Газета ФФ Мексики "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 28 апр 2011, 09:34
Более подробное хотели, но что-то у него не вышло! :(
Жора К
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Kiko 29 апр 2011, 13:41
Увы, по определённым обстоятельствам, своё большое интервью я дал уже позже назначенного срока. Но думается, что в одном из следующих номеров его опубликуют)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение deleted 01 май 2011, 23:23
ИзображениеИзображение
15 Выпуск___________________________________________________________________________________________________ 25.04/2.05.2011

Доброго времени суток Уважаемые читатели!
Поздравляем с 1 Мая!
После межсезонных сборов наша редакция с трудом входит в "колею". Много ляпов и задержки присутствовали в нашей газете. Но теперь надеемся, что все будет четко и интересно, как в прошлом сезоне, да еще ежли и помошники найдутся то ....... !!!!!!!!!!!!! :grin:

Для начала запланированное еще в прошлом номере вью. Знакомьтесь - Алексей Вербовский (Kiko).
Изображение

Чем увлекаешься в жизни?
По жизни я увлекаюсь наверное прежде всего спортом и всем, что связанно с компьютерами. Я и учусь, и работаю и провожу не мало времени дома за компьютером. Ну а спорт он всегда в душе, что называется и помогает держать себя в форме. Так как, например, когда я поступив в университет в своё время бросил активно играть в футбол, это быстро сказалось на размере моего живота :D
Занимался или занимаешся до сих пор спортом, если да то каким? И каковы успехи?
Да, я занимался футболом и лёгкой атлетикой. Для себя играл в настольный и большой теннис, хоккей. Мечтаю когда-нибудь всё-таки лыжным спортом позаниматься, ну и снова поиграть в большой теннис. Увы, это всё было давно. В футболе особых успехов наверное не было, если смотреть профессиональный уровень. Был капитаном школьной команды. несколько лет играл на первенство города и области в команде своих друзей. И всё, пожалуй. Всё остальное уже "дворовый" уровень :)
Теперь вопросы о ВСОЛе. У тебя большой опыт в игре. Не поделишься методами развития команды?
Да, опыт у меня колоссальный. Но так уж вышло, что большинство главных реформ были направлены, как раз против того метод развития команды, которым я пользовался всегда. Как и в реальном футболе, так и в футбольных менеджерах, ну и конечно в самом ВСОЛе я всегда был сторонником развития собственной молодёжи. делать ставку на собственных воспитанников и видеть, как они становятся лидерами клуба, а потом и сборной - разве это не замечательно? Вот примерно с такой философией я всегда и играл и продолжаю играть и до сих пор. Хотя сейчас уже куда сложнее стало выращивать звёзд и жить, только за счёт собственной школы. Приходится иногда и на трансферный рынок заглядывать, а также продовать приходящую от года к году "даровитую" молодёжь.
На твоем счету 5 трофеев. Какой из них наиболее ценный для тебя?
Вот с трофеями на мой взгляд, всё печально. Их наверное могло, да и должно было бы быть куда больше, за столь длинную карьеру. Но причин того, что у меня их всего 5, конечно много и сам я всё это знаю. Ну, а из того, что выиграл, конечно самым ценным является Кубок вызова. Да, пусть это трофей команд низших дивизионов, но это самый, что ни на есть профессиональный турнир, не имеющий никакого товарищеского статуса, в отличии от тех же КТ. Ещё для себя самого я считаю очень большим достижением, выход Мериды в одном из далёких сезонов, в полуфинал Кубка Испании, Copa del Rey! Тогда это был середняк третьего дивизиона, который по пути к полуфиналу обыграл множество серьёзных клубов, причём не на их сливах. И остановил нас тогда только Реал Fed-а :) Эх, были времена:)
Помнишь ли свою первую игру во ВСОЛе и если да то скем, и как она закончилась?
О да! Я её прекрасно помню! Это был матч Орла, команды родного города, команды, которую сам регистрировал, против Спартака из Белоруссии. Мы тогда выиграли 1-0 , забив гол на 90-ой минуте. Сколько уж меня тогда радости было))) Но больше запомнился почему-то второй матч, против итальянского дебютанта Альбинолеффе. Это был самый конец 3 сезона и были товарищеские матчи.
Как пришел к тому, что бы стать тренером молодежки?
Ну как-то желание поработать тренером сборной именно в Мексике было давно. Но были на мой взгляд более достойные тренеры и потому я тут даже не пытался на что-то замахнуться. Работал в Испании, где тренерский цех, по крайней мере тех, кто рвётся тренировать сборные, на мой взгляд слабее. Ну а тут...пообщался с нашим замечательным президентом, увидел поддержку на форуме, оценил всю обстановку, прежде всего сови силу и время и подал заявку. Ну а дальше вы знаете. Интереснейшие выборы и победа в один голос. И вот, я тренер. Надеюсь, что у меня всё получится. Как никак, реноме чемпиона Америки нужно держать и дальше.
Помошники на этом поприще есть?( Если да то кто)
Помошники конечно есть. Прежде всего конечно это Беркут. Спасибо Володе за помощь и за поддержку. Не могу не ответить и Юрана, нашего победоносного экс-тренера молодёжки. Ну и конечно же помошники все те, кто готов пожертвовать интересами клуба на благо сборной, помошники все те, кто откликается на просьбы о смене формы, о том, чтобы дать отдохнуть и т.д. Так что, работаем всей федерацией. Никуда без этого!
Следующая ступень корьерного роста - тренер Националки. Будешь замахиваться? (не обязательно в Мексике)
А вот тут даже и не знаю. На самом деле, как я уже говорил, когда речь шла о развитие клубов, я больше люблю работать с молодыми игроками. Поэтому наверное юношеская и молодёжная сборная, мне более интересны. Но кто знает. Может быть когда-нибудь и возникнет желание поработать с национальной сборной, особенно с теми игроками, с которыми проходил весь путь в молодёжке.
В мыслях занять кресло Президента в какой нибудь Федерации есть, или для тебя лучше тренерская работа?
Не знаю, не знаю. Работа это конечно интересная, но крайне ответственная. Я не уверен, что я был бы для федерации тем президентом, который нужен. Благо доводилось и доводиться и по сей день работать с очень хорошиими и даже замечательными президентами. И я совсем не уверен, что я смог бы постоянно находить столько времени и энтузиазма на эту работу. А быть плохим президентом я точно бы не хотел. Так что, пока что точно нет. Может быть, когда-нибудь на пенсии! :grin:
Монтеррей - цели и задачи? На что расчитываешь в этом сезоне?
Монтеррей...Клуб под моим руководством больше 10 сезонов провёл в в вышке и очень прискорбно было оттуда вылететь. И теперь, вот уже как 2 сезона мы застываем в мясорубке D2 и вымотанные и без суперов доходим до переходных матчей...В этом году, цель прежде всего - выйти в вышку напрямую. Никакие кубки в этом сезоне мне не интересны, при всей любви к кубковым соревнованиям. Только чемпионат, только D1 :)
Кроме ВСОЛа еще есть у тебя в игротеке онлайн игры в которые ты играешь?
Да, периодически я играю в браузерную военную стратегию травиан. Ну а интерес другими футбольными менеджерами в онлайне, закончился много лет назад и остался, только ВСОЛ) А так, в интернете я лучше почитаю футбольные новости, или посмотрю онлайн трансляцию игры любимого клуба, мадридского Атлетико :) Ну а если хочется поиграть в менеджера, то под рукой всегда найдётся замечательный Fifa Manager 11)
Большое спасибо, за то, что дали возможность высказаться. Всегда готов дать интервью для любимых мексиканцев. Ну и напоследок пожелаю не остывать к этому делу и сохранить весь свой энтуцзиазм! Спасибо и удачи!

Спасибо Алексей за интересное вью. Удачи!

2 полоса. Национальные сборные.
 Отборочные матчи к ЧМ
Прошли первые матчи наших сборных в этом отборочном цикле. Ох все непросто будя. Непросто, но наши сборные по прежнему на любом уровне способны побеждать в группе. И возможно даже обязаны, но будем надеяться, что никому из менеджеров это напоминать не придется! Мексика Вперед!

Национальная сборная, под руководством Тузика.

Мексика (национальная) - Доминика (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=51151

Сезон – два назад никто бы не допускал и возможности того, что возможна ничья в этом матче… Но времена меняются. В ответке придется изрядно потрудиться для получения «дежурных ли?» трех очков. Отмечу дебют 24 летнего игрока! Как не отметить?! Он в составе моего Чиваса играет!

Молодежная сборная, под руководством Кико!

Мексика (молодежная) - Сальвадор (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=52131

Если не обыгрывать Сальвадор, то трудно рассчитывать на финальную часть. Сальвадор наш старинный соперник. Обычно он с нами во всех Отборах. Поздравляю Кико с дебютом и отмечу сюрприз: Мы играли в Три защитиника!

Сборная Юниоров, под руководством ФЕО!

Мексика (юношеская) - Гаити (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=52702

Увы, всего лишь ничья.. На выезде придется непросто. Сборные юниоров не так сильно отличаются по силе. По этой причине каждый раз надо «выжимать» максу.. Физу, физу, физу..
Отмечу дебют 17! Летнего игрока! (Berkut)

2 тур.
Национальная сборная.
Сегодня наша Национальная сборная проводила гостевой матч со сб. Белиза.
Белиз - Мексика 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356315

Этот матч наша команда выиграла, что называется "за счет класса". Начав игру с атак, нам уже на 25 минуте предоставилась отличная возможность открыть счет. Но Диего Арнос не реализовывает пенальти. С начала второго тайма наша дружина усилила атакующий напор. И на 75 минуте старания наших игроков были вознаграждены. Диего Арнос реабилитировался, забив гол со штрафного удара. Уже в конце игры наша команда осталась в меньшинстве. За вторую желтую карточку поле покинул Хавьер Сааведра, так что в ближайших играх мы его не увидем.

Молодежная сборная.
Наша молодежь проводила свою игру на Кубе.
Куба - Мексика 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356405

Сенсация со знаком "Минус" для нас произошла на стадионе "Азукарерос" в тихом городке Острова Свободы-Кубе. Наша молодежная сборная, несмотря на выигранный тренрским штабом стиль игры и преимущество в опыте, не смогла противопоставить их против супермотивации молодых кубинских игроков и бешенной поддержки более ста тысяч зрителей, полностью заполнивших трибуны.
С 15 минуты игры ,перейдя всей командой на нашу половину поля, хозяева сумели реализовать свой перевес под занавес первого тайма. Гол после розыгрыша штрафного забил центрфорвард Исаак Лейва. Несмотря на то, что наши орлы сумели перестроиться и провели оставшееся время в атаках, малое количество ударов и их неточность способствовали незапланированным потерям очках.

Юношеская сборная.
Сальвадор - Мексика 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356499

Как и молодежка,наша юношеская сборная не сумела поддержать почин национальной команды в праздник Первомая, отмечаемый всеми трудящимися Мексики.Проигрышь соседям из Сальвадора серьезно пошатнул надежды болельщиков на завоевание первого места в нашей группе.
Не помог юношам Мексики ни супернастрой, ни память о ничьей в первом матче при явном преимуществе. Желая во что бы то ни стало добиться победы,в середине второго тайма наша команда усилила прейсинг и всей командой ринулась на ворота противника. Тут и произошла разящая контратака сальвадорских футболистов, закончившейся пасом Роберто Парада на Освальдо Сантамария, который замкнул прострел с фланга. Перейдя в оборону, Сальвадор удержал свое преимущество.


3 полоса.
 КОНКАКАФ
Во втором отборочном раунде Кубка КОНКАКАФ начала борьбу первая из семи команд от Мексики в мирокубках. Текос на Каймановых островах проводил первую после более, чем десятилетнего перерыва матч на международной арене против Рома Юнайтед из Джорджтауна.
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Текос (Гвадалахара, Мексика) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390088

Стадион "ИД Буш Стэдиум" встретил команды хорошей солнечной погодой. Но стадион не был заполнен полностью, стоимость билета уж очень сильно «кусалась» 44 всолика. Забегая вперёд скажем, что «двенадцатый игрок» не помешал бы Роме Юнайтед в этом матче.
Оба соперника выбрали на матч атакующую тактику, но быстрого гола не случилось. Рома Юнайтед к концу первого тайма пошла в атаку большими силами, за что и поплатилась: гол в раздевалку на 45 минуте забил со штрафного Диего Хименес. На пропущенный гол тренер хозяев реагирует заменой: вместо молодого 18-летнего Уэйн Като на поле выходит 33-летний ветеран Херальдо Виттл.
Вначале второго тайма настырность Ромы даёт свои плоды. Угловой поданный капитаном Энтони Логан, заканчивается ударом защитника Уэйна Смитта. Равновесие продержалось менее десяти минут, Александро Виллалобос Муньоз реализовывает пенальти. Текос снова ведёт в счёте. Но Рома не смотря на то, что не из Рима, а из Джорджтауна, всё таки Рома. На 71 минуте Ханг Софат головой замкнул прострел Ленокса Уайта. Ничья 2-2, оставляющие хорошие шансы Текосу на выход в следующий раунд. Ждём второй матч в Гвадалахаре.

Текос (Гвадалахара, Мексика) - Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3:2 | 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390089

Ответная встреча Текоса и Ромы Юнайтед вызвал большой интерес у местной публики, 40 тысячный стадион "Трез де Марто" в Гвадалахаре был полон.
В желании победить командам было не отказать, обе команды вышли с супернастроем и начали игру с атак. Дебют встречи оказался за гостями: Уэйн Като на 15 минуте выводит свою команду вперёд, после чего сразу же был заменен на Херальдо Виттл. Несмотря на то, что матч только начался и вся борьба ещё впереди, игроки Ромы Юнайтед стали играть на удержание счёта. Диего Хименес также как и в первом мачте реализует штрафной. 1-1. Этот счёт уже устраивает хозяев, гости тут же активизируются и идут в атаку. Капитан Ромы Юнайтед Энтони Логан забивает с близкого расстояния, 1-2, Рома снова ведёт, снова гости в суперзащите. Нельсон Алехандро Пинто Мартинез приводит в восторг местную публику 2-2. Игра переходит в экстра таймы. Не успело начаться дополнительное время как Диего Хименес оформляет дубль в матче. Текос впервые в матчи выходи вперёд и доводит матч до победного исхода.
По сумме двух матчей Текос проходит в следующий этап (раунд стыковых матчей) Кубка КОНКАКАФ.


4 полоса.
 Кубок Мексики
На этой неделе стартовали баталии за Кубок Мексики. Пока рано делать выводы о целях и задачах команд в данном соревновании. По этому итоги первого игрового дня.
1/256
Изображение


5 полоса. Чемпионат Мексики.
 D1
Лидерство в футбольном высшем свете продолжает удерживать основной претендент на завоевание этого звания -Победитель национального суперкубка нынешнего сезона, Обладатель кубка страны и Серебряный призёр чемпионата страны сезона 19 -клуб Ирапуато. Одержав в прошедших турах три победы из трех, причем две на выезде, лидер сумел создать небольшой очковый задел перед идущими на втором месте "Национал Тихуана". Клуб из Гвадалахары в четвертом туре прибыл на матч в Пуэблу без тренера. Наверное -это одна из причин ничьи с середняком Чемпионата.
"Пуэбла" Пуэбла - "Национал Тихуана" Гвадалахара* 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35344

В этом же туре произошла неожиданность.Супернастоившись команда Депортиво (Толука) сумела переиграть с крупным счетом у себя на поле одного из лидеров нашего футбола- столичную Некаксу 4:1.
"Депортиво" Толука - "Некакса" Мехико 4:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35343

Заметим, что турнир отличает редкая бескомпромиссность. После шести проведенных туров зафиксировано всего шесть ничьих.
в последнем прошедшем туре следует отметить крупное поражение бронзового произера чемпионата-19 "Крус Асуль" из Мехико.
Сан Луис Потоси, (Мексика) - Крус Асуль (Мехико, Мексика) 5:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50639

Конечно перестройка в команде, усталость игроков, но с таким разгромом? Где уважение к собственным болельщикам?
В общем вся борьба вперди. Лидеры вверху, и надеемся, что неудачно стартовавший "Сан Луис" из Сан Луис Потоси, после крупного выигрыша устремиться к вершине таблицы в гонку за медели.
До новых отчетов.
Изображение

 D2
Матчи на прошедшей неделе во втором по значимости дивизионе Мексики подтвердили его звание ,как самого бескомпромиссного и боевого.Средняя результативность подросла до показателя-2,7 мяча за матч, а из 48 встреч Чемпионата всего 5 не выявили победителя.
В четвертом туре привлек внимание матч между Ягуарес Де Табаско и Реал Виктория.
"Ягуарес Де Табаско" Виллахермоза - "Реал Виктория" Кармен 4:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35338

На стадион "Олимпико" в Виллахермозе команды показали сверхрезультативный футбол, забив 7 мячей.
4:3 -с таким счетом победили хозяева,продемонстрировав, как и гости атакующий футбол без оглядки на свои ворота. Добившись преимущества в два мяча к середине первого тайма, "Ягуарес" на каждый пропущенный гол отвечали своим, и в итоге уверенно довели встречу с благополучным для себя исходом.
В следующем туре под №5 лидер -Монаркос Морелия потеряли первые очки, сыграв вничью на выезде с Реал Виктория (Кармен).
"Реал Виктория" Кармен - "Монаркос Морелия" Морелия 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42982

Зрителям скучать не пришлось. Оба коллектива искали счастье на половине поля соперников, дружно показав атакующий футбол. Забив в каждом тайме по одному мячу, команды разошлись миром, в отнюдь не мирном противостоянии.
Заключитель отчетный тур показал,что все команды с самого начала находящиеся в группе лидеров-отнюдь не случайно находятся именно здесь. Как и предсказывали наши корреспонденты, основная борьба разворачивается за первенство между "Монаркос "из Морелия, двумя колллектива из Монтеррея - "Тигрес УАНЛ" и "Монтеррей" а также "Веракруcом и столичной "Атланте". Все эти коллективы отличает не только результативная игра в атаке, но и неплохая оборонительная линия, в среднем пропустившие менее гола за игру.
В предстоящих турах лидеры будут играть в основном с командами из середины таблицы. Кто избежит незаплпнированных потерь, тот обеспечит хороший задел себе к середине Чемпионата.
До следующего обзора.
Изображение

 D3
Чуть притормозив, "Корсариос де Кампече" Кампече - "Академикос" Сапопан 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35326

в четвертом туре и уступив первое место на один тур "Керетаро" , "Академики" из Сапопана в следующем туре доказали действенность своих амбиций на лидерство, вчистую переиграв "Керетаро" на своем стадионе "Мигель Хидальго" 5-0.
"Академикос" Сапопан - "Керетаро" Керетаро 5:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42978

Правда, следует отметить, что гости вышли на матч составом, составляющим менее трети от реальной силы команды. Наверное празднование лидерства после четвертого тура у коллектива несколько затянулось. Все решилось уже в начале матча. 3-0 к 17 минуте в пользу хозяев. Голы на любой вкус: и ударом головой, и замыкание прострела, и удар с близкого расстояния. 16 ударов по воротам нанесли хозяева, из них 10 в створ. Почти треть из этих показателей достиг центрфорвард - Крус Маэстре, но вот незадача-голов он так и не забил.
Шестой тур изменений в группе лидеров не принес.Только из лидирующей тройки вывалился дерзкий новичок -"Пионерос" Канкун.
"Керетаро" Керетаро - "Пионерос" Канкун 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50625

Он уступил на выезде обозленному предыдущим поражением "Керетаро" 1-3, размочив счет с пенальти в конце матча.

В целом турнир вкатывается в предсказанные рамки, только по прежнему не могут найти своей игры "Кобрас" из Эль Бареля. Лидеры по силе плетуться по-прежнему в середине турнирной таблицы. Почему? Когда ожидать их подъема? Ответ в следующем обзоре.
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Очень высокая плотность результатов в лидирующей группе дивизиона Д3-В. Да и лидиров выделить-то невозможно. Все команды идут друг от друга с разницей в одно очко, и где то слабое звено которое порветься первым и определит те коллективы, которые поведут борьбу за повышение в классе предсказать невозможно.
Заминкой "Атлетико Лагунеро"(одна победа,две ничьи) преследователи воспользоваться не смогли, сами потеряв незапланированные очки.А вот впечатляющий рывок "Леона" позволил команде занять после шести туров второе место. Лидер по силе, как видим, не стал оставлять свои амбиции на повышение в классе на потом. 7-0 в трех матчах. Хороший результат.
Самым ярким матчем на прошедшей неделе выдался в Ареналесе, где местный клуб с одноименным названием в интереснейшей битве одолел столичный Депортиво Барра де Навидад 4:3!!
"Ареналес" Ареналес - "Депортиво Барра де Навидад" Мехико 4:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35321

В атаке обе команды провели большую часть встречи. Великолепно сыграл лидер хозяев и капитан Марко Крайцер. 3 гола, 2 из них со штрофных и одна результативная передача! Вырвавшись вперед в самом начале первого тайма, хозяева не стали рисковать и всей командой встав в оборону довели матч до победы.
Изображение

 D4
За прошедшую неделю в дивизионе "А" произошли изменения в группе лидеров.
4 тур.
Центральными матчами тура можно считать два поединка:
"Качоррос" Гвадалахара* - "Альконес де Хименес" Чихуахуа 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35310

Хозяева поля вышли на игру без своего тренера, что возможно и стало основной причиной проигрыша.
Победа, дала возможность гостям преподняться в турнирной таблице с 5-го на 2-е место.
"Агильяс" Теотихуакан* - "Пантерас Неграс" Монтеррей 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35315

В этом матче хозяева так же играли автосоставом. Но гостям не удалось одержать нужную победу. Ничейный результат опустил гостей со 2-го на 4-е место.
5 тур.
Не плохо шедшие до сих пор "Эстудиантес" Атлакомулько, не смогли переиграть на выезде автосостав не удачно выступающих пока "Койотес де Паррал" Паррал,
"Койотес де Паррал" Паррал* - "Эстудиантес" Атлакомулько 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42964

и разрыв с преследователями "Пантерас Неграс" Монтеррей, которые переиграли в домашнем матче "Бухос де Эрмосильо" Эрмосильо,
"Пантерас Неграс" Монтеррей - "Бухос де Эрмосильо" Эрмосильо 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42960

стал составлять всего лишь одно очко.
6 тур.
Основной неожиданностью стало разгромное поражение "Эстудиантес" Атлакомулько в гостевом матче от "Чинаррас де Алдама" Алдама.
"Чинаррас де Алдама" Алдама - "Эстудиантес" Атлакомулько 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50609

"Пантерас Неграс" Монтеррей так же уступили в гостях автосоставу "Койотес де Сонора" Сонора.
"Койотес де Сонора" Сонора* - "Пантерас Неграс" Монтеррей 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50612


Лидерами, после 6-ти туров, являются "Чинаррас де Алдама" Алдама, с 13 очками. На втором месте расположились "Текамачалко" Куаутемок с 11-тью очками. На третьей позиции "Альконес де Хименес" Чихуахуа так же с 11-тью очками. И замыкают группу лидеров "Эстудиантес" Атлакомулько, у которох в копилке так же 11 очков.
В группе "риска" на понижение в классе , тоже идет ожесточенная борьба за выживание.
13 и 14 места с 5-ю очками в своих копилках делят "Реал Магари" Луис Л. Леон и "Хураканес де Косумель" Кинтана Роо. 15 и 16 места, имея по 4 очка делят "Агильяс" Теотихуакан и "Качоррос" Гвадалахара.
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
В дивизионе "В" пока без потерянных очков идет "Эксельсиор" Монтеррей.
4 тур.
Центральным матчем тура стала игра между лидерами
"Эксельсиор" Монтеррей - "Реал Кавадас" Мехико 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35306

Победа в этой игре, давала гостям шанс забраться на первую строчку в турнирной таблице. Посчитав этот шанс выгодным, наставник гостей Степан Бунаков, выпустил на поле основной состав с "супер" настроем. Игра проходила в обоюдо острой борьбе. Обе команды "искали счастье" у ворот соперника. И удача "улыбнулась" на 42 минуте хозяевам. Хорхе Портес вышел один на один с вратарем гостей и открыл счет в матче. С начала второго тайма гости бросились в отыгрышь. И на 51 минуте усилиями Ингимара Гудмундсона сравняли счет. После равенства на табло команды стали играть в более агрессивный и открытый футбол. Удачливие оказались хозяева. На 64 минуте Мехмет Али Барут вырвал победу для своей команды.
5 тур.
Центральными матчами тура стали встречи между
"Социо Агила" Тлалпан - "Эксельсиор" Монтеррей 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42951

"Социо Агила" Тлалпан и лидеры чемпионата "Эксельсиор" Монтеррей продемонстрировали интересный матч с обилием голов. Счет в этой игре уже на 16 минуте открыли гости. Гол забил Юго Тода. На 35 минуте он же оформил дубль, забив гол ударом со штрафного. После двух пропущенных мячей хозяева встрепенулись, а может и гости уверовали в успех. Но результат один. В начале второго тайма хозяева сократили отстование. Гол забил на 59 минуте Гильермо Чавез. Вскоре, на 66 минуте, Эдгар Хуарес сравнял счет, вернув интригу в матче. Но удача явно была на стороне гостей. На 81 минуте Юго Тода, реализовал выход один на один, принеся победу гостям и оформив тройничек!
"Реал Кавадас" Мехико - "Галеана Морелос" Куэрнаваха* 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42950

"Реал Кавадас" Мехико довольно легко переиграли "Галеана Морелос" Куэрнаваха. Преимущество в силе было на стороне хозяев. Да еще и гости приехали на игру без своего тренера. Для хозяев голевыми стали 36 и 76 минуты матча. Отличились Христиан Швеглер и Пол Алехандро Монтеханьо.
Гости же запомнились в этой игре только заработанной желтой карточкой.
"Реал Сосьедад" Сакатекас - "Реал Конгрегасьон" Моролеон 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42953

"Реал Сосьедад" Сакатекас без труда победил "Реал Конгрегасьон" Моролеон. В этом матче зрители увидели два гола забитых на 63 и 87 минутах. Автором первого стал Чейк Гадияга, а второй забил Фелипе Панфило.
6 тур.
Интересными и голевыми выдались некоторые матчи.
"Эксельсиор" Монтеррей - "Драгонес" Метепек* 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50598

Наши лидеры "Эксельсиор" Монтеррей легко переиграли "Драгонес" Метепек. И в этом матче не обошлось без автосостава. В этот раз без своего ГТ на игру приехали гости. Уже на 7 минуте Юго Тода открыл счет в матче.
На 30 он же, Юго Тода, оформил дубль. На 50 Хорхе Портес установил окончательный счет в матче. В конце игры проигрывающие гости еще и остались в меньшинстве, но хозяева не смогли, а вернее не захотели воспользоваться еще одним преимуществом.
"Четумаль" Четумаль - "Реал Сосьедад" Сакатекас 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50600

"Четумаль" Четумаль на своем поле удалось зацепить ничью в борьбе с грозными "Реал Сосьедад" Сакатекас.
Счет в игре открыли хозяева. На 35 минуте гол забил Гильермо де Анда. После полученного перевеса в счете хозяева сразу же закрылись в глухой обороне. Но на первой минуте второго тайма пропустили ответный гол. Отличился Хьюго Антонио Авила. Больше в этой игре на поле ничего интересного не происходило. Видимо такой результат устраивал обе команды.
"Сан Хуан дель Рио" Сан Хуан - "Реал Кавадас" Мехико 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50602

"Сан Хуан дель Рио" Сан Хуан с минимальным счетом переиграли "Реал Кавадас" Мехико. Уравнял шансы хозяев в этой игре их ГТ, переигравший своего аппонента в "тренерской дуэли". Выигранная коллизия и пренесла победу. На 24 минуте Эдгар Иван Пачеко забил единственный гол в этом матче. Все усилия гостей отыграться не увенчались успехом.

Лидерами после 6-ти туров остаются "Эксельсиор" Монтеррей с 18-тью очками. На второй строчке расположились "Реал Сосьедад" Сакатекас с 14-тью очками. На третью строчку поднялись не удачно пока играющие "Пумас Наукалпан" Сан-Анхель с 13-тью очками. И замыкают группу лидеров "Реал Кавадас" Мехико с 12-тью очками в своем активе.
В группе "счастливчиков" на понижение класса, 13-ое и 14-ое места имея по 4 очка делят "Драгонес" Метепек и "Галеана Морелос" Куэрнаваха. 15-ое и 16-ое места делят между собой "Насьональ" Халиско и "Реал Конгрегасьон" Моролеон, имея в своих активах по два очка и не забившие пока ни одного гола!!!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Дежавю. В прошлом сезоне дивизион «С» грешил ничейными результатами. В итоге в конце сезона мы получили ровный дивизион со слабым количеством забитых голов по сравнению с другими дивами. К этому идем и сейчас. По итогам трех прошедших туров всего 20 забитых голов!!! Пятнадцать матчей из двадцати четырех сведены в ничью!!! Всего две коллизии за три тура. И то благодаря одному менеджеру дмитрию иванову ака дики ("Аламос" Аламос) . В четвертом туре Дмитрий выиграл игру у второй команды дивизиона по рейтингу "Атлетико" Селайя, уступив правда при этом коллизию. В пятом же туре взял реванш по коллизии, выиграв ее, но выигрыш коллизии в последнее время не гарантирует победный счет на табло. Только ничья.
Самым результативным по количеству заработанных очков за три тура стал лидер дивизиона по рейтингу "Тихуана Ксолоитцкуинтли" Теносике, семь набранных очков правда не гарантировали ему законное первое место в диве. Неудачный старт и только одиннадцатое место!!! Что то неладное творится в команде. Сливают менеджера?  Сложившейся ситуацией в диве, когда «сильные мира сего не могут управлять по старому, то бишь первой строчкой», воспользовался менеджер "Сан-Матео Атенцо" (Сан-Матео) Майоров Андрей ака Drewniy. Вывел свой коллектив на чистое первое место. Грамотно распределив силы команды Андрей добился уникального результата, три победы, три ничьи и ни одного пропущенного гола. Удачный старт, надолго ли хватит?

Четвертый тур в D4-C интересен двумя матчами:

Матч двух коллективов под символикой «Атлетико».

"Атлетико Сан-Мигель" Сан-Мигель - "Атлетико Сан Франциско" Сан Франциско дель Ринкон*1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35300

И единственная коллизия в туре.
"Аламос" Аламос - "Атлетико" Селайя1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35298


Пятый тур отмечен тоже двумя интересными играми:

Единственная гостевая победа за 24 игры состоявшихся трех туров. И сделал это лидер по рейтингу, но не в чемпионате "Тихуана Ксолоитцкуинтли".
"Атлетико Сан Франциско" Сан Франциско дель Ринкон* - "Тихуана Ксолоитцкуинтли" Теносике0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42941


Единственная коллизия в туре и вторая за весь уик-енд.

"Дьяблос Азулес" Гуасаве - "Аламос" Аламос0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42943


Шестой тур интересен, пожалуй, только одной игрой. Встречались лидеры по рейтингу, первый
"Тихуана Ксолоитцкуинтли" и третий по рейтингу "Падельма" . Ничья.

"Тихуана Ксолоитцкуинтли" Теносике* - "Падельма" Пасо Дель Мачо0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50596

Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний дивизион по литере, но не последний по интересу, который привлекает с себе этот дивизион. Смотрим на рейтинг команд и видим достаточно ровный состав участников. Нет такого заведомо известного лидера. Каждому найдется конкурент, желающий в силу своих возможностей сместить оного с позиции выше. Все зависит от удачного расклада на старте чемпионата. И конечно умения у менеджера всем этим распорядиться правильно. Этого самого умения оказалось достаточно Ивану Юрьеву ака Progress, для того чтобы его коллектив «Морелос» возглавил не только виртуальный рейтинг, но и совершенно реальный дивизион. Первое место – по праву. Три тура три победы. Не вызывающие сомнений по поводу чемпионских намерений Ивана. Шесть побед при одном пропущенном. Держитесь конкуренты. А они в свою очередь сильно сдали свои позиции. С четвертого по шестое место вот их удел на момент седьмого тура. Вот они "Астрос Куэрнаваха" (Куэрнаваха), "Вулканес де Колима" (Колима), "Дельфинес де Унакар" (Санта-Росалия). Как говорится «свято пусто не бывает». На освободившиеся позиции запрыгнули дерзкие аутсайдеры чемпионата "Спортинг Канами" (Тлалпан) – двенадцатое место рейтинга (!!!) и "Сьюдад Валлес" (Сьюдад Валлес) – четырнадцатое место по рейтингу (!!!) Так держать!

За минувший уик-енд забито в среднем по 15 голов за тур. Очень приличный результат. По две в среднем гостевые победы. Замечательно. Вот только два матча могут похвастаться коллизиями, это конечно несколько портит общюю картинку в дивизионе.

Четвертый тур в дивизионе много чем богат. Шестнадцать забитых голов. Три гостевые победы. И матч двух интересных коллективов. Дерзких аутсайдеров "Сьюдад Валлес"экзаменовал лидер «Морелос». Оба коллектива сыграли в свою силу и «Морелосу» этого вполне хватало для победы. Но хозяева подстраховались почти полным стадом и выигранной коллизией. В итоге законные и не вызывающие сомнений три очка. А гостям есть еще над чем работать по ходу чемпионата.
"Морелос" Экатепек - "Сьюдад Валлес" Сьюдад Валлес3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35285


Пятый тур. Четырнадцать забитых голов и три гостевые победы. Одна из которых попала в наш хит. "Либертадорес де Пенджамо" принимал на своем поле шестую команду по рейтингу, но на данный момент неудачно стартовавшую в чемпионате и потому обитающую сейчас на четырнадцатой строчке турнирной таблице. Менеджер хозяев толик болик ака верес, реально оценив свои возможности, дал отдохнуть некоторым своим игрокам и выпустил на поле полу-резервный состав, который не смог конкурировать с основой гостей. А проигрышная коллизия уже окончательно погубила все надежды хозяев на удачную генерацию матча.
"Либертадорес де Пенджамо" Хуарес - "Реал Виктория" Кампече0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42936


Шестой тур и семнадцать забитых голов в туре!! Движемся по восходящей!!! Две гостевые победы. Одна, из которых ознаменовалась большим количеством забитых голов в одной игре -5.
Хет-трик Дина Хиндса принес команде гостевую победу.
"Платерос" Мехико - "Астрос Куэрнаваха" Куэрнаваха2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50581

А вот в игре тура лидер дивизиона принимал на своем поле еще одного дерзнувшего, "Спортинг Канами" Тлалпан, на данный момент занимающего вторую строчку в дивизионе. Выведенная физа и «супер» со стороны гостей не позволило им вырвать хотя бы ничейку у лидера.
"Морелос" Экатепек - "Спортинг Канами" Тлалпан2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50583

Изображение


6 полоса.
 КЛК
Прошли очередные туры в Любительской Лиге. Представляем Вам результаты.
4 тур.
Изображение
5 тур.
Изображение
6 тур.
Изображение
Турнирная таблица.
Изображение


Уважаемые менеджеры Мексики. Приглашаем Вас принять участие в создании газеты. Требуются журналисты для ведения рубрик:
"Кубок Вызова";
"Кубок страны";
"Дивизионы".
Все желающие пишите в личку.


Представляем новичка Федерации:
Эмперадорес де Тескоко Чиконкуак - Игорь Охотников aka Garinchi
Желаем терпения и успехов в достижении цели!


Над выпуском работали:
Георгий Сахно (Самарский);
Михаил Бараков (куйбышев87);
Вилли Абдулазизов (Kapir);
Евгений Норольский (Pyu);
Выражаем особую благодарность Алексею Вербовскому (Kiko), за сотрудничество.


Спасибо! Удачи на полях Мексики и не только!
deleted
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Kiko 02 май 2011, 11:31
Большое спасибо! Как всегда замечательный выпуск, с уймой всего интересного :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Валенсийский 02 май 2011, 14:48
о нас даже написали) спасибо :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Raul_Duke 02 май 2011, 15:39
Надо Самарского премировать, человек столько труда вкладывает! на просторах ВСОЛа лучше газеты не найти!
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Пью(слав)вич 02 май 2011, 22:03
Raul_Duke писал(а):Надо Самарского премировать, человек столько труда вкладывает! на просторах ВСОЛа лучше газеты не найти!

Поддерживаю!!!! Ящик пива. рыбки и от школы отмазать :)
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 03 май 2011, 12:50
Raul_Duke писал(а):Надо Самарского премировать, человек столько труда вкладывает! на просторах ВСОЛа лучше газеты не найти!
Великие вещи творятся Бескорыстно! Не надо портить человека :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Пью(слав)вич 03 май 2011, 13:47
А пиво это бескорыстно!!! :grin:
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 03 май 2011, 21:05
Пью(слав)вич писал(а):А пиво это бескорыстно!!! :grin:
:beer: Но до тех пор пока деньги не кончатся!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение deleted 09 май 2011, 13:40
ИзображениеИзображение
16 Выпуск.___________________________________________________________________________________________________2.05/9.05.2011

Добрый день Уважаемые читатели!
Поздравляем Вас с Праздником Великой Победы!!!

Изображение

Сегодня гостем нашей редакции стал Евгений Олегович Фасхетдинов (Feo).
Изображение
Конечно же в первую очередь нас интересует выступление сборной, твои комментарии к прошедшим турам?
Трудно комментировать свои неудачи, но постараюсь трезво взглянуть на случившееся. Первый матч - матч, в котором превоходство более чем в 200 баллов не помогло нам пробить суперзащиту соперника. Начали мы осторожно, но с 20 минуты атаковали... правда атаковали как-то неуверенно. В итоге нанесли всего 1 удар в створ. Не буду говорить про Гену, 200 баллов преимущества не показатель, просто не повезло. После этого матча поступил мне совет раскачаивать атаку, чем постарался воспользоваться во втором матче. Но во втором матче нас постигло другое несчастье - удалили центрального защитника, одного из лучших игроков команды, игрока, на котором в принципе держалась оборона. Причём, обе карточки Дешам получил, когда команда играла аккуратно. Сальвадор по моему субъективному мнению - это наш главный соперник в этом сезоне, поэтому я решил рискнуть и пустил в дело супер, но красная карточка сломала все планы. Да и забить мы так и не смогли, хотя нанесли 6 ударов в створ. В итоге поражение и весьма сложная ситуация для нас. Честно, не могу себя в чём-то упрекнуть. Если кто-то видит какие-то ошибки, всегда готов выслушать, но в адекватной форме, без наездов и хамства.
Твои ожидания от следующего тура?
Жду победы.
Хоть это и не благодарное дело, но твои прогнозы, не только на юношей, но и на остальные сборные?
Националка и особенно молодёжка очень хорошо выглядят и уверен, что шансов на выход в финальную часть Чемпионата Мира много, чего и пожелаю им. У юниорки сейчас спад, но без боя сдаваться не собираемся.
17-ти летки, как прогрессируют?
Боюсь сглазить, но пока неплохо. Если посмотреть топик юниоров, то видно, что есть проблемная позиция левого полузащитника. Вообще, если сделать анализ, то спецухами по максимому (8 спецух) прокачаны 4 игрока, ещё два игрока имеют по 7 спецух и четыре игрока по 6 спецух. Касательно баллов - есть ещё куда качать, надеюсь, до конца сезона ещё подрастём, и, надеюсь, что не потеряем в силе.
Даволен дебютом некоторых?
Вообще доволен, что у некоторых уже в 17 случился дебют. Понятно, что дебют состоялся скорее из-за слабости нынешнего поколения юниорки, но всё же. Два защитника уже дебютировали, скоро должен дебютировать голкипер (правда и тут не всё гладко).
Как обстоят дела в "споре" с владельцем голкипера. Удалось договориться?
Спора нет и не было. Если залезть в википедию, то спор — это столкновение мнений, в ходе которого одна из сторон (или обе) стремится убедить другую в справедливости своей позиции. У нас спора не было. Понимаю, что я должен стараться находить общий язык со всеми менеджерами, но в данном случае мне не дали шанса.
Если можно кратко предисторию, так сказать с чего все началось. И с чем связана такая просьба Сергея Пупина?
В общем, для меня это выглдело так: тренер Канту без "здрасти" (для меня приветствие, это элемент уважительного отношения к человеку, которому пишешь... как мне кажется и для всех в нашей стране это так) пишет мне примерно следующее "кто же играет с последним защитником, когда у голкипера из спецух В4 и Р2." Я на такое сообщение отписался выдержкой из правил, что при спартаке выгодно играть с последним. Я перед игрой тоже задумывался, каким построением играть и выбрал всё таки с последним. Для менеджера Канту очевидно, что раз спецуха В прокачана лучше, значит надо играть в линию, для меня это не так очевидно, потому что проигрнный способ построения защиты на мой взгляд тоже влияет на игру. Далее последовали следующие аргументы "В результате чего тебе назначают пеналь и 32% силы ему как раз и не хватает для отражения удура." Тут надо отметить, что 32% сильно преувеличенная цифра (в два раза), а о каком пенале шла речь я вообще так и не понял. И ещё человек почему-то огорчился, что я его познакомил с правилами игры. Я постарался объянить, что перед тем, как на кого-то наезжать, надо как минимум здороваться, да и в принципе дилог надо вести без наездов... смысл таков, что я готов обсудить вопрос о построении защиты в сборной, но в другом тоне. На что мне предложили поискать другого вратаря. Ну а дальше я усомнился в адекватности принятия такого решения, а он в ответ усомнился в правильности выбора меня тренером юниорки. Дальше несколько негативных характеристик друг на друга. Вот в общем-то и всё.

А теперь взгляд другой стороны на это событие. На наши вопросы ответил тренер команды голкипера Сергей Пупин (Serj_PSG).
День добрый Сергей. Ответь на несколько вопросов для редакции нашей газеты.
На этой неделе на форуме Юниоров, прошла информация, что ты отказываешся отпускать в Сборную своего киппера Густаво Канту. Причины такого решения?

Запретить я ему играть не могу (на сколько знаю в этом менеджере нет такой кнопки), но и готовить к играм специально я его не буду: когда вместо ответа на конкретный вопрос -- почему играют с чистильщиком, если вратарь заточен на игру в линию? -- меня с высоты своего самомнения посылают, а не отвечают на вопрос, а потом начинают гнуться пальцы и доказывать мне, что я неадекватное быдло, то о чём можно говорить?
Я найду более полезное для команды применение 10 изменениям физы.
И я так и не получил ответ на свой вопрос почему нельзя играть спартаковским стилем в линию получая бонус вратарю, а не свингеру?
Заявление про то, что вся команда тогда останется без бонусов спартаковского стиля -- чушь.
Чтобы выжать максимум из ситуации надо научиться думать, а не поступать по шаблонным схемам.
Но думать, а тем паче принимать решения, идущие в разрез со стандартными схемами, дано далеко не каждому...
Если бонус свингеру важнее бонуса вратарю, то покажите мне сие в цифрах.
(этот вопрос не задавался, но мне было бы интересно увидеть опровержение тезиса, что вратарь -- это пол-команды)


А теперь мнение наших специалистов.
Певый дал свои комментарии Юрий Лев (yuran).
Изображение
Ты в курсе "трений" между ФЕО и тренером кипера юниоров Сергеем Пупиным?
Не в курсе. Только предположения. Но думаю, что все банально просто. Тренер игрока не заинтересован в играх за сборную своего подопечного(наверно маловато опыта) потому, как игры за сборную, для молодежи, это лучшее, что можно придумать!!! Причин незаинтересованности Фео не написал, но наверно и не должен выкладывать внутреннюю переписку. Он поступил, как ответственный за сборную. Принял решение, и вывел из состава игрока.
Твое мнение кто прав, кто виноват?
За недостатком информации мы не в праве судить это. Нужно выслушать обе стороны хотя бы, чтоб что-то считать. Но уверен в одном, в этой ситуации. Если пострадают результаты сборной, то конечно большая часть ответственности ляжет на тренера сборной.
Предпринимал ли ты какие нибудь попытки в помощи урегулирования данного инцендента?
Ну здесь такая ситуация.. Есть тренер юношей, он и должен решать такие вопросы. Он в принципе и решил по своему. Не вижу смысла вмешиваться. Это было бы не красиво. Нужен официальный человек ФФ ,и диалог с менеджером.
Единственное что предпринял, так это дал совет на форуме тренеру юношей ,дабы задействовать нашего президента в урегулирование данного вопроса. Вернее обратиться с просьбой помочь решить данный инцидент. Дальнейшее развитие ситуации не знаю.

Наш Президент Владимир Рудых (Berkut).
Изображение
Ты в курсе событий по киперу юниоров Густаво Канту?
Да. Конечно.
Как Президент, пытался выступить третьей стороной и уригулировать не большое недопонимание между
ФЕО и Сергеем Пупиным Serj_PSG ?

Евгению 26 лет, а Сергею 41. Взрослые люди, а это не детский сад. Обычная игра. Должны сами разобраться. Разногласия были, есть и будут всегда. Я пытаюсь вмешаться только если люди "валяться" в публичные прямые оскорбления в адрес друг друга.
К тому же тот факт, что я являюсь Президентом ничего не значит. По сути я такой же менеджер как и любой. Если бы им нужна
была помощь- они бы мне сообщили, а я уж всегда рад, чем могу.


Спасибо Всем участникам интервью, надеюсь, что все споры и разногласия прекратятся и каждый примет для себя наиболее выгодное решение, от которого выиграет наша Юношеская сборная. Успехов на полях ВСОЛа!

2 полоса.
 Отборочные матчи к ЧМ.
3 тур.
Национальная сборная.
Наша сборная принимала сб. Виргинских о-вов.
Мексика - Виргинские о-ва 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356590
Даже проигранная, нашим тренером коллизия, не позволила гостям добиться положительного результата. Огромный перевес нашей команды в силе, и не очень большой по ходу игры не позволил забить более одного мяча. Да, скупы пока наши сборники на реализацию!
Остальные матчи тура:
Гваделупа - Сальвадор 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356589
Доминика - Гаити 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356591
Куба - Белиз 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356592

Молодежная сборная.
Наша молодежь очень гостеприимно обошлись со своими соперниками в третьем туре.
Мексика - Виргинские о-ва 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356685
перед матчем
Алексей Вербовский aka Kiko (Мексика): "Очень пугает меня соотношение личных встреч. на уровне молодёжной сборной мы дважды умудрились проиграть Виргинским островам. И это очень печальный расклад. Причём тренер у Виргинцев остался тот же...Ну, будем пытаться сегодня внести новый виток в историю противостояния"

И в этой игре не обошлось без проигранной нами коллизии. Но в отличие от Национальной сборной, подопечным Алексея Вербовского не удалось заработать хотя бы ничью. Наши гости переиграли нас по всем как говорится "статьям"! Правда стоит отметить, в оправдание нашему ГТ, что гости кроме выигранной коллизии, вышли на поле с "супер" настроем.
Ответственнее надо подходить к матчам! На наш взгляд, именно проигрышь коллизии позволил гостям увезти от нас ценные три очка.
после матча
Алексей Вербовский aka Kiko (Мексика): "Видел результат ещё ночью, но найти в себе силы оставить комментарий смог, только сейчас. Большой ошибкой стал выбор тактики, опираясь на прошлые матчи молодёжки против Виргинских островов. Браво Денис. Нас переиграли по всем статьям. Прошу прощения у всех мексиканцев за этот матч...Ну а то, что на нас уйдёт добрая половина всех суперов соперников, уже почти факт..."

после матча
Денис Думлер aka Андердог (Виргинские о-ва): "Футбол был показан очень и очень хорошего уровня, на мой взгляд, он был интересен для всех болельщиков. На стадионе была великолепная атмосфера, великолепное поле, поэтому игроки действовали с большим удовольствием. Мы очень рады нашей победе. Из Мексики очень тяжело увезти три очка. Мы это сделали, и я благодарен ребятам за самоотдачу и хорошую игру."


Остальные игры:
Гваделупа - Куба 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356686
Белиз - Сальвадор 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356687
Доминика - Гаити 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356688
После очередного проигрыша, наша команда (самая сильная по рейтингу VS), занимает лишь 5 место с тремя очками в своей копилке, отставая от лидеров сб. Кубы на 6 очков! С этим надо что-то делать.

Юношеская сборная.
Наши юниоры принимали у себя на поле сборную Белиза.
Мексика - Белиз 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356782
Наша команда, против автосостава гостей, продемонстрировала хорошую игру, а главное добилась отличного результата. Забив быстрй гол, (на 11 минуте, отличился Хосе Антонио Рейносо), нашим "юнцам", при отсутствии основного вратаря удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.
после матча
Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo (Мексика): "Я так подозреваю, что автосостав - это тактический ход белизцев. Если бы не автосостав, голов было бы гораздо больше."


Остальные матчи тура:
Гваделупа - Куба 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356781
Гаити - Доминика 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356783
Виргинские о-ва - Сальвадор 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356784

4 тур.
Национальная сборная.
Наша команда принимала впервые сб. Гваделупы.
Мексика - Гваделупа 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356877
Разный класс команд сказался на результате игры. Даже "отдыхом", наша дружина уверенно провела матч и забила 3 безответных гола.

Остальные результаты:
Виргинские о-ва - Куба 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356879
Сальвадор - Доминика 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356878
Гаити - Белиз 2:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356880
Изображение

Молодежная сборная.
После провальной не удачи третьего тура, наша молодежь отправилась в гости к сб Гваделупы и, забегая не много вперед, реабилитировалась.
Гваделупа - Мексика 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356973
Нельзя сказать, что в этой игре у нас всё получалось, но очень нужные три очка с этого выезда в копилке нашей команды. Стоит отметить, что хозяева проводили этот матч в отсутствии тренера.

Игры тура:
Куба - Доминика 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356975
Виргинские о-ва - Белиз 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356974
Сальвадор - Гаити 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356976
Изображение

Юношеская сборная.
Не удачно выступили наши юноши проиграв сб Гваделупы на своем поле.
Мексика - Гваделупа 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357069
Наш тренер решил как говорится проверить на себе все свои выводы, сделанные после матча с Белизом в третьем туре. На игру наш ГТ решил не приходить, что бы наверное не сглазить :grin:. Игра получилась интересной и надеюсь поучительной. Гости на 22 минуте остались в меньшинстве.
После удаления, вплоть до середины второго тайма на поле ничего интересного непроисходило, пока на 63 минуте Диего Медина дель Анхель не открыл счет. Далее как в страшном сне. На 71 минуте Поль Рулле сравнял счет. Ошеломленные таким поворотом событий, наши защитники на 76 минуте, позволили ему же (Полю Рулле), выйти на рандеву с вратарем, которое закончилось очередным голом в наши ворота. После полученного голевого перевеса наши гости закрылись в глухой обороне и уверенно довели этот матч до победного конца.
Послематчевые комментарии нашего ГТ не многословны, но весьма емки и точно описывают эмоции от эксперемента:
после матча
Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo (Мексика): "Твою мать!"

Эксперимент удался!!!! Твой автосос в международных играх - горантия поды соперника! :grin:

Остальные итоги тура:
Белиз - Виргинские о-ва 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357071
Куба - Гаити 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357070
Доминика - Сальвадор 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357072
Изображение

Уважаемые читатели!
В следующем выпуске нашей газеты будет более подробный обзор этих туров с комментариями специалистов.


3 полоса.
 КОНКАКАФ.
Нашим единственным представителем, вступившим в борьбу в Лиге Чемпионов КОНКАКАФ на этой неделе стала Национал Тихуана (Гвадалахара, Мексика).
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) - Национал Тихуана (Гвадалахара, Мексика) 0:3 | 0:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396260
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73582

Не самый сильный соперник попался нашим представителям на этом этапе. Уверенные победы в обоих матчах с общим счетом 7:0 и "Национал Тихуана"
продолжает свое выступление в групповом турнире!
Изображение

Кубок КОНКАКАФа.
К сожалению "Текос" не смогли переиграть "Иглз Супер Страйкерс". В обоих матчах проиграв с одинаковым счетом наша команда покидает турнир.
Текос (Гвадалахара, Мексика) - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 2:3 | 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396232
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396233

Депортиво Аутлан (Сапопан, Мексика) - Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:0 | 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396206
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396207
После ничейного результата в первой игре, обе команды пошли ва-банк и вышли на поле, во второй с "супер" настроями. Удачливие и сильнее оказались наши представители.

Спорт Эредиано (Эредия, Коста-Рика) - Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика) 1:1 | 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396214
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396215
В первом матче, соперники нашей команды неожиданно"включили" Супер" настрой, и победили с минимальным счетом.
Во втором матче, уже оба тренера выпустили своих подопечных с "супер" настроем. Но к нашему разачарованию - только ничья.


4 полоса.
 Кубок Мексики.
В прошедших матчах 1/128 финала Кубка страны больше всего настораживает огромное количество автосоставов.Отношение ко второму турниру страны со стороны некоторых менеджеров вызывает по меньшей мере удивление.Можно выставить дубль или как-то соригинальничать по другому и не выходить в более высокие стадии розыгрыша,но не выставляться на матч-явное неуважение и к сопернику,и к Федерации, и к лиге в целом.

Из 32 матчей,только в 7 из них младшие по классу сумели преодолеть второй барьер и выйти 1/64 финала Кубка.Побед над командами Д3 сумели добиться представители Д4 в следующих матчах
"Атлетико Тапатио" Несауалькойотль -"Вулканес де Колима" Колима 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397416
Индиос (Хуарес, Мексика) - Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397411
Койотес де Сонора (Сонора, Мексика) - Дорадос Фуерзас Басикас (Фуэрте дел Норте, Мексика)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397406
Петролерос (Саламанка, Мексика) - Куаутла (Куаутла, Мексика)* 0:0 (пенальти - 4:5)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397415
Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) - Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397424
Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо, Мексика) - Социо Агила (Тлалпан, Мексика)* 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397407
Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика) - Атлетико (Селайя, Мексика) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397410


В следующей стадии розыгрыша соперники будут посильнее и борьба за призовые будет посерьезнее.Надемся,что с 1/64 финала будет лозунг-НЕТ АВТОСОСТАВАМ!
Изображение


5 полоса. Чемпионат Мексики.
 D1
Прошедшие туры убедили в серьезности притязаний "Ирапуато" на лидерство в Чемпионате.3-0,4-0,5-0,что дальше.Великолепный отрезок провели ирапуатанские футболисты.Причем,все соперники заранее отдавали преимущество лидеру,выпуская далеко не оптимальные составы, ребята из Мериды решили устроить себе день отдыха и развлечений.Итог -"Ирапуато" Ирапуато - "Мерида" Мерида 5:0.Три результативные передачи в этом матче записал на свой счет капитан хозяев Жосиас Феррейра.
Также без очковых потерь прошли эти туры и ближайший преследователь лидеров-"Национал Тихуана" (Гвадалахара).Причем почти повторив результат "Ирапуато".Три сухих победы со счетом 11-0.Эти две команды постепенно увеличивают свой отрыв от преследователей и мы с нетерпением ожидаем их личной встречи в 12 туре на 100тысячном стадионе "Провиденсиа" в Гвадалахаре.Очень высока плотность результатов в середине таблицы.Отставание 10-го места от 4-го всего одна победа,т.е. три очка.Каждый тур меняет местами команды как костяшки домино при перемешивание.
Позади почти треть турнира и вот наиболее яркие статистические показатели игроков.
Лучшим бомбардиром является CF"Депортиво Аутлан "(Сапопан) -А. Домингез 6 голов.
по системе гол+пас лидирует п/защитник "Ирапуато" С. Мартинез .На его счету 9 (2+7) очков.
Молодой голкипер Х. Креспо из "Национал Тихуана" пока лучший среди вратарей.Все матчи на 0.Он же занимает второе место в списке лучших игроков первенства (6.05),опережая ровестника и одноклубника О. Рамоса( 5.78).Впереди них А. ди Мануэль из "Мериды" со средней оценкой за игру -6.30
Изображение

 D2
На прошедшей неделе в группе лидеров в Д2 произошли изменения.Лидер старта Чемпионата - "Монаркос Морелия" резко сбавил темп продвижения к вершинам .За три матча команда сумела набрать всего лишь одно очко ,сыграв вничью с "Леонес Негрос" Гвадалахара 1:1. В нечетных турах коллектив из Морелии постигли фиаско. Аутсайдер дивизиона "Коррекаминос" из Сьюдад-Виктория в красивой и равной игре ,показав сыгранность и подойдя к матчу с лидером в оптимальном составе крупно выиграл у "Монаркос "- 3:0.В атаках хозяева преуспели больше.Молодцы!
7 тур.
Так же неожиданно "Монаркос " уступили и выступившими без тренера столичным Пумас УНАМ 1-0.Уже на второй минуте хозяева открыли счет (Фаисал Мохрез) и сумели удержать свое преимущество до конца встречи,несмотря на все усилия гостей.
Осечками Морелианцев воспользовались ,преследующие их команды:"Монтеррей" и "Веракруc" .Одержав по две победы оба колектива расположились во главе гонки за выход в элиту Мексиканского футбола.
Но особо успешной пршедшая неделя выдалась для коллектива из Виллагермозы-"Лагартос де Табаско" .9 из 9 возможных!И вот уже эта команды с 8 места после пятого тура на втором!
Так что каждая неделя в самом непредсказуемом дивизионе будет преподносить свои неожиданности.По прежнему радует высокая результативность встреч-более 2,7 мячей за матч и бескомпромиссность команд,хотя количество ничейных исходов начало расти.Это,мы считаем ,является следствием работы тренерских штабов над изучением игр своих соперников.Все труднее будет одерживать победы.Тем интереснее продолжение Чемпионата!
Изображение

 D3
За 7-8 туры верхняя шапка турнирной таблицы в D3-A приобрела более ожидаемое очертание. Все клубы с рейтингом Vs за 1200 поднялись на первые 5 строчек. Почти все лидеры набрали в 7-8 туре максимальные 6 очков. И только Академикос ограничился тремя очками, благодаря чему уступил пальму лидерства Альтамире.
Сразу за «пятеркой сильнейших» идут не ставящие задачи повышения в классе пионеры из Канкуна. Хотя гораздо логичнее на 6 позиции смотрелись бы Атлетико Тапатио или Тампико. Пока эти коллективы выступают ниже своих возможностей. Но время подтянуться еще есть.
На 7 строчке в турнирной таблице располагается Универсидад Аутонома дель Эстадо. Учитывая, что команда является предпоследней по силе в D3-A, результат отличный. А ведь еще недавно эта команда была на 4 позиции! Так что вполне возможно, что за этим спадом начнется подъем, и данный коллектив нас еще удивит.
Внизу турнирной таблицы все те же 7 клубов, правда позиции несколько перетусовались. Петролерос опустился на 13 место, пропустив вперед Лобос и Индиос, а Дорадос Фуерзас Басикас благодаря ничьей сумел потеснить Чимбомбос де Кинталапа с 14 места.
Главной неожиданностью со знаком «минус» является тот факт, что Алконес по-прежнему не набрал ни одного очка! Крайне слабое выступление для 10 по силе команды.
Центральный матч, по нашему мнению ,первого круга в Д3-А состоялся в 9 туре на стадионе "Лазаро Карденас" в Хочимилко.Встречались лидеры -местная "Альтамира " и " Академикос" (Сапопан).Предматчевые комментарии тренеров обеих команд перед матчем
Костяна Разинькова aka kostyu_feo (Альтамира): "вот это заруба будит !!!!" и
Тараса Колесника aka Капитан Джек Воробей (Академикос): "дааааааааа, заруба будИиииииииит!!!" подчеркивали важность встречи для них.Победитель становился единоличным лидером.Оба колектива выбрали на игру одинаковые построения защитных порядков и стиль игры,только хозяева с первых минут встречи искали счастья у чужих ворот,гости же построили в своей штрафной супероборонительные редуты.Только на на 72 минуте полузащитник "Альтамиры " Томаш Пажи головой замкнул прострел с фланга Раймундо Орси.
" Академики",всей командой бросились отыгрываться и за две минуты до окончания матча правый полусредний Рикардо Боканегра забил гол,ворвавшись в штрафную площадь хозяев.Игра так и завершилась вничью 1-1.
Не воспользовался потерей очков лидеров их преследователь - Керетаро .В случае успеха в гостевом матче с "Тампико" из Мадеро,керетарийцы могли возглавить турнирную таблицу.Но не смогли преодолеть супернастрой хозяев поля и коллосальную поддержку полгостью заполненного стадиона "Тамаулипас".Обоюдоострая игра не принесла результата в первой половиневстречи,а вот первая же атака хозяев после перерыва закончилась взятием ворот фаворита встречи.Центрфорвард Энрике Гранадо забил гол.
После этого хозяева перейдя к игре на удержание счета,смогли довести матч до победы,несмотря на продолжающиеся атаки гостей,подкрепленные к тому же и грубость их игроков.Четыре желтых карточки за 20 минут-явный перебор.Проигрывать надо достойно.
плотность результатов в середине такова,что каждый тур переставляет команды на 2-3 позиции по турнирной лестнице.Только в подвале ее прочно обосновался "Алконес" из Салтилло9 матчей без набранных очков.
До следующих туров!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
В D3-B за 7-8 туры также произошли некоторые изменения в турнирной таблице. Лидеры те же - Атлетико Лагунеро и Леон. А вот на третьем месте уругвайский :grin: Арсеналес потеснил Оцелотес.
А вот дальше уже неожиданно. Совсем не сильная по меркам дивизиона Америка Коапа замыкает четверку сильнейших! А такой «гранд» как Ягуарес никак не может покинуть зону переходных и вылет. Вот чем футбол и хорош – прогнозы и предстартовые расклады не всегда верны.
В нижней части таблицы значимое изменение только одно – зону вылета покинул, а точнее вылетел из нее как торпеда, набравший 6 очков в двух турах Брухос де Хувентино Росас. Главными претендентами на прямое попадание в D4 являются Бравос де Нуэво-Ларедо и никак не могущий набрать прошлогодний темп Депортиво Барра де Навидад.
Потери очков в 9 туре лидерами еще больше уплотнили верхнюю часть турнтрной таблицы.Лидер-"Атлетико Лагунеро" неожиданно проиграл на выезде столичному "Депортиво Барра де Навидад",вышедшему на игру без тренера,потерявшегося по дороге в столичных пробках.
Также вояж в столицу не добалил очков в копилку и "Леону" ,проигравшему "Титану" 1-2.Единственный коллектив,входящий в тройку лидеров победил в туре-"Оцелотес" из Тапачулы,загрызшие в кошачьем дерби более крупных своих родственников- "Тигрес" из Лос Мочис.Победа с минимальным счетом вывела их на второе место.
Изображение

 D4
Миграции средних слоев.
Минувшая игровая неделя не внесла существенных изменений в призовую тройку лидеров дивизиона. "Чинаррас де Алдама", "Текамачалко" и "Альконес де Хименес", придерживаясь своего внутреннего графика, набрали по пять очков и сохранили за собой первую, вторую и третью строчки турнирной таблицы, соответственно. Возмутитель спокойствия, в первых шести турах занимавший четвертое место, "Эстудиантес", за три последних тура не набрал ни одного очка!!! Что мгновенно сказалось на дальнейшем турнирном положении "Эстудиантеса" – одиннадцатое место!!! Проводя аналогию с голливудским «Оскаром», у которого есть свой антипод, какая-то там «Золотая малина», менеджер "Эстудиантеса" Роман Морозов, вполне мог бы за минувший игровой уик-енд отхватить одну из номинаций этой премии. Его команда пока единственная не набравшая ни одного очка за последние три тура. На освободившееся четвертое место поднялась команда "Пантерас Неграс", до этого момента занимавшая пятую строчку турнирной таблицы. Опытный менеджер пантер Алексей Соколов, методично приближается к призовым местам и я бы не удивился, если в конце сезона пантеры замахнутся на прямую путевку в третий дивизион. Удачи менеджеру. Пятую строчку в дивизионе занимает нынешний возмутитель спокойствия «Минерос», совершив умопомрачительный прыжок с девятого !!! места!!! Поздравим менеджера команды Михаила Крюкова, с впечатляющим результатом за последние три тура. И номинируем Михаила в «Лучшие менеджеры» минувшей недели. Его команда набрала больше всех очков в дивизионе на этой неделе. На шестой строчке обосновался теневой лидер дивизиона, "Койотес де Сонора". Не справилась Анастасия со стартовой лихорадкой в команде. Провалила начало чемпионата и теперь команда, которая должна бороться за чистое первое место, вынуждена бороться за свою честь, но уже без самой Анастасии. И может быть команде даже лучше играть автосоставами. Две победы при одном поражении, в копилке шесть очков и команда поднялась на одну позицию выше по сравнению с прошлым уик-ендом. На седьмую строчку, покинутую «теневым» лидером «Койотами из Сонора», заскочил в прошлом обладатель золота 4Д - "Тихуана Тротамундос". Менеджер команды Михаил Плугарев, совершив тоже некоторый подвиг, набрав шесть очков и с двенадцатого места!!! «кульбитом» на седьмое!!! Должен заметить в минувший уик-энд рулят Михаилы!!! Михаила Крюков с «Минерос» и Михаил Плугарев с "Тихуана Тротамундос" добились впечатляющих успехов за три тура. Удачи Михаилам в дальнейшем!!! На остальных позициях изменения не значительные. На одну две строчки, упали или поднялись, в некотором роде «Миграция средних слоев»!!! Отмечу прогресс в команде «Реал Магари». Долгое время команда шла в аутсайдерах. Причем в безнадежных. С приходом менеджера Михаила Баракова (еще один Михаил!!! :grin: ), команда преобразилась, и главное, стала набирать очки! Хоть и не так много за три тура – четыре, но это позволило ей подняться на строчку выше. Учитывая, что Михаил не боится играть «коллизиями», на минувшей недели он лидер по «коллизиям», в плюс и минус правда, но - две «коллизии»!!! То прогресс в команде будет по наклонной и только вверх! Поздравляю!

А теперь коротко по турам.
В седьмом туре зафиксировано 11 голов, две гостевые победы, три ничейных результата, четыре автосостава, один «супер» и две «коллизии». Все по среднему показателю за тур. Не больше, не меньше. Отмечу две игры в седьмом туре. В одной игре самый опытный менеджер нашего дива Алексей Соколов ("Пантерас Неграс"),принимал у себя чемпиона 18-ого сезона "Лобос де Тлакскала", на данный момент занимающего 10-ую строчку в турнирной таблице. Интересный матч. Была бы возможность, посмотрел бы воочию эту игру. И второй поединок «Реал Магари», использовав все свои резервы: дом бонус, «супер», плюсовую «коллизию» добился желаемой победы над «Качорросом». Интересный матч.

"Пантерас Неграс" Монтеррей - "Лобос де Тлакскала" Тлакскала2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58260


"Реал Магари" Луис Л. Леон - "Качоррос" Гвадалахара1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58259


В восьмом туре 11 голов, гостевых побед нет, три ничейных результата, пять автосоставов и один использованный «супер». Из матчей отмечу один, «теневой» лидер "Койотес де Сонора", принимал у себя обладателя золота 14 сезона - "Тихуана Тротамундос". Игра интересная, но автосостав хозяев не к месту.

"Койотес де Сонора" Сонора* - "Тихуана Тротамундос" Тихуана 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65908


В девятом туре восемь голов, три ничейных результата, две гостевые победы, две коллизии и четыре автосостава. Отмечу домашний матч "Пантерас Неграса" против "Альконес де Хименес", занимающего третью строчку в диве.

"Пантерас Неграс" Монтеррей - "Альконес де Хименес" Чихуахуа0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73552


И на «изюминку» символическая сборная минувшего уик-энда.

GK---Зак Жанг--------------------------"Текамачалко"---------------7,5
LD---Мигель Умберто Руиз-------- Койотес де Паррал"-------6,9
CD---Иван Санчез---------------------"Тихуана Тротамундос"---7,3
CD---Иса Шехаб-------------------------"Агильяс"----------------------6,6
RD---Артуро Хольгуин Галлегос---"Альконес де Хименес"---6,1
LM---Фернандо Кепеда--------------"Реал Магари"----------------7,1
CM---Вадим Кириченко--------------"Койотес де Паррал"------6,7
CM---Эсперану Биас ------------------"Агильяс"----------------------6,8
RM---Хорасио Брачо-------------------"Пантерас Неграс"---------7,2
CF---Кристиан Мачиас ----------------"Текамачалко"--------------7,4
CF---Альберто Бетьерра---------------"Тихуана Тротамундос"---7,1
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Золотая середина.
Интересный дивизион получается. Четыре золотоносца, три серебряных призера. Ясно где основная борьба развернется. Даже сейчас еще рано определяться с составом претендентов на медали нынешнего разлива. Им может в оконцове стать каждый из этой золотой посеребренной семерки. За минувший уик-энд сменился лидер в дивизионе. Желаемое место примерил на себе "Пумас Наукалпан". Это уже не первая примерка. А с таким составом конкурентов и не последняя. Уступил же место «пумам» - "Эксельсиор". И тоже уже не впервый раз. Оступился "Эксельсиор" в гостевом поединке с "Депортиво Теупилко" проиграв «суперу» и отличной физической подготовке хозяев. И сыграв в ничью с "Алебрихес де Оахака" в девятом туре в гостевом поединке. Всего четыре очка и "Пумас Наукалпан", взяв максимум – девять очков, потеснил "Эксельсиор" с первой строчки турнирной таблицы. Вакантное третье место, освободившееся от «Пумаса», занял дерзкий тот самый, одолевший лидера в 7 туре, - "Депортиво Теупилко"!!! «Депор» еще не снискавший лавров четвертого дивизиона вклинился в борьбу за распределение призовых мест по окончанию сезона. Насколько хватит дерзновения, покажет время и «гена». А мы поздравим менеджера с успехом и с максимумом набранных очков в минувшем уик-энде. Девять. «Свято место пусто не бывает» и на пятую строчку за «Депором» опустился со второго места "Реал Сосьедад", золотой призер 17 сезона. Всего три набранных очка в трех играх, не тот показатель на который рассчитывали болельщики клуба! К слову очки у «реала» отобрали нынешние лидеры: «Пумас» и «Эксельсиор». Малость не повезло с жеребьевкой «Реалу», две игры подряд с соперниками за золото в этом сезоне. К такому раскладу «Реал» оказался не готов. Будет ли готова команда к дальнейшему соперничеству или ей уготована роль борца за места «под солнцем»? Вот круг на «Реале» и замкнулся. Круг из пяти команд на данный момент активно высказывающих свои претензии на завоевания медалей чемпионата. Хотя нет. У нас на четвертом месте держится другой «Реал» - "Реал Кавадас"! Скромненькие семь очков в трех играх позволили команде сохранить за собой четвертую позицию. Это достойный результат учитывая рейтинговое положение команды в дивизионе – девятое! Так держать. В нижней половине, совсем даже не «золотой половине» дивизиона! Изменений прошедшие три тура не внесли. Только «Четумаль» с «Алебрихес де Оахака» махнулись местами, может, даже не глядя :grin: . И еще симпатичная команда "Галеана Морелос" лишилась своего менеджера и на данный момент находится в свободных. Так что менеджеры не теряйте время и приглашайте в свой дивизион друзей. Вместе играть веселее. На закуску символическая сборная.

Пройдемся по турам.
Седьмой тур – восемь голов, слабенько для такого сверх золотого дивизиона. Зато в автосоставах преуспели – шесть. Одна гостевая победа, говорит нам о том что домашние команды хорошо встретили гостей в седьмом туре :grin: . Зафиксирован один "супер" , использользованный с чувством с толком и с расстановкой! Четыре ничейных результата – основная борьба впереди!
Восьмой тур уже лучше. Двенадцать забитых голов!!! Пять автосоставов. Кто то вернулся в команду :? ? Два гостевых поединка. Кто то из хозяев плохо «проставился» для гостей :grin: . Ни коллизий ни суперов не замечено. Что причина этому?
Девятый тур на троечку. Десять голов. Пять автосоставов. Два ничейных результата. Две гостевые победы. Кто то так и не научился принимать гостей. И вот она. Первая за три тура «коллизия». Правильно, у "Депортиво Теупилко". Хочешь не хочешь, а менеджер «Депора», к слову мой босс по газете, Георгий Сахно - «Лучший менеджер минувшего уик-энда». Где там мои премиальные? :grin:

Симолическая сборная уик-энда:
GK--- Антонио Роман Круз---------- "Галеана Морелос"---------------7,2
LD--- Марио Моргадо-------------- "Кабальерос де Кордоба"-------6,8
CD--- Луис Рейнель -----------------"Пумас Наукалпан"----------------6,9
CD--- Чи Панг Ли-----------------------"Кабальерос де Кордоба"-----6,8
RD---Хуан Баррера -------------------"Галлос"-------------------------------7,3
LM---Ангел С. Монарес--------------"Галлос"-------------------------------6,6
CM---Дмитрий Смеречинский----"Галлос"-------------------------------6,9
CM---Марлон Брон ------------------"Пумас Наукалпан"----------------6,9
RM---Марко Бенитес ---------------"Депортиво Теупилко"------------7,7
CF---Фелипе Панфило --------------"Реал Сосьедад"--------------------8,6
CF---Стефан Дос Сантос------------"Реал Кавадас"-----------------------7,1
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Анархия –мать?
Уже какой сезон замечаю. Этот дивизион – особенный. Беспредельный. На дворе весна. В дивизионе уже сыгранно девять туров. Разница по очкам первой команды с шестнадцатой – двенадцать!!! Три тура и при удачном раскладе нынешний типа аутсайдер, "Оринегрос" может спокойно на одной строчке пить чай с нынешним лидером "Сан-Матео Атенцо". К слову, лидер по рейтингу – четвертый. Это может быть звучит не так убедительно, но если судить по тому же рейтингу, разница с командой, занимающей по рейтингу третью строчку, составляет ни много ни мало сто баллов!!! Пропасть. Если с умом конечно к этому подойти. И где же сейчас наши рейтинговые лидеры? "Атлетико" на том же четвертом пресловутом месте. "Тихуана Ксолоитцкуинтли" – восьмая!!! "Падельма" – на шестом. И как тут после этого верить рейтингу?! Полный провал лидеров. И триумф "Сан-Матео Атенцо". А про вторую команду после девяти туров и говорить не хочу. "Дьяблос Азулес" – тринадцатая по рейтингу. Сейчас идет на втором месте и «дышет» в затылок "Сан-Матео Атенцо". Одно очко разделяет первое место от второго. То ли еще будет!!! Анархия – мать? Или папа? Третья строчка - "Атлетико Сан-Мигель". Восьмая по рейтингу!!! Рекомендую!!! Интересный дивизион. Есть за чем понаблюдать.

По турам.
Седьмой тур в дивизионе. Десять забитых голов. Всего два автосостава – великолепный результат. Две гостевые победы. Одна ничья – по сравнению с шестым туром (семь ничейных исходов), прогресс налицо. Две «коллизии». Один «супер».

Восьмой тур в дивизионе. Одиннадцать голов. Ноль гостевых побед. Радущные хозяева. Всего два автосостава. Так к этой цифре можно и привыкнуть. Ничейных результата всего три. Коллизия одна. Совсем одна.

Девятый тур. Девять забитых мячей, одна безголевая ничья, один автосостав, две гостевые победы. Три угаданных/проигранных коллизии и один не удачный "супер" в исполнении "Альянсы" Монтерей.

Лучший менеджер уик-энда. На наш взгляд на этой неделе титул лучшего менеджера получает Ivan Tarpanov, Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика). На его счету две угаданных коллизии. Поздравляем!

Символическая сборная уик-энда:
GK - У. Лларена Падельма (Пасо Дель Мачо);
LD - Х. Луис Торрес Аламос;
CD - К. Кастро Дьяблос Азулес (Гуасаве);
CD - Х. Валенсуэла Дьяблос Азулес (Гуасаве);
RD - Х. Эрнандес Аламос;
LM - Х. Гамес Дьяблос Азулес (Гуасаве);
CM - Д. Роучес Дьяблос Азулес (Гуасаве);
CM - Х. Васкес Дьяблос Азулес (Гуасаве);
RM - Х. Рамос Аламос;
CF - Х. Пастрана Атлетико (Селайя);
CF - К. Майсснер Аламос.
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Очень напряженная борьба на верхних этажах турнирной таблицы в Д4Д.
Только вышедший в 6 туре в лидеры дивизиона-"Морелос" Экатепек сумел с трудом сохранить первую сторчку в турнирной таблице,првда набрав в трех матчах всего лишь 4 очка.Да и все команды,располагающиеся в руппе лтдеров после стартовых туров притормозили.
Этим восполбзовался самый сильный клуб дива "Астрос Куэрнаваха" .Победив во всех трех поединках(подрядв четырех),он уже только на одно очко отстает от лидера.Так что его крупное поражение 0-3 "Морелосу" спишем на случай."Спортинг Канами" (Тлалпан)( Всего три набранных очка в трех играх, не тот показатель на который рассчитывали болельщики клуба! ),"Дорадос" (Синалоа),"Сьюдад Валлес",толкаясь всеми частями тел пытались удержаться в лидирующей группе команд,и первым двум это удалось.А вот очкового запаса "Сьюдад Валлесу" не хватило и после двух поражений он откатился на восьмое место.
в нижней части таблицы "Либертадорес де Пенджамо" Хуарес и "Кокула" Гвадалахара остались на прежних местах.Но, если первые набрали еще 2 очка и забили свои первые мячи(всего 3),то у "Кокулы" по прежнему 0 в графах выиг.,ничьи, заб.м. и очки.Артему Артему следует разобраться,что с его коллективом?Ведб не совсем слабейная команда дива!
Радует малое количество автососов.Всего пять за 24 игры.А вот результативность низковата-всего 1 мяч за игру(чуть повыше 25 в 24
встречах)Где голеадоры?Ау!
Вот сборная дивизиона за 9 туров:

GK Т. Де Леон Дорадос (Синалоа) 5.85
LD М. Джарамильо Морелос (Экатепек)5.86
CD Н. Ховард Сьюдад Валлес 6.45
CD К. Роберто Дорадос (Синалоа) 6.16
RD Э. Робледо Спортинг Канами (Тлалпан) 5.84
LM С. Селис Спортинг Канами (Тлалпан) 6.01
CM Э. Алехандро Морелос (Экатепек) 5.75
CM А. Алексис Морелос (Экатепек) 6.26
RM Х. Пальма Платерос (Мехико) 5.64
СF И. Риос Морелос (Экатепек) 6.82
СF Д. Сантос Салазар Интер Плайя дель Кармен 6.45
Изображение


6 полоса.
 КЛК
7 тур.
Изображение
8 тур.
Изображение
9 тур.
Изображение
Турнирная таблица.
Изображение


Уважаемые менеджеры Мексики. Приглашаем Вас принять участие в создании газеты. Требуются журналисты для ведения рубрик:
"Кубок Вызова"; "Кубок страны".
Все желающие пишите в личку.


Представляем новичков Федерации:
Атлетико Самора Самора - Павел Коробко aka ПаХа
Койотес де Сонора Сонора -Дмитрий Ильеня aka DROGBA94
Желаем терпения и успехов в достижении цели!


Над выпуском работали:
Георгий Сахно (Самарский);
Михаил Бараков (куйбышев87);
Вилли Абдулазизов (Kapir);
Евгений Норольский (Pyu);
Роман Игнашин (Lion_Tula)
Представляем нового члена нашей дружной редакции:
Юрий Лев (yuran)!
Он будет описывать и детально разбирать международные турниры. Удачи на новом поприще!
Выражаем особую благодарность Евгению Олеговичу Фасхетдинову (Feo), Владимиру Рудых (Berkut), Юрию Лев (yuran) и Сергею Пупину (Serj_PSG)
за сотрудничество.


Спасибо! Удачи на полях Мексики и не только!
deleted
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение 4ikiris 10 май 2011, 09:25
Мое ИМХО всегда выбираю что выгоднее вратарю, если у него есть спецухи. Но наверное это дискуссионный вопрос.
Не понимаю что обижаться что игрока используют не по назначению. Раньше негодовали что не берут в сборную, а теперь, что не туда или не так ставят. Что дальше? :shock:
Не нравится, на форуме можно написать когда будут новые выборы, что менеджер ХХХ, не всегда выбирал правильную тактику, не использовал игроков по максимуму, давайте другого искать, а он пусть учится.

Спасибо за выпуск!!! Читал с интересом.
4ikiris
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 10 май 2011, 10:29
Ребят вы растете! Конечно отзывы в основном не пишут(читают). Но пусть это вас не тревожит. Дело полезное и нужное. :beer:
Все, что требуется от меня- сообщайте.

:( Вот честно говоря.. Думал перед выходными написать менеджерам сборной о том, чтобы не забыли о том, что матчи спаренные... Но кому говорить? Тузику- модератору, жаркому и ответственному менеджеру... Кико, который по хорошему "заболел" сборной.. или ФЕО, который много сезонов добивался права возглавить сборную.... И не стал, уверен был, чо это может вызвать раздражение... А в итоге наш автосос в юниорах весьма рисует печальные перспективы...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение zloy 10 май 2011, 12:05
Выпуск просто абалденный,просто класс!
На мой взгляд это пока лучшее творение "газетчиков"! Читал с огромным удовольствием!
Спасибо ребята,и продолжайте в том же направлении! :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 10 май 2011, 13:30
Наш журнал набирает читателей проверенным методом - скандал на главном развороте :grin:
Этак мы скоро на пары начнем делиться и в домики заселяться :grin: :grin: :grin:
А если серьезно, то отличный выпуск. Про Д4 вообще эталонно расписано. Ну и про скандал узнали те, кто форум не читал. Например, я :)
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика