BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 13 апр 2015, 07:22
Изображение

BOLA SEPAK - Это не просто газета, это несколько журналистских проектов футбольной федерации Малайзии. Здесь вы найдете полноценные выпуски газеты, конкурс футбольных прогнозистов с независимым фондом, программки к интересным матчам, а так же крупномасштабный проект "Перепись населения". Приятного Вам прочтения, делитесь Вашим мнением, критикой и пожеланиями.


 "Выпуск №1|33 сезон"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Последний раз редактировалось Блэйдяра 14 янв 2016, 08:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Блэйдяра
 
 
 


Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Mirni 10 сен 2015, 16:19
Шедевр конечно, спасибо!!!! Ближе к туру поставлю счет и победиеля
Mirni
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение BAGGIO_10 10 сен 2015, 16:19
BlaDeDamp13 писал(а):Давно вынашивал идею, и вот решился ее реализовать. Вашему вниманию представляю программку к матчу 25 тура Шанзан Муда - Харимау Муда. Только в графическом варианте, только так имеет смысл. Вся критика по оформлению и содержанию принимается охотно. Если народ воспримет, то периодически буду баловать Вас подобным, и на матчи не только первого дивизиона, предлагайте свои идеи с радостью выслушаю. а вот и пилот:

 "Программка|25 тур|Шанзан Муда-Харимау Муда"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


p.s.Обязательно пишите ваше мнение на этот счет. это для меня очень важно :beer:
Круто :super: Мне бы хотелось чтобы моя команда попала под такую шикарную афишу!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Витовт 10 сен 2015, 19:38
Я вот чего думаю, надо тебя рекомендовать реальному футбольному клубу, чтобы рекламки к матчу делал )
Витовт
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 10 сен 2015, 19:43
Ахах...ну это я вряд ли потяну))) это ж так...развлечение))) натолкнулись на идею меня кстати роскошные программы ЦСКА))) но чтоб так делать это надо ппц профи быть и в дизайнерской искусстве и журналистском ))) за отзывы большое спасибо...т.к. времени на програмки уходит значительно меньше чем на газету буду стараться выпускать чаще..один матч на примете есть, сейчас буду смотреть что в других дивизионах творится))
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Mirni 10 сен 2015, 20:04
BlaDeDamp13 писал(а):Ахах...ну это я вряд ли потяну))) это ж так...развлечение))) натолкнулись на идею меня кстати роскошные программы ЦСКА))) но чтоб так делать это надо ппц профи быть и в дизайнерской искусстве и журналистском ))) за отзывы большое спасибо...т.к. времени на програмки уходит значительно меньше чем на газету буду стараться выпускать чаще..один матч на примете есть, сейчас буду смотреть что в других дивизионах творится))
как на счет матча 29 тура МППЖ-ПЛАС ?))))
Mirni
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 10 сен 2015, 20:58
Именно этот матч у меня и на примете))) а в промежутке по стараюсь посмотреть чего интересного ожидается в д2 и д3))
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение VladS 10 сен 2015, 21:28
Действительно круто!! кстати у нас в Д3 на примете матч Харимау Муда Б - Перак ТКН)) локальная битва так сказать. ;) хотя ты итак должен об этом знать :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Winni 11 сен 2015, 05:22
Просто отлично... Спасибо. Кстати у нас с Шанзаном есть и подводные камни.... Например достаточно острый конфликт между тренерами в 13 сезоне, когда только что созданный как клуб Харимау Муда лидировал в Д2, конкурируя с Шанзаном....
По этому поводу помню я так высказывался:

" Смотреть на новую команду свысока
Неправильно - поверь.
Не думаю что здесь пройдут века,
Как "Харимау" в вышку вскроет дверь.

И комментарий твой "командочка слаба",
Не мог оставить без ответа.
Ты в жизни береги слова,
Чтобы потом не сожалеть об этом."

Но я с тех пор не испытывая особо тёплых чувств к Markу с большим уважением отношусь к его способностям в построении команды и к титулам Шанзана, до которых нам ещё добираться и добираться....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 11 сен 2015, 06:35
Аахаха...вот этого я точно знать не мог=)) Но видимо с принципиальностью противостояния попал в точку=)
По поводу противостояния в Д3-б если успею то сделаю в понедельник, но не обещаю, уж очень близко матч.
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение VladS 11 сен 2015, 09:30
По поводу противостояния в Д3-б если успею то сделаю в понедельник, но не обещаю, уж очень близко матч.
я думаю что у нас особо не из чего составить программку)может быть через пару сезонов если только)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 11 сен 2015, 09:38
Ну тут да..надо смотреть. и желательно чтобы в команде хозяев были реальные игроки, будет интереснее составлять программку..ну и конечно богатая история противостояний должна быть=)Д1 идеально программки делать, но все таки хочется чтобы и другие дивизионы были, чтоб интереснее было..
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Mirni 14 сен 2015, 20:10
Шанзан-Харимау 1:2 у гостей забьёт Ван НУР!
Mirni
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Winni 14 сен 2015, 23:19
Мирный писал(а):Шанзан-Харимау 1:2 у гостей забьёт Ван НУР!
Не угадал... не угадал. :? Блин, но меня это почему то не радует. :think:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 15 сен 2015, 09:08
Всего 5 матчей осталось до конца чемпионата. Но пока информационных поводов особо нет, поэтому выпуск будет уже после окончания чемпа. А пока следим за МППЖ в КАК, читаем обзоры в Д3-Б и в ближайшее время, если все без форс мажоров, будет новая программка к матчу и там же будет последний тур Оракула.
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 16 сен 2015, 09:16
ОРАКУЛ BOLA SEPAK
Уже совсем близко конец чемпионата, а так же и конец спора, кто же лучший прогнозист среди читателей газеты. Чтобы подогреть интригу результаты прошлого тура выкладывать не буду, тем более каждый может посчитать сам. А нас с Вами, друзья, ждет последний тур конкурса, в котором кто-нибудь может переломить исход всего конкурса удачной ставкой.

В этот раз мы решили отойти от чемпионата и рассмотреть матч за Кубок Малайзии, кто-то скажет, что там все легко предугадывается, но я возражу. Это финал, а значит, что может случится что угодно, и поэтому на него наши взгляды и упали. Итак. Эта суббота, 314-й игровой день, финал, Харимау Муда против МППЖ Селангор ФК. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=499717


ВНИМАНИЕ! Акция от редакции! Если кто-то предположит, что будет серия пенальти, то предложивший получит бонусные 5 баллов в зачет и 5к ВСОЛиков, т.е. ставка на ничью как никогда выгодна. А так же, если вы решите, что голов будет более чем один, то вы можете поставить на двух авторов голов, и каждая ставка на автора пойдет в зачет. Играйте и выигрывайте, и не забывайте делать ставки.
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия