Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 21:19
я лично не понимаю....и команда в свободных и менеджер сегодня заходил
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 17 май 2016, 21:32
Витовт писал(а):Походу Дженоба доразваливалась, отработала защита Акара, не поздно ли.
Все нормально, Юра - рулит до того времени, пока не найдется идиот, который купит клуб в таком состоянии :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 21:40
Я бы тот шлак и бесплатно не взял бы {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 17 май 2016, 21:59
Sergio_st писал(а):я лично не понимаю....и команда в свободных и менеджер сегодня заходил
Его выперли из-за "недовольства болельщиков" )
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 22:25
Фактически команду развалили.........через пару сезонов ее куала моя разорвет......уйдут ветераны и можно хоронить {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 17 май 2016, 22:25
Sergio_st писал(а):Фактически команду развалили.........через пару сезонов ее куала моя разорвет......уйдут ветераны и можно хоронить {brazil}
так цель именно эта и была. :-)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 22:36
ее же никто не возьмет теперь.........будет сливать всем подряд пока не сольеться в клк
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 17 май 2016, 23:02
Sergio_st писал(а):ее же никто не возьмет теперь.........будет сливать всем подряд пока не сольеться в клк
ну норм), пускай очистит карму :grin:


Кстати, раз тут спортбар, есть тема ржачная, я тут на досуге решил посмотреть, как рулит в федерации Мадагаскара, наш Пара11, вообщем, у него там с поддержкой всё хорошо - целых 45% положительных, но вот, Пара11, без обид, ничего личного, но новости реально отличаются оригинальной подачей, рекоменду почитать, настроение подымает, в особенности оригинальное оформление страниц про ТТФ)))) и про анализ матчей сборной :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =93&page=2
вот ссылочки)))
вот ещё страничка красиво оформленная
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =93&page=5

Ну а если серьезно, то Пара умудрился 10 страниц накатать с начала это года, вот это я понимаю информированность федерации, кароче каждый чих-пых {bino} описывает в своем жанре ;)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 23:11
Ну Пара показал что может прислушиваться к мнению других хоть и после длинных дискусий.....к примеру поубирал ссылки в новостях и сделал красиво ......не ценят пару в мадагаскаре.....1 обзор написал и получил 1 лайк....для примера в малайзии нет ниодного....вообщем по моему субьективнмоу мнению уходить тебе нужно оттуда....ты много там делаешь а это не ценят {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 17 май 2016, 23:46
да можно вернуть дженобу.. но напряг конечно..
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Wise man 18 май 2016, 05:51
Мирный писал(а):
Кстати, раз тут спортбар, есть тема ржачная, я тут на досуге решил посмотреть, как рулит в федерации Мадагаскара, наш Пара11, вообщем, у него там с поддержкой всё хорошо - целых 45%
Думаю наш президент тоже достоин такой поддержки,почему у него 10% процентов отрицательной оценки?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Sergio_st писал(а):Ну Пара показал что может прислушиваться к мнению других хоть и после длинных дискусий.....к примеру поубирал ссылки в новостях и сделал красиво ......не ценят пару в мадагаскаре.....1 обзор написал и получил 1 лайк....для примера в малайзии нет ниодного....вообщем по моему субьективнмоу мнению уходить тебе нужно оттуда....ты много там делаешь а это не ценят {brazil}
При чем тут не ценят.Просто мало активная феда.Работаю на улучшения ситуации.Уходить не могу,подведу 3-5 активных менеджеров.
Wise man
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 18 май 2016, 07:02
пара11 писал(а):Думаю наш президент тоже достоин такой поддержки,почему у него 10% процентов отрицательной оценки?

Да это в принципе ожидаемо...если учесть что я впервые президентствую, и для меня все ново, то все пока, на мой взгляд, неплохо складывается.. Ну отрицалово растет, жаль, что те кто отрицалово ставит не пишут конструктивно что не так, чтобы над этим можно было работать..Есть проблемы которые всем известны, и которые надо решать, если дело только в этом то ладно..но все же хотелось бы услышать мнение тех людей, которые дизлайкают..надеюсь это не просто личная неприязнь..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 18 май 2016, 08:35
Я тебе писал много чего в лс.....ты прислушался? нет.....разница лишь в том что у меня пока стоит положительно а у них отрицалово........ {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 18 май 2016, 09:03
Я писал тебе, что в нашей федерации, кроме сборных, есть много чего интересного, но новостей про кубок страны, кубок вызова и рсм, групповой этап мирокубков нет... Поверь многим интересней кубок страны или там кубок вызова, чем сборные 8)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 18 май 2016, 09:06
Мирный глянь мой матч кубка вызова и ты поймешь что это на данной стадии совсем не интересно :grin: :grin: :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия