Мирокубки 64 сезон

Все о выступлении наших команд на международной арене!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitrievVS 10 мар 2023, 18:31
Удачи парням в полуфиналах! Отличный результат.
Мы начинаем подготовку к следующему сезону:)))
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение BAGGIO_10 10 мар 2023, 20:09
_Engineer_ писал(а):Прошло две команды, что не так уж и плохо. Теперь в финале может быть как две наших команды так и ни одной :)
У Перака 2 дисквы на первый матч, у меня одна, у соперников ни одной... У японцев даже ни одной ЖК нет, нонсенс :shock: Также у соперников полно симулянтов, так что наверняка и во втором матче будут потери из-за карточек. Погода солнечная в обоих матчах, что не есть хорошо, особенно для Перака, но и мой соперник с учётом наличия только одной стилевой спецухи, может вполне сыграть солнечным стилем в такую погоду. Так что будет сложно, но всё возможно, верим в удачу и надеемся на малайский финал!
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение DmitrievVS 14 мар 2023, 08:56
Удачи нашим парням, львам в битве за Малазийский финал. Верим! Болеем! :beer:
DimGray отметил этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение Azik 15 мар 2023, 19:57
Обзор новостей малазийского футбола последних дней:
Лига Чемпионов Азии
Ответные матчи 1/4 финала.
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:1 (пенальти - 3:2) | 1:1
Наши Рэйнджерс провели очень тяжелый матч. Наш тренер Вячеслав Дмитриев aka DmitrievVS дал очень длинное интервью в конце матча и я хочу выделить его главные слова:"... ЛАдно, переживем, хотя это поражение очень обидное. Точнее поражения как такого и не было, как - никак 2 ничьи, в конце которых серия пенальти (уже не рулетка) сыграла против нас... " Соглашусь, обидное поражение. Вячеслав, большое спасибо за сезон!

Перт Глори (Австралия) - Перак (Ипох, Малайзия) 0:1 | 0:2
В ответном матче команда Перак во главе с тренером Dmitriy Gray ака DimGray снова прошлась катком по сопернику. Выигранная коллизия, матч супер на супер, 7+ в копилку, КРАСОТА и точка. Поздравляем с выходом в 1/2.

Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) - Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор) 2:0 | 0:1
Еще один красивейший матч от команды Селангор и её тренера Алексей Баджович ака BAGGIO_10. Уверенная домашняя победа дала возможность сделать очередной шаг к финалу. Поздравляем!
Парни как хочется комментарии, прочувствовать ваши эмоции, это как пожелание.

Первые матчи 1/2 финала.
Перак (Ипох, Малайзия) - Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 2:0
Начнем с Dmitriy Gray ака DimGray. Победа! Вы что думаете мы с Вами тут "куличики" делать будем? Так подумал наш тренер и зашёл с супера, и победил, и получил приличный гандикап. Держим кулаки и желаем удачи в ответном матче.

Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) - Токио (Япония) 2:1
Алексей Баджович ака BAGGIO_10 тоже подумал: "Вы что думаете мы с Вами тут "куличики" делать будем?" Это я так подумал, что Алексей так подумал (ну как вам каламбур?) и сыграл супером. Победил. Но есть свои моменты, на длительный срок вылетел основной вратарь и есть о чем подумать, к сожалению это не шутка. Удачи Алексей!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение DimGray 16 мар 2023, 12:56
Хорошие результаты первых матчей, но загадывать что-то и тем более расслабляться еще рано, в ответных играх может произойти все что угодно, это будет два тяжелейших выездных матча, надеемся на лучшее.
DimGray
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Перак (Ипох, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение Scrooge 16 мар 2023, 22:25
Поздравляю менеджеров клубов и Федерацию в целом с финалом ЛЧ ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение BAGGIO_10 16 мар 2023, 23:22
_Engineer_ писал(а):Поздравляю менеджеров клубов и Федерацию в целом с финалом ЛЧ ;)
Спасибо, было сложно и нервно, но мы смогли, особенно Перак достоин аплодисментов с их то сеткой... Теперь мы гарантировано будем иметь ещё +1 клуб в ЛЧ в следующем сезоне, т.е. первые 5 мест чемпионата попадают на прямую в группу ЛЧ, а 6, 7 и финалист кубка (Келантан Юнайтед) в КА (два сразу в группу, а третьей предстоит пройти 2 раунда отбора до группы (не помню это будет 7-ое место чемпионата или финалист кубка).
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение MrAndrew 17 мар 2023, 13:48
Красота! Приятно смотреть на такую вывеску, Перак - Селангор и это не финал кубка страны, а финал Лиги Чемпионов, ура, дождались :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 595
 
Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение IgnaTiK09rus 17 мар 2023, 13:53
Вы лучшие ребята!!!
От любого результата, федерация только выиграет
А мы будем наслаждаться этим невероятным матчем.
Через сезон, постараюсь, быть рядом с вами, не в финале конечно, а оем, кто будет представлять федерацию в мирах.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение DmitrievVS 17 мар 2023, 15:09
Поздравляю наших менеджеров. Вы самые крутые! Гордимся!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение Azik 17 мар 2023, 19:46
И настал этот день, день ответных матчей 1/2 финала
Лига Чемпионов Азии
Мне хочется плакать, мне хочется смеяться
Мне хочется прыгать, валяться и брыкаться........
Вот не полный перечень всех эмоций которые я получил сегодня от результата наших парней.

Манай Мья (Мектилла, Мьянма) - Перак (Ипох, Малайзия) 1:0 | 0:2
Dmitriy Gray ака DimGray от имени Федерации Малайзии поздравляю вас с выходом в финал. Проигранная коллизия, игра против супера, мы выстояли. Как сказал наш тренер в конце нас спасали и штанги и перекладина. Ура! Ура! Ура!
Особое спасибо Дмитрию за патриотизм, он в столь ответственную минуту как начало матча думает о нашей федерации и приглашает к нам сильнейшего менеджера, Dmitriy Gray aka DimGray: "Не скрою, что был бы рад такому тренеру у нас в Малайзии, где мы больше всего ценим мирокубковую борьбу." Респект и уважуха!

Токио (Япония) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:1 | 1:2
Алексей Баджович ака BAGGIO_10 от имени Федерации Малайзии поздравляю вас с выходом в финал. Супер на супер игра, проигранная коллизия, ничья и мы в финале. Послушаем нашего тренера Алексей Баджович aka BAGGIO_10: "Я так понимаю у вас 0 жёлтых карточек за все 12 матчей этой ЛЧ? Немыслимо, особенно учитывая что См4 прокачен явно не у всех (6 игроков), кому деньги надо заносить за такое? (шутка))
Травма вратаря в первом матче конечно сильно усложнила нам жизнь, пришлось его крепко покалечить чтобы он сыграл сегодня, но благо всё закончилось хорошо, впереди малазийский финал ЛЧ и это прекрасно. Сопернику спасибо за игру, достойные матчи от вас, но против 2 суперов тяжело конечно достичь позитивного исхода." Ура! Ура! Ура!

Что хочется сказать в конце. Я всегда знал что мы лучшие и сегодня это получило подтверждение. Нас ждет красивый финал, малазийский финал. Хочу пожелать две вещи: первое, без разницы кто победит, главное чтобы хорошенько прокачались, второе, без травм ребята.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение Azik 24 мар 2023, 19:09
Вашему вниманию церемония вручения медалей Победитель Лиги чемпионов Азии команде Селангор.
Звучит песня We Are The Champions (оригинал Queen)

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world
Сначала на сцену вышли финалист команда Перак из города Ипох, и её тренер Dmitriy Gray ака DimGray, они получили медали за почетное второе место. Им аплодирует весь стадион и вся Малайзия. Они прошли весь путь красиво их никто не мог остановить, кроме одной нашей родной, роднулечки (но речь пока не о них). Все игроки получили медали и спускаются вниз.

А на сцену поднимаются львы (почему-то я так решил). И первый медаль получает Мохамад Хайруль Ямалуддин - капитан команды. За ним потянулись все остальные игроки. Для кого-то это последний сезон и он плачет, но это слезы радости, их мечта сбылась. Впервые команда Селангор стала Победитель Лиги чемпионов Азии.
А песня продолжает звучать:
We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

И вот на сцену подымается последний человек от команды Селангор тренер Алексей Баджович ака BAGGIO_10, весь стадион залился в овациях, запустили салют, на поле полетело нижнее бельё (нет кажется мне показалось, а может и нет), весь стадион в эйфории, да что стадион, вся страна счастливая, радостная и немного подшофе (но сегодня можно, я так думаю выпить сок, воду или что-то другое....) Церемония подходит к конку. Команды благодарят своих верных фанатов, бросают им свои футболки и считки, в кого-то попали бутсами, но никто не обижается.

Церемония закончена, гаснет свет, кулисы закрываются (почему-то я так решил).

Что хочется сказать в конце. Вот ссылка на игру Перак (Ипох, Малайзия) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:3, каждый сможет посмотреть сам матч и проанализировать. Я не хочу портить праздник для обеих команд.
Единственное хочу добавить комментарий Алексея (не в обиду Дмитрию, так как он тоже сказал красиво), единственное оба комментария предматчевые, а так хочется послушать ЧБД после игры. И так:
Алексей Баджович aka BAGGIO_10 (Селангор): "Привет, ну для меня это третий финал азиатской ЛЧ и пока победить не удавалось, надеюсь хотя бы с третьего раза получится взять этот трофей, силы достаточно сохранено, надеюсь обойдётся без сюрпризов от Гены... Вообще Азия очень сильная конфедерация в плане большого числа топовых клубов, сильнее только Европа в этом плане, поэтому взять ЛЧ в Азии дорогого стоит. Вдвойне достойно, что в финал такого сильного турнира вышли 2 малайские команды! Хорошей игры, без травм и хотелось бы конечно взять наконец-то ЛЧ Азии!"
На этом все.
Комментарии обязательно! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение EctorCooper 24 мар 2023, 20:17
Поздравляю Алексея с победой в ЛЧ! Спасибо менеджерам за малайский финал! Это настоящее достижение! :hello: :beer: {yahoo} Спасибо за красочное описание церемонии награждения :super:
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение DmitrievVS 25 мар 2023, 08:17
Отличная новость, приятная новость. Поздравления победителю, поздравление Пераку, классный результат, сложнейшая сетка , в которой вы дошли до финала! :beer:
Azik отметил этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки 64 сезон
Сообщение BAGGIO_10 25 мар 2023, 14:12
DmitrievVS писал(а):Отличная новость, приятная новость. Поздравления победителю, поздравление Пераку, классный результат, сложнейшая сетка , в которой вы дошли до финала! :beer:
Ну, Перак по факту выиграл 3 финала на пути к финалу) У меня сетка проще была, отсюда уже и финальный расклад на который у Перака попросту не осталось сил
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия