Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 09 ноя 2016, 11:02
Кстати, наткнулся на комментарий Акара о нашем забаненом мультоводе:
Akar писал(а):Тема то, конечно, интересная, но топикстартер уже несколько месяцев пытался устроить над приведенными товарищами самосуд. Для этого он регистрировал ботов в огромном количестве, брал команды в Малайзии, старался их разрушить, пытался блокировать трансферный рынок в федерации, выкупая игроков ботами по нереальным ценам, когда это прикрыли - пытался делать распродажи лучших игроков, взятых ботами команд, чтобы сделки опять же отменялись, т.к. аккаунт продавца достаточно быстро блокировался и президенты недоумевали - что с этим делать. В общем, нормально так терроризировал Совет Лиги, скаутов и президентов на протяжении длительного промежутка времени.

Боты пытались влиять на отношения к президенту федерации и к тренерам сборных. Тренером одной из сборных был и сам топикстартер (молодежки), пока в порыве вредительства не решил забрать у юниорки игроков, за что был отправлен в отставку менеджерами Малайзии. Совет Лиги в конце концов заблокировал аккаунт топикстартера, перед этим внесли и до сих пор продолжаем вносить дополнения в правила, условия и ззапреты, чтобы сделать подобное поведение невозможным или невыгодным в будущем.

Воодушевленный успехом, топикстартер попытался перенести наработанный опыт в новую федерацию - Бельгию.
Интересно теперь послушать, что скажут зомбаки из нашей ФФ, обвинявшие именно меня в этих действиях {facepalm}
Кстати, для тех, кто развешивал лапшу о том, что мирный начал создавать мультов чисто из-за меня, приведу отрывок из коммента Акара:
Akar писал(а):Воодушевленный успехом, топикстартер попытался перенести наработанный опыт в новую федерацию - Бельгию.
мирный всегда был махинатором, мультов он начал использовать ещё задолго до моего прихода, просто одну часть менеджеров это всё устраивало, другая часть была с ним повязана и покрывала его, а оставшаяся часть просто была слепа {eyes} Но в Малайзии появился я и, ставши президентом, начал замечать сеть ботов, раскиданную по нашей ФФ. {bino} Понятное дело, что мирный и его дружбаны сразу взбунтовались и начали во всём винить меня {abuse} Ведь как это так, раньше же они творили всё, что хотели, а тут им начали мешать, надо срочно изгнать непокорного Баджо {haha} Но все ваши планы, вбросы, подставы, наезды с треском провалились и вот уже ваш лидер заблокирован Советом Лиги, оставшиеся сектанты всё больше теряют веру, хаотично мечутся и по очереди твердят заученные фразы {shout} Так что я очень рад, что разворошил ваше змеиное кодло {yahoo}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 09 ноя 2016, 11:19
Если жить прошлым - это путь в никуда! Надо перевернуть эту страницу и идти дальше. А Мирного уже наказали... :bye: Бог ему судья!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mark 09 ноя 2016, 13:29
Вот честно, от Малайзии тошнит.
Из-за того, что администрация никак не реагирует на сообщество "весёлых крематорщиков" больше половины менеджеров Д-1 собрались оставить команды.
Ну как так возможно???
Mark
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 09 ноя 2016, 14:23
Mark писал(а):Вот честно, от Малайзии тошнит.
Из-за того, что администрация никак не реагирует на сообщество "весёлых крематорщиков" больше половины менеджеров Д-1 собрались оставить команды.
Ну как так возможно???
Тыж почитай выше, они сама невинность, во всем Мирный виноват )) "Бог им судья" сказано правильно. Ну оставим команды, им проще и веселее будет, сборные дождевые, на прокачку новых дождевиков еще со всей федерации собирать начнут.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 09 ноя 2016, 15:14
да че вы прицепились..дождевики..солнечники..ну нас теперь это людей определяет?
Может еще будем сразу обвинять дождевиков в том что они дождевики и все до единого заодно со всеми махинаторами и семейными кланами?

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
всех под одну гребенку.. ей богу
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 09 ноя 2016, 15:26
Mark писал(а):Вот честно, от Малайзии тошнит.
Из-за того, что администрация никак не реагирует на сообщество "весёлых крематорщиков" больше половины менеджеров Д-1 собрались оставить команды.
Не надоело ещё спекулировать о своём уходе из Малайзии? Или надеешься, что тебя начнут умолять остаться? :D Да 90% менеджеров нашей ФФ вообще плевать кто играет в Д1, уйдут одни - придут другие, свято место пусто не бывает {yes} Хотя, зная твою привычку постоянно жаловаться, я очень сомневаюсь что ты покинешь команду {no} Будешь до последнего надеяться на чудо {news} Если по сделкам ПЛАСа видно, что набивается денежная стоимость команды (чтобы получить побольше у.е. при уходе), то у тебя тишина, вся молодёжь сидит на месте и продолжает прокачиваться, смотри потом можешь не успеть набить цену {haha}
Витовт писал(а):Тыж почитай выше, они сама невинность, во всем Мирный виноват ))
Ну ещё тебя можно было в своё время забанить за игру двумя аккаунтами в Д1, но как-то пожалел я тебя, ты тогда мне ещё более менее адекватным казался. А вообще да, во всём виноват мирный {yes} Забавно наблюдать как ваша секта ещё до сих пор ни одного плохого слова в его адрес не сказала (а его, на минуточку, забанил сам Совет Лиги за нечестную игру и огромный список нарушенных правил), вот как после этого можно серьёзно воспринимать ваши слова? :? На лицо же факт преданности вашей "компашки" этому махинатору и предвзятости к моей персоне. Реально такой бред несёте, твердите по 100 раз как попугаи заученные фразочки из методички мирного {facepalm} Уже бы не позорились - как суперили меня всей своей толпой из Д1, так радости у вашей компашки были полные штаны, а как Селангор стал недосягаем даже вашим супер составам, так сразу разнылись и разбежались :D
отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 09 ноя 2016, 15:41
Витовт писал(а):Тыж почитай выше, они сама невинность, во всем Мирный виноват )) "Бог им судья" сказано правильно. Ну оставим команды, им проще и веселее будет, сборные дождевые, на прокачку новых дождевиков еще со всей федерации собирать начнут.
Я не хочу обсуждать Мирного, у кого есть вопросы - пожалуйста, в Совет Лиги, а если надо, то я могу переслать.
Что касается Баджио и его друзей, то его деятельность постоянно сейчас под присмотром Совета. {acute} Но его команда более - более 2700!!! :shock: Это же реальность!!! Кто готов из малайзийских команд ему противостоять? :? Вопрос: честно или нечестно - это к Совету Лиги! И нечего здесь больше мусолить эту тему. {wall}
А теперь о вопросе юношеских команд. {friends}
Предлагаю создать две сборные: солнечную и дождевую; две программы; финансы одинаковые под каждую программу;одни критерии для поощрения менеджеров. Надо продумать вопрос определения лучшей команды для участия в отборочном турнире. Чисто теоретически - после каждого тура меняются 3 игрока. Таким образом, есть возможность отыграть солнечной или дождевой командой, если сборники будут поделены на две группы.(возможно, это утопия) :?
А что касается ухода из Д1 Малайзии, Витовт, то каждый выбирает свой путь сам. Я тоже ухожу, точнее, меня "уходят" в Д2, так как где-то неправильно развивал клуб. А в Малайзии я 7-й год, желание взобраться на пьедестал не пропало, хотя понимаю, что это будет не так легко... Главное желание! Если его нет, то под это можно все что угодно подтянуть... :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 10 ноя 2016, 08:52
Хотите поднять себе настроение, прочитайте с утра форум Малайзии. Гыгы )) Баджо, у тебя во времена президентства реально была кнопка "забанить витовта"? :D он меня пожалел, спасибо благодетель ))
Да за твои сделки с дарулом, тебя из проекта тоже тогда банить и гнать надо было )
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Poskot 10 ноя 2016, 12:28
Странно, что "мирнозащитники" не стали ничего говорить по поводу АиА и совета лиги после бана Мирного. Странно, что их (АиА и совет) еще не привязали к "Краму и Ко".
А то получается, что незапятнанного Мирного забанили, а "крематорий" играет... Вам это странным не кажется? Может АиА продались?!

Для тех, кто в танке - выше сказанное называется сарказмом... {wall} {wall} {wall}
Poskot
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 10 ноя 2016, 14:18
Витовт писал(а):Баджо, у тебя во времена президентства реально была кнопка "забанить витовта"? :D он меня пожалел, спасибо благодетель ))
Да за твои сделки с дарулом, тебя из проекта тоже тогда банить и гнать надо было )
Во время президентства у меня был неопровержимый факт игры тобой двумя аккаунтами в Д1 (а повторная регистрация во ВСОЛе запрещена) {acute} Это серьёзное нарушение правил, за которое у тебя как минимум бы отобрали чемпионство или ПЛАС, а как максимум заблокировали бы как мирного:
Изображение
где красным выделен комментарий с уже удалённого аккаунта (Илья Копачевец aka Ilya84) этой команды. Если почитать комменты, то прекрасно видно, как на мой вопрос, адресованный Витовту, отвечают с другого аккаунта от первого лица Витовта :grin:
После этого я тебе по-нормальному написал в личку и сказал, что отправлю это всё в Совет Лиги если не удалишь аккаунт мульта, понятное дело ты сразу наложил в штаны и удалил своего бота из Д1 {haha}
А насчёт сделок с Дарулом, так там всё взаимовыгодно, обе команды получили свои дивиденды, о чём и свидетельствует нынешнее положение Дарула (команда вторая по силе во всей стране, а раньше была уровня Д3-Д4) :super: В этих сделках нарушений правил не было, так что банить не за что {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 10 ноя 2016, 22:17
Ну реально, святой человек. Снимаю шляпу )) Пошел на сделку со своей совестью, нарушил правила для президентов по борьбе с махинациями, знал но не сказал никому ) только форуму ))) Ты про какой то как говоришь, удаленный. Я его не регистрировал, не знаю о чем ты. Повторная регистрация говоришь, это не ко мне.
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aspros 11 ноя 2016, 03:14
Вот мне завтра играть с Кедахом... Посмотрел... Не стыдно этому ... так делать?

Честно, мне всё равно - Мирный ли, Баджио ли, пися камушкин... За ФФ и команду обидно...
Если развал на лицо, менеджера банят, сделки откатывать будут? Ибо раз забанен - значит за развал. Если развал - то как-бы можно и откатить. Дебелизм просто
aspros
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mark 11 ноя 2016, 03:16
Как же ты меня бесишь.... Кем хоть работаешь?
Mark
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aspros 11 ноя 2016, 03:25
Mark писал(а):Как же ты меня бесишь.... Кем хоть работаешь?

Это мне вопрос?
aspros
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение TheSpecialOne 11 ноя 2016, 11:33
Нужно всю вашу федерацию очистить. 50% менеджеров из Д1 на выход. Нужна свежая кровь. Махинаторы блин.
VladS отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия