Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 22 май 2011, 16:11
Feo писал(а):Кстати, вот в газете меня yuran упрекал в том, что я плохо качаю баллами своих сборников. Сейчас прошёлся по командам, которые были зарегистрированы одновременно с моими Чимбомбос и готов ответить.
1. Как я уже говорил в топике газеты, что команда у меня молодая, зарегена была не так давно и не обладала достаточными ресурсами, чтобы качать баллы по двойной и тем более тройной стоимости. Думаю следующие мои сборники будут уже одними из лидеров в сборной.
2. Я прошёлся по командам-сверстникам и обнаружил, что эти 32 команды на данный момент дали сборной:
Родриго Эмилио Валерио - 19-57 Л4 - Депортиво Неза (Несахуалькойот)
Нестор Артуро Рико Солорио - 17-58 Л4Пк2 - Вулканес де Колима (Колима)
Тьюэс Баррера - 19-54 Л4Пк4Км2Ат - Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо)
Оскар Асенсьон - 19-60 Л4Пк4Км3Ат - Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо)

То есть, одна моя команда на данный момент дала юниорке больше, чем остальные 31 команда вместе взятые. (Низкий поклон вулканам, что растят прекрасного сборника, который уже в 17 лет выходит на поле).
Как-то даже обидно, за такие обвинения в мою сторону.
Собственно, мой ответ таков: Да, это мой пример, как надо растить юниоров для сборной. Пример не для всех команд, а для молодых команд, которые ещё не окрепли, которым надо строить базу и стадион, и которым надо закрывать дыры в составах. Можно при этом всём вырастить двух сборников, пускай средненьких, но лидеров для такой молодой команды. Вообще ни капельки не стыдно за моих сборников.

Привет Жень. Я не смотрел на твоих игроков со стороны клуба. Я только посмотрел со стороны сборной. Сборной,в любом случае было бы выгодно чтоб игроки были сильнее. Нужно учитывать.что спец дают прибавку серьезную в купе с силой!
Вот простой подсчет по Тьюэс Баррера LF/LM 19 54 Л4 Пк4 Км2 Ат давай посчитаем его силу в лучшем раскладе. Возьмем среднюю форму 100%.
При игре спартаком екго сила в расчетке будет 54 + Пк 40% (22) и Км+12%(6) = 82 Если бы ты вкачал ему 7 баллов с базы,то его сила была бы уже 61 и расчетка выглядела бы так. 61 +24 + 7 = 92 Чем лучше форма,тем больше разница. Но это ладно. Ты и в прошлом сезоне не вкачал ему ни одного балла. то есть его сила к данному возрасту должна была бы быть 67 + 27+ 8= 102 Теперь прибавлю форму к примеру 117% и получитсся,что в нынешнем состояние твой игрок играет с силой 96,если бы ты его качал по 7 баллов в сезон,то было бы 119. Ну понятно что в матче игрок еще получает прибавку от Лок в 33 % при всех Л4 .Ну и конечно чем сильнее игрок,тем сильнее прибавка. Не знаю как ты считаешь,но от двух своих игроков,из за недокачки баллами( со спец все просто супер) ты недополучаешь СТАБИЛЬНЫХ при разных раскладах от 50 баллов силы в игре . Это навскидку,на самом деле цифра разницы может вылезти и под сотку,ну если считать форму 124% и.т.д. Много
это или мало для юношеской сборной ??? Стоят эти баллы денег? Это простой подсчет.
На момент когда я обратил внимание на твоих игроков,в твоем клубе было 11 лямов. Если не ошибаюсь,то вкачать 6 баллов Баррере выйдит 1 750 К и плюс седьмой бал стоимостью 450К. Неужели сложно?
К примеру я на своих сборников уже потратил 4 ляма с лихой,и еще потрачу пару. А у тебя стадион больше,зарплата меньше, доходность выше. Я понимаю,что дело лично каждого. Но ведь нужна конкуренция. Только в конкуренции будет сильная сборная.
Обижаться не стоит. Просто ты будучи тренером юношей,просишь всех докачивать игроков спецухами,ну наверно хочешь чтоб и сила у них была за 70? Так ведь лучше будет играть. И если ты продолжаешь считать отличным пимером своих игроков,то я посмотрел бы,если у тебя в сборной не было игроков с силой сильнее твоего сборника 60 баллов, и с таким же кол-вом спец. Ну а 19 54... даже 17ти летки сильнее.
В заключение. Ты ростишь отличных сбонкиов по сецухам. Слов тут нету. Но если ты личным примером не хочешь показать,как нужно вкладывать деньги в игроков,для результата сборной,то я ничего не понимаю. Я не помню таких примеров у тренеров сборной . Беркут,вот отличный пример как надо качать юношей для сборной коли взялся всегда по максимуму качал своих. да большинство менеджеров качало так же по максимуму,кто то быстрее, кто то медленнее. Но качали...
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Feo 22 май 2011, 16:31
Хорошо, Юра, продолжим рассуждать.
В прошлом сезоне им было по 18 лет. Даже если бы я напрягся, забил на 4 другие свои команды и все деньги с личного счёта кинул на прокачку этих игроков баллами вышло бы следующее: эти игроки уже у меня влияли на S11 (команда-то слабенькая), мне по-любому надо было бы их выпускать на игры. И что получается, я рву попу, вкачиваю балл игроку за 300К, выпускаю его на поле и он теряет этот балл (ну а кто ещё?). Нет, мне это не подходит. Это в твоей команде получается "вкачал туда 7 баллов, вкачал сюда 7 баллов", а в моей команде по-другому "сегодня вкачал 7 баллов, завтра их потерял".
А те 11 лямов, которые у меня на счету, уже давно расписаны, и кидать их на ветер я не намерен. Пусть я сегодня не досчитаюсь 50 баллов, зато завтра я прибавлю 100.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Менеджеры, у которых команды с 1-10 сезона меня постоянно поражают лёгкостью своих рассуждений. Мне в Тонга один заявил, что я неудачник, потому что у него команда чемпион страны, а моя на дне Д1 барахтается, типа все в равных условиях, а то, что у наших команд разница в возрасте сезонов десять (а то и больше) он не учитывает. Теперь тут мне рассказывают, что я должен качать игроков также, как в тех командах, которые зарегены во втором сезоне. :?
Feo
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 22 май 2011, 22:07
Feo писал(а):Менеджеры, у которых команды с 1-10 сезона меня постоянно поражают лёгкостью своих рассуждений. Мне в Тонга один заявил, что я неудачник, потому что у него команда чемпион страны, а моя на дне Д1 барахтается, типа все в равных условиях, а то, что у наших команд разница в возрасте сезонов десять (а то и больше) он не учитывает. Теперь тут мне рассказывают, что я должен качать игроков также, как в тех командах, которые зарегены во втором сезоне. :?
На самом деле разница в сезонах весьма условная. Ведь большинство команд меняли менеджеров да и просто стояли на месте. У меня в Сауд Аравии команда проигрывает прилично по сезонам и Д1 и Д2 и Д3. Однако на сегодняшний день реальный потенциал - Лидер Д2. Как? Качал и качаю юниоров по максу. Одного продал (19-76 вроде Л4) а купил 16 спецушного! Вот занимаюсь продажей еще двух 19 леток Л4 + 2 подойдут в следующем сезоне.. Если повезет и приобрету хотя бы двух монстриков с 14-16 спецухами, то повеселюсь.... Минусы- постоянно бьет ниже пояса Опт(держу их на лавке).

По этой причине: Качать всегда - качать везде- качать на суше и в воде! Даж страшно чем бы я занимался в Чивасе, если бы однажды не решил бросить все то, что у меня было на Хесуса... А потом пошло поехало. Увлекся. И не жалею ни на йоту.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 23 май 2011, 15:56
К слову сделал таблицу.
возрастсилацена* самый дешевый
17506904
-6020415
---
186015559
-7030824
---
197030263
-8066135
---
208036095
-9054798
---
219036593
-10064850
---
2210051045
-11065801
---
2311073272
-12099235

Ваши затраты(Для Д4 и Конференции- максимум прироста по взрослению)
Ваш игрок допустим 16-35. С учетом информации ниже они прибавят по возрасту 32 балла силы к 23 годам. 35+32= 67. До 120 считаем по силе 120 -67= 53. Считаем по максу стоимости при 6 уровне базы. 53 х 600 тысяч= 31 800 всоликов. В итоге игрок стоимостью 99 235! Есть ли разница?
Его можно продать процентов за 80-90 или выменять….
При этом даже 2 спецухи в сезон и вы получите: Л4Пк4Км4Д4.
Вот к примеру подобный игрок(облизнуться):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=414833
2. Рост силы молодых игроков. По окончании сезона молодые игроки, взрослея на один год прибавляют к силе следующее количество баллов:
•16 лет + 5-7 баллов
•17 лет + 4-6 баллов
•18 лет + 3-5 баллов
•19 лет + 3-4 баллов
•20 лет + 2-4 баллов
•21 лет + 1-3 баллов
•22 лет + 0-2 баллов
•23 лет + 0-1 баллов
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Lion_Tula 19 окт 2011, 13:32
Berkut, мне до тебя и твоих денег один шаг остался :grin:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 19 окт 2011, 15:10
Lion_Tula писал(а):Berkut, мне до тебя и твоих денег один шаг остался :grin:
Ну есть вероятность, что тебя опередят! А так... В добрый путь!!! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Lion_Tula 19 окт 2011, 15:32
Я бы сказал есть вероятность 99%, что через сезон пионеры опять будут в Д3 :grin:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Mi_cha_el 16 окт 2012, 12:51
Про конкурс-то все забыли, а Пионеры с Романом Игнашиным выиграли!
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 459
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 16 окт 2012, 13:14
Mi_cha_el писал(а):Про конкурс-то все забыли, а Пионеры с Романом Игнашиным выиграли!
не-а! :grin: Не забыл! Ща второе условие посмотрим и усе.. открываем кубышку! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Mi_cha_el 16 окт 2012, 13:23
По второму условию не много кто пройдёт...
Так только самые ветераны и молодые команды.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 459
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 16 окт 2012, 13:48
Mi_cha_el писал(а):По второму условию не много кто пройдёт...
Так только самые ветераны и молодые команды.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=9825
может это сделать
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Lion_Tula 16 окт 2012, 14:12
Berkut писал(а):
Mi_cha_el писал(а):Про конкурс-то все забыли, а Пионеры с Романом Игнашиным выиграли!
не-а! :grin: Не забыл! Ща второе условие посмотрим и усе.. открываем кубышку! :beer:
А что за условие?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 16 окт 2012, 15:06
Lion_Tula писал(а):
Berkut писал(а):
Mi_cha_el писал(а):Про конкурс-то все забыли, а Пионеры с Романом Игнашиным выиграли!
не-а! :grin: Не забыл! Ща второе условие посмотрим и усе.. открываем кубышку! :beer:
А что за условие?
Участники:
1) Менеджеры, имеющие команды в Д4 Мексики и Конференции.
2) Менеджеры, взявшие команды в Д4 Мексики при их создании(новые команды).
3) Менеджеры, игравшие своей командой в Д4 прошлого сезона и сегодня находящиеся в Д3.( но для Вас иметь сборника Обязаловка- так думаю, чтобы разницу с конференцией по сложности покрыть)
Обсуждаем

Задача:
Вывести команду в Д1 Мексики
Иметь в составе 1 сборника Мексиканца(юниора или молодежки или националки)
Обсуждаем
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Mi_cha_el 16 окт 2012, 15:32
Berkut писал(а):
Mi_cha_el писал(а):По второму условию не много кто пройдёт...
Так только самые ветераны и молодые команды.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=9825
может это сделать
Так менеджер Коррекаминос, Александр Трунов, тоже не с момента регистрации команды там играет.

Для этого условия (второго) подходят, например, Титаны. Начинали в конференции.
Последний раз редактировалось Mi_cha_el 16 окт 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 459
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Raul_Duke 16 окт 2012, 15:46
Ну и сам посуди, как Роману иметь сборника, если у него прокачка дождевая, а сборные у нас солнечные?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1672
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика