Газета ФФ Мексики "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 28 фев 2011, 21:26
Ty3uK писал(а):Кстати очень приятно что все наши сборные пробились в финальную стадию - ведь это "Наш" мексиканский ЧА, который пройдет на наших домашних стадионах.

Как посмотреть где запланированы финальные турниры...в каких странах. ?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Ty3uK 28 фев 2011, 21:35
Точно помню что здесь http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =71&sort=1
Но где то можно еще, конкретней :)) По идее в ростере сборной, но там почему то стадионы не указаны..
Во всяком случае гарантирую - что национальная сборная будет дома играть :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение AlexRSM 28 фев 2011, 23:26
Спасибо.
Сам я чё-то не нашёл :? :-)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Валенсийский 28 фев 2011, 23:37
А нашим сборным будет какой то бонус за игры дома? или все в равных?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 511
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Ty3uK 01 мар 2011, 00:04
Все в равных, будет бонус хозяинам стадионов в кошелек весьма неплохой. Доход с билетов делится на троих - две части сборным пополам, одна хозяину стадиона. А 4 игры сборных в финальной стадии собирают неплохое бабло :grin:
Кстати отмечу:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12462 - самый большой стадион - пройдет финал чемпионата + 3 игры в группах. (4ый дивизион)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3018 - второй стадион - матч за третье место + 3 игры в группах. (3ий дивизион)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение 4ikiris 01 мар 2011, 00:19
Вот тут то я пожелел что у меня маленький стадион. :baby:
4ikiris
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Feo 07 мар 2011, 06:54
больше всоликов убил бы на его строительство :-)
Feo
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение deleted 07 мар 2011, 08:41
ИзображениеИзображение
10 Выпуск.___________________________________________________________________________________________________28.02/06.03.2011.

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

У нас в гостях побывал менеджер, наделавший не мало шума в прошлом Виталий Присяжнюк (neon), Веракруc (Мексика).
Знакомтесь:
Изображение
Откуда ты, и чем занимаешся в реальной жизни?
Родился в Ленинграде, ныне проживаю в Санкт-Петербурге, тружусь в IT сфере, руководитель экономической службы.
Как давно на проекте ВСОЛ? Как узнал о существовани ВСОЛа?
Во ВСОЛ пришел случайно, как-то шарился по интернету и наткнулся на ссылку. Зашел, посмотрел, прочитал правила, зарегестрировался, очень быстро получил команду и "залип" до сегодняшнего времени. Вот с 8 сезона и играю.
У тебя сейчас шесть команд, плюс ещё в трёх зам. Остаётся время на личную жизнь?! Для чего столько команд?
Игре уделяю достаточно много времени, около 3-4 часов в день, вроде бы пока времени хватает. На работе удается выкроить свободное время, чтобы "позависать" во ВСОЛе, дома вообще, из принципиальных соображений, не играю. Замство чисто формальное, в основном подстраховка от случая к случаю. Если говорить о загруженности, я ведь ещё и Президент ФФ Руанды, вот, что реально отнимает время в любой момент, вопросы - ответы, форум, новости. Вообщем стараюсь везде успеть.
Твоя концепция развития мексиканской команды (Веракрус)? Какие ставил цели, задачи перед началом сезона? Что удалось, чего нет, причины?
Концепция на все команды у меня практически одна, развитие молодежи, паралельно прокачка перспективной поросли, для следующей продажи по-дороже для нужд клуба и тренировок.
В этом сезоне ставил себе задачу возвращения Веракруса в Д1, но не сложилось, зато вышел в полуфинал кубка, что уже достижение. О причинах невыполнения цели на сезон останавливаться не буду, скажу просто не повезло немного.

Ты поиграл более, чем в десяти чемпионатах разных стран, есть с чем сравнить. Какую можешь дать оценку чемпионату Мексики (по силе команд, уровню конуренции и мастерству менеджеров)?
ФФ Мексики одна из самых любимых мною федераций. Раньше был душой в Казахстане, но как-то время идет и я немного остыл в силу внешних факторов. Теперь больше привязан к Мексике, тем более в следующем году будем играть с братом в одном дивизионе. В ФФ Мексики у меня здесь много друзей, наверное, больше, чем в других федерациях, поэтому просто интересно не только играть, но и общаться. Здесь все есть для успешной игры и досуга. По уровню конкуренции и профессионализма менеджеров и их команд соответственно скажу, что здесь все на очень высоком уровне. Посмотрите мое положение в Д2, менее слабые команды выше меня в таблице, а это о чем-то говорит! Нет предела совершенству. Вообщем работаем и эту самую конкуренцию повышаем за счет своего профессионализма)
Следишь ли ты за играми Национальных сборных Мексики? Нет желания вернутья в юношескую сборную в роли тренера?
Конечно слежу, всегда помогаю тренерам готовить игроков к важным матчам, даже когда результаты своей команды страдают. Считаю, что интересы сборных превыше клубных, а иначе ради чего растить молодежь?
Очень люблю работать с молодежью, уже ранее возглавлял юношескую сборную Мексики, конечно, желание вернуться всегда есть, но сейчас есть более сильные тренеры для этого поста, поэтому пока мои услуги не нужны, так сказать в запасе я. Но как только образуется вакуум на пост, сразу вернусь к рулю.

Нехочется снова капатся во всём, но знаю многих ребят в реальной жизни и у многих ребят терзают "смутные сомнения", в том числе и редакцию газеты, поэтому не могу не задать пару дополнительных вопросов.
Твои матчи с братом не только в Мексике, но в и Казахстане не отличаются наличием острой борьбы, что наталкивает многих на мысль о договорняках или даже втором аккаунте? По этому поводу было уже заключение ТП, но вопрос остаёться открытым. Что нас ждёт в следующем сезоне в матчах братьев: обоюдные сливы с небольшим преимуществом одной команды достаточной для победы малой кровью или бескомпромиссная борьба?!

Я так понимаю без "перчинки" нельзя? Вилли, из Вас получается профессиональный журналист, я погляжу ))
Уже кучу раз отвечал на эти вопросы, скажу в разрезе, например, Казахстана, Восток Василия всегда боролся за чемпионство, а мой Энергетик всегда за выживание, если посмотреть конкретно матчи с большой тройкой Д1 Казахстана, то Энергетик, почти всегда "отдает" игры, исключением были лишь одиночные случаи, когда кто-то из лидеров команд соперников был дисквалифицирован или болел.
В принципе, все закономерно, эти вопросы о родственных связях и т.п. Я уже к этому спокойнее отношусь, нежели раньше, вот в Казахстане мы вместе не играем, чтобы не давать поводов для разговоров, надеюсь, в следующем сезоне Веракрус будет в Д1, что разведет наши команды по разным дивизионам.
От себя добавлю, если ТП дало заключение, почему вопрос открыт? И кто, те многие или немногие, кто "подталкивается" на какие-то скользкие темы? Пусть открыто заявляют, будем общаться и развеивать "пустые довыды".
Наличие борьбы обусловлено конкретными цифрами перед игрой, уже в зависимости от этого строится тактика на матч. Были игры, которые мы с Василием играли "бескомпромиссно", но такие матчи не запоминаются, зато на слуху сливные матчи, ведь проще всего в них искать "нечистое". Считайте, это нашим семейным пиаром тогда, друзья!!!

Твои пожелания ФФ Мексике и её менеджерам!
Друзья, желаю вам крепкого здоровья и по-больше радости в жизни. Не забывайте, что ВСОЛ - это игра, хоть и очень увлекательная, но переступать некоторые грани, просто не прилично. Уважайте других! По-больше побед на реальных и виртуальных полях!
Спасибо Виталий за интересный диалог, и удачи в реальной и виртуальной жизни!

2 полоса
 Чемпионат Америки.
Национальная сборная.
Мексика - Сальвадор 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=47001
Аргентина - Боливия 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=46528
Изображение

Молодежная сборная.
Наша сборная сегодня не принимала участия в играх. Вот остальные результаты.
Аргентина - Багамские о-ва 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=47951
Сальвадор - Боливия 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=47694
Изображение

Юношеская сборная.
Наши юниоры одержали первый проигрышь. :)
Боливия - Мексика 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=49343
Сальвадор - Багамские о-ва 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=49097
Изображение


3 полоса
 КОНКАКАФ.
Кубок.
Не удалось нашим представителям устроить Мексиканский финал.
Ирапуато (Ирапуато, Мексика) : ФК Майами (Майами, США)
1 : 3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=929579
0 : 1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=929580


Национал Тихуана (Мексика) : Пудеройен (Парика, Гайана)
3 : 1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=929581
1 : 0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=929582


И так Финал состоится 8 Марта
ФК Майами (Майами, США) : Национал Тихуана (Мексика)

Ждем победы от нашей дружины!!


4 полоса
 Кубок Мексики.
Кубок страны завершился финальным матчем на стадионе "Депортиво Марио Виллануэва" в присутствии почти 69000зрителей.Встречались Ирапуато и Текос (Гвадалахара) .Более опытные футболисты из Ирапуато,выйдя на игру еще и с супернастроем предсказуемо одержали победу со счетом 3-1.Все решилось в первые полчаса встречи. В начале матча Иван Эспиноза реализовыет пенальти.Бросившись отыгрываться ,футболисты "Текоса" пропустили два выпада противников.Выходы один на один реализовали Андрей Стрельников и ,оформивший дубль,лучший игрок встречи Иван Эспиноза.Подсластили горечь поражения гваладахарцы в конце встречи.Максимо Лукас, ударом с близкого расстояния установил окончательный счет.Кубок у "Ирапуато".


5 полоса
 Кубок Вызова.
Близится к завершению 19-й сезон,награды находят своих обладателей,вот и в КВ пришло время определить победителя.Финальный матч,проходивший в Тапачуле на стадионе "Олимпико Тапачула" ,собрал 39000 зрителей,плюс тысячи поклонников команд у экранов телевизоров.За этой игрой также пристально наблюдали команды из Д2,ведь в случае победы "Оцелотес" девятому месту старшего дивизиона пришлось бы играть переходные матчи.Победу в этом матча специалисты и букмекеры единогласно отдавали "Пегасо Реал",но как вышло на самом деле...
"Оцелотес" Тапачула - "Пегасо Реал" Колима 0:1 Вопреки ожиданиям хозяева не стали играть в закрытый футбол,а со стартовым свистком пошли в атаку.Гости же в статусе фаворита никак иначе как в атакующий футбол играть немогли.Игра проходила на встречных курсах,и уже на первых минутах Томас Бернардо Домингес мощным ударом из-за штрафной проверил на прочность каркас ворот "Оцелотес".
Хозяева ответили двумя ударами-сначала вышедший на 18-ой минуте на замену Мальпика пробил чуть выше ворот,а затем Ревийер,подкараулив отскок,опасно бил с линии штрафной,однако блестяще сыграл Рафаэль Куэвас,переведя мяч на угловой.Во втором тайме атакующий футбол продолжился,команды обменялись опасными моментами,а Домингес чуть было не открыл счет в матче.Убежав на рандеву с Карлосом Моралесом Гарсия ,он одним движением положил вратаря на газон,вторым пробил и...в нависшей тишине над стадионом громко прозвенела стойка ворот...А вот Флавио Сантос предоставившимся ему шансом воспользовался.Кристиан Мальпика навесил с фланга,Сантос выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку ворот.Шла 85-я минута..."Оцелотес" тут же сосредоточился на обороне собственных ворот,продавить которую "Пегасо Реал" в оставшееся время просто не успел.Финальный свисток зафиксировал победу команды из Тапачулы 1-0.На трибунах и в городе по этому поводу сразу же начались празднования-"Оцелотес" с третьей попытки стал обладателем этого трофея!
На послематчевой конференции тренер "Пегасо Реал" посетовал на плохую "физу" своих игроков,а тренер победителей был так взволнован,что даже забыл поблагодарить своего коллегу за игру...И теперь,пользуясь служебным положением хочу это исправить,а также поздравить Алексея с победой в дивизионе и выходом в Д2!!!
Ну вот и закончился КВ 19-го сезона.В 20-м нас ждет новый турнир,новые интереснейшие матчи и новый финал...) Всем удачного окончания сезона,хорошего старта следующего и...увидимся на зеленых мексиканских полях!
Представляем победителя КВ, Павел Шестаков (МИФ), Оцелотес (Тапачула, Мексика).
(крайний слева)

Изображение
Откуда ты и чем занимаешся в жизни?
Родом я из города Волжска,что недалеко от Казани,сейчас проживаю в Пермском крае,работаю в нефтехимии.Женат,ребенок пока один-сын.
Как давно в ВСОЛе?
Во ВСОЛе я с ноября 2007-го.Искал тогда что-то об игрушке FIFA08,а наткнулся на ВСОЛ.Решил попробовать и затянуло...Первой стала команда из Замбии,"Оцелотес" моя вторая команда.
Победа в кубке Вызова запланированная или спонтанное стечение обстоятельств?
Запланированная и долгожданная. ))) Вообще я через сезон уделял особое внимание КВ,т.е. чемпионат-КВ-чемпионат-КВ-...Дважды до этого играл в финалах и оба раза неудачно,но вот прорвало,теперь на очереди чемпионат...))) А самым сложным было,пожалуй,концентрироваться на одном турнире,так хотелось выставлять оптимальные составы и там и там...Но теперь про КВ можно смело забыть и думать о чемпионате.
Уровень чемпионата и соответственно команд в Мексике по отношению к другим чемпионатам, где ты играешь?
Сложно сравнивать,здесь я играю в третьем диве,а там во вторых.Хотя может быть я потому и играю в третьем,потому что сложнее...)))
Планы на будущее?
Выход в Д2,очень,говорят,там интересно. ) Но не в этом сезоне,в следующем.Переходники я сливать конечно не буду,бой постараюсь дать,но шансов на победу не очень много(соперника еще не анализировал,может совсем нет. ))) ) Ну и хочется вырастить вратаря-сборника,а то у меня ни одного игрока сборной нет.
Спасибо Павел, и с Победой Тебя!


6 полоса. Чемпионат Мексики.
 D-1
Теперь немного статиски по итогам Чемпионата.
1)Лучший снайпер-центрфорвард"Атлетико "(Толука) М. Элихандро 15 голов в 22 матчах,
Второе место разделили центрфорварды "Текоса"(Гвадалахара) Александро Виллалобос Муньоз и"Сан Луиса" Х. Дель Пилар по 14 мячей в ворота противника в 22-х и 24-х матчах соответственно.
2)М. Элихандро и Х. Дель Пилар,вместе с Р. Моралесос из "Депортиво" (Толука) стали лучшими ассистентами.У них по 13 результативных передач.
3)Естественно на первом втором месте по системе гол+пас те же фамилии:М. Элихандро 28 очков и Х. Дель Пилар 27.
4)По надежности игры в воротах
1. А. Харрис Пачука 0.176
2 В. Кирнитский Национал Тихуана 0.625
3. Ж. Лиаде Гнонка Некакса (Мехико) 0.632
5)Лучшие игроки первенства по оценкам:
1.Легионер с Ямайки центрфорвард Шелдон Нельсон "Крус Асуль" (Мехико) 5.66
2.Легионер из Индонезии правый полущащитник Сахрони "Сан Луис" (Сан Луис Потоси) 5.52
3.Мексиканский левый защитник Р. Рико из "Ирапуато" 5.49

Лучшими в линиях по оценкам за матчи стали:
Вратарь Т. Рунар "Ирапуато" 5.42
Защитник Р. Рико "Ирапуато" 5.49
Полузащитник Сахрони "Сан Луис" 5.52
Нападающий Ш. Нельсон "Крус Асуль" 5.66

И так вот он! Чемпион Мексики Вадим Шевчук (vadyu), Некакса (Мехико, Мексика).

Изображение
Самый тяжелый матч в чемпионате для тебя?
Наверное, всё же последний http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=821896 , ведь в нём решалась судьба чемпонства, но были и другие сложные матчи, с экс -чемпионом "Сан-Луисом" и другими командами
Планы на юбилейный 20 сезон?
Планы, немного подтянуть молодёжь, остаться в тройке лидеров Мексики, побороться за чемпионство, попытаться пройти дальше 1/8 в Лиге чемпионов
Твои пожелания нашей газете и менеджерам Мексики?
Поздравляю всех с наступившей весной!!! Нашей газете стновится лучше и лучше, достигнуть общевсоловского масштаба, спасибо ребята за ваш труд, а всем менеджерам удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни. Помните: ВСОЛ - ЛИШЬ ОНЛАЙН-ИГРА, и от него надо получать удовольствие , а не расстраченные нервные клетки!!!!
Спасибо Вадим за пожелания, еще раз поздравляем тебя с Чемпионством!!! Удачи в дальнейшем и побед!!!
Изображение

 D-2
Завершилась десятая неделя и вместе с ней и весь чемпионат. Чемпионом Д2, как и предполагали в прошлом обзоре, стал за тур до конца чемпионата Универсидад. А вот дальше разыгралась для одних комедия, для других трагедия, а для кого то триллер с элементами фарса.
Интригу концовке чемпионата предавало, тот факт, что в играх последней недели команды, решавшие задачи выхода в Д1, играли между собой и в очных встречах могли решить свою судьбу, не отвлекаясь на игры других команд, т.е. всё по «чесноку».
Атлас "Атлас" Гвадалахара - "Реал Виктория" Кармен. Гости играли в атакующий футбол, пытались выиграть, но как говорится «выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями». В этом матче возможности Атласа были намного предпочтительнее, счёт матча 3-0. Реал Виктория явно на спаде, а Атлас в концовке чемпионата находится в хорошей форме, после победы над Реал Виктория, играет в ничью с Леонес Негрос и обыгрывает Сантос Лагуна. Атлас второй и будущий участник Д1.

Сложный график игр последней недели Реал Виктория плюс травма лидера команды сборника Эстебана Бакерра Ривера RM/CM 31 190 Л4 Д4 У4 Ат4 отразилась на её итоговом турнирном положении, команда за три матча набрала одно очко и потеряла заветное второе место и прямой выход в Д1. В переходном матче за право играть в Д1 Реал Виктория встретится с Пуэбла. Стоит отметить, что лидер Пуабла – игрок сборной Голландии Раймонд Фафиани CF/CM 31 193 У4 Л4 Км4 К2 также травмирован, игра пройдёт без лидеров.
Монтеррей начал последнюю игровую неделю с неожиданного домашнего поражения от супернастроенного Академикоса, который начнёт следующий сезон в Д3. Ещё более неожиданное поражение терпит Монтеррей в следующем матче от второго подряд супернстроенного соперника Акапулько и прощается с надеждами на прямой выход в Д2. Победа над «уставшим» Реал Виктория, который к слову также был супернастроен, оставляет за Монтеррем четвёртое место и шанс попасть в Д1 в переходной игре с командой Президента нашей федерации футбола Чивасом.
Мини сенсацию сотворил Веракрус, который сумел за три матча ликвидировать дефицит в 4 очка разделявший её от зоны переходных игр. Три очка Веракрус набирает без домбонуса в матче с Акапулько, весёлая ничья (3-3) во встречи с Реал Виктория, в которой команда могла рассчитывать и на победу, и слив в последнем матче от Леонес Негрос обеспечивает Веракурс встречу в переходных играх с финалистом кубка страны Текосом.
Ягуарес Де Табаско и Сантос Лагуна также как и Веракрус набирают по 48 очков, но их подводит разница мячей и команды за чертой переходных игр.
Атланте, Леонес Негрос, Кобрас и Пумас УНАМ в играх последнего тура играют в щадящем режиме, готовясь к переходным матчам.
Внизу таблицы сенсаций не произошла, Д2 покидают Леон, Альтамира, которая потеряла теоритические шансы остаться в Д2 ещё на прошлой недели, и Академикос.

Спецвозможности по итогам чемпионата получат:
Бомбардиры. Прието Ягуарес Де Табаско (Виллахермоза). Джорджевич Леонес Негрос (Гвадалахара).
Ассистенты. Прието Ягуарес Де Табаско (Виллахермоза). Джорджевич Леонес Негрос (Гвадалахара). Гутьеррес Веракруc
Самые полезные (гол+пас). Прието Ягуарес Де Табаско (Виллахермоза). Джорджевич Леонес Негрос (Гвадалахара). Гонсалес Кобрас (Эль Барель)
Вратари. Расми Сантос Лагуна (Торреон)Нава Универсидад дел Голфо. Кадэр Ягуарес Де Табаско (Виллахермоза)
Средняя оценка за игру. Алтамирано Ягуарес Де Табаско (Виллахермоза). Фунди Универсидад дел Голфо. Эрнандес Атланте (Мехико). Серафин Атланте (Мехико). Аранхио Атланте (Мехико).
Поздравляем Вилли Абдулазизова и его "Универсидад дел Голфо" (Орисаба, Мексика) с завоеванием золота чемпионата в группе Д-2. Успехов в дальнейшем!!!
Изображение
Изображение

 D-3
В группе "А" лучшими бомбардирами стали:
Л. Риваденейра Альбинегрос (Орисаба) с 18 голами в своем активе и
Х. Эредиа Атлетико Лагунеро (Торреон) с 12.
Лучший ассистент
Р. Рамирес Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 11 голевых передач;
Самым полезным игроком (гол+пас) стал Л. Риваденейра Альбинегрос (Орисаба) набравший 25 очков (18+7);
Лучшими вратарями стали
М. Лумбрерас Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) и Г. Росас Дельфинес (Котазокоальсос).
Поздравляем Александра Трунова (AlexRSM), Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
с завоеванием Чемпионского титула!!!

Изображение
Изображение

В группе "В" Бомбордиры П. Стрикер Абасал Депортиво Барра де Навидад и Ж. Боми Пегасо Реал (Колима) забившие по 15 мячей.
Лучшим ассистентом и самым полезным игроком (гол+пас) стал Ж. Боми Пегасо Реал (Колима).
Лучшими киперами стали Р. Куэвас Пегасо Реал (Колима) и Ю. Бенгеллун Ягуарес (Гутьерес).

Чемпиономи стали Пегасо Реал (Колима, Мексика) под руководством Алексея Демиденко (demidrol).
Наши поздравления и успехов в дальнейшем!!!

Изображение
Изображение

 D-4
1)Лучшими снайперами дивизиона стали лидеры атак победителя -"Лобоса" (Пуэбла)- К. Чюботариу и Х. Убеда Лобос (Пуэбла) по 12 мячей.
2) Лучший ассистент Х. Убеда 12 результативных передач
3)Лучший по системе гол+пас Х. Убеда -24 балла
4)Лучший вратарь по надежности С. Ук "Пантерас Неграс" (Монтеррей) 0.278
5)Лучшийе игрок первенства : правый крайний -Г. Кавазос "Пантерас Неграс" (Монтеррей) 6.26
6)Лучшими в линиях по оценкам :
Вратарь Л. Запиен "Реал Магари" (Луис Л. Леон) 6.24
Защитник Р. Агуилера "Депортиво Неза" (Несахуалькойот) 6.15
Полузащитник(RM)Г. Кавазос "Пантерас Неграс" (Монтеррей) 6.26
Нападающий Х. Ривас "Пантерас Неграс" (Монтеррей) 6.17

Чемпион дивизиона "А" Артём Сандрыгайло (Анфан террибль), Лобос (Пуэбла, Мексика).

Для начала пара отрадиционных вопросов:
Откуда ты и чем занимаешься в реальной жизни?

Родился в Подмосковье,в городе Ожерелье,с трёх лет живу в Москве.
Сейчас нахожусь в свободном полёте,ищу,так сказать,"тему"..:) Воспитываю жену и сына:)

Как давно на проекте ВСОЛ?
Во Всоле с июля 2008 года,вроде тогда был 13 сезон.
Искал в поисковике виртуальный менеджер и забрёл на этот сайт:)

До этой победы в чемпионате Мексики, были ли у тебя оналогичные успехи?
Успехи были,всего 7 трофеев,самые значимые для меня,это-Кубок вызова с Лагунитой и кубок страны с Аль-Шуртой в 17 сезоне и кубок страны с Брашовым в 18 сезоне.
Перед началом чемпионата была ли задача "победить", или "так получилось".
Конечно же стояла задача победить!Потому что мы вообще не должны были в 4 дивизион попадать,но из-за проблем с интернетом,первый переходный матч с Атлетико Селайя мы играли автосоставом и проиграли 0:2.Победа 1:0 в ответной встрече нас не спасла..Поэтому стояла задача победить!Атлетико Селайя,кстати возвращается туда,где им место..:)
У тебя много команд в различных странах, уровень чемпионата Мексики по силе и по подбору менеджеров?
Уровень чемпионата Мексики очень сильный и уж точно не слабее других,где я играю.Ну а подбор менеджеров,во главе с супер президентом Беркутом,вообще вне конкуренции!
Твой метод развития команды?
Стараюсь развивать молодёжь,очень мне это нравится,хоть и недешёвое это удовольствие..Иногда нужно продать одного,чтобы прикупить допустим несколько ветеранов,для прокачки оставшихся..но чёрт возьми,не могу..жалко своих любимцев продавать..:) может быть поэтому топчемся на месте..буду стараться не прикипать так сильно к игрокам..:)
Концовка этого сезона и следующий, задачи определены?
С задачами определимся после жеребьёвки чемпионата.В Кубке вызова будем ставить максимальные задачи..Пользуясь случаем,хочу предложить всем своего вратаря Валенсуэлу..:) нужно стадион расширять,чтобы молодёжь качать..а без него,думаю справимся..начинаю замечать,что вратарь необязательно должен быть супер перцем..
Спасибо Артем и удачи в следующем Чемпионате!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

1)Лучшим снайпером дивизиона стал Ф. Куберо "Пионерос "(Канкун)-лидер атак победителя дивизиона -13 мячей.
2) Лучший ассистент М. Домингес -второй форвард "Пионерос" -19 результативных передач
3)Он же стал лучшим по системе гол+пас30 баллов
4)Лучший вратарь по надежности Х. Карлос "Веласкес Кабальерос де Кордоба" 0.300
П. Нойола,вратарь " Пионерос" (Канкун) провел меньше 15 матчей.
5)Лучшийе игрок первенства : плеймекерМ. Домингес "Пионерос" (Канкун) 6.55
6)Лучшими в линиях по оценкам :
Вратарь Х. Карлос "Веласкес Кабальерос де Кордоба" 6.36
Защитник Р. Гонсалес "Дьяблос Азулес" (Гуасаве) 6.10
Полузащитник М. Домингес "Пионерос" (Канкун) 6.55
Нападающий М. Сепульведа "Дьяблос Азулес" (Гуасаве) 6.35

Чемпион группы "В" Роман Игнашин (Lion_Tula) Пионерос (Канкун, Мексика).
Изображение
Откуда ты и чем занимаешься в реальной жизни?
Живу я в городе-герое Туле. Работаю в конторе, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением довольно специфичного ПО. Последние пару лет, правда, я от прикладных вещей отошел, в основном только руковожу.
Женат, есть красавица-дочка. В свободное от работы время помимо ВСОЛа люблю поиграть в футбол и волейбол.

Как давно на проекте ВСОЛ?
Я еще молодой менеджер :).На проекте недавно – с середины 17-го сезона.
До этой победы в чемпионате Мексики, были ли у тебя аналогичные успехи?
В плане трофеев мои успехи пока весьма скромны – в активе лишь прошлогодняя победа пионерами в коммерческом турнире.
Перед началом чемпионата была ли задача "победить", или "так получилось".
В этом сезоне задача перед Пионерос была только одна – победить в D4-B любой ценой. Дело в том, что пионеры долгое время лидировали в чемпионате и в прошлом сезоне. Очень уж мне тогда хотелось получить первый свой трофей! Но не хватило опыта. Я крайне неудачно распределил силы по дистанции, концовку сезона отыграл плохо, и «Ареналес» лишил меня трофея. Причем я так стремился победить, что на переходные даже супера не оставил. В результате мне был дарован шанс еще раз попытать удачу в D4 :).
Так что в этом году был своего рода реванш. В следующем году надеемся попасть в один дивизион с Арсеналесом :).

У тебя много команд в различных странах, уровень чемпионата Мексики по силе и по подбору менеджеров?
У меня 3 команды – мексиканская, сербская и макайская. Макао, конечно, сравнивать с Мексикой некорректно. Мои пионеры по силе приблизительно равны Хин Таи. Но команда из Макао играет в D1, а Пионерос – в D4 :).
Сербский чемпионат по силе приблизительно равен мексиканскому во всех дивизионах кроме D2. Второй дивизион в Мексике – просто мясорубка. Очень ровный и сильный состав участников! Вот туда мы и будем стремиться :)

Твой метод развития команды, (если не секрет)?
В этом сезоне состав Пионерос комплектовался с позиции силы. В D4 мы были практически грандом, могли позволить себе держать 1,5 равных состава. В итоге с запасом прочности я даже переборщил – осталось неизрасходовано 2 супера и приличное количество изменений физической формы.
В будущем же мы намерены отказаться от наличия в команде 2-х равноценных игроков на одну позицию. Будем развивать одну ярко выраженную основу команды. Это позволит нам улучшить опт2 и увеличит темпы роста команды. Есть в этой модели и минусы – помимо неизбежных сливов это и то, что травма или дисквалификация игрока основы очень серьезно уменьшает силу команды. Но для борьбы за выживание это некритично.

Концовка этого сезона и следующий, задачи определены?
Вот уже несколько туров команда усиленно занимается определением стилей футболистов. Дело хлопотное, но в будущем пригодится. До конца сезона должны быть определены стили основных 15-20 футболистов, а в межсезонье можно будет произвести некоторые перестановки в составе. На следующий, юбилейный сезон, главной задачей пионеров станет достойно выступить в D3, укрепиться там и занять плацдарм для будущих атак на D2 :)
Спасибо Роман, поздравляем тебя с Чемпионством и успехов в будущем!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

1)Лучшими снайперами дивизиона стали Д. Мартин Кастильо "Сан Себастьян" (Сан-Себастьян),К. Майсснер "Аламос" и Д.Альварес "Тихуана Ксолоитцкуинтли" по 7 забитых голов.
2) Лучший ассистент Д. Бильес "Гуачочи"-8 результативных передач
3)Он же стал лучшим по системе гол+пас 12 баллов
4)Лучший вратарь по надежности К. Артуро Круз "Бравос де Нуэво-Ларедо" 0.167
А. Марсала "Платерос" (Мехико) провел меньше 15 матчей.
5)Лучшийе игрок первенства : голкипер И. Контепомес "Агильяс" (Теотихуакан) 7.03
6)Лучшими в линиях по оценкам :
Вратарь И. Контепомес "Агильяс" (Теотихуакан) 7.03
Защитник Х. Луис Торрес "Аламос" 6.40
Полузащитник Х. Пальма "Платерос" (Мехико) 6.17
Нападающий А. Бандерас "Гуачочи" 6.41

Золотой призер группы "С" Владимир Трехаев (CRAFTMAN), Гуачочи (Гуачочи, Мексика).
Для разминки пара стандартных вопросов:
Откуда ты и чем занимаешся в реальной жизни?
День добрый! Немного о себе проживаю я в городе Тюмень, для тех, кто живет в Европейской части России или в Европе это за Уралом, мне 30 лет, в свое время закончил ТюмГНГУ(«Нефтегаз»), а сейчас как и многие в этом мире я работаю менеджером. Естественно занимаюсь спортом как игровым, так и силовым.
Как и когда попал на ВСОЛ?
Совершенно случайно наткнулся в Интернете в ноябре 2008 года. До ВСОЛа успел в один или два он-лайн менеджера сыграть, но они оказались очень примитивными. Это же подкупил своим интеллектуальным подходом. В общем, здесь надо с головой играть.
Чемпионство-запланированно, или так "кривая вывела"?
Планировал выйти в D3, но в следующем сезоне. Причем выйти, а не чемпионом стать. Команда в тройку даже по силе не входила вначале чемпионата. Ну, максимум за стыковые матчи, как и в прошлом году можно было зацепиться. А так благодаря заряженности на максимальный результат, длинной скамейке и взаимопониманию получилось победить в D4-C. Причем некоторые матчи это подарки от Гены за прошлые годы в ВСОЛе. И вообще странная борьба была в дивизионе, если посмотреть где находился фаворит "Тихуана Ксолоитцкуинтли" Теносике большую часть чемпионата и какой результат показал "Платерос" Мехико.
По силе,чемпионат Мексики,какой он твое мнение?
Смотря с чем сравнивать. Если же судить по чемпионату Мексики в D4 то команды, которые из D3 вылетают на голову сильнее. А что там, в D2 и D1 творится, можно только предполагать.
Были ли у тебя подобные успехи, и если да то когда и с какой командой?
"Гуачочи" Гуачочи – это моя первая команда в ВСОЛе и чемпионство мой первый, причем незапланированный успех.
Планы на Д-3 ?
Главное не занять последние три места, чтобы напрямую не покинуть D3. Ну а в стыковых матчах видно будет, что и как. Все это конечно, если не удастся усилиться. А если усилимся, то будем прыгать выше головы – туда, где нет переходных матчей.
Пожелание менеджерам Мексики?
Прежде всего, хотелось бы пожелать терпения, потому что команда ни за один месяц реального, ни за 1 сезон виртуального времени не создается. А также грамотного подхода к формированию команды и банальной отправке составов на игру (особенно это касается менеджеров с малым опытом участия в ВСОЛе и тех, кто еще не изучил ПРАВИЛА). Ну и подарков от Гены!!!
Спасибо, поздравляем с первым титулом и успехов в дальнейшем!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

1)Лучшим снайпером дивизиона стал Э. Элисаррас "Чинаррас де Алдама "(Алдама) 17 забитых голов.
2) Лучший ассистент Ф. Нория Домпабло" Брухос де Хувентино Росас" 15 результативных передач
3)Он же стал лучшим по системе гол+пас 29 баллов
4)Лучший вратарь по надежности А. Лопес Эрнандез "Брухос де Хувентино" Росас 0,2000
5)Лучший игрок первенства : полузащитник Ж. Кепеда "Чинаррас де Алдама" (Алдама) 6.3
6)Лучшими в линиях по оценкам :
Вратарь Ж. Мендез "Койотес де Паррал" (Паррал) 6.19
Защитник А. Юхи "Америка Коапа "(Койокан) 6.08
Полузащитник Ж. Кепеда "Чинаррас де Алдама" (Алдама) 6.30
Нападающий А. Ибарра Ольгуин "Сан Хуан дель Рио " 6.07

Чемпион группы D-4D Роман Малеев ( Leshiym7), Брухос де Хувентино Росас (Санта-Крус де Хувентино Росас, Мексика).
День Рождения 8 марта – это шутка?
8-го марта др - самая, что ни на есть правда)) У мамы день рождения -23 февраля - и это тоже не шутка)) Вот такая коллизия)
Расскажите о себе. Где родились? Где живете? Женаты? Если да, то как супруга относится к тому что приходится делиться подарками 8 марта?  Дети? Работа? Учеба?
Я простой московский парень. Женат, воспитываю сына, ему почти полтора годика)) Закончил факультет ВМиК МГУ им. Ломоносова, по специальности системный программист, работаю соотвественно программистом)
Увлечения? Чем Вас привлекает коллекционирование стикерами Паннини? Я кстати тоже малость страдаю этими наклейками, еще в свое время вкладыши собирал, до сих пор коллекцию храню, а у Вас как долго это увлечение? Шахматы? Ваша страсть? Есть чем похвастаться? У меня только, к сожалению, детские трофеи: первые места в двух пионерлагерях. С тех же детских пор и забросил шахматы, о чем частенько жалею. А для Вас что значит – игра? Не обязательно в шахматах. Вы активный участник всяких экзотических проектов, какой из них по-Вашему заслуживает особого внимания?
Увлечений много разных: От воспитания сынишки до виртуальных игр)) Книги, футбол, рестлинг... и конечно коллекционирование)) Будучи ребенком собирал все подряд: Вкладыши, пивные банки, машинки и прочий хлам)) Сейчас собираю стикеры - не так много места дома занимает)) Зато когда вклеиваешь последнюю наклейку в альбом переживаешь искренее детское счастье)) Шахматы очень люблю, но к сожалению играть в них доводится все реже и реже)) (Есть кстати опыт игры с одним из лучших российских гроссмейстеров, чемпионом мира среди юношей Димой Яковенко - одногруппник мой) А в игре главное дух соперничества и соревнования, а также возможность стремится к вершине)
Как Вы думаете в поединке проектов ВСОЛ – ЗБ, у кого есть преимущество? И почему в ЗБ у Вас была команда из Венгрии? Так случайно вышло? Что привело Вас на футбольные проекты онлайн-игр? Как попали во ВСОЛ?
Сравнивать ВСОЛ с бутсой не буду... В бутсе я не разобрался в механике, что от чего зависит, хотя отыграл там два сезона) Там наверняка все уже по-другому)
Во ВСОЛ попал случайно по ссылке... - искал чем заняться в интернете - Вот до сих пор здесь и не жалею о времени, проведенном здесь. Правда уделять так много времени, как раньше не могу, но бросить команды которые воспитал с нуля... просто рука не повернется.

Вы уже не раз почувствовали на себе вкус победы. Какой из титулов будет ближе Вам, роднее? Может более значимый? Кубок Вызова? Победа в коммерческом турнире? Победа в Д2 или в Д4?
Все титулы ценны по-своему. Победа в Д2 Катара была первой и с командой, занявшей последнее место сезоном ранее, тогда некуда было вылетать) И сам не ожидал такой прыти от них.. Победа в кубке вызова далась с третьего раза - планомерно готовил команду к этому турниру в течение сезона.
У Вас уже вторая победа в Мексике в Д4. Опыт первой победы пригодился Вам? Чем отличается нынешний успех от победы в Д4 в 12 сезоне? Кого бы Вы отметили в своей команде?
Первая победа была в дивизионе из восьми новых команд. Там было достаточно не накосячить с первоначальным распределением баллов)) В этот раз главное - разложить свои силы на весь турнир. Ясно, что моя команда сильнее на голову большинства клубов Д4, поэтому надо было держать планку выше среднего уровня дива, выложились мы на свой уровень лишь раз дома с тигресом (вроде если ничего не путаю). Ну и стараться избежать досадных проделок гены, что в принципе нам и удалось.(В суринаме такая же у меня ситуация была - но там гена подвел, и как итог лишь второе место!)
Планы на будущее. Чего Вы ждете от повышения в классе? Как надолго в Д3?
Ничего особенного не жду)) буду стараться закрепиться в Д3 там наше место всегда было в переходняках или рядом... О Д2 думать пока рано)
Вопрос на засыпку: Почему Мавритания? Как так получилось, что основная Ваша активность на форуме ВСОЛа приурочена к ФС Мавритании? Что не хватает Мексике для того чтобы привлечь Ваше внимание? Нет желания поучаствовать в написании обзоров в дивизионе? У Вас ведь неплохо получалось в Суринаме?!
Все дело во времени которого сейчас нет... 25 минут на то чтобы прочитать новости, отправить 5 составов, поставить тренировки и изменения формы... на форум и обзоры - не то что писать, читать времени нет...
Есть пожелания для менеджеров Мексики? Для редакции газеты?
Желаю всем успехов реальных и виртуальных)) А вашей редакции новых творческих успехов - то что вы делаете - делает нашу виртуальную жизнь более красочной и живой)) Удачи!!!
Спасибо Роман, успехов и новых достижений в жизни и во ВСОЛе!
Изображение




Представляем новых менеджеров нашей Федерации:
"Алконес" Салтилло - Сергій Байрак aka ВАРЯГ1985;
"Эстудиантес" Атлакомулько - Роман Морозов aka romabate93.

Поздравляем с прибытием в лучшую Федерацию ВСОЛа, удачи и терпения Вам!


Над выпуском работали:
Георгий Сахно (Самарский);
Михаил Бараков (куйбышев87);
Вилли Абдулазизов (Kapir);
Роман Игнашин (Lion_Tula);
Паша Шестаков (МИФ);
Евгений Норольский (Pyu).


Спасибо, удачи на полях Мексики и не только!!!
deleted
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение 4ikiris 07 мар 2011, 10:09
Как всегда шикарно.
4ikiris
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Feo 07 мар 2011, 10:52
"Юниоры одержали первое поражение" - как точно подмечено :cool:
Feo
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 07 мар 2011, 14:31
Мощный выпуск! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5564
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение AlexRSM 08 мар 2011, 00:48
Спасибо за очередной шедевр,ребята :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Kiko 08 мар 2011, 10:11
Прекрасная работа! Спасибо, ребята! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 518
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение NeON 09 мар 2011, 09:40
Лицо с обложки, епт :D :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Ty3uK 09 мар 2011, 10:28
Доо, только на фото автографа не хватило ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика