BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 13 апр 2015, 07:22
Изображение

BOLA SEPAK - Это не просто газета, это несколько журналистских проектов футбольной федерации Малайзии. Здесь вы найдете полноценные выпуски газеты, конкурс футбольных прогнозистов с независимым фондом, программки к интересным матчам, а так же крупномасштабный проект "Перепись населения". Приятного Вам прочтения, делитесь Вашим мнением, критикой и пожеланиями.


 "Выпуск №1|33 сезон"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Последний раз редактировалось Блэйдяра 14 янв 2016, 08:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Блэйдяра
 
 
 


Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 23 июн 2015, 12:15
ой..я чего то потерялся видимо...матч вообще сегодня..
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение number10 23 июн 2015, 12:45
BlaDeDamp13 писал(а):ой..я чего то потерялся видимо...матч вообще сегодня..
Да, расписание напряжённое на последней неделе!) Ещё раз прорекламировал в новостях, может подтянется народ.
number10
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 23 июн 2015, 13:09
number10 писал(а):Да, расписание напряжённое на последней неделе!) Ещё раз прорекламировал в новостях, может подтянется народ.

видел, ага..спасибо=))
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Antoniolli 23 июн 2015, 13:24
"Шанзан Муда" Куантан - "ПЛАС ФК" Петалинг Джайя 1-2

"Харимау Муда Б" Букит Джалил - "Пулау Пинанг Кампунг Серонок" Байан Бару 2-1 (Сараф Тамит)
Antoniolli
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Winni 23 июн 2015, 18:39
То что было сказано про Шанзан в связи с двумя зайцами имеет место быть. Хотя скажем обвинять Markа в недальновидности я бы не стал. Огромное преимущество в очках в чемпионате явно давало право Шанзану играть на победу и в Кубке. Но... сил не хватило. Две травмы в нападении и дисквалификация в защите делают Шанзан крайне уязвимым в матче с ПЛАСом. Особенно болезненна травма лидера клуба Теему Хиеталы. ПЛАС то же пытался играть на победу в Кубке, но потерпев поражение приобрёл возможность не так устать перед решающими матчами в чемпе. Харимау Муда уже почувствовал это на собственной шкуре. Скорее всего почувствует и Шанзан. Учитывая домашний матч Шанзана и то что он крайне редко пропускает, но скорее всего должен проиграть, то ставлю на счёт 0:1 в пользу ПЛАСа. Пас отдаст Мохд Лот Абу Хассан, а забьёт Бадрул Абд Рахман.
:? А Малайзию похоже ждёт новый чемпион.... :super:


Что касается второго матча, то младшие тигрята могут попытаться лишить Пулау золота. Но вот удастся ли. Оба скорее всего сыграют суперами. А куда их ещё девать, если у каждого по паре. При наличии домашнего бонуса, но при дожде Харимау Б может выдать состав где то в районе 1700 - 1800. Более сильный Пулау от дождя пострадает сильнее и состав выдаст приблизительно такой же или чуть слабее. Это конечно при условии что будет играть его лидер Йоаким Людвигсен, который и сейчас уже прилично устал. Есть ещё момент связанный с коллизией, который то же весьма интересен. Дождевые тигрята играют бей беги и британь. Солнечный Пулау не прочь иногда и катю сгонять... Будет Харимау играть британь, а Пулау катю, то Пулау потеряв в спецухах компенсирует потери коллизией и ни чего не потеряет. Но если при этом будет бей беги от Харимау, то он (Харимау) наверняка выиграет. Однако и комбу для Пулау ни кто не отменял и тогда при бей беги тигрят, должен выиграть Пулау. Но у Харимау есть и та же британь и тогда при комбе Пулау у Пулау нет шансов..... Предполагаю норма от Пилау, британь от Харимау Б и победа последнего со счётом 1:0. Гол на счету Сарафа Тамита, забитого с близкого расстояния. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 24 июн 2015, 07:02
у Харимау Муда Б и Пулау Пинанг Кампунг Серонок матч интереснейший получился...но я конечно удивлен..автосос...может как и я внимание не обратил что игры на этой неделе плотно идут..так можно и золото упустить..
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение insibez 24 июн 2015, 12:39
Winni писал(а):Предполагаю норма от Пилау, британь от Харимау Б и победа последнего со счётом 1:0. Гол на счету Сарафа Тамита, забитого с близкого расстояния. :-)
остальное можно было не писать... устроил тут кручу верчу запутать хочу :grin: и так ясно что солнце против дождя 80% вероятности что кто то на коллизию таки попадёт :D
insibez
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Winni 24 июн 2015, 13:16
insibez писал(а):
Winni писал(а):Предполагаю норма от Пилау, британь от Харимау Б и победа последнего со счётом 1:0. Гол на счету Сарафа Тамита, забитого с близкого расстояния. :-)
остальное можно было не писать... устроил тут кручу верчу запутать хочу :grin: и так ясно что солнце против дождя 80% вероятности что кто то на коллизию таки попадёт :D
В принципе могу писать только счёт. Если много буквовок кому то не в кон.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 24 июн 2015, 13:38
Winni писал(а):В принципе могу писать только счёт. Если много буквовок кому то не в кон.
Наоборот круто что так все подробно=) мне оч нравится твои разборы читать..тем более у всех менеджеров опыт разный..кому-то пригодится такой детальный разбор..
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Winni 24 июн 2015, 17:47
:? Кстати много чего угадал.... А гол Сарафа Тамита, ударом с близкого расстояния.... :hello: Самому понравилось.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 25 июн 2015, 08:20
Winni писал(а)::? Кстати много чего угадал.... А гол Сарафа Тамита, ударом с близкого расстояния.... :hello: Самому понравилось.
настоящий оракул, че еще тут можно сказать=)))) :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 29 июн 2015, 11:40
Вот и долгожданный четвертый выпуск BOLA SEPAK! Оставляйте ваши отзывы! Это очень важно!=)

 "Выпуск №4"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Выпуск №4(текстовая версия)"
    Содержание
  • Краткий обзор итогов сезона в чемпионате
  • Интервью с чемпионом
  • Интервью с обладателем кубка
  • Интервью с новичком федерации
  • Эксклюзивное интервью
  • Послесловие

Finish him..

В первом дивизионе интрига держалась до самого последнего тура, и это, безусловно, хорошо. В 29 туре ПЛАС обыграл Шанзан Муда и поставил большущий знак вопроса, в том, что Шанзан Муда станет чемпионом. МППЖ Селангору оставалось только выиграть свой матч в 30м туре и нацепить золотые медали, что они, в общем-то, и сделали. В итоге Шанзан Муда – вторые, а, бывшие уже, чемпионы – Харимау Муда – третьи.

Изображение

В Д2 Селангор, за тур до конца чемпиона оформил свое чемпионство, когда ближайший конкурент Пос проиграл свой матч ПКНС, и окончательно потерял все шансы. Бронза у Негери.

Изображение

В Д3-А интрига также продержалась до последнего тура. Подогревал эту самую интригу тот факт, что в 29 туре встречались в очном поединке 2 претендента на золото - Пулау Пинанг Кампунг Серонок и Харимау Муда Б. Тренерская ошибка ППКС позволила Харимау Муда Б приблизиться на расстояние двух очков, однако в последнем туре Пулау Пинанг Кампунг Серонок свой матч выиграли и не пустили Харимау на первое место. Бронзовые медали у КС Мелоди Джайя, они всего на одно очко опередили Куала Лумпур

Изображение

А вот в Д3-Б интригой даже не пахло. Золото у Паханг Кесуры с отрывом в 10 очков, серебро у Дарул Такзима. А еще у Дарул Такзима в активе Кубок Вызова, добытый в сложном матче с Галакси(подробнее можно почитать в новостях федерации). Бронзовые медали, как раз таки у Галакси, получается, они дважды проиграли конкуренцию Дарул Такзиму.

Изображение

Про четвертые дивизионы долго писать не буду, во всех них ситуация примерно одинакова. Победители определились задолго до конца чемпионата. Золото взяли МБЖБ ФК(8 оч. отрыв), Дормкидс ФК(14 оч. отрыв), СТАРОБА ФК(15 оч. отрыв) и Сим Дарби ФК(11 оч. отрыв).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В КЛК наши клубы не блистали, никто даже не вошел в первую тысячу. Тут проблема на лицо, нужно больше менеджеров, которые не бросали бы свои клубы, тогда у нас, может, и в КЛК будет борьба за попадание в четвертые дивизионы.

Изображение

Таким выдался сезон для команд Малайзии, кто займет первые места в следующем сезоне мы, естественно, предугадать не сможем, зато мы можем поздравить нынешних чемпионов с заслуженными победыми!

Обзор кубковых финалов можно прочитать в новостях федерации. Спасибо Александру Абрамову за обзоры на эти матчи!


Каково быть чемпионом

Редакции нашей газеты удалось взять интервью у менеджера команды-чемпиона МППЖ Селангор, при чем интервью нам удалось взять непосредственно после матча 30-го тура и после вручения кубков и медалей.

Думаю, глупо было бы спрашивать, насколько важно для Вас это чемпионство, все-таки это Ваш первый по-настоящему серьезный трофей. Насколько сильны эмоции после этой победы в последнем туре, когда стало ясно, что Вы новый чемпион Малайзии? Как отмечали с командой в раздевалке и после?

Эмоции переполняли, естественно они были положительными, ведь такой расклад событий трудно было представить ещё 7 туров назад. После победы решили выпить чуть вина, привезенного с завода Массандры Республики Крым.

Чемпионское шествие по Петалинг Джайя планируете? пешее или автобусное?
Было видно, что Шанзан Муда решили сделать золотой дубль и взять и кубок и чемпионство, однако не получилось..совсем не получилось..Как отреагировали, когда они проиграли важный матч ПЛАСу и стало понятно, что все в Ваших руках и можно нацепить золотые медали на шею?

Наша деревушка слишком мала, думаю пешком пройдемся.
Наверное, если бы я находился на позиции тренера Шанзана, то после 25 тура (Шанзан проиграл Келантану), сменил бы приоритет только на Чемпионат. На самом деле все в моих руках было раньше, когда была игра домашняя с Шанзаном в 28 туре, на Плас наделся, конечно, так как понимал, что Виталий будет играть дома без супера с Харимау и супер выложит на Шанзан в гостях, так как у Пласа оставались шансы на бронзу и нужно было брать все матчи и ждать осечку Харимау.


Какие планы на следующий сезон? готовы ли Вы отстаивать свое чемпионство и доказать, что золотые медали получили по праву, и вовсе не Шаназан упустили чемпионство, а именно Вы заработали(я думаю в федерации именно такие два мнения преобладают)? Или же ставка будет на мирокубки?

Доказывать не кому и нечего не собираюсь, буду играть в свое удовольствие и бороться снова за место в призерах, хорошо, если это будет снова победа в чемпионате, но думаю в следующем сезоне на меня уже будут по особому смотреть и возможно подводить оптимальное физическое состояние именно на матчи с моим клубом.
В мирокубках мы уже будем играть третий сезон подряд, хотя новый сезон знаменателен тем, что нам предстоит дебютировать в самом престижном турнире континента, хотелось бы не ударить в грязь лицом и провести его достойно, хотя стратегически нам важно попадание в групповую стадию, а тактически важен проход в стыковой раунд ЛЧ.


Я думаю и до этого чемпионства к Вам относились более чем серьезно, однако Ваше чемпионство наверняка по-хорошему разозлит потенциальных претендентов. Спасибо Вам за короткое экспресс-интервью, прямо по горячим следам, практически сразу после матча. Удачи Вам в следующем сезоне, и, конечно же - читайте газету.


Не золото, дак кубок

Харимау Муда в этом сезоне не смог побороться за золото, однако без трофеев Молодые тигры не остались, в своих руках они держали, немаловажный кубок Малайзии, об мы и поговорили с Владимиром Бересневым, менеджером Харимау Муда.

В прошлом и позапрошлом сезонах Вы становились чемпионом, в этом же результат повторить не удалось, и в мирокубках особого успеха не добились, однако в руках кубок страны. Считаете ли Вы успешным для себя этот сезон в связи с этим?

Три титула в сезоне... Такой сезон не успешным считать нельзя.
Что касается чемпионства, то в связи с мирокубками пришлось сместить фазу смены формы не к началу чемпионата, а к началу отборов в Лиге чемпионов. В результате начало чемпионата не сложилось и то что потерял там компенсировать в конце не получилось... Хотя мы и приблизились. Поэтому акцент с чемпионата был сдвинут на Кубок, где всё вышло наилучшим образом.
Да и в мирокубках... Я бы не сказал, что всё плохо. Тигрята впервые в своей истории попали в плей-офф. Да и вылетели не абы от кого, а от финалиста Кубка азиатской конфедерации...


Финал кубка выдался напряженным, и счет это отражает, и время было дополнительное. Являлось ли главным фактором такого исхода матча то, что Шанзан Муда погнались за золотым дублем, и им приходилось разрываться на два фронта или же большой роли это не сыграло в конкретном матче?

Что касается матча, то счёт явно не отражает преимущества Харимау... Жаль, конечно, что Гена подвёл клубы с двумя потерями в составе с каждой стороны, плюс ещё и травму нам нарисовал во время матча, вот тогда преимущество Харимау было бы совсем подавляющим.
Что касается желания Шанзана сыграть на два фронта, то я бы тоже также играл. Тем более имея такой очковый запас, что был у Шанзана. Другое дело, что в Харимау много Ат и сил бы у нас хватило. А у Шанзана не хватило.


Что ж, я поздравляю Вас с очередным трофеем, я думаю, что он далеко не последний. Спасибо Вам за экспресс интервью и за хорошие развернутые ответы. И, конечно же, читайте газету.

Кто на новенького?!

В этой новой для нашей газете рубрике, мы будем приветствовать новых менеджеров федерации, которые охотно и активно вливаются в наш коллектив. Одним из таких менеджеров в прошедшем уже сезоне стал Антон – менеджер Сим Дарби, к слову, в первый же сезон Антон вывел свою команду в Д3 и взял золото Д4-Д.

Ну и давайте начнем с банального. Расскажите немного о себе, кто, чем занимаетесь, какие предпочтения в футболе реальном?

Что ж, меня зовут Антон, живу и учусь в городе Харькове, болею за все украинские клубы на евроарене, за Динамо и Металлист – на внутренней, нравится Милан и Ливерпуль, хоть у них сейчас и не лучшие времена.

Отлично, вот мы и познакомились. Как Вы попали к нам в Малайзию, просто привлекла команда, или федерация, или же выбор был случайным?

Просто у меня уже была команда в Европе, и мне нужно было выбрать команду из другого континента, к тому же мне хотелось тренировать известную команду, а Сим Дарби играет в суперлиге Малайзии

Значит ли это, что Вы к нам всерьез и надолго? Какие ближайшие планы у Вас, вероятнее всего Ваша команда выходит в Д3, план действий уже наметили?

Да, думаю надолго... план действие еще не думал. Нужно базу перестраивать, игроки не вытягивают весь сезон в хорошей форме, однако сейчас идет битва на два фронта, пусть и совсем мало шансов на выход в финал кубка вызова, но попробовать не мешает, пока отрыв в чемпионате позволяет

В команду Вы пришли не в самом начале сезона, а примерно в середине. Сложно вливаться в игру с новой командой в таких условиях для Вас?

Команда была достаточно сильной, и адаптация была не сложной. Надеюсь смогу поднять команду как можно выше.

Сим Дарби сильнее Вашей первой команды, и, на первый взгляд, перспективнее. На какую команду лично вы возлагаете больше надежд, и на какой концентрируетесь больше?

Обе команды важны. Изер я принимал, когда он был самой слабой командой Франции, но так же стоит заметить отношение остальных менеджеров федерации. В Малайзии намного активнее общение и это мне нравится

Как раз об активности я и хотел сейчас поговорить. На самом деле Малайзия далеко не самая активная федерация. Кроме того есть проблема свободных команд. Как на Ваш взгляд можно понять активность в Малайзии и как можно привлечь новых тренеров в ФФ, и самое главное, как их удержать? Вы среди менеджеров одним из последних присоединились к федерации, что вас привлекает, что отталкивает?

Думаю нужно организовать больше несложных конкурсов, которые не будут отбирать много времени на расчеты.. получить лишнее вознаграждение никто против не будет. Так же это будет мотивацией для развития команд и федерации в целом.

Сами взяться, не готовы, за какой-нибудь конкурс со следующего сезона? Может, есть новые идеи?

Может, и придумаю. Я уже проводил конкурсы

Это хорошо. Спасибо Вам за потраченное время, я надеюсь, у нас получилось интересно. Мы будем ждать от Вас активности и фантастических успехов. Спасибо большое, и, конечно же, читайте газету.

И вам спасибо за обращение. Конечно газету читаю. Постараюсь оправдать надежды.


Эксклюзивное интервью

Мы часто берем интервью у тренеров и менеджеров, и они, к счастью, нам не отказывают, но в стороне стоят футболисты команд, молчаливые и просто выполняющие свою работу. Поэтому, не без доли фантазии, мы решили взять интервью у непосредственного участника процесса, форварда МППЖ Селангора - Заки Юсоффа, и он нам, конечно же, не отказал.

Здравствуйте Заки, хотелось бы для начала, конечно же, поздравить Вас с заслуженным чемпионством, долго Ваша команда шла к этому титулу и наконец, Вы смогли поднять кубок чемпиона над головой.

Да, Вы правы, это был долгий и нелегкий путь к золотым медалям, эмоции переполняют меня и всю нашу команду. Если честно, мы не думали даже что удастся в этом сезоне занять первое место, однако все сложилось в нашу пользу, но, как говориться, «везет тому, кто везет». Я думаю, мы заслужили эти медали, вся команда постаралась на славу.

Заки Юсофф, Вы являетесь лучшим бомбардиром команды, однако в общем рейтинге всего лишь шестой, да и оценки экспертов не очень большие за этот сезон, это сильно Вас огорчает?

Это нисколько меня не задевает и не огорчает. Дело в том, что я работаю на команду, а не на свои личные достижения, сперва - команда, и только потом все остальное. Я ведь не только забивал, но и пасы отдавал(6 голевых передач за сезон. прим. редактора), это ли не показатель командной игры. А оценки за игру выставляют «эксперты», они считают, что если мой ценник около 100 млн, то я должен по 10 мячей за игру забивать, вот и вся статистика.

К слову о ценнике. Вы самый дорогой игрок в команде, это как-то давит на Вас? Больше ответственности, пристальные взгляды фанатов и прессы, все ждут оправдания этого самого ценника – это все накладывает отпечаток на Вашу игру?

Раньше меня это беспокоило, сейчас я уже опытный футболист и все это давление никак не сказывается на игре, я же не только что из спорт-школы вышел, чтобы деньги меня начали портить. А с фанатами, кстати, у меня отношения очень хорошие..

Да это было видно во время праздничного шествия по случаю Вашего чемпионства в Петалинг Джайя. Что Вас подтолкнуло на этот, на первый взгляд, безрассудный поступок?

Да, было весело(улыбается). Просто во время шествия все игроки шли по центральной улице Петалинг Джайя, пели песни, радовались. Я захотел как-то выделиться на общем фоне, вот и рванул к нашим болельщикам, радоваться вместе сними. Полиция пускать не хотела, пришлось им объяснять, что это безопасно, и я сто раз так делал(улыбается). В общем, это было просто отлично эмоции невероятные. Попробуйте как-нибудь! (улыбается)

Вам уже 30 лет, и пенсия не за горами, сколько Вы еще планируете отыграть за МППЖ Селангор или же другой клуб?

Из МППЖ уходить не собираюсь, тренер в меня верит и ставит в состав, я регулярно забиваю. А нас счет пенсии я не задумывался, все равно после 34 играть в футбол очень сложно, поэтому точно не больше 4-х лет еще отыграю, а если начну сдавать позиции, то может и раньше уйду, хотя не хотелось бы.

Вы всю свою карьеру отыграли в одном клубе, вы воспитанник этого клуба. Это футбольная преданность, или же не было подходящего предложения?

Я люблю этот клуб и этот небольшой город, я люблю этих болельщиков. Я понял, что никуда не уйду, если не попросят, еще лет 5 назад. Подошел к тренеру и сказал: «Если я нужен команде и хорошо играю, то отклоняйте все предложения по моему трансферу, я хочу играть только в МППЖ». Поэтому я даже не смогу Вам ответить, были ли какие-либо предложения по покупке или аренде.

Ну и напоследок, как проведете свой отпуск?

Ну до отпуска еще нужно отыграть коммерческий турнир, который пройдет в Румынии, потом скорее всего сразу от туда поеду колесить по Европе, давно мечтал.

Спасибо Вам за интервью, было очень интересно, я Вас еще раз поздравляю, желаю еще больше побед на футбольных полях. И, конечно же, читайте газету!



Послесловие

Конец сезона это отличное время подводить какие-либо итоги, и мы исключением не станем и подведем некоторые итоги деятельности нашей газеты. За 33 сезон мы выпустили 4 полноценных выпуска газеты, также один мини-выпуск нашего конкурса «Оракул BOLA SEPAK». Много это или мало – решать Вам. За этот сезон мы взяли много интервью, что я даже вряд ли смогу точно посчитать. У некоторых, самых отличающихся, менеджеров мы брали интервью несколько раз и говорили на разные темы. Огромное спасибо тем менеджерам, которые не оказались уделить время и ответить на наши вопросы.
Хотелось бы пару слов сказать о судьбе газеты в следующем сезоне. Сразу скажу, газета будет, вне зависимости от того, кто будет президентом, просто потому, что редакции газеты нравится этим заниматься. Но, регулярности я, как и не обещал, так и не пообещаю Вам и в этот раз. Факторов влияющих на выпуск газеты много, это и общая занятость, и занятость тех, у кого я беру интервью, иногда это затягивает, а иногда и просто нет подходящей информационной среды, чтобы выпустить газету. Я надеюсь на Ваше понимание в этом плане, и, конечно же, на адекватную реакцию, в случае если выпуск затягивается с выходом. Также, хотелось бы, чтоб редакция газеты пополнилась, в таком случае газета будет выходить чаще и будет, несомненно, интереснее.
Спасибо что были с нами, спасибо всем кто читал и всем кто комментировал и участвовал в конкурсе. Все это было не зря и было ради Вас, до встречи в следующем сезоне.


Выпуск получился не такой большой, но при этом, на мой взгляд, интересным и разнообразным.
В текстовой версии отсутствует раздел с конкурсом, поэтому если хотите посмотреть итоге смотрите полную версию газеты=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Winni 29 июн 2015, 15:04
В СТАРДОБу скинул 200К. Просто нравится когда кто то работает и ему это интересно. А вместе с ним и мне....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение number10 29 июн 2015, 15:08
Winni писал(а):В СТАРДОБу скинул 200К. Просто нравится когда кто то работает и ему это интересно. А вместе с ним и мне....
Полностью поддерживаю!
number10
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 29 июн 2015, 15:16
не удобно даже как то..
спасибо ребята, что читаете и поддерживаете=) постараюсь делать выпуски интереснее и насыщеннее=) :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия