь отвечаешь за человека?Откуда ты можешь знать обиделся он или нет?как говорится на обиженных .... и обиженных .... человек уже месяц здесь ни разу на форуме никто его не видел и тут он обиделся да еще и так подготовлено,что он бот. ладно баджо твое и дело и человека не бота. Он даже не одного комментария не оставил за все время, а тут сразу обиды и подготовка. :D
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия