Сборные. Предложения по развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bilious 19 ноя 2008, 16:20
В связи с обсуждением программ по развитию сборных в данной теме (про национальную сборную), по просьбе президента сменил её название.
Последний раз редактировалось bilious 28 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
bilious
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение finist 19 ноя 2008, 17:09
bilious писал(а):Как нету? Есть :)
Наверное, померещилось :oops: .

bilious писал(а):Стиль Км Пк Д Г
Раймонд Заммит Д4 Шт2 К Ат2 132 163,68 153,12 174,24 142,56
Джозеф Буттигьеж Л4 Ат 119 158,27 158,27 158,27 158,27
Так как слишком много Д в составе, 50х50 перевесили в сторону Заммита. Есть еще катеначчо и бей-беги, но там сила игроков аналогична силе при британи.
Теперь понял - но на мой взгляд, как раз нормой нашей сборной играть не особо мудро (соперники в основном сильнее, так что лучше рискнуть ловя коллизию, ну и бонусы ненормальные стили обычно в сумме больше дают), так что Заммит сильней Буттигьежа только при комбе. Впрочем, разница в любом случае не больше 10%, так что у кого физа в конкретном матче выше, тот реально и полезней.
finist
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение bilious 25 ноя 2008, 13:20
Согласен, Буттигьеж универсальнее, да и норму, обычно, использую в случаях, когда не хочу словить коллизию в выигрышной ситуации. Но смущает наличие спецухи Д у большинства атакующих игроков. Поэтому, дождусь соперников по группе и после этого буду делать выводы. А щас попытаюсь поподробнее изучить кандидатов в сборную.

Хм, тренер Торнадос совсем пропал.

Ну и для статистики: последние три отборочных турнира наша националка играла нормой :??:
bilious
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение finist 25 ноя 2008, 14:33
На самом деле тебе, конечно, надо играть и выбирать игроков так, как самому хочется, и других не слушать :grin: .
finist
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение bilious 25 ноя 2008, 14:59
:D :cool:
bilious
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение bilious 11 дек 2008, 09:06
Народ! Замены в сборных можно проводить до начала тура ОЧЕ или до какого-то другого определенного момента?
bilious
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение finist 11 дек 2008, 09:59
В дни, когда в расписании в столбике "Сб" плюсик.
Обычно это до матча мирокубков в четверг.
finist
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение bilious 11 дек 2008, 20:21
О, вовремя я спросил :) Спасибо!
bilious
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение cdcom 29 дек 2008, 09:23
Мне кажется тупо ставить бей беги при такой силе http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 92&b=24947.
cdcom
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение bilious 29 дек 2008, 10:03
А чем тупо?

Эксперимент в действии. Надеялся поймать коллизию (удалось только с защитными построениями) и посмотреть на ее эффективность. Да, не получилось, но учитывая, что провалил матч с киприотами и сплоховал с латышами, то на удачный расклад и выход из группы уже не рассчитываю.

Сейчас будет большой перерыв, займусь планом Б =) моей программы -- прокачкой игроков на будущее.
bilious
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scolari 29 дек 2008, 11:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=181319
возьмите его!он каждый матч забивает!
Scolari
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scolari 16 янв 2009, 23:20
ау
Scolari
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение cdcom 24 авг 2009, 19:24
Итак наша сборная провела 1 матч не очень удачно и во многом из за того что это 1 матч. В дальнейшем я надеюсь на сотрудничество менеджеров наших коман. И буду надеятся что они смогут давать отдыхать сборникам и по возможности поменять физу. Вот он матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=32313
Следующая игра с Украиной дома где мы должны брать очки. И я надеюсь те игроки которым я отписал сообщения откликнутся на мою просьбу.
cdcom
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Crazy 19 окт 2009, 14:39
И вот,наша националка провалила выступ на ЧЕ,мне как заму, не очень нарвится это,я ожидал лучшего результата!Но вы сами видете как у нас идут там дела,я серьёзно готовлюсь и собираюсь выставить кандидатуру в 16 сез..С каждым тренером игрока сборной буду сотрудничать,и надеюсь на взаимность!
Crazy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 27 мар 2011, 17:24
В рейтинге успешности выступлений сборных всех стран Мальта занимает 155 место из 210 Это само по себе не очень приятно, но хуже всего, что рейтинг сборных неуклонно падает.
Поэтому для того чтобы остановить этот регресс или хотя бы на время остановить его есть предложение. Менеджеру, который будет претендовать на молодежную или юношескую сборную вменить в обязанности разработку программы прокачки молодежи :wise: И желательно, чтобы наработки были уже до начала выборов. Жду ваших мнений :hello:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

След.

Вернуться в Мальта