Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 04 июл 2014, 16:47
каждый раз проверяя составы на трансфермаркете, удивляюсь, зачем большинство Мексиканских клубов на 50% меняют состав клуба
По покупкам явный лидер Атлас, по крайней мере которых сегодня проверял, половина игроков уходили как раз в Атлас :)
дальше Америка, и Монтеррей чуть меньше ;)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18211
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 04 июл 2014, 17:21
Валенсийский писал(а):каждый раз проверяя составы на трансфермаркете, удивляюсь, зачем большинство Мексиканских клубов на 50% меняют состав клуба
По покупкам явный лидер Атлас, по крайней мере которых сегодня проверял, половина игроков уходили как раз в Атлас :)
дальше Америка, и Монтеррей чуть меньше ;)

хозяин барин) я вот тоже затеял перестройку в позапрошлом сезоне, которую только в этом сезоне закончил. Надеюсь этим основным составом отыграть 5-6 сезонов.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 06 июл 2014, 13:12
Валенсийский писал(а):ну как полезен, мне помогает в принципе таблички смотреть, соперника изучить, да цены на билеты

может просто свободных команд маловато? {unknown}
Это все не так что бы важно) Хотя конечно иногда может пригодится.
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 06 июл 2014, 13:14
El_Dia писал(а):
Валенсийский писал(а):ну как полезен, мне помогает в принципе таблички смотреть, соперника изучить, да цены на билеты

может просто свободных команд маловато? {unknown}
Это все не так что бы важно) Хотя конечно иногда может пригодится.

ну все равно, я уже привык. Одно время без випа пробовал совсем не привычно :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18211
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 06 июл 2014, 22:14
Валенсийский писал(а):
El_Dia писал(а):
Валенсийский писал(а):ну как полезен, мне помогает в принципе таблички смотреть, соперника изучить, да цены на билеты

может просто свободных команд маловато? {unknown}
Это все не так что бы важно) Хотя конечно иногда может пригодится.

ну все равно, я уже привык. Одно время без випа пробовал совсем не привычно :)
К полезным плюшкам всегда быстро привыкаешь)
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Поплавченок 07 июл 2014, 15:07
Валенсийский писал(а):каждый раз проверяя составы на трансфермаркете, удивляюсь, зачем большинство Мексиканских клубов на 50% меняют состав клуба
По покупкам явный лидер Атлас, по крайней мере которых сегодня проверял, половина игроков уходили как раз в Атлас :)
дальше Америка, и Монтеррей чуть меньше ;)
Будет кому из школы приходить ;)
Поплавченок
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 16 июл 2014, 21:39
Никому не навязываю свое мнение, но мне кажется, что это бред...
Как известно, в Правила внесено вот какое новшество: "Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет. Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации." В связи с этим хочу узнать - какие суммы будет наиболее справедливо просить пожертвовать.


Ответы:
• Команды Д1 жертвуют по 200к, Д2 - 150к, Д3 - 100к, КЛК - 50к 11 (31%)
• Команды Д1 и Д2 жертвуют по 150к, Д3 и КЛК - 100к 10 (29%)
• Каждая команда федерации жертвует 100к. 9 (26%)
• Выбираю другой вариант (и уже иду сообщить о нем на форуме) 5 (14%)


А как же мнение каждого? то есть 75% проголосуют и все? остальные 25% автоматом? Не серьезно. Это ж игра. Я не против сбора средств, но чем было плохо до этого?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 06:21
Berkut писал(а):Никому не навязываю свое мнение, но мне кажется, что это бред...
Как известно, в Правила внесено вот какое новшество: "Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет. Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации." В связи с этим хочу узнать - какие суммы будет наиболее справедливо просить пожертвовать.


Ответы:
• Команды Д1 жертвуют по 200к, Д2 - 150к, Д3 - 100к, КЛК - 50к 11 (31%)
• Команды Д1 и Д2 жертвуют по 150к, Д3 и КЛК - 100к 10 (29%)
• Каждая команда федерации жертвует 100к. 9 (26%)
• Выбираю другой вариант (и уже иду сообщить о нем на форуме) 5 (14%)


А как же мнение каждого? то есть 75% проголосуют и все? остальные 25% автоматом? Не серьезно. Это ж игра. Я не против сбора средств, но чем было плохо до этого?
С комментариев теперь особо не заработаешь и взносы в фонд федераций будет еще меньше прежнего. По мне так оч. хорошая реформа, 100k с личного счета клуба не так много, а федерацию оч. поправит. От сюда можно развивать молодежь и проводить конкурсы. Да и 75%, а это ведь большинство набрать не так просто. Вся прелесть этого футбольного менеджера в том, что ты можешь играть не только за свой клуб, но и участвовать в жизни любимой ФФ. :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 450
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 17 июл 2014, 10:09
Berkut писал(а):
А как же мнение каждого? то есть 75% проголосуют и все? остальные 25% автоматом? Не серьезно. Это ж игра. Я не против сбора средств, но чем было плохо до этого?

Ну в том и дело, что собрать деньги с клуба намного проще, чем с личного счёта и это ну совершенно ни на что не повлияет для команды. 100-200к за сезон, да это вообще не деньги для команды, а собирать фонд так будет проще. По крайней мере, в дружных федерациях, как наша любимая Мексика! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 17 июл 2014, 17:51
за сезон даже те 200к это очень мало. Посмотрел свои финансы, за вчерашний тур чемпионата который я сыграл на прибыль заработал порядка 800к. Это только одна игра в чемпионате, а их 15. И это я еще не говорю о КМ где зарплата игрокам вроде не платится. Понятно что для клубов особенно из низов каждая копейка важна, но одним матчем в сезон думаю можно пожертвовать, ну не то что матчем, 1/4 матча.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18211
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение ElZabivallid 17 июл 2014, 23:39
Валенсийский писал(а):за сезон даже те 200к это очень мало. Посмотрел свои финансы, за вчерашний тур чемпионата который я сыграл на прибыль заработал порядка 800к. Это только одна игра в чемпионате, а их 15. И это я еще не говорю о КМ где зарплата игрокам вроде не платится. Понятно что для клубов особенно из низов каждая копейка важна, но одним матчем в сезон думаю можно пожертвовать, ну не то что матчем, 1/4 матча.
Кстати, если кто не знает - в следующем сезоне в КМ зарплата будет платиться, в том числе и теми командами, кто не участвует в нем. Так что прибыльность КМ сократится...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 490
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 18 июл 2014, 10:10
Валенсийский писал(а):за сезон даже те 200к это очень мало. Посмотрел свои финансы, за вчерашний тур чемпионата который я сыграл на прибыль заработал порядка 800к. Это только одна игра в чемпионате, а их 15. И это я еще не говорю о КМ где зарплата игрокам вроде не платится. Понятно что для клубов особенно из низов каждая копейка важна, но одним матчем в сезон думаю можно пожертвовать, ну не то что матчем, 1/4 матча.
Ну так то да.. Но у нас ведь 162 команды в ФФ. Из них 40 имеют на счетах менее 1 ляма и при этом у 11 отрицательные балансы. На мой субъективный взгляд, если на счету команды 5 лямов и менее, то там делишки кислые. И тут считаешь каждый всолик(хотя он и не руПь :) ).

Кроме того меня лично беспокоит принцип того, что со всех условно одинаково в зависимости от дивизиона.... А я допустим согласен дать не условно 100 а условно лям
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 18 июл 2014, 12:05
Если хочешь больше то ты просто молодец :) не иначе. Я не уверен что удастся собрать деньги, даже те 100-200к, набрать 75% голосов в больших федерациях тяжело, посмотрим
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18211
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 18 июл 2014, 13:00
Валенсийский писал(а):Если хочешь больше то ты просто молодец :) не иначе. Я не уверен что удастся собрать деньги, даже те 100-200к, набрать 75% голосов в больших федерациях тяжело, посмотрим

Верим в сплочённость нашей федерации! Тут важно, чтобы люди знали и понимали, куда и на что потом будет фонд тратиться. У нас как-то в последнее время опять с журналистикой всё заглохло и с точки зрения обзоров, и вообще в федерации( Не пробовал больше реанимировать старых журналистов или новых найти за вознаграждение этими вещами заниматься?
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 18 июл 2014, 19:04
Kiko писал(а):Верим в сплочённость нашей федерации! Тут важно, чтобы люди знали и понимали, куда и на что потом будет фонд тратиться. У нас как-то в последнее время опять с журналистикой всё заглохло и с точки зрения обзоров, и вообще в федерации( Не пробовал больше реанимировать старых журналистов или новых найти за вознаграждение этими вещами заниматься?
Да, но люди не особо хотят заниматься этим делом. Хотя если удастся сообрать деньги в фонд, то в нашем фонде будет не малая сумма, часть из которой можно пустить на журналистику, есть шанс что с хорошей оплатой люди все таки потянуться за этим делом. Лично у меня много времени уходит теперь на базу, которую раз в 1-2 недели нужно проверять, но если все таки журналисты будут, то думаю что смогу и я что то писать :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18211
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика