ОколоВСОЛ. (Сайт закрыт в начале 16го сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 08 сен 2008, 03:36
;(
Последний раз редактировалось Бармалейка 22 дек 2009, 15:44, всего редактировалось 18 раз(а).
Бармалейка
 
 
 


Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Бармалейка 06 ноя 2008, 09:49
Учитывая, что конкурсы прогнозов наверняка будут во всех дивизионах, возникли вопросы:
1. Нужен ли нам конкурс прогнозов на оклоВСОЛе в таком формате в каком он был в прошлом сезоне?
2. Стоит ли выделять деньги из ФФ на этот конкурс или(и) собирать с участников этого конкурса?

З.Ы. В первую очередь прошу ответить зарегестрированных на околоВСОЛе менеджеров.
Бармалейка
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Sid 06 ноя 2008, 11:10
Не против поучаствовать и в этом конкурсе прогнозов.
Из ФФ денег можно не выделять, ну или не более 100к. И с желающих по 50к - чисто для поднятия интереса...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение ghost68 06 ноя 2008, 16:13
Я считаю, что конкурс нужен, потому что отправляя прогноз на матчи не своего дивизиона поневоле интересуешься жизнью федерации вообще! А это поднимает активность и увеличивает число активных менеджеров. Разумеется, все ИМХО.
ghost68
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Бармалейка 06 ноя 2008, 17:43
ghost68 писал(а):Я считаю, что конкурс нужен, потому что отправляя прогноз на матчи не своего дивизиона поневоле интересуешься жизнью федерации вообще! А это поднимает активность и увеличивает число активных менеджеров. Разумеется, все ИМХО.
ОК! Ты сможешь организовать конкурс, как и в прошлом сезоне?
Бармалейка
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение ghost68 06 ноя 2008, 18:42
Люди зарегистрированы, если будет желание, вести конкурс буду , как и в прошлом сезоне.
ghost68
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Бармалейка 07 ноя 2008, 09:16
ghost68 писал(а):Люди зарегистрированы, если будет желание, вести конкурс буду , как и в прошлом сезоне.
Я участвовать буду.
Из ФФ немного денег выделим.
Подумай создавать ли отдельную тему, собирать ли взносы, правила выбора матчей, и.т.д. и.т.п. на твоё усмотрение. Поддержку гарантирую
Бармалейка
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение bilious 08 ноя 2008, 13:38
Участвовать не буду.
bilious
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 15:31
Если наберется хотя бы 5-7 желающих - можно проводить конкурс. Если меньше 5 человек - особого смысла нет. Вот когда люди определятся, готовы ли они участвовать и выделять небольшие деньги в призовой фонд - тогда имеет смысл создавать отдельную тему. А взнос вряд ли может быть больше 50 К. Хотя это решать каждому участнику.
ghost68
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Бармалейка 08 ноя 2008, 19:58
Вобщем давай начнем со старта чемпионата, и по активности четырых пяти туров решим все вопросы.
Правила выбора матчей те же оставим?
Бармалейка
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 20:25
Бармалейка писал(а):Вобщем давай начнем со старта чемпионата, и по активности четырых пяти туров решим все вопросы.
Правила выбора матчей те же оставим?

Да, я думаю менять принцип случайности не стоит. В прошлом сезоне все было четко.
ghost68
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение ghost68 29 ноя 2008, 16:04
Матчи для прогнозов на первый тур внесены. Можно делать прогнозы. Создавать отдельную тему не буду, пусть каждый , кто пожелает участвовать внесет свое предложение - нужен ли призовой фонд и сколько всоликов с команды будем отдавать. Мое мнение таково - призовой фонд нужен, а с участника - 100 К. Прошу делать прогнозы и высказываться.
ghost68
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Бармалейка 29 ноя 2008, 18:24
Конкурс прогнозов на околоВСОЛе является сезонным. Правила ПФ можно найти в теме фонда федерации. Цитата - ПФ таких конкурсов состоит из базовой части и фиксированных взносов участников. Если в таком конкурсе побеждает участник сделавший конкурсный взнос он получает весь ПФ. Если победивший участник по каким либо причинам не сделавший конкурсный взнос , в указанный срок, он получит лишь базовую часть ПФ, а конкурсные взносы с участников, этого конкурса, не собираются.

Конкурс будет признан действительным(т.е. деньги из ФФ будут) при условии участия минимум пяти менеджеров после шестого тура чемпионата.

Зарегистрироватся на неарВСОЛе помогает президент Мальты, обращатся в личку:
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29178

З.Ы. Дим давай если наберутся участники в частном порядке опросим их готовы ли они вносить взнос.
Бармалейка
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Sid 29 ноя 2008, 18:28
Участвую.
100к вношу!! :hello:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение KHyT 29 ноя 2008, 20:31
Тоже готов поучаствовать в прогнозах! )
100 К от меня.
KHyT
 
 
 

Re: ОколоВСОЛ.
Сообщение Бармалейка 30 ноя 2008, 08:50
Прогноз уже сделал. Вношу 100к.
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта